Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ЦРУ все знает о России, или Какими нас видит Запад
02.06.2012

ЦРУ все знает о России, или Какими нас видит Запад

Оценка: 0.0    3027 33 Другое
00:13
02.05.2012  В этом материале предоставляется возможность познакомиться с материалами, которые опубликованы агентством, претендующим на первое место в мире в плане знаний обо всем, что происходит на бескрайних просторах России-матушки. Это агентство, естественно, Центральное Разведывательное Управление США. Итак, ЦРУ знает о нас все... И знания сии поистине впечатляют...

Начнем с истории. Начинает свою историю Россия, по неоспоримому мнению специалистов из обозначенного американского ведомства, лишь с 14 столетия - с образования Княжества Московского. То есть авторов этой версии, похоже, ничуть не смущает, что до названной даты начала русской истории народ русский уже принял христианство (что без наличия централизованной власти вряд ли было возможно), что уже более трехсот лет стояли на земле такие города как, к примеру, Муром и Псков. Видимо, три предыдущих столетия – это в лучшем случае – история Украины, ведь Русь-то Киевская, а для «спецов» из ЦРУ слово «киевская» и слова «История России», похоже, никак не вяжутся друг с другом. Ну, и новгородцев ЦРУ-шники за предков многих нынешних россиян тоже не считают...

Далее «ЦРУ-сторики» описывают историю России не иначе как экспансию против других народов. Причем исключительно кровавую и, естественно, нелегитимную экспансию. Видимо, «специалисты» решили, что Иван Грозный не мог брать Казань без согласия Большой Восьмерки и Совбеза ООН, но потом вспомнили, что во времена Ивана Грозного Большой Восьмеркой в лучшем случае назывались все царевы жены от Анастасии Романовны до Марии Нагой, а при слове Совбез, да еще и ООН, царь Всея Руси мог разве что перекреститься и посадить произнесшего эту тираду на кол…

Далее в трех предложениях описывает история от монголо-татарского ига до прихода к власти большевиков. И ведь верно – а что там описывать-то… Реформы Петра I или Александра II – так они не подпадают под пропагандистские интересы США, ведь, к примеру, рабство в США отменили позже, чем крепостное право в России. Разве такое могут себе позволить вслух произнести «демократические историки». А разве можно говорить, что Петр I прорубил окно в Европу?.. Сегодня же для Запада это неполиткорректно, ведь нужно представлять Россию не иначе как корявой избушкой без окон и без дверей.

Далее примерно так: большевики захватили власть, потом появился Сталин, поработил всех и вся (кстати, о Великой Отечественной войне в этой истории нет ни слова), и только, слава тебе Господи, пришедший в 1985 году Михаил Горбачев вывел страну из многовековой непроглядной тьмы… Исторический материал заканчивается, естественно, Владимиром Путиным, который, опять-таки, естественно, по мнению авторов «ЦРУ-стории России» снова вогнал страну в авторитаризм, превратил Северный Кавказ в кровавую мясорубку, фальсифицировал абсолютно все выборы за последние 12 лет, ну и все в этом же духе…

Далее «спецы» решают предоставить Urbi et Orbi информацию о географических данных России. Казалось бы, что здесь должно быть все объективно, ведь география – вроде как не история, здесь особенно не поразмышляешь на вольные темы. Но не тут-то было. «Эксперты» предлагают «бомбу», как говорится, уже на первой минуте матча: как вы думаете, где нужно искать Россию – Европа – нет, Евразия – тоже нет. А вот в разделе Центральная Азия – наша Россия-матушка и появляется в сводках ЦРУ…

Далее «торжество объективной информации» продолжается. Наибольшее количество текста в разделе «География России» посвящено буквально чудовищным загрязнениям окружающей среды. Тут вам и постоянные промышленные выбросы по всей территории России, которые никто в стране не контролирует, тут и интенсивное радиоактивное загрязнение, и загрязнение пашни химикатами (которые, вроде как, в мире называют удобрениями…), и эрозия почв, и вырубленные «под ноль» леса, и токсичность грунтовых вод. В общем, прочитает этот материал какая-нибудь старушка из штата Айдахо, и всплывет в ее голове такая картина: бедные измученные многолетним тоталитаризмом россияне вынуждены ходить по выжженной земле в противогазах и все поголовно с дозиметрами, пить зараженную воду и сидеть на пеньках вырубленных лесов. После такого старушке точно захочется спасти нашу страну от экологического «кошмара»… А кроме того, в России процветает еще и торговля людьми. Это ЦРУ пишет, видимо, для того чтобы ту самую бабушку из Айдахо совсем уж довести до предынфарктного состояния…

