Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Очередная "Темная Сфера" на любимом участке Солнца: 25/05/12
27.05.2012

Очередная "Темная Сфера" на любимом участке Солнца: 25/05/12

Оценка: 5.0    3609 38 Космос
19:55

Что мы видим сейчас на последних снимках SDO? Как минимум две "сферы" по разные стороны нашего светила. В последнее время данные "образования" иногда попросту не видны, однако столб коронального вещества, поднимающегося с поверхности Солнца уже знаком и говорит о проявлении очередного случая "заправки".



И напоследок отмечу, что участились прекращения обновления снимков SDO.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 38

1 2 »
0  
johny7652 28.05.2012 03:02 [Материал]
больше всего на свете раздражают крестьянские выводы малолеток и троллей в изобилии обитающих на сайте, природа этого явления не известна зато больных версий хоть отбавляй, один по которому давно психушка плачет заявляет что это его кораблики а другой видно работает слесарем в автомастерской и ему тоже все понятно это видети ли ремонтные бригады которые ремонтируют солнце, башку бы тебе лучше отремонтировали
0  
shyriac 28.05.2012 08:22 [Материал]
Джонни,ты опять грубишь? Бащку то тебе ,похоже, пора поправить у психиатра! smile Какова твоя версия этого явления ? smile
0  
Alexy 28.05.2012 08:44 [Материал]
Да ладно, зачетная же картинка! К месту и с глубоким смыслом biggrin
0  
johny7652 28.05.2012 10:49 [Материал]
версии в следственном комитете, а ковырять пальцем в носу и давать повод посмеятся над вашей тупостью и ограниченностью можете только вы и вы лично Шрек!!!!
0  
shyriac 28.05.2012 13:43 [Материал]
Значит нет версии...Взрослый человек способен управлять своими эмоциями и словами,а ты ,мальчик, только слюной брызжешь...Будем надеяться с возрастом это пройдёт... biggrin biggrin biggrin Ещё и Шрека приплёл,неадекват...
0  
fukusima 28.05.2012 10:52 [Материал]
Вообщем продолжаю тему об этой штуковине, как конспиролог хочу вам предварительно напомнит о том что в данный момент в масштабах планеты происходит беспрецедентная операция по изменению и манипулированию сознания человечества и скажу что проходит настолько успешно что даже выходит за рамки дозволенного. Операция сокрытия уже идет давным давно больше 50 лет, из за это время многое изменилось, в данный момент люди уже вооспринимают НЛО как нечто очевидное и не вызывает столь сильного ажиотажа как происходило со времен холодной войны, это все часть глобального плана который запрограмировано на целые столетия, этот план всего лишь подготовка которая уже подходит к концу, многое с изменилось в отношений сокрытия информаций от людей. Магам (групировка Маджестик) удалось создать новую формулу сокрытия информаций, это самое эффиктивный метод из когда либо существоващих это делается следуйщим образом например чтобы убедить людей что инопланетяни не существуют не нужно ничего скрывать, а надо создать иллюзию реальности происходящего что наш мир не одинок и все живут среди разумных существ таким образом у людей массово умирает стереотип и восприятися истинной реальности. И таким образом был запущен проект массовой манипуляцией над сознанием человечества и те кто вовлечены в этот проект они управляет целым миром властью и самое главное реальностью. Уже давно СМИ тщательно контролирует всю информацию и даже нашли метод двойной рокировки убеждать людей в том что существует множество загадочных явлений в том числе и НЛО, прищельцы, серые, огненные шары, плазмоиды, артефакты, Нибиру, и множество вымешленных легенд. НАСА уже давно вовлечено в эту игру изначально с тех времен при первой посадке на Луну, им говорят приказывают делать то или это, в НАСА работали и работают много ученых нацистов фашистов третьего реиха. А теперь суть моего посыла состоит в том что.. Все что показывает нам НАСА SDO SOHO это все задумка игры и часть глобального плана Верховного комитета, а в чем смысл? .. Весь смысл как это ни банально звучит лежит В ТОТАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ НАД ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ именно этого и хотел добиться Адольф Гитлер но теперь эту цель перехватили в новом обличий плохих парней это маги из самой влиятельной группировки Мажестик под прикрытием NRO. Теперь вдумайтесь и очнитесь что не надо ни во что верить чего нельзя ни пощупать ни понюхать и ни потрогать.
