Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / От Холокоста до абортов
17.05.2012

От Холокоста до абортов

Оценка: 0.0    3362 91 Тайны истории
19:52

Что общего между Холокостом и абортами? Посмотрев этот фильм Рэя Камфорта вы можете убедится в том, что если спровоцировать людей задуматься об определенных вещах, их мировоззрение может измениться кардинальным образом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 91

1 2 3 »
0  
Mars 22.05.2012 00:36 [Материал]
Брысь обратно на форум говнюк. Сюда посторонние люди заходят. Срач только там тебе пока позволен. angry
0  
Mars 22.05.2012 00:27 [Материал]
В Ташкенте? Когда не было учителей истории? Вопрос не праздный.
0  
MIXA23 19.05.2012 10:56 [Материал]
22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.
24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".
(Прит.1:22-33)
0  
Антоний 19.05.2012 15:48 [Материал]
Со всем согласен в приведенном МIXA23 тексте, кроме СТРАХА перед Господом, которого НЕ бояться, а Любить надо, И СМЕХА над погибающими и уходящими с Земли заблудшими, глухими и немыми нашими Братьями и Сестрами, ибо ОНИ есть часть НАС!
0  
shyriac 19.05.2012 09:05 [Материал]
Мда,теряем Вадика...Очередная жертва Сети... biggrin biggrin biggrin
0  
Антоний 19.05.2012 01:43 [Материал]
Этот явно убился ап стенку!
0  
Хаган 18.05.2012 23:00 [Материал]
1valeri9, мирские дела - не шахматная двухцветная доска, границы размыты, аргументы есть и про, есть и контра. Сходство с шахматами только в цунг-цванге!
Всяк смотрит на мир через свой фильтр, ну и бог с ним, даже с FOX7. Судимы будем все, своим судом совести. Это как минимум.
0  
Ася 18.05.2012 10:58 [Материал]
Верхушка сиона кинула кость для того , чтобы мы разругались. Эта верхушка не щадит ни свой народ, ни другие народы. А гордыня, даже у еврейского народа, является смертным грехом. Давайте, МЫ простые люди, наконец-то будем мудрее!
0  
DZF 21.05.2012 22:17 [Материал]
Ох, из твоих уст, да богу в уши.
Будьте мудрее, не ищите виноватых в собственных проблемах.
А то просто безнадега какая-то.
Все вокруг умные и хитрые, только "Ванюшке всё камушки"
0  
Anna 18.05.2012 08:54 [Материал]
Ребята, вы что тут раскричались ? Видео о абортах. Холокост в этом случае приводится как пример. Сразу видно, что ни один из вас не досмотрел фильм полностью. А люди меняли своё мнение и понимали, что действительно жизнь нерождённого ребёнка ценна. И смотрели уже на эти вещи иначе.
0  
Романов 18.05.2012 11:10 [Материал]
Алла, вы правы, мне терпения не хватило досмотреть этот ролик до конца. В период правления "руководящей и направляющей" каждая книга, научная работа или диссертация начинались преамбулой типа: "XXI съезд КПСС определил очередные вехи на пути развития народного хозяйства СССР. Перед учеными нашей страны поставлена сложная задача повышения эффективности производства, сельского хозяйства, и т.д, и т.п."
У евреев подобной преамбулой к любой печатной или видео продукции является вечный плач о страданиях бедного еврейского народа,- "о слезинке ребенка, которая дороже всего на свете". Хотя каждому здравомыслящему человеку сейчас очевидно, что еврейский народ совсем даже не бедный, а его страдания вызывались и вызываются искусственно их лидерами. Этот еврейский вопль уже всем порядочно надоел и вызывает изжогу. Понимая, что он уже "не работает", сионисты теперь повсеместно вводят уголовную ответственность за само обсуждение темы холокоста. К счастью, в России такого в полном объеме пока нет, есть только 282 статья УК РФ, которую в народе прозвали "русской". Именно по этой причине патриоты России всегда дают жесткий отпор подобным DZF (как прикажете расшифровать- DеZинFорматор?), чтобы и с Россией не случилось того, что уже случилось с США и Европой.
А если говорить об абортах, то организации, осуществляющие их в России (типа "планирования семьи", "пропаганда безопасного секса" и прочие) работают на зарубежных грантах преимущественно из еврейских касс. Факт геноцида русского народа документально доказан, вот это и есть самый настоящий холокост (в переводе с еврейского- "жертвоприношение"). Зри в корень!
0  
DZF 18.05.2012 22:41 [Материал]
Прежде чем зрить в корень, зри в справочную литературу.
ὁλοκαύστος — «всесожжение» - по-гречески.
В русском языке под термином «холокост» (со строчной буквы) понимается также любой акт геноцида.
0  
Романов 20.05.2012 14:42 [Материал]
Умный ты наш дезинформатор! Именно "всесожжения" и были еврейскими жертвоприношениями их б-гу Яхве. А то, что евреи камуфлируют смысл слова для русских, то и понятно. Причем, "любой акт геноцида" применяют всегда по отношению к себе любимым.
0  
DZF 21.05.2012 12:57 [Материал]
Впервые термин "холокост" был использован в отношении геноцида армян.
Учи матчасть, Романов.
0  
DZF 18.05.2012 02:20 [Материал]
Ну, на счет старшинства - я в таком возрасте, что уже не считаюсь юношей. Давно. Очень.
Так что неизвестно еще кто из нас старше.
Не суть.
А суть в том, что я ничего не переписываю, а излагаю общеизвестные, зафиксированные факты, которые считаются легитимными и в России и в остальном цивилизованном мире.
Ты же высказываешь мысли не только спорные, но и не подкрепленные никакой доказательной базой.
Типа - Евреи спонсировали Гитлера.
Возможно, что какие-то богатые люди и имели с ним дела.
Но голословно обвинять народ в геноциде самого себя...это ни в какие ворота.
Это получается, что Гитлер такая душка, а евреи его сделали виноватым?
Самому не смешно?
0  
Воля 18.05.2012 14:22 [Материал]
А что такое общеизвестные факты? И кем они считаются легитимными? Кто такой этот цивилизованный мир?
0  
Laruss 18.05.2012 01:55 [Материал]
Финкельштейн объясняет причины своего негодования. «Эксплуатация холокоста используется для оправдания преступной политики Израиля и американской поддержки израильской политики. Вымогательство денег в европейских странах во имя «нуждающихся жертв» унижает жертвы нацистского геноцида. Американская еврейская община, разбогатев, позабыла о своих «левых» симпатиях и стала консервативной. Антисемитизм в наши дни, в понимании американской еврейской верхушки, это защита прав афро-американцев, попытки урезать военный бюджет, борьба против ядерного оружия и нео-изоляционизм.

