Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Карты иллюминатов. Часть-3
24.05.2012

Карты иллюминатов. Часть-3

Оценка: 0.0    6321 3 Происшествия
14:48
Следующие карты названы «Сублимация», «Табачные компании», «Компании по продаже алкоголя» и «Цепочки фаст-фуда».

Сублима́ция (психологич.) — это защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые этот механизм описал З.Фрейд.

Взглянув на карты, нетрудно понять о каких способах снятия напряжения идёт речь. На первой карте на трёх кубиках льда в стакане и на трёх шариках мороженного можно отчётливо прочитать слово SEX. Вот туда-то и уходит, а точнее «канализируется» всё напряжение обычных людей. Как правило, в нынешней культуре секс сопровождается употреблением алкоголя и табака. Развлечения и занятия сексом - это как разрядка от проблем на работе, от недовольства государством и т.п. проблем для людей с нечеловечными строями психики. Всё вышеперечисленные способы «культурного отдыха» можно отнести к пятому приоритету уничтожения людей обобщённых средств управления (ОСУ) – оружию геноцида. Фаст-фуд прочно вошёл в повседневную жизнь жителей мегаполисов и городов поменьше с такими понятиями как «Макдональдс», «Ростикс» и т.п., и изображённый на последней карте, также является оружием геноцида, поскольку содержит генетически модифицированные организмы (ГМО). illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinkiСледующие карты называются «Старейшины Сиона», а точнее «Приорат Сиона» и «Израиль». О Приора́те Сио́на (фр. Prieuré de Sion) известно, что это тайное общество, фигурирующее в целом ряде литературных (и не только) произведений начиная с 1970-х гг. В 1960-х член Приората Сиона, Пьер Плантар обнародовал сведения, якобы доказывающие существование могущественной тайной организации, основанной ещё в XI веке.В популярном художественном произведении Дэна Брауна «Код да Винчи» и в одноимённом фильме, основной идеей является поиск «источника Божьей Власти на Земле», священного Грааля. Именно эту древнюю тайну, по сюжету фильма и оберегают члены Приората Сиона. Причём речь в фильме идёт изключительно о потомках Иисуса Христа (назначенного быть богом на Земле), а не об Истинном Боге, Творце и Вседержителе, сотворившем Мироздание. То есть изходя из контекста произведения Дэна Брауна, Приорат Сиона – эта всего лишь периферия «мирового закулисья» (хотя и достаточно могущественная), оберегающая незыблемость христианских догматов и тайн. На рубеже смены эпох, когда «эпоха рыб» сменяется «эпохой водолея» (Христос – это олицетворение «эпохи рыб»), христианские «догматы» и «тайны» перестают быть надёжным инструментом управления толпой-«паствой». Именно с этим связана их популяризация и обезценивание посредством произведений Д.Брауна и ему подобных авторов, а также «случайно» найденный апокриф «Евангелие от Иуды» и т.д.

Следует отметить, что после обнародования членом Приората Сиона информации о нём и многочисленных упоминаний об этой тайной организации в популярной литературе, Приорат Сиона перестал быть тайной и влиятельной организацией. То есть, можно предположить, что огласив информацию о Приорате, «мировое закулисье» фактически «слили» Приорат Сиона в «историческую канализацию». То есть объективно, по Закону Времени необходимость иметь такую тайную структуру, как и различные масонские ордена и ложи, у «мирового закулисья» ныне отпадает.
Что касается Израиля, то это место зарождения всех авраамических религий и место постоянной напряжённости на Ближнем Востоке.
illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinkiПервая карта, из приведенных четырёх, сообщает о Центре по контролю за заболеваниями.В начале 2009 года мир облетела весть о начале эпидемии «свиного гриппа».
Особенностью «свиного гриппа» или «мексиканки», вируса A/H1N1, является то, что он содержит в себе фрагменты человеческого, свиного и птичьего гриппа. Вероятность появления такого гибрида естественным путём чрезвычайно мала, в связи с чем, не прекращаются разговоры о его искусственном произхождении.

Так один из вирусологов Эдриан Гиббс заявил: "Этот вирус лабораторного типа". ВОЗ же со своей стороны опровергла заявление австралийского вирусолога о том, что вирус гриппа искусственного происхождения и распространился в результате утечки из лаборатории.

Название «свиной» было широко растиражировано через СМИ с целью создания искусственного ажиотажа. В результате этой «информационной атаки» среди людей был посеян страх, а правительства большинства стран мира были вынуждены потратить миллионы долларов на закупку антигрипповой вакцины, производители которой получили сверхприбыли.

Надпись в правом и левом нижних углах разъясняет нам, кто несёт ответственность за это: мировое правительство и учёные.

