Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Тайна людей в черном
20.05.2012

Тайна людей в черном

Оценка: 5.0    3121 1 НЛО
11:35

О членах тайных организаций, осуществляющих сбор, анализ и засекречивание информации о НЛО.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
РУС 20.05.2012 13:50 [Материал]
Но чтобы завершить тему хабада, я должен обратить твоё внимание на специфическую одежду этой секты. Хабадники мужчины одеты всегда в чёрное: чёрные туфли, чёрные брюки, чёрные пиджаки, иногда чёрные плащи и непременно чёрные широкополые шляпы. Белыми могут быть только рубахи и перчатки... А теперь тебе вопрос: ты когда-нибудь слышал от уфологов о людях в чёрном?
Я и уфологов-то никогда в глаза не видел. Только слышал о них, - сказал я. - Знаю, что изучают они неопознанные летающие объекты и всё, что с ними связано... Что в СССР они не в моде.
Тогда послушай меня и посмотри на вот эти фото, - протянул мне всезнайка пачку откуда-то взявшихся фотографий.
Я взял в руки фотографии и стал внимательно изучать: на всех них красовались люди одетые во всё чёрное, на них были широкополые шляпы и белые рубашки, на ногах - чёрные ботинки на толстой подошве.
Вот эти, - показал мне на часть фотографий учёный, - адепты хабада. А вот эти, так называемые «люди в чёрном». Те, о которых хорошо знают уфологии всего мира. По мнению многих уфологов, люди в чёрном - биороботы инопланетян. У них оливковый, как у семитов, цвет лица, чуть раскосые глаза. Они никогда не улыбаются, говорят с акцентом и катаются на новых автомобилях. Когда за ними начинают следить - исчезают вместе с автомобилями... К людям они, как правило, являются с требованием отдать им наиболее удачные фотографии НЛО. Или убедить людей, что никаких инопланетян на Земле нет. И всё, что они увидели, им показалось. Иногда люди в чёрном начинают нас, землян, запугивать, иногда свидетелей даже убивают... Я тебе рассказал об инопланетных биороботах самую малость. Это отдельная огромная тема и, думаю, ты с ней разберёшься и без меня, - указал на фотографии «людей в чёрном» учёный. - Мне хочется обратить твоё внимание на то, что и адепты хабада, и инопланетяне-биороботы выглядят совершенно одинаково. Одежда у тех и у других один к одному... Даже антропологический тип идентичен! Тебе не кажется это странным?
Ещё как, кажется!
И мне тоже, Гера. Кто-то кого-то из них копирует.
Скорее всего нелюди из рода человеческого своих хозяев, которых они боятся как огня. Потому и стараются на них походить, - высказал я своё предположение.
То, что моду хабаду подсунули его хозяева, однозначно. Люди в чёрном своих одежд не меняли. Хабад же под них нарядился недавно. С первой половины XIX века. Меня удивляет, что кукловоды, создавшие хабад, нисколько не переживают, что жители Земли по униформе их подопечных могут легко догадаться, кому вся их братия служит. Считают таких как мы за полных идиотов, даже обидно за подобное отношение, - горько усмехнулся историк. - Впрочем, они правы: на самом деле, разве человечество достойно уважения? Допустить к власти над собой психопатов и извращенцев? Те отбросы, которые всегда у нормальных людей вызывали презрение. А сейчас с ними лебезят, жмут им руки и считают это за честь!

(Сидоров Г.А., том 3, страница 157)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)