Холокост используется, чтобы сделать любую критику еврейской политики нелегитимной, в частности, критику со стороны бедного чёрного населения США. Именно еврейские круги добились ликвидации программ «позитивной дискриминации», которые могли бы помочь чёрным стать учителями и врачами.

Финкельштейн высмеивает бредовый тезис «уникальности холокоста». «Каждое историческое событие уникально в том смысле, что имеет свои особенности. Ни одно из них не обладает абсолютной уникальностью».

Почему же эта морально и логически несостоятельная идея легла в основу мифа? Да потому, что уникальность холокоста – это еврейский «моральный капитал», железное алиби для Израиля и подтверждение исключительности еврейского народа. Религиозный еврейский деятель Исмар Шорш определил идею уникальности холокоста, как «светскую разновидность идеи избранного народа».

Недаром Эли Визель постоянно утверждает, «Мы, евреи – другие, мы – не такие, как все».

Связанная с этим идея «извечного, иррационального антисемитизма всех гоев» способствует созданию особого параноидального духовного климата в Израиле и в еврейских общинах. «Нас преследуют уже 2000 лет. Почему? Без всякой причины!» – восклицает Визель. Спорить с ним невозможно, потому что, по его мнению, любая попытка объяснить антисемитизм уже является актом антисемитизма. «Уникальность еврейского страдания – избранность евреев – вечно виноватые гои – безвинные евреи – безусловная защита Израиля и еврейских интересов – такова формула мифа о холокосте, воспетого Визелем».

Руководители американского мемориала боролись изо всех сил против признания цыган жертвами холокоста. Хотя цыган, пропорционально, погибло не меньше, признание их жертвами уменьшило бы «моральный капитал» евреев и подорвало бы тезис об уникальности еврейского страдания. Довод еврейских организаторов был прост – как можно равнять еврея и цыгана, как можно равнять еврея и гоя?

Финкельштейн приводит нью-йоркскую шуточку: если сегодня газеты оповестят о «ядерном холокосте, уничтожившем треть планеты», назавтра появится письмо Эли Визеля в редакцию под заголовком «Как вы можете равнять!?». Мы, израильтяне, знаем это слишком хорошо: редкий еврей считает гоя равным себе. Недаром положение прав человека-нееврея в Израиле одно из худших в мире.

Финкельштейн сравнивает успешные усилия евреев получить компенсацию за ущерб – с отношением Америки к последствиям агрессии во Вьетнаме. Американцы убили 4-5 млн. человек в Юго-Восточной Азии, разрушили 9 из 15 тыс. городков Южного Вьетнама и все большие города Севера, оставили во Вьетнаме миллион вдов, тем не менее, еврейский министр обороны США, Уильям Коэн, отверг не только идею компенсации, но даже извиниться отказался: «Это была война».

Евреи стали единственным в мире исключением из этого правила.

«Полученные промышленностью холокоста средства следовало бы направить на компенсацию палестинским беженцам», – заключает Норман Финкельштейн.

Добавлю от себя – на этом промышленность холокоста обанкротится, кому нужны разговоры о холокосте, если в этом нет денег?