Вторая карта сообщает о последствиях эпидемий. По свиному гриппу (холере и т.п. заболеваниям) в некоторых странах вводится карантин. Не так давно главный санитарный врач России Г.Онищенко заявил, что эпидемия холеры на Гаити и в Доминиканской республике носит искусственный характер. Эмбрионы этой холеры устойчивы к вакцинации, что может быть вызвано искусственным их произхождением. "Холера, которая распространяется на Гаити, в отличие от её предшественников, обладает принципиально новыми свойствами", ‑ отметил главсанврач, ‑ "Перед независимой комиссией должна быть поставлена более фундаментальная задача ‑ заняться характеристикой возбудителя, который распространяется на Гаити. По всем предварительным данным, он отличается от всех тех, которые регистрировались на планете ранее. Эта комиссия должна выработать меры, вооружить мировое медицинское сообщество знаниями об особенностях возбудителя, и выработать рекомендации по нераспространению заболевания, что предотвратить или минимизировать возможные глобальные последствия". Таким образом, можно констатировать, что в глобальных масштабах запущена ещё одна эпидемия, которая должна сократить численность населения. Кстати мы уже сообщали на страницах нашего сайта о том, что основатель компании Microsoft, миллиардер Бил Гейтс со своей супругой вкладывают часть своих денег в разработку новых видов вирусов с целью сокращения народонаселения планеты.

Третья карта иллюстрирует действие плотоядных бактерий. Эта карта так и называется «Плотоядные бактерии». Надпись в правом нижнем углу «бедствие» (катастрофа).

Последняя карта называется «Зловещие фториды». Она также соответствует описанной выше цели – сокращение численности людей на планете. В левом нижнем углу карты надпись: «фанатик», а в правом: «секрет, учёные, коммунисты». Из чего можно сделать вывод о действующих лицах в распространении химических отравляющих средств.
illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinkiYраганы и цунами постоянно бушуют в осенне-зимний период в западной части Атлантического океана. А также запуск метеоспутников и организацию погоды в мире. Всё это изображено на картах, приведенных ниже: «Метеоспутники», «Международная организация погоды», «Проектор землетрясений» и «Вулкан».Кстати аномальная жара летом 2010 года в России дала почву для предположений о рукотворном её характере. Некоторые эксперты даже называли спутник, при помощи которого, якобы, была создана жаркая погода в Центральной России. Что касается разгона облаков и дождя при помощи самолётов, то это не является новостью.

Четвёртая карта иллюстрирует извержение вулкана. Напомним, что ночью 20/21 марта 2010 года в Исландии началось Извержение вулкана близ ледника Эйяфьядлайёкюдль. Главным последствием извержения стал выброс облака вулканического пепла, который нарушил авиасообщение в Северной Европе.

Предлагаем самостоятельно сделать выводы о характере причин, разбудивших вулкан.

Обращаем внимание на надпись в левом и правом нижних углах первой и третьей карт. Там написано: «штуковина» (что на сленге подразумевает высокотехнологичную разработку, прибор) и «акция». Из чего можно сделать вывод, что акция будет организована при помощи «штуковины».
illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinkiНа следующих картах показано, что произходит с тоннами ничем не обезпеченной «зелёной бумаги». На первом изображении мы видим, что доллары будут зарыты в яму ‑ это в переносном смысле, а в прямом – потрачены впустую. А на второй показано, что «мировые деньги» «отмывают» в банках оффшорных зон. В 2008 году в США был принят неслыханный до этого времени бюджет с дефицитом более 800 млрд. В следующем году, в апреле 2009г., мировая двадцатка (G20) приняла решение влить в мировую экономику около 4,5 трлн. $. – это позволило Штатам запустить печатный станок на полную катушку. Таким образом, деньги для «борьбы с финансовым кризисом» были выделены.
На первой карте в правом нижнем углу мы видим однозначно понимаемую надпись: «требует действия посвящённых».

На следующей карте мы видим, как семья лишается своего жилища. Надпись на этой картинке гласит: «Сбережения и ссуды исключены». Этот этап был проведен в США после объявления ипотечного, а затем и финансового кризиса. В результате многие семьи были вынуждены отказаться от купленных в кредит домов.
В настоящее время мы видим, что правительства многих стран мира в связи с дефицитом бюджета, вызванного кризисом, вынуждены сокращать социальные расходы. В России этот процесс тоже имеет место быть. Чего стоит одни «инициативы» руководства РФ «об оптимизации расходов», в результате которых чиновники начли сокращать школы в малонаселённых регионах страны.

