Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Верить ли нам в предсказания и наши сны?
03.06.2012

Верить ли нам в предсказания и наши сны?

Оценка: 0.0    3862 23 Тайны истории
14:48

В последнее время появилось множество "предсказателей" ближайшего будущего, многим снятся "вещие" сны... Безусловно, нужно слушать себя, но не стоит впадать в прелесть иллюзий... Мне показалось занимательным в условиях текущего момента описание "путешествия в будущее 2009 года" из года 2004...

Материал взят с сайта Ю.А. Бабикова.

"Воспоминания о будущем"

Валерия Кольцова (г.Самара)

Во снах даются знания
Земля уйдёт с трёхмерного плана.
Кризис будет в 2006 году.
Почему материалы будут катастрофически изнашиваться?
Когда разорятся олигархи?
Нас ждёт демографическая катастрофа.
Алкоголь станет смертельным ядом.
Что принесёт комета?

Многие из нас желают заглянуть в будущее, узнать, как мы будем жить дальше, ожидают ли нас кризисы в экономике, стихийные бедствия или спокойная жизнь. И нужно сказать, что скоро все изменится, мы не узнаем наш мир, он станет другим, как и мы сами. Время пролетит так быстро, что мы не успеем заметить, как все это произойдет. Ведь само пространство нашего мира уже меняется каждый день, и каждый час, изменяя нас, наши физические тела и, выявляя в наших душах все хорошее и плохое, что мы наработали в этом и прошлых воплощениях.

И те самые солнечные вспышки, о которых так много говорят, ускоряют этот процесс, очищая планету, повышая частоту пространства и тем самым постепенно переводя ее в новое измерение.

Так что же будет, скажем, в 2009-м году? Каким будет этот год, что уже свершится к этому времени. Если оно так летит, что мы не поспеваем за событиями, то многое должно измениться за эти пять грядущих лет.

Информация об этом пришла во сне.

Перед глазами возник странный серебристый тоннель. Он тянулся куда-то в неведомое и мерцал загадочным светом. Оказавшись внутри него, я поняла, что его стены полупрозрачны. Теперь они казались радужными. Я куда-то двигалась, а за стенами "зависла" остановившаяся жизнь, остановившееся время.

Откуда-то доносились популярные мелодии, но будто запись была испорчена. Звук тянуло, так что музыка превращалась в печальные стоны по уходящему, в прошлое суетливому миру наших дней. Фигуры людей иногда пересекали тоннель, но тут же исчезали за его стенами. Вдруг, впереди показался яркий солнечным свет и стены исчезли. Вокруг была нормальная жизнь, но меня здесь никто не замечал.

Солнце было особенно ярким, словно на юге, хотя это была Самара, наш город на Волге. Кругом зеленели дерева. Все краски были яркими и насыщенными, всё как-то отличалось от нашего мира, хотя вроде бы те же дома стояли на улице, что и в наши дни. Воздух был намного чище, небо прозрачнее и сквозь него днем можно было разглядеть искорки звезд. Внутренний голос подсказал, что я попала в 2009-й год, что Земля уже ушла с трехмерного плана, но окончательный переход в четвертое измерение завершится в 2012 году.

Передо мной мелькали улицы, но странно, сейчас переполненные автомобилями, там они были почти пустыми. Редко проезжала какая-нибудь машина и почти всегда с шумом и треском. Зато можно было встретить странные автомобили новых форм. Эти обтекаемые машины не испускали так свойственных, для наших улиц, выхлопных газов и сажи.

Было сказано, что хоть люди и не заметили внешних изменений пространства, но материя, разные вещества, их собственные физические тела перетерпели существенную перестройку. И многие материалы стали просто распадаться и превращаться в пыль. Так стало по всему миру.

Учёные долго бились над проблемой "катастрофического старения материалов", как было сказано, но причин так и не найдено.

К 2009 году нефти на Земле осталось крайне мало. Кстати, её исчезновение и вызвало этот мощный мировой экономический кризис. Ему также способствовали и проблема "катастрофического старения материалов". Было сказано, что автомобили, самолёты, станки и прочее стали распадаться от преждевременного износа. Бензин стал неведомо дорогим (ведь нефти становилось всё меньше и меньше). Поэтому и на дорогах стало очень мало машин.

