Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Владимир Ленин - фараон XX века! Мумия Ильича лишает страну жизненной энергии?
28.05.2012

Владимир Ленин - фараон XX века! Мумия Ильича лишает страну жизненной энергии?

Оценка: 0.0    9898 154 Тайны истории
10:22
Проведённый недавно фондом «Общественное мнение» опрос показал: большинство россиян выступает за захоронение тела Ленина. Вслед за этим глава пресс-службы патриарха протоиерей Владимир Вигилянский призвал отдать останки Ильича коммунистам. А историк Владимир Авдеев убеждён: «мощи» вождя пролетариата нужно сжечь, так как над ними был проведён настоящий сатанинский обряд. ?



Коллаж Андрея Дорофеева


Всё сжечь!

«Мавзолей и мумия Ленина в нём - это сатанизм в чистом виде! - говорит В. Авдеев. - Поэтому Мавзолей надо выкорчевать, а мумию Ленина сжечь - очищение от сатанизма происходит только огнём! Вся история с бальзамированием, возникновением этого «некрополя» выстроена на основе древнеегипетских и вавилонских учений, которые ничего общего с нашей традиционной культурой не имеют. Захоронения в Кремлёвской стене тоже надо вывезти, а Кремль превратить в культурно-исторический памятник. Пока же это культовое место источает отрицательную энергетику. А мумия Ленина ещё и «вампирит» русский народ. Ведь она была захоронена по принципу по­гребений фараонов в Древнем Египте: внутренности, в том числе и мозг, вынуты, а тело забальзамировано и помещено в «усыпальницу». За здоровьем живого фараона следили специальные люди, поскольку считалось, что его болезни могут поразить и весь народ. Забальзамированный и положенный в саркофаг фараон, по легенде, должен был охранять и беречь духовное и физическое здоровье нации. Возможно, египтянам такой «надзиратель» помогал. В случае с Лениным всё ровно наоборот: это был маленький, больной, агрессивный человек, уничтоживший страну. Спил мозга Ильича делал Оскар Фогт, крупнейший немецкий невролог. Когда к власти в Германии пришёл Гитлер, он привёз туда эти срезы мозга с сифилитическими изменениями, а потом по всему земному шару ходили фотографии этих «великих извилин». Но от россиян всё скрывается!



Мавзолей Ленина очень напоминает усыпальницы Древнего Вавилона

Обратите внимание: Сталин - генсек, главнокомандующий, преемник Ленина, заходил на Мавзолей только во время парадов и ни разу не был внутри, «священным» мощам не поклонялся. Это исторический факт. А всё потому, что он был человеком, окончившим духовную семинарию, и прекрасно знал, что это такое. Мертвечина забирает энергетику у живых. Вы можете к любому иерарху РПЦ обратиться, он скажет то же самое. (Кстати, невольно или сознательно в 90-е годы празд­ничную трибуну перенесли с Мавзолея и закрывают во время парадов драпировкой. - Ред.)Когда Ильич ушёл в мир иной, большевики некоторое время были в смятении, не знали, что делать с почившим вождём. Бальзамировщики тогда признавали, что тело довольно сильно разложилось, появилась пигментация. Была проведена «операция по омоложению трупа». И через четыре месяца после смерти Ленин стал выглядеть «как новенький».У руководителей данного «проекта» имелись все необходимые материалы, объяснявшие, как путём всевозможных манипуляций можно изменить тело живого и мёртвого человека. Одним из первых «омоложенный» труп увидел Дмитрий Ульянов, брат Ильича. Он выбежал из Мавзолея возбуждённый, говоря: «Я так взволнован. Он лежит таким, каким я его видел тотчас после смерти». Дмитрий Ульянов закончил свои дни в сумасшедшем доме...


