Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / 3-е откровение Инсайдера
06.06.2012

3-е откровение Инсайдера

Оценка: 5.0    17394 24 Гипотезы
12:52
Hidden Hand, я всю свою жизнь ищу ответы на вопросы. Ищу везде, где могу. После прочтения ваших слов, я ощущаю внутренний порыв исследовать их правдивость и значение. Я чувствую стремление рассмотреть их смысл настолько пристально, насколько возможно, сопоставляя их с той, правдой, что ощущаю я внутри себя.

Именно так и должно быть. Повторяю: я вовсе НЕ ПРОШУ принимать слепо всё сказанное мной за «правду». Я вовсе не имею желания, чтобы кто-либо совершал подобное ошибочное суждение. Это не означает, что мои слова не являются Правдой, но лишь то, что читающий должен взвешивать их, соразмыслить их, осветив своей интуицией и внутренними чувствами, и решить, насколько Правдивыми они вам «чувствуются».

Что же будет тогда, когда придёт Жатва, моё время здесь закончится и эта сознательная оболочка перестанет существовать? Что станет с моими друзьями и любимыми? Неужели мы, то есть, широкое большинство населяющих эту планету, это измерение или плотность, так и останемся по большей части неосведомлёнными о грядущих событиях?
Это хороший вопрос. Мне нравятся вопросы, идущие от сердца.

Всё зависит от обстоятельств, в которых будут происходить финальные моменты вашей текущей Жизни. Например, предположим, если во время предстоящих планетарных трансформаций ваш физический аспект совершит то, что называется «умиранием», то вы немедленно вернётесь в то прекрасное место, в котором мы пребываем между инкарнациями, и которое я в этом дискурсе называю «пространство\время» или «анти-материя». Это есть то место, которое люди именуют «Небесами». Там вы встретитесь со всеми теми, кого любите, и кто также «умер» во время этой жизни, и насладитесь радостной и эмоциональной встречей с ними. Вы также встретитесь с вашей Коллективной Душой, и вашими Духовными Наставниками.

Воплощаясь здесь, мы все сохраняем часть Энергии Души «на другой стороне». В зависимости от уровня сложности выбираемого нами жизненного пути, мы берём с собой меньше или больше своей Энергии. Для усреднённой «Жизни» в инкарнации на Земле мы обычно приносим с собой около 60–80% своей Энергии Души. Поэтому, даже если ваши близкие, уже вернувшись в мир Духа, снова инкарнировали в очередное приключение, Дома вас всё равно встретит какая-то часть их Энергии. Вместе со своими Учителями вы оцените свой принесённый жизненный опыт, и изучите уроки своих успехов и неудач. Вы проведёте какой-то период в отдыхе и учении, перед тем, как начать планировать свою следующую инкарнацию.

Для тех, кто не «умрёт» физически до наступления Великой Жатвы, будет определённый момент «нулевой отметки времени», в котором вы ощутите экстатическое слияние с Бесконечным Создателем, и этот опыт останется с вами великолепным напоминанием о том, кем и чем вы на самом деле являетесь; вслед за этим вуаль забвения снова опустится на вас, и вы переместитесь в место, которое вас ждёт, в зависимости от [вашего соответствия] ему: либо вы окажетесь вместе с нами в 4-йНегативной Плотности\Вибрации (маловероятно), либо сами Продвинетесь на 4-ю Позитивную Плотность\Вибрацию (возможно), либо же (для тех, кто «ни то ни сё») переместитесь на другую, подобную этой, планету 3-й Плотности, чтобы продолжить своё обучение на столько Циклов, на сколько потребуется для вашего Продвижения на 4-ю Позитивную Плотность.

Те, кто окажется в этой последней категории, не будут ничего помнить о времени перемещения; всё будет словно ничего и не менялось, кроме того, что у вас останется воспоминание о «нулевой точке времени», как стимул [работы над собой]. Вы не будете помнить недавних событий во время Жатвы в этой жизни. Всё будет, словно вы пережили некое мистическое состояние, а дальше жизнь продолжится в «нормальном» для вас режиме.

Поскольку в эту пятницу вы нас покинете, мне было бы интересно проверить вашу информацию по другим источникам. Вы упоминали ченнелинг «РА», но я замечаю сходство с тремя другими источниками, обсуждаемыми здесь и на других форумах. Было бы интересно узнать ваше мнение по этому поводу, сравнительно с вашей информацией. Речь идёт о ченнелингах ACIM (по утверждениям, информация переданная Христом), Материалы Эдгара Кейса (Edgar Cayce, к которому могли иметь отношение РА), и «Документы Терры» (Terra Papers). Могут ли ищущие понимания этих вопросов найти что-либо полезное в указанных источниках?
Материалы ACIM содержат в себе некоторые корневые истины, в основном что касается Закона Распространения и Притяжения, но они также загрязнены неточностями. Что кассется «Документов Терры» — мне о них не известно. Работа Эдгара Кейса имеет значение. В ней тоже масса искажений, но для тех, чей разум умеет различать, там есть что почерпнуть довольно ценного. Воспринимайте с открытой душой, но всё взвешивайте (как и любые философские знания, которым вы позволяете войти в священный чертог собственного разума), и принимайте лишь ту Правду, которая резонирует с вами.