Это все произошло от повышения частоты вибраций пространства, которое покинуло трехмерный план. Именно высокочастотные волны нового мира разрушали все низкочастотные объекты, в числе которых оказались металлы и другие химические вещества трехмерного мира наших дней.

Но в их числе же оказались и физические тела людей, не сумевших вовремя понять, где настоящие ценности души, а где иллюзорный дьявольский обмен материальных "ценностей". Последние неотвратимо, превращались в прах в руках своих владельцев, которых к этому времени и самих почти не осталось. Их унесли болезни и катаклизмы, аварии и покушения. Разваливающиеся "ценности" лишились своих хозяев.

Новый мир отказался от бензина и многих материалов. Техника пошла по иному пути. Было сказано, что за эти годы разорились все крупные компании монополистов. Это касается всего мира и, в частности, России. Ни Газпром, ни ЮКОС, ни РАО ЕЭС, ни кто-либо ещё не смогли пережить очистительного кризиса.

Почва ушла из-под их ног. Мощный экономический кризис, вызванный исчезновением нефти, потряс Америку, и доллар превратился в бумажку.

Эти несколько лет принесли множество смертей среди тех, кто наживал себе богатство, брал взятки, грабил государство и своих близких, привораживал мужей и жён, дрался за наследство и карьеру, меняя мужей и жён, как перчатки, делил власть и славу, мелькая на телеэкранах. Их просто не стало в новом мире, а их дома и квартиры, дачи и виллы опустели, ведь наследники богачей и коррупционеров недалеко ушли от своих родителей и отправились вслед за ними в иной мир.

Там я видела множество домов и особняков, на которых висели вывески: "Перешло в собственность государства". Это как раз те опустевшие жилища бывших бизнесменов.

Но улицы все же были живыми. По ним ходили люди, и они казались счастливыми. Привлекло внимание то, что стало много детей. Они бегали, их возили в колясочках. Мир обновлялся. Эти дети, как говорил внутренний голос, уже принадлежали шестой расе землян, как и их родители, сумевшие перейти вместе с планетой в новый мир.

А голос продолжал говорить, что за последние несколько лет (2004-2008 годы) произошла демографическая катастрофа. Множество народа вымерло, не выдержав новых вибраций. Их пороки в новых условиях привели физические тела к разрушению. Это произошло в основном, через онкологические заболевания и несчастные случаи. Много людей попало и под катаклизмы стихийных бедствий и техногенных катастроф.

В связи с таким резким сокращением народонаселения в России была предпринята особая программа её правительством. Кстати, правительство стало совсем не таким, как в наши дни. Олигархи просто вымерли, президентом стала женщина. Так вот, за рождение ребёнка теперь давали множество льгот.

Я видела, как сносили ветхие домишки целыми массивами, а людей расселяли в новые красивые дома, которые строили рядом и которые были построены раньше, но теперь пустовали.

Нужно сказать, что весь мир к 2009 году здорово изменится. Сначала Россия вступила в Европейский Союз, а затем этот Союз был реорганизован в Мировой Союз, так как в него вошли Китай, Япония и Корея. К 2009 году в России не осталось ни одной монополистической компании, управляемой олигархами. Последних, просто, не стало. Были образованы общественные компании по газоснабжению, энергетике и т.д. Они стали работать под контролем государства.

Было сказано, что кризис 2006-2007 годов и повсеместное исчезновение нефти привело к резкому падению доллара. Его место занял окрепший рубль, и планировалось на его основе в будущем создать единую мировую валюту, т.к. и евро себя не оправдало. В связи с этим все у нас резко подешевело, особенно техника, еда, предметы обихода.

Случайно я оказалась в одном из магазинов. Это был продовольственный магазин. Множество товаров лежало на полках. Но странно, здесь практически не было мясных изделий.

Внутренний голос подсказал, что за последние годы в мире постоянно вспыхивали эпидемии среди домашнего скота и птицы. Это мы видим уже и сегодня: то птичий грипп, то коровье бешенство, то ящур, то что-то еще. Но этих болезней к 2009 году стало еще больше, так что человечеству, в конце концов, пришлось резко сократить потребление мяса.