Знак Сатаны

Само здание Мавзолея было построено по проекту архитектора Щусева. Некоторые исследователи считают, что Мавзолей очень напоминает зиккураты - постройки жрецов Древнего Вавилона, которые те возводили с оккультными целями. Внутри зиккурата располагалось помещение, где лежала мумия, с помощью которой, как считается, жрецы управляли сознанием народа.- Большевистские символы также вышли из оккультизма, - говорит В. Авдеев. - Вы не найдёте ни в одной книге по истории этнографии русского народа и вообще всех народов на территории бывшего СССР, в ритуалах которого присут­ствовала бы звезда. У нас всегда были кресты.

Символ звезды пришёл к нам в 1918 г. с подачи товарища Троцкого: первые варианты будёновки выпускались с синей перевёрнутой звездой - это печать Бафомета (Сатаны). То есть на лбу у большевиков красовался сатанинский символ. Голова Ленина, уже мёртвого на тот момент, на значках, знамёнах, в школах, институтах - это тоже калька с древнего культа мёрт­вой головы. Все эти мантры, повторявшиеся школьниками, студентами, взрослыми: «Ленин живее всех живых», «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить», - ещё одна часть оккультного ритуала, призванная вдалбливать в народ веру в бессмертие Ильича. После переворота в 1991 г. у нас хотели что-то изменить, было предложение убрать красные звёзды с Кремля. Но подумали-подумали - и оставили всё, как есть.

Известно, что при жизни Ленин, мягко говоря, не любил религию и всячески с нею боролся. Так, в 1913 г. он написал: «...Всякая идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье даже с боженькой есть… самая гнусная зараза». Сатанизм не мог существовать рядом с верой, храмами, отсюда и истребление, уничтожение огромного количества церквей. Большевики устраивали нужники и конюшни в храмах - тоже своеобразный ритуал. И вина за происходившее тогда лежит частично и на русском народе. Сегодня общественное сознание уже готово к тому, чтобы избавиться от этого культа и наконец-то похоронить мумию. И хорошо, что такие общественные деятели, как Никита Михалков, предлагают вынести всё это безобразие с территории Москвы.



Другое мнение
Рой Медведев, историк:

- Всё нужно оставить, как есть. Мавзолей и тело Ленина - это не музейный экспонат, а исторический памятник. Есть огромное количество людей, для которых это важно. И не только в России - для китайцев, к примеру, это святыня, в их стране портрет Ленина висит на главной площади вместе с портретом Мао Цзэдуна. И потом - это же наша история! А без понимания истории не будет ни национального самосознания, ни культуры. Так что никуда Ленина из нашей истории не деть! Я к нему отношусь с уважением, хотя и указываю на его ошибки и  преступления его режима.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 154

1 2 3 »
0  
Conrad 01.06.2012 10:31 [Материал]
Снимаю шляпу перед Госдепом или тем, кто догадался запустить такую идиотскую информацию.
Подумать только - у страны нет другой проблемы, как труп Ленина. И если его убрать - то все расцветет махровым цветом радости и всеобщего счастья.
Воистину, если это действительно пришло от какого-нибудь очередного американского казачка типа Левашова или чего-то подобного, то не зря американцы небо коптят - у России нет шансов.