0  
johny7652 28.05.2012 11:38 [Материал]
спасибо за информацию приятно видеть адекватнрого человека...
0  
Serega_FROST 28.05.2012 13:49 [Материал]
А можно вообще прикрыть этот сайт (ибо бессмысленная дезинформация), залезть в бочку.. "не надо ни во что верить чего нельзя ни пощупать ни понюхать" - по такому принципу работают современные академики и профессора. Я не оспариваю теорию "Контроля и Заговора"(вполне допускаю), просто если все грести под это заключение, то туда попадает абсолютно все: и тайные учения, религии, и в коей степени вера лично каждого человека.
0  
Антоний 28.05.2012 14:13 [Материал]
Поступи вначале в среднюю школу и закончи ее с отличием. Потом берись глаголить. Коспиролог ср-ный...
0  
fukusima 28.05.2012 22:48 [Материал]
Ну что шут ты гороховый обламался ты со своей глупой дурацкой версией! Знай куда прешь! biggrin
0  
Bodun 28.05.2012 15:46 [Материал]
а ты колонну этих троллей и малолеток возглавляешь и даже, вон, фоту свою выставил.
0  
johny7652 28.05.2012 19:05 [Материал]
0  
shyriac 28.05.2012 02:52 [Материал]
Идёт обычный планово-восстановительный процесс ремонта нашего светила... smile Очередная бригада наладчиков...
0  
Алан 28.05.2012 02:27 [Материал]
Так мои караблики общаются с солнцем чето задумали любопытна буду спрашивать!)
Не партесь народ все будет хорошо они знают что делают!) biggrin
0  
fukusima 28.05.2012 01:59 [Материал]
Вообщем продолжаю тему об этой штуковине, как конспиролог хочу вам предварительно напомнит о том что в данный момент в масштабах планеты происходит беспрецедентная операция по изменению и манипулированию сознания человечества и скажу что проходит настолько успешно что даже выходит за рамки дозволенного. Операция сокрытия уже идет давным давно больше 50 лет, из за это время многое изменилось, в данный момент люди уже вооспринимают НЛО как нечто очевидное и не вызывает столь сильного ажиотажа как происходило со времен холодной войны, это все часть глобального плана который запрограмировано на целые столетия, этот план всего лишь подготовка которая уже подходит к концу, многое с изменилось в отношений сокрытия информаций от людей. Магам (групировка Маджестик) удалось создать новую формулу сокрытия информаций, это самое эффиктивный метод из когда либо существоващих это делается следуйщим образом например чтобы убедить людей что инопланетяни не существуют не нужно ничего скрывать, а надо создать иллюзию реальности происходящего что наш мир не одинок и все живут среди разумных существ таким образом у людей массово умирает стереотип и восприятися истинной реальности. И таким образом был запущен проект массовой манипуляцией над сознанием человечества и те кто вовлечены в этот проект они управляет целым миром властью и самое главное реальностью. Уже давно СМИ тщательно контролирует всю информацию и даже нашли метод двойной рокировки убеждать людей в том что существует множество загадочных явлений в том числе и НЛО, прищельцы, серые, огненные шары, плазмоиды, артефакты, Нибиру, и множество вымешленных легенд. НАСА уже давно вовлечено в эту игру изначально с тех времен при первой посадке на Луну, им говорят приказывают делать то или это, в НАСА работали и работают много ученых нацистов фашистов третьего реиха. А теперь суть моего посыла состоит в том что.. Все что показывает нам НАСА SDO SOHO это все задумка игры и часть глобального плана Верховного комитета, а в чем смысл? .. Весь смысл как это ни банально звучит лежит В ТОТАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ НАД ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ именно этого и хотел добиться Адольф Гитлер но теперь эту цель перехватили в новом обличий плохих парней это маги из самой влиятельной группировки Мажестик под прикрытием NRO. Теперь вдумайтесь и очнитесь что не надо ни во что верить чего нельзя ни пощупать ни понюхать и ни потрогать. wink
0  
Антоний 28.05.2012 14:10 [Материал]
Ты, конспиролог, вначале научись по-русски грамотно писать...