В магазине также почти не продавалось спиртных напитков. А те, что продавались, были залиты не в бутылки и во флакончики. Алкоголь стал очень вреден для организма. Вибрации нового мира так изменили тело человека, что алкоголь превратился для него в яд. И если выпить чуть больше того, что входило во флакончик, то можно было отравиться.

Именно поэтому в новом мире не стало алкоголиков. Наркотики же в любой дозе стали ядом. Поэтому наркомания тоже исчезла сама собой. Много продуктов питания стали вредными из-за содержания в них всяческих консервантов, красителей и других добавок. Поэтому пищевая индустрия претерпела большие изменения. В магазине лежали в основном фрукты, овощи и готовые блюда, которые стоило только разогреть.

Было сказано, что в это время Россия стала ведущей державой в области промышленного развития. И случилось это благодаря вмешательству... природы. "Катастрофическое старение материалов" в большей степени отразилось на России, ведь у нас и сейчас уже очень много старых изношенных сооружений, которые до 2004 года почти полностью развалились.

...Картинки мелькали перед глазами. Вот вижу, показалась Волга. Она намного шире, чем сейчас. Огромные территории по ее берегам, где находились дачи и коттеджи "новых русских" оказались затопленными. Все это произошло, как было сказано, из-за прорыва плотины. Материалы, из которых она была построена, просто развалились.

В связи с этим, как говорил внутренний голос, срочно стали придумывать, как бы восстановить хоть что-то. Эта и другие подобные ситуации по всей стране привели к тому, что произошел взрыв технической мысли, и заработало производство. Устарели также и самолёты, автомобили, станки и вообще что двигалось. Структура металла привели к росту производства и внедрению новых технологий.

Было сказано, что до 2009 года на Земле произошло немало катаклизмов. Даже была показана картинка, где над каким-то городом, над его небоскребами пролетела не то комета, не то астероид.

Ярчайшая звезда с длинным огненным шлейфам пронеслась по вечернему небу. Что же она сделала?

Огромная приливная волна накрыла Нью-Йорк и другие города восточного побережья Америки. Там началась паника. Людей эвакуировали и переселяли в другие места. С тех пор постепенно начали затопляться земли Америки и Западной Европы.

Это был 2008-й год, время Олимпийских игр. В США правил черный президент. На фоне экономического кризиса, обесценивания доллара и стихийных бедствий и катастроф там начались революционные события и восстания.

Комета или астероид могла полностью уничтожить Землю, упав на ее поверхность, но Светлые силы удержали ее и, отвели. Она лишь слегка коснулась атмосферы нашей планеты, но этого было достаточно для резких изменений.

На Ближнем и Среднем Востоке начались сильнейшие землетрясения. Образуются огромные пустоты из-за ушедшей оттуда нефти. Земля просела, погребя под собой целые населённые пункты. Такие подвижки в земной коре привели к мощнейшим землетрясениям в Афганистане, Иране, Средней Азии, на Кавказе.

В горах Кавказа Эльбрус превратился в вулкан и взорвался. Там образовались целые лавовые поля, начался сход снежных лавин. Снежные лавины сдвинулись и в горах Тянь-Шаня, наполнив водами пересыхающие ныне Амур-Дарью и Сыр-Дарью, что, в конце концов, привело к заполнению водой Аральского моря и уничтожению дамб Каракумского канала.

Но нужно сказать, что такие, глобальные изменения происходили не в один день, месяц или год. Эти события показались, как в мелькающей кинопленке, но происходили они с конца 2006 по 2010 - 2012 годы. Некоторые природные катаклизмы начнутся уже в 2005 году.

А тем временем перед глазами проплывали города, реки, озера, леса. Климат у нас стал гораздо теплее, кое-где в средней полосе России даже стали сажать мандарины и пальмы.

Заработали заводы, но экология стала чище, ведь загрязнение окружающей среды приводило теперь сразу к катастрофам и гибели. Было сказано, что люди стали жить по-другому. Бесплатными стали медицина и образование, телефонизация и ряд других услуг.

Технология пошла развиваться по другому пути. Появились альтернативные виды энергии, открылись новые школы и институты, где разрабатывались новые проекты. Также были открыты школы и центры, где можно было развить в себе экстрасенсорные способности.