В разделе «Общество» предлагается узнать конфессиональный состав России. И здесь тоже «бомба». Оказывается, на территории Российской Федерации проживает всего лишь 15-20% православных и примерно столько же представителей мусульманской религии. Число православных, мягко говоря, не впечатляет... Интересно, какой же веры остальные россияне, по мнению ЦРУ? Видимо, эти 60-70% россиян причисляют себя к атеистам, буддистам и масонам…

Россия по опубликованным для «чтива» данным занимает 219 (!) место в мире по темпам роста населения. Интересно узнать, откуда столько независимых государств умудрились насчитать ЦРУ-шники…

Впечатляет информация об основных инфекционных заболеваниях среди населения страны: оказывается, нас с вами буквально выкашивают клещевой энцефалит и бактериальная диарея, а также успел «постараться» и птичий грипп на российской земле. В связи с этим совершенно непонятно, почему от птичьего гриппа еще не закудахтал американский посол…

Раздел «Общественные организации» – это отдельная история. Здесь можно узнать, что, оказывается, в России есть такие ОО как «ТИГР», ассоциация автовладельцев, «Гринпис» и даже… Русская Православная Церковь. Вот и открыли ЦРУ-алисты всю страшную правду о России: у нас, оказывается, РПЦ – это общественная организация – еще чуть-чуть, и партией назовут…

Ну, и венчает всё раздел, посвященный территориальным спорам России. Если у вас хватит сил дочитать его до конца, то может возникнуть ощущение, что у России нет ни клочка неоспариваемой кем-то земли и ни капли собственной морской воды. К России, оказывается, кроме Японии по поводу Южных Курил, территориальные претензии предъявляют: Норвегия, Дания, Латвия, Эстония, Литва, Украина, Китай, Казахстан, Финляндия, Азербайджан, Грузия (интересно, на какие российские земли, по мнению ЦРУ, претендуют грузины…) и даже США (американцы оспаривают раздел Берингова пролива). Странно, как нам еще не выставили территориальный счет, к примеру, австралийцы с новозеландцами.

И материалы, которые переведены и опубликованы в статье, это лишь малая толика того, что ЦРУ «знает» о России. После ознакомления с информацией от ЦРУ-«экспертов» по России, становится совершенно непонятно, о какой перезагрузке может идти речь, если нас с вами представляют, как зараженных радиацией, отравленных химическими отходами, страдающих от диареи людей, которые из истории должны помнить разве что лишь правление Михаила Горбачева. Да нас только противоракетами и радарами и остается обставить со всех сторон.