Невежество так и прет из всех щелей, а апломба как у профессора...
0  
gvar 28.05.2012 01:51 [Материал]
похоже за видимым вращением поверхности солнца мы чего-то не замечаем - если эти объекты появляются в одних и тех же позициях значит там есть какие-то стабильные ответные части
0  
mfamily5 28.05.2012 00:52 [Материал]
blink
0  
Антоний 27.05.2012 23:49 [Материал]
Те, кто внимательно следит за активностью Солнца, давно должны были заметить, что с появлением около нашего светила очередной армады гигантских космических кораблей, деловито снующих как в околосолнечном пространстве, так и внутри звезды, оно вдруг приходило в спокойное и уравновешенное состояние.

Так случилось и после 24.05.12., когда около Солнца внезапно возникла колоссальных размеров «игла», способная проткнуть нашу звезду насквозь, что иногда эти армады космических кораблей и делают, производя мгновенный анализ состояния светила. (см. снимок от 24.05.12. время 19:48).

Именно с появлением этой «иглы» и ее распадом на многочисленное число космических челноков, размером с Луну, Солнце после вспышки 23.05. стало успокаиваться, уходя в минимум активности.

И вновь в южной части звезды возник фантастических размеров, (превышающий размеры Юпитера) темный сферический объект, который, словно черная дыра, стал усиленно поглощать часть энергии Солнца.

Чем не доказательство, высокой ЗАБОТЫ о нас, ничтожных «муравьях», со стороны Создателя Вселенной. Ведь понятно, что без Его Высочайшего распоряжения, никто бы НЕ стал заниматься столь трудоемкой работой, около третьеразрядной звезды на краю Вселенной…

Вы все ДОЛЖНЫ гордиться, оказанной всем нам ЗАБОТОЙ! И Благодарить Бога за эту ЗАБОТУ! А не хулить Его походя!
0  
Fanfal 28.05.2012 00:50 [Материал]
+100500 однозначно они с мирными целями, просто не понимаю почему нам не говорят biggrin Я все вот боюсь признаться, но мне кажется во время сна или в приближенном состоянии я с кем то из них общался, умные ребята, они то мне и рассказали про темную материю, я б до такого сам не додумался.. Только по этому уверен в своей теории..
0  
fukusima 28.05.2012 01:17 [Материал]
Могу я узнать уважаемый откуда вам вообще известно об этой иголке в стоге сена?
0  
Антоний 28.05.2012 01:32 [Материал]
К, сожалению, не могу выставить здесь фотографию НАСА для подтверждения своих слов. Обычно я их делаю и храню.

Что же касается "игл", то это мое личное название. При обсуждении этого явления, эти "сборки" авторы фильма "Гигантские НЛО у Солнца 2011" называют "стержнями". (см. tracks/4515415.html?v=60c5acaecbd9d465ac98171d32ec197f - в ютубе).
0  
fukusima 28.05.2012 02:04 [Материал]
фсе понятно теперь читайте ниже. smile
0  
Intueor 27.05.2012 23:05 [Материал]
"Ветерок" там серьёзный. Если представить себе защитный силовой экран, то выглядел бы он именно так. Уж больно похоже на поведение магнитосферы земли!
0  
fukusima 27.05.2012 22:39 [Материал]
Если проститутка NASA работает на плохих парней то на Солнце мы видим то что мы должны увидеть! wink И нам будут это еще периодический показывать долго долго и с каждым разом все зрелищнее и загадочнее.. я думаю намек понятен любому. wink
0  
drD 27.05.2012 22:44 [Материал]
я не догнал sad
0  
Domo 27.05.2012 22:50 [Материал]
Это значит, а есть ли сфера на самом деле? Что если все это просто спецеффекты? Тут есть некоторые товарищи, которые не доверяют официальной науке, но они верят в то, что им эта самая наука и показывает!
0  
drD 27.05.2012 23:16 [Материал]
это я понял, зачем фикцией людей пугать?
они и так перепуганые, кто анунахами, кто кризисом
0  
Domo 27.05.2012 23:28 [Материал]
Не пугать, а отвлечь от реальных проблем, или назревающих конфликтов
0  
drD 27.05.2012 23:36 [Материал]
не, такое в форуме не обсудить, тут надо 6 литров пива, пакет сухариков, и мирные соседи biggrin :D biggrin
0  
Spartans 27.05.2012 22:31 [Материал]
Да, что-то уже давно икса не было (=
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)