Но вот снова перед глазами возник серебристо-радужный коридор, и картины жизни замерли, словно в остановленном кадре. А яркое солнце осветило пейзажи нашего будущего, до которого еще следует дожить, во многом изменив себя.

Валерия КОЛЬЦОВА

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
ariana_raian 16.06.2012 17:27 [Материал]
спасибо, интересно очень smile
0  
innerdesign 08.06.2012 11:58 [Материал]
Мне много лет назад снился один и тот же сон. Мне тогда было 8 лет. Сейчас мне 34. Сон снился каждую или почти каждую ночь в течении нескольких месяцев. Я его очень хорошо помню, сон был ярким и ясным. Снилось что стою во дворе своего дома и смотрю на небо, оно тёмное, звёздное. На фоне неба я вижу башню с часами - теперь я знаю что это Биг Бен, на часах 11: 45 или около того, запомнила только примерное положение стрелок. Потом стрелки медленно подходят к 12 и в момент когда они становятся ровно, начинается взрыв. Взрыв в небе, как бы за часами. Башня разрушается, падает, люди в страхе и панике бегут. Потом я снова во дворе своего дома, смотрю на небо, и понимаю, что рисунок созвездий совсем другой.
В течении всего сна чёткое ощущение катастрофы, сильных перемен и всё это как то связано с цифрой 12.

Я тогда ребёнком была, не знала даже, что такое Биг Бен, не говоря уже о каких-то пророчествах )))) Для других - это конечно не доказательство, но для меня ясно что перемены будут, глобальнее чем мы можем себе представить, и случиться нечто катастрофическое - начало этого связано с падением Башни с Часами. Так что, кто предупреждён, тот разумно подготовится, соответственно своему уровню развития, конечно ))))
0  
Shaman 04.06.2012 13:38 [Материал]
Посмотрите на круги на полях ,нам показывают преображение или раскрытие нашей днк,то что частоты изменились факт неоспоримый много людей просыпаются по миру приходит конец паразитической системы,это только начало ,конечно будет бой каждого с самим собой и мировой элитой как говориться последний,будем надеяться на лучшее ,каждый преобразится,затем мы преобразим наш дом Россию!
0  
mimohodom 04.06.2012 07:51 [Материал]
расширение сознания и переход на другой уровень)) конец какого-то определенного жизненного этапа wink
0  
msozzy 03.06.2012 23:17 [Материал]
Будущее уже свершилось - вот только какой сценарий его , будет решать человечество . Все эти предсказания на 10 процентов совпадают , как и положено по статистике . Гороскопы то-же у некоторых сбываются , но не на всех распространяются . Для интереса можете глянуть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0
0  
gvar 03.06.2012 22:00 [Материал]
ничего не знаю про самапские предсказания - я ориентируюсь на Кейси, Вангу и Мессинга ну и свои сны biggrin
0  
mikis 03.06.2012 21:08 [Материал]
Преодоление жизненных передряг.
0  
DZF 03.06.2012 19:54 [Материал]
Если любимый везет вас к лазурному морю на шикарном авто, дарит бриллианты, осыпает цветами и монпансье - просыпайтесь. Вам пора на работу!
0  
boiyko 03.06.2012 18:53 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=VX3YFWmAcco
Старец Паисий Святогорец -- Сны лживы
0  
morzekk 03.06.2012 19:00 [Материал]
мляяя,, эти старцы монахи сами лживые, да простит меня бох) smile
0  
gangrena 03.06.2012 18:36 [Материал]
есть сны а есть ВИДЕНИЯ

если сон продолжительный то он в принципе не может быть именно пророческим (из будущего)

будущее видется именно как ВИДЕНИЕ и достаточно краткосрочное
например увиделось во сне (или что лучше в ДРЕМЕ) атомный взрыв - жди направления в этом направлении !! может корея проснется а может чего и позлеще будет !

а сны часто это лишь сны

поэтому для видения будущего годятся в первую очередь ВИДЕНИЯ которые чаще всего возникают при легкой ДРЁМЕ !
0  
D_Sokolowsky 03.06.2012 19:53 [Материал]
Вот, так у меня бывает.
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)