Военное Обозрение


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 »
0  
tsapik 02.06.2012 23:02 [Материал]
Спасибо за ссылку!!!
0  
Хаган 02.06.2012 22:19 [Материал]
Какой бедненький Путин получился в этой агитке!!! biggrin Прям слёзы наворачиваются!.. biggrin biggrin biggrin
Народ, вы совсем слетели с катушек? Вы верите бредням о несчастненьком президенте, который вынужден утверждать какого-то там Касьянова? Верите байкам об оппозиционности Навального? А табуреточника масоны навязали, 13-го уровня? А распил Сибири и Дальнего Востока назло амерам проводится? И частные армии нужны для противостояния американскому империализму?! biggrin biggrin biggrin
Боже, как надо презирать свой народ, чтоб так ему беспардонно лгать.
0  
tsapik 02.06.2012 23:35 [Материал]
Хаган, а вам то какое дело до нашего Путина, или потявкать не в терпеж? smile
0  
DZF 03.06.2012 00:07 [Материал]
Путин это ваше. Ваше ВСЁ.
Как в том анекдоте:
Телеграмма:
- Дедушка - ВСЁ!
Ответ:
- Вай мэ!
0  
Хаган 03.06.2012 00:16 [Материал]
Коля, гнилая твоя душонка, по тебе выходит, что я должен только радоваться опущенной России?! Нормальному человеку небезразлична судьба соседей, тем более исторически близких. Свободная Россия принесёт свободу и мне - вот в этом мой интерес, если уж тебе так не терпится увидеть личную выгоду в мыслях постороннего. biggrin
0  
tsapik 03.06.2012 08:45 [Материал]
Выходит что вы искренне заблуждаетесь. Ну ничего, не переживайте, это поправимо. А то я уже начинал думать, что вы сознательно льете воду на мельницу амеров. smile
0  
Хаган 03.06.2012 11:38 [Материал]
Извините за резкость. Я ни в коей мере не исключаю права амеров на их интересы, но все мы должны понять, что их интересы мягко говоря несопоставимы с нашими. Мы - временно разведённые осколки нашего великого прошлого, СССР.
0  
tsapik 03.06.2012 12:51 [Материал]
Хотелось бы верить что временно.
0  
Хаган 03.06.2012 12:59 [Материал]
Всему своё время, похмелье от "свободы" в принципе уже наступило.
0  
DZF 03.06.2012 23:43 [Материал]
СССР уже не будет.
Даже аналога его не предвидится.
А вот обратный процесс - это запросто.
0  
Almera 02.06.2012 21:15 [Материал]
Спасибо большое за ссылку. Я ему верю! люди, смотрите все!!!
0  
Mars 02.06.2012 20:05 [Материал]
Хм)))Дойки не подставляй,так и дойть не будут. Ах да и другие места тоже)))
А то когда голова в корыте,всё остальное весьма доступно.
0  
lorik 02.06.2012 17:20 [Материал]
Типичное зеркало. Послушайте, как русские говорят о других народах, чем они лучше ЦРУ и Европы? Начинать надо с себя, избавиться от имперских замашек, тогда и к вам по другому будут относиться.
0  
Валькирия 02.06.2012 19:18 [Материал]
lorik, и где ваша логика?
Русские нормально отзываются о других народах, если они на голову не лезут, или, как на паровозе, не пытаются прокатиться до нужной им "станции" решив свои проблемы за счет России. А потом, начинают вопить о независимости. Карту Великой Тартарии гляньте, что бы иметь представление о площадях, которые принадлежали России уже в 16 веке. И где бы сейчас были те же Украина и Грузия, если бы не Россия? Вы что, не знаете, как распределялись финансы во времена СССР? Что "угнетаемым" доставалось больше чем оставалось РСФСР. Посмотрите, как сейчас отстроили Грозный, и покажите мне, хоть один город в России, который выглядит так же! Так что, прежде чем вопить об имперских замашках, на факты посмотрите! angry
0  
DZF 02.06.2012 19:36 [Материал]
Картой Великой Татарии порадуй татар. Это так...к слову. Чтоб потом не кричали - Ах, эти татары!! Русь захватили!!
А вообще, у вас, националистов, все поганые.
Нет ни одной "не виноватой" нации.
Все вас, бедняжечек, поимели. И имеют. И будут иметь.
На деле - вы сами себя поимели.... smile
Националисты, блин...
Не в нации дело, а в умении пользоваться мозгом.
0  
noxon 02.06.2012 19:43 [Материал]
++++
0  
hrebet1 02.06.2012 12:59 [Материал]
nusmax1 +пицот!!
Наконец то и у меня все встало на свои места, после просмотра этого видео. Большое спасибо за сцылко!!!!
з.ы. Надо в Форуме разместить это видео, чтобы все это смогли посмотреть и послушать. А то здесь, в новостной мешанине, быстро затеряется.
0  
Timur-Ar 02.06.2012 11:07 [Материал]
biggrin Клоуны, йопт!
0  
Иваныч 02.06.2012 10:21 [Материал]
Информационная война идёт полным ходом.
0  
Ася 02.06.2012 09:56 [Материал]
А какая разница, что они о нас думают? Главное, чтобы мы оставались людьми. Их черные мысли - это их проблема, и за них им отвечать.
0  
Елена 02.06.2012 06:08 [Материал]
собака лает, караван идет biggrin biggrin biggrin
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)