Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Китай и Япония начинают прямой обмен своих валют без пересчета в доллары.
29.05.2012

Китай и Япония начинают прямой обмен своих валют без пересчета в доллары.

Оценка: 0.0    2277 6 Происшествия
07:51
Китай и Япония с 1 июня начинают прямой обмен своих валют без пересчета в доллары. Данный шаг призван повысить эффективность двусторонних экономических операций, заявил сегодня на пресс-конференции в столице страны японский министр финансов Дзюн Аздуми.

«Это снизит себестоимость сделок, сделает их более удобными», — отметил он. Непосредственный обмен японских иен на китайские юани и обратно будет осуществляться на валютных рынках Токио и Шанхая.

До сих пор это делалось с учетом курсов данных валют по отношению к американскому доллару. В результате колебаний в его котировках оказывали существенное влияние на экономические связи Китая и Японии, которые по объему своих валовых внутренних продуктов занимают, соответственно, второе и третье места в мире после США.


Комментарий астролога.

В гороскопе доллара главным оппонентом и партнером одновременно считается Китай. Произошедшее событие четко указывает на начало критических для доллара и экономики США, в целом, перемен. Что, собственно и следовало ожидать.

Первая точная квадратура Уран- Плутон- Молот Бога- ударит по капитализму- 24 июня 2012 года!

Затем будет еще 6 ударов до 2016 года.

Напомню основные тезисы- прогнозы из ранее опубликованных материалов по теме:

Из сообщения- "Разворот Плутона- стихии и мировая экономика".


Разворот Плутона в обратное движение- 10 апреля 2012 года, не только активировал вулканическую деятельность и вызвал мощное землетрясение у берегов Суматры, но и вновь вызвал кризис на мировых рынках.

Напомню,- квадратура Уран- Плутон- соответствие- кризисы в проявлении Стихий и Мировой экономике- точно проецируется на гороскоп США. Ближайшие три года- 2012- 2015- мир ожидает мощный кризис экономики США и мировой экономики.


2010- 2015- современный период- квадратура Уран- Плутон.

Квадратура Уран- Плутон- соответствие- ломка геополитической мировой системы, рыночной экономики, фондовых рынков, протесты, революции- мощно включила процесс сноса мировой системы неолиберального капитализма, устаревшей экономической системы.

Это объясняется очень просто,- современная система неолиберального капитализма, экономическая система смертельно опасна как для человеческой цивилизации, так и для планеты Земля, в целом.

Снос системы- "идеальный шторм"- продлится 4 года. С 2012 по 2016 годы. Зона действия квадратуры Уран- Плутон.

Затрагивает ли идеальный шторм, цунами в мировой экономике, жителей стран бывшего СССР, России, Украины, Белоруссии, Казахстана? Очевидно, да, за эти годы стоимость жизни выросла и процесс нарастает. Единственное решение проблемы- творческое проявление личности.

Все происходящее направленно на создание новейшей, творческой мировой экономики Эры Водолея, экономических свобод личности и граждан мира.

Исследования связей мировых экономических, геополитических систем, напряженных исторических периодов с Космическими факторами ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO. 

Автор метода- Андрей Андреев- астролог- исследователь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
kir9lebedev 29.05.2012 09:56 [Материал]
+1 Катюш, нам бы очень сильно задуматься над этим... Против нас же все объединяются
0  
zvezdochet70 29.05.2012 08:20 [Материал]
Происходящее- естественные процессы- доллар всех поимел, но всем это надоело изрядно. Еще в тему:

Арабские монархии создают свои Евросоюз и НАТО.
№ 19 (311) от 24 мая 2012 [ «Аргументы Недели» ]

На прошлой неделе в Саудовской Аравии прошёл саммит стран «Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива». В эту организацию входят шесть монархий: Бахрейн, Катар, Кувейт, ОАЭ, Оман и Саудовская Аравия. Главной темой встречи стала трансформация организации в некое подобие Евросоюза.

Более того, страны намерены объединить в единую структуру и свои армии. Как считают эксперты, в результате в Персидском заливе возникнет новый военный союз – «арабское НАТО». Также монархии готовы к проведению общей внешней политики – вырабатывать её будет Высший совет Залива.

Не забыты и финансы – несколько лет назад страны региона договорились о создании валютного союза. В 2013 г. они собираются ввести единую валюту халиджи (динар Залива).

http://www.argumenti.ru/world/n340/179167

Так что- все идет по плану...
0  
Ekaterina 29.05.2012 09:48 [Материал]
Саудиты объединить хотят всех остальных корольков вокруг себя против персов. Иран же тоже не дурак - такие же гегемоны: как Америка, тоже хотят контроля над соседними странами, поддерживают в них различные группировки. Ну а так как Сауды под контролем Америкосов, то делаем выводы, кому сие выгодно. Не посмели бы они объединяться, не будь то выгодно Западу
0  
Ekaterina 29.05.2012 08:06 [Материал]
0  
Ekaterina 29.05.2012 07:54 [Материал]
хмм...Кадаффи за такие желания ножиком потыкали, а тут...
0  
Валькирия 29.05.2012 16:40 [Материал]
Значит, скоро объявят о нарушении демократии в Китае и Японии... cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)