А господам хулителям я напомню, что шлепать по клавиатуре они могут только благодаря Ленину, который
а) предложил теперь уже легендарный план ГОЭЛРО, благодаря которому у нас есть электричество, отапливаемые и освещенные квартиры и высокие технологии,
б) предложил план ликвидации безграмотности, благодаря чему нынешние его хулители вообще умеют сложить 2х2 и написать это на бумажке.
0  
maikl2m 28.05.2012 23:09 [Материал]
В общем, заканчиваю комментирование в данной теме, лишь выскажу напоследок свое мнение по обсуждаемому вопросу. Собственно, вопрос вопрос стоит не о частном случае с телом Ленина и судьбе Мавзолея, а гораздо шире: насколько Россия готова отказаться от своего исторического прошлого независимо от того, является они светлым или темным (впрочем, это субъективная категория). Сейчас от России все, кому не лень, требуют покаяний и искуплений. И, чем больше Россия подчиняется этим требованиям, тем более наглые претензии начинают предъявлять. Сначала могут потребовать отказаться от всех завоеваний в период существования СССР (японцам Курилы и Сахалин, немцам - Кенигсберг и прилегающие территории). Потом Европа потребует компенсацию за разрущения инфраструктуры стран ЕС, причиненные советскими солдатами во время боев с гитлеровской Германией. За моральный ущерб в период "оккупации" стран-членов бывшего социалистического блока"... Список можно продолжать бесконечно... Так что те, кто надеется, что захоронением Ленина и сносом Мавзолея дело ограничится, глубоко ошибается. После этого "охота на ведьм" только начнется. Впрочем, как я сказал, это лишь мое личное мнение...
0  
kkarne 28.05.2012 19:57 [Материал]
Хороший разговор...
Но не одного динамичного...
Что делать?
Забудем и все... делать что-то надо. Что?
0  
djvergon 28.05.2012 20:02 [Материал]
коммент 111
0  
Хаган 28.05.2012 20:12 [Материал]
Что делать? Говорить правду, искать правду и защищать правду.
0  
djvergon 28.05.2012 20:18 [Материал]
почитал я вас в начале, не у вас правда
0  
Хаган 28.05.2012 20:55 [Материал]
А я и не претендую! Ищите правду сами, но не в беллетристике, а в сухой статистике и фактах. Одно то, что большевики прикончили сифилис, одели вас в пиджаки 50-52 размеров и поголовно обучили многого стоит. Да и само нынешнее существование России держится на коммунистических боеголовках, а то бы Китай быстро с вами разобрался! Да что там Китай, вы население Японии знаете? О его экономическом потенциале безусловно...
Ренегаты и предатели за красивые фантики вернули вас в сырьевой феодализм, где владение аёпадом и компом - признаки самодостаточности!.. biggrin biggrin biggrin
0  
tsapik 28.05.2012 21:15 [Материал]
Неприятно смотреть как говно лезет. sad
0  
Хаган 28.05.2012 21:23 [Материал]
Гавно, это когда ежедневно самолёты падают, когда за 20 лет не создано ничего принципиально нового, когда даже в компе, с помощью которого вы рассуждаете о гавне, нет ни одной отечественной детали. biggrin biggrin biggrin Вам ли о гавне шпрехать?!
0  
tsapik 28.05.2012 21:32 [Материал]
А вам? smile
0  
Хаган 28.05.2012 21:42 [Материал]
Раз осознаю, раз айпад мозг не выносит, то могу.
0  
tsapik 28.05.2012 21:43 [Материал]
Вы сейчас только за себя говорите, или за всех?
0  
Хаган 28.05.2012 21:49 [Материал]
Никто не в праве говорить от имени всех без мандата. Я доношу свою точку зрения.
0  
tsapik 28.05.2012 22:00 [Материал]
Каждый доносит лишь свою точку зрения, потому что общей точки зрения просто не существует. Общая точка зрения, это не арифметическое среднее всех точек зрения. Но я не о том, а просто о культуре взаимоотношений. Ответить я вам больше не смогу, потому что иду спать, у нас 12 а завтра на работу. Спокойной ночи.:)