Исраэль Шамир, «Хозяева дискурса. Американо-израильский терроризм», М., «Гилея», 2003, стр. 70-75.
0  
DZF 18.05.2012 02:39 [Материал]
Недаром положение прав человека-нееврея в Израиле одно из худших в мире
Чушь и вранье.
Причем явное - достаточно поговорить с любым неевреем.
Даже со мной.
Я не еврей по здешним понятиям.
Более того, я православный.
Пусть хоть одна сука меня в этом упрекнет...будет иметь дело с судом.
Так что....шамирову лапшу можно есть только темным, зашоренным людям.
Человек со здравым смыслом и микроскопическими познаниями в интернете легко узнает мнение неевреев граждан Израиля.
Только не надо про Массад, Шабак и прочие службы.
Им до нашего трындежа нет дела.
0  
maikl2m 18.05.2012 07:24 [Материал]
На Руси официально рабства не было, т.к. существовала более извращенная его форма - холопство, когда слуга был готов любому за хозяина горло перегрызть, как собака. Естественно, что хозяева таких слуг очень любят и даже поощряют, но... до определенных пределов. Тот факт, что вы не еврей и даже являетесь православным, еще ничего не значит. Вы настолько рьяно защищаете Израиль (почище многих коренных евреев), что возникает предположение о вашей принадлежности вышеуказанной категории слуг.
0  
Хаган 18.05.2012 07:48 [Материал]
Весьма показательный пример с Русью. По большому счёту все люди одинаковы, а евреи больше одинаковы с русскими... biggrin
0  
maikl2m 18.05.2012 09:22 [Материал]
Так у данных народов близкие исторические события: одних Моисей водил по пустыне, других Владимир добровольно-принудительно крестил. События разные, но смысл общий - получить контроль над сознанием и образом жизни народа.
0  
Антоний 18.05.2012 10:40 [Материал]
Сказано ГЛАВНОЕ - силы Тьмы согнули людей в бараний рог и продолжают потешаться над ними!
0  
DZF 18.05.2012 23:42 [Материал]
На Руси рабство было. Оно называлось "Крепостное право" и продолжалось даже после революции 1917 года в виде колхозов.

Хронология закрепощения крестьян в России:

1497 год — Введение ограничения права перехода от одного помещика к другому — Юрьев день.
1581 год — Отмена Юрьева дня — «заповедные лета».
1597 год — Право помещика на розыск беглого крестьянина в течение 5 лет и на его возвращение владельцу — «урочные лета».
1607 год — Срок сыска беглых крестьян увеличен до 15 лет.
1649 год — Соборное Уложение отменило урочные лета, закрепив таким образом бессрочный сыск беглых крестьян.
1718—1724 гг. — податная реформа, окончательно прикрепившая крестьян к земле.
1747 год — помещику предоставлялось право продавать своих крепостных в рекруты любому лицу.
1760 год — помещик получил право ссылать крестьян в Сибирь.
1765 год — помещик получил право ссылать крестьян не только в Сибирь, но и на каторжные работы.
1767 год — крестьянам было строго запрещено подавать челобитные (жалобы) на своих помещиков лично императрице или императору.
1783 год — распространение крепостного права на Левобережную Украину.

В 1861 году в России была проведена реформа, прозванная официозом «Великая реформа», отменившая крепостное право.

Если "владение поместьем в NN душ и право продавать людей" не рабство, то у тебя неправильное представление о рабстве.

Под рабством понимается положение или состояние лица, в отношении которого осуществляются некоторые или все полномочия, присущие праву собственности.
0  
Laruss 19.05.2012 11:24 [Материал]
Есть замечательная русская пословица - Жид крещёный, что вор (волк) прощёный.
0  
Хаган 19.05.2012 11:58 [Материал]
Человек что ворон, падок на блестящее - только закинь ему яркое!.. Биоробот, с которым негодные учителя могут делать что угодно.
Сейчас модна другая тряпочка - лицо кавказской национальности. Про мироедов, естественно, забыли. На время.
0  
Laruss 19.05.2012 18:00 [Материал]
Человек не образованный, не любящий или не умеющий анализировать информацию. Согласен с вами.

На счёт второй "тряпочки". Живу на Северном Кавказе, и она у нас не актуальна. А вот мироедов-комиссаров помнит и Дон, и Кубань, и Ставрополье.
0  
Хаган 19.05.2012 18:59 [Материал]
Ну-ну, а нынешние - прям Диогены, в бочке живут, бедненькие...
0  
Laruss 19.05.2012 19:42 [Материал]
Не надо ёрничать. О нынешних что либо сказано? Речь о истреблении казачества в начале 20 века.
0  
Романов 20.05.2012 14:34 [Материал]
А как вам "лицо ближневосточной национальности"?
0  
Хаган 20.05.2012 14:53 [Материал]
Есть такое дело.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)