Одним словом то, что изображено на карте является глобальной тенденцией сокращения расходов населения планеты и переход на «экономный режим» существования «толпы». Обращаем внимание на надписи в левом и правом нижних углах. В левом надпись гласит ‑ «прямой преступник», а в правом – «банк». illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinkiПриведём ещё две карты с изображениями известных личностей. Это бывший «диктатор» Ирака Саддам Хусейн и бывшая принцесса Великобритании Диана. Оба эти человека были казнены.С.Хуссейн (Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти, араб. صدام حسين عبد المجيد التكريتي‎‎) был повешен 30 декабря 2006 года с 2:30 до 3:00 UTC (6 часов утра по Москве и Багдаду). Казнь состоялась рано утром на несколько минут раньше начала праздника Курбан-байрам (Дня жертвоприношения). Таким образом, С.Хусейн был принесён в жертву, как баран. Время было выбрано так, чтобы момент казни формально не совпал с праздником по шиитскому календарю, хотя по суннитскому он уже начался. По сообщениям агентства Al-Arabia, Саддам Хусейн был повешен в штаб-квартире военной разведки Ирака, расположенной в шиитском квартале Багдада Аль-Хадернийя (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BC).

Принцесса Диана, имевшая связь с сыном египетского миллиардера До́ди аль-Файе́дом (Эма́д эд-Дин Мохамме́д Абде́ль Моне́йм эль-Фае́д, араб. عماد الدين محمد عبد المنعم الفايد‎‎), 31 августа 1997 года попала в автокатастрофу, где и погибла вместе с ним. На страницах сайта КПЕ со ссылками на открытые източники СМИ, неоднократно сообщалось, что принцесса Диана была ликвидирована «великоБРАТАНскими» спецслужбами.

Таким образом, ещё раз взглянув на игральные карты, сделаем вывод: оба эти человека уже в 1995 году были приговорены «мировым закулисьем» к смерти за свои деяния.illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinkiНалоговая реформа в США подразумевает ‑ увеличение налогов. Всё это объясняется огромными бюджетными дефицитами. Подобное также начинается в развитых странах. В России часть законов уже принята. Так с 2011 года правительством страны увеличен налог в ПФР с 26% до 32%. Более всего это изменение затронет «малый бизнес» на УСН, т.к. раньше они платили с зарплаты рабочих 14%, а теперь «малый бизнес» приравниваются к организациям, работающим на общей системе налогообложения. В связи с чем, они будут платить уже 32%. Иными словами для них налоговая нагрузка вырастает в 2,5 раза с 2011 года. По опросам директоров предприятий, 43% из них будут снижать зарплату рабочим с 2011 года, чтобы компенсировать убытки, 29% будут рабочих увольнять, остальные же введут зарплату в тень.
С налоговой реформы начинается глобальное становление "НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА" навсегда.
Вслед за «налоговой реформой» последуют «Радикальные реформы» (так названа следующая карта, на которой изображена метла, сметающая всё на своём пути). «Радикальные реформы» будут сопровождаться отъёмом оружия у населения. В правом нижнем углу надпись: «Требует действия СМИ». Как говорится, комментарии излишни….
Кстати, нынешняя ситуация в РФ (применение травматического оружия), вполне способствует этому.
Следующая карта иллюстрирует то, с помощью чего будут управлять людьми в «НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ», после «радикальных реформ». Управлять будут при помощи страха и ненависти (именно это написано в заглавии первой карты), революций (вторая карта). А чтобы люди не бунтовали, к ним применят «чрезвычайные полномочия» (это написано на третьей карте), в результате чего будет обеспечен «Правопорядок» (четвёртая карта). Все эти карты можно сравнить с недавними событиями: акция захвати Уолстрит, митинги в России и Арабская Весна.Повторяю все эти события произошли в начале 21 века, а сама игра игры вышла только в 1995.

После этого должны быть сделаны выводы.
Управлять будут при помощи страха и ненависти (именно это написано в заглавии первой карты), революций (вторая карта). А чтобы люди не бунтовали, к ним применят «чрезвычайные полномочия» (это написано на третьей карте), в результате чего будет обеспечен «Правопорядок» в «НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ» (четвёртая карта).
illyuminatov3-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Mars 24.05.2012 20:11 [Материал]
Прикольно. Новые времена - новые игры. А,суть всё та-же. Типа комикс,что-бы даже до баранов дошло. Играй,да не заигрывайся.
0  
Наблюдатель 24.05.2012 19:29 [Материал]
Да-а Товарищи переплюнули самих себя! Есть такое Понятие Перебор! Но Им даже Создатель не указ?
0  
kir9lebedev 24.05.2012 17:30 [Материал]
Смерш спосибо за карты здорово есть над чем подумать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)