Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Чёрное солнце
26.05.2012

Чёрное солнце

Оценка: 0.0    2041 1 Происшествия
15:17

Авторский фильм Рюдигера Зюннера -- это рассказ о мифологических предпосылках национал-социализма, исторический анализ оккультных корней нацизма и тайных арийских культов, исследование их роли в нацисткой идеологии, о влиянии древних северных сказаний на Гитлера и на Гиммлера.

Гитлер был одержим мифической идеей создания Ордена, посвященного защите чистоты арийской крови, согласно которой мир делился на светловолосых, голубоглазых арийцев и темнокожих существ неарийского происхождения. Одни олицетворяли добро, порядок и спасение, другие - зло, хаос и разрушение. При этом связь с древними традициями должна была поддерживаться при помощи старинных знаков и символов. С этой целью стали широко применяться, прежде всего, руны, а также не алфавитные рунические знаки характерные именно для германцев. Они не использовались для письма, посвящались отдельным богам или восходили к древнейшим символам. Ярчайший пример - свастика. Изучение рунических знаков было введено в обязательную систему подготовки СС... При создании фильма были использованы редкие архивные кинодокументы, многочисленные кадры видеосъемок настоящего времени, редкие архивные кадры кинохроники и фотодокументы, фрагменты книг, анализ и комментарии автора

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Антоний 27.05.2012 23:29 [Материал]
Многое встает на свои места, когда люди начинают исходить из того, что во Вселенском Эксперименте на Земле активное участие принимают не только Силы Света, но и Силы Тьмы или иначе Божественные Силы Сдерживания, которые, так или иначе, но опираются на людей или воплощенных на Земле Ангелов, постепенно рекрутируя их в свои ряды, то есть, превращая их в носителей темной миссии, а также на их прошлое, покрытое стариной и таинственностью историческое наследие, пытаясь его дискредитировать и благодаря этому, затруднить возврат человечества к первоначальным Божественным истокам и былой мощи.

В результате за миллионы лет Эксперимента лет на Земле были отобраны и воспитаны из числа Ангелов Света достаточно большое количество Ангелов Тьмы. В их числе были и те, кто на Земле в недавнем времени были Сталин и Гитлер.

Силы Тьмы всегда отбирали сильнейшего в поединках. Так случилось и в 40 годы 20 века. Сталин и Гитлер пришли на Землю, как два могучих темных представителя, чтобы столкнуться и определить сильнейшего.

История этих двух сущностей очень древняя. Скажем, Гитлер еще во времена Атлантиды был одним из пяти жрецов, осуществлявших высшую власть и погубивших Атлантиду, приняв решение использовать искусственное Солнце, созданное около Земли арктурианцами, в качестве оружия против восставших колоний и арийских государств Гипербореи.

Путь Сталина также витиеват и длинен. Предпоследнее его воплощение проходило в католической Испании в рядах Святой инквизиции. Он был приближенным Торквемады.

И Сталин, и Гитлер были равными, но Дьяволу надо было избрать Первого, кому он и намерен был вручить управление силами Тьмы на Земле в качестве Антихриста. Но Квантовый переход, хранившийся Творцом в тайне от Сил Тьмы, спутал ему все карты!

Князь Тьмы спланировал воплощение Сталина и Гитлера на Земле, медленно вел одного и другого к власти над двумя арийскими народами: немецким и русским, а потом столкнул их в кровопролитной войне.

Таким образом, с воплощением этих двух сущностей решалось зразу несколько задач, в том числе и получение гавваха или пищи для Сил Тьмы. Но еще большую роль их приход играл в ДЕМОНИЗАЦИИ людей и торможении их Эволюции к Свету! Именно поэтому ритуалы, которые установили Сталин и Гитлер в своих странах, носили тотальный и религиозный характер, основанный на неимоверно искаженных представлениях о Справедливости и Свете.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)