0  
Mars 28.05.2012 22:50 [Материал]
Ох ,истину глаголешь! А она печальна. Ключевое слово Китай.
0  
tsapik 28.05.2012 20:18 [Материал]
А правда то у каждого своя! До ишачей пасхи искать будем! smile
0  
maikl2m 28.05.2012 20:23 [Материал]
Просто перестать воевать с призраками прошлого... То, что было уже не изменить... И продолжать двигаться дальше. Но, если при движении вперед постоянно озираться назад, то можно не заметить яму или пропасть на пути. И упасть в нее, вместо того, чтобы аккуратно обойти.
0  
tsapik 28.05.2012 21:05 [Материал]
Откинуть и забыть прошлое просто так нельзя. С другой стороны, если при движении вперед тащить весь балласт пошлого, то далеко то-же не уйдешь. Надо прошлое рационализировать, понять, извлечь уроки и унифицировать под идею будущего. Чем собственно мы сейчас и пытаемся заниматься. Только виденье будущего у каждого свое. Так что месить нам это г-но не перемесить! smile
0  
maikl2m 28.05.2012 22:21 [Материал]
В Москве за последние годы до того рационализировали и унифицировали исторический облик столицы за счет сноса памятников архитектуры и строительства на их месте престижного "новодела", что ее теперь и не узнать... Естественно, все это делалось из благих побуждений (и личного кошелька организаторов), во имя будущего столицы... Однако на лицах коренных москвичей почему-то особой радости не видно... Впрочем, последних скоро вообще не останется. И тогда можно будет снести оставшуюся историческую рухлядь (включая Кремль) и построить современный бизнесс-центр европейского или азиатского уровня.
0  
djvergon 28.05.2012 19:56 [Материал]
заслать алькаеду и поджечь мавзолей
а под утро свалить на них всё
0  
Bugspusher 28.05.2012 18:03 [Материал]
Мое мнение по Романову и элите того времени во многом совпадает с мнением Бушкова из книги "Красный Монарх".
0  
Mars 28.05.2012 22:47 [Материал]
О,значит не только я прочитал. Замечательная книга.
0  
Bugspusher 28.05.2012 18:00 [Материал]
Джонни, поддерживаю тебя почти во всем, тока Романов все же просрал империю как ни крути, если Ленин злой гений, то Николашка .... тут просто слов нет.
0  
Salut 28.05.2012 17:40 [Материал]
.
0  
maikl2m 28.05.2012 19:42 [Материал]
Вы что, лично исповедовали "раба Божьего" Ульянова перед смертью, чтобы так категорично записывать его в безбожники? То, что человек выдает на публику и то, что он при этом думает - две разные вещи. То, что мы знаем об этом человеке - это тщательно сформированный и отцензурированный с помощью официальной пропаганды мифический образ, имеющий мало общего с реальной личностью. А пропаганда, как известно, легко превращает в умах людей ангела в дьявола, а из черта может слепить образ святого.
0  
Хаган 28.05.2012 21:01 [Материал]
Кстати, Ленин был человеком верующим, но не в православных батюшек... Они своё истинное лицо проявили в прямом соучастии в уничтожении своей паствы, которая отвернулась от них! Как и сейчас отворачивается. Всё ж почитайте Купцова...
0  
Валькирия 29.05.2012 02:48 [Материал]
Батюшки до 1925 года православными не были. Христианская церковь была правоверной, греческо-ортодоксальной. Православная вера - это, славянская древняя вера. Сталин сделал то, что не удалось сделать Патриарху Никону в свое время, объединить в одну две веры в одну, Православие и Христианство. А по сути, произошла подмена. Так что, те кто думает, что Христианство - это древняя вера Предков, в очередной раз заблуждаются. Бабушка моя, 1888 года рождения, никогда не называла церковь Православной, и всегда говорила, что, это - неправильное название. Смотрите сами:

в оригинале нет слова "православная", а слово "ортодоксальная" не переводится как "православная"!
Все спрятано у всех на виду.
А вы говорите: Древняя Вера Предков...
cool
0  
Conrad 01.06.2012 10:35 [Материал]
Опять что ли?
Уж выяснили, что понятие "православие" употребляется еще в 11 веке митр. Илларионом в отношении принятого кн. Владимиром греческого христианства. Так он и пишет в "Слове о законе и благодати".
И понятие "православие" не имеет никакого отношения к неоязычеству, возникшему максимум 30 лет назад.
Так что хорош врать-то! biggrin
0  
maikl2m 28.05.2012 17:00 [Материал]
И пошли они друг на друга... Палата № 6А на палату №6Б... biggrin biggrin biggrin
Эх, сколько эмоциональной энергии израсходовано зря... Хватило бы на строительство новой Земли... И еще бы на Луну осталось... Почему-то все забывают, что согласно законам магии, Силы только до тех пор обладают могуществом и получают энергию от эгрегора, пока о них помнят о обсуждают. И лишить эти Силы могущества можно только одним способом - предать забвению, т.е. перестать их упоминать и обсуждать.
0  
Salut 28.05.2012 17:39 [Материал]
.
0  
maikl2m 28.05.2012 19:32 [Материал]
Человеческая психика такова, что если человеку постоянно не напоминать о каком-то предмете, то он проходит мимо него и при этом не замечает. И снос Мавзолея с похоронами Ленина проблемы не решат - это, наоборот, подстегнет к нему интерес определенной (и не маленькой!) части населения и сделает в их глазах из него мученика - как это произошло с Николаем и его семейством.
0  
Salut 28.05.2012 15:23 [Материал]
.
0  
maikl2m 28.05.2012 20:11 [Материал]
Мавзолей с телом Ленина в каталоге ЮНЕСКО обозначен как объект № 545. Т.е. считается объектом культурного наследия всемирного значения. И, чтобы лишить его это статуса потребуется решение Генеральной конференции данной организации, более половины голосов представителей из 195 государств-членов этой организации. Впрочем, можно наплевать на эту организацию и опуститься до уровня талибов, разрушивших статуи Будды в Афганистане, которые тоже были включены в каталог этой организации.
0  
РУС 28.05.2012 20:19 [Материал]
Вообще-то ЮНЕСКО - это ж-масонская контора по охране различных значимых объектов от нормальных ЛЮДЕЙ, не являющихся ж-масонами.
0  
maikl2m 28.05.2012 20:41 [Материал]
Да не в ЮНЕСКО дело... Если начать сносить существующие объекты культурного наследия только потому, что они не нравятся какой-то группе людей, то на Земле не останется ни одного памятника, а только одни руины. Затем начать сжигать "неправильные" книги, картины, рукописи, и.т.д... Просто кое-кому выгодно заставлять людей воевать с прошлым - чтобы отвлечь их от проблем настоящего и будущего.
0  
РУС 28.05.2012 21:00 [Материал]
Ну не снести, сносить наверное не надо, а вот де-активировать точно нужно. Что приходит на ум - выволочь нахер оттуда тушу Бланка, то есть активную часть Зиккурата - терафим. Что дальше - не знаю, тут нужен Жреческий уровень знаний в плане Эзотерики, как подобного рода устройства эффективно обезвреживать.
0  
Хаган 28.05.2012 21:03 [Материал]
Кто ж спорит, надо захоронить Ильича согласно его последней воли.
0  
maikl2m 28.05.2012 21:57 [Материал]
У Вас есть его собственноручно подписанное и нотариально заверенное завещание? Или это лишь отраженное в мемуарах мнение родственников и ничем не подкрепленное? Так я тоже могу прийти в суд и сказать, что богатый родственник перед своей смертью обещал завещать мне все свое богатство, но не успел изменить или составить такое завещание...
0  
Хаган 28.05.2012 22:10 [Материал]
Чтобы не вступать на скользкий путь юридических хитросплетений достаточно сослаться на обычную практику.
0  
maikl2m 28.05.2012 22:28 [Материал]
Это как? Тот, кто положит на чашу весов Правосудия больше шуршащих аргументов, изготовленных в США или Евросоюзе, тот и прав? biggrin
0  
Хаган 28.05.2012 22:29 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Хаган 28.05.2012 22:30 [Материал]
Тут нужен референдум, если серьёзно.
0  
maikl2m 28.05.2012 22:37 [Материал]
Насколько я помню, на последнем из проводимых референдумов большинство населения СССР тоже высказалось за сохранение Союза. Что совсем не помешало "святой троице" его распустить одним росчерком пера. А если референдум по этому вопросу будет проводить Чуров, то я не сомневаюсь, что 146% населения России выскажутся за перезахоронение.
0  
Mars 28.05.2012 22:45 [Материал]
А если серьёзно,то ему уже отомстили как положенно. Столько лет,на веобщее обозрение мёртвого тела. К мумиям фараонов экскурсии не водили. А вот трупы преступников обязательно на всеобщее обозрение выставляли. И хоронить запрещали. В назидание потомкам.
0  
Babaika 01.06.2012 10:06 [Материал]
ну и с каких это пор трупы стали "памятниками" и "объектами культурного наследия"? surprised
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)