Знаете ли вы меня? Кем я являюсь? Какую роль я играю во всём этом? Когда мне суждено пробудиться? Нужно ли мне пробуждаться? Я чувствую этов себе, но боюсь открыть! Помогите!
«Знаю» ли я вас, как человеческого индивида, который общается со мной посредством передачи печатных букв через интернет? Нет, не знаю.

Какую роль вам предстоит сыграть во всём этом? А какую роль вам хочется сыграть? Выбор, как и всегда, полностью за вами. Осознаёте ли вы это, или нет, вы со-здаёте историю на этой планете. Мой совет — делать это осмысленно.

Когда вам суждено пробудиться? А когда вы хотите пробудиться? И хотите ли вы этого вообще? Если вашим ответом на этот вопрос является «да», то воспользуйтесь Катализатором и теми инструментами, которые мы для вас предоставляем.

В этой беседе мною уже предоставлено множество тонких, не очень тонких, и откровенно явных намёков на то, каким образом вы можете ими воспользоваться.

«Я чувствую это в себе, но боюсь открыть? Помогите!»

Чего вы боитесь? Не спешите давать ответ на этот вопрос, но лучше задайте его себе, во время минуты спокойного созерцания, когда работаете над собой. Ведь вы работаете над собой, не так ли? Если ещё нет, то сейчас как раз отличное время, чтобы начать.

Посидите в тишине. Отключите все ненужные электрические приборы. Холодильник можете не выключать. (Электромагнитные поля создающиеся приборами, создают возмущения паттернов ваших мозговых волн, и затрудняют достижения глубоких альфа- и зета-состояний, способствующих глубокому расслаблению и слышанию своего внутреннего голоса.) Попросите своего Бесконечного Создателя помочь вам. Поблагодарите его, ибо вы знаете, он поможет.

Будьте честными с собой. Чего вы боитесь? Помните, что это Игра, в которую вы играете, и сама по себе она не есть Реальность. Когда вы найдёте своего Создателя в себе, узнаете Его в себе, вы поймёте, что вам нечего бояться. Будьте той сильной и смелой Душой, которой вы осознаёте себя глубоко внутри. Не прячьте свой Внутренний Свет. Доверяйте себе, и лейте свой свет в темноту. Мы просим нашего Единого Бесконечного Создателя направить вас, и осветить ваш путь.

Если стало интересно рекомендую почитать вот тут: http://www.insiderrevelations.ru

Я бы сказал этот материал обо всём, реально имеющем вес в нашей жизни, с точки зрения следующих ступеней развития и понимания сути вещей...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
Антоний 06.06.2012 23:07 [Материал]
Tihiro, вы сделали акцент на очень важном моменте! Поздравляю.

Фактически это лишний раз указывает, что все эти люди, как только предстанут перед Творцом, а это произойдет до 2013 года с каждым, будут помимо своей воли, а лишь благодаря сформированной ими кармы будут ПРИТЯНУТЫ к Силам Тьмы! И ни о какой Шестой расе речи у них идти НЕ может по ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Все они - либо КАНДИДАТЫ в демонический мир, либо на новый круг воплощений!
0  
fukusima 07.06.2012 18:22 [Материал]
Антоний до 52000 года ничего с нами и с землей не случится, ну землю как следует перетрут в пепел, но люди не умрут а они живучие как тараканы. Так что после 2013 года можешь придумать еще одну новую легенду про конец света, судный день и т.д проработай более грамотно.. можешь убрать изьян.. уменьшить дозу.. и возможно многие тупики поверят в этот бред))) А я в 2013 году буду отдыхать на Канарах попивая махито под пальмой)
0  
Антоний 07.06.2012 23:59 [Материал]
Промолчу по поводу махито, но на пальме после 2013 ты точно будешь!
0  
Tihiro 06.06.2012 22:08 [Материал]
Судя по некоторым коментам, очень правильно он сказал про вас...
В мыслях своих вы по умолчанию выбираете негативную полярность.
Это и есть ваш выбор...
0  
Lea_2012 06.06.2012 19:44 [Материал]
facepalm
0  
DeZ 06.06.2012 19:08 [Материал]
Меня одного раздражают его формулировки типа "жатва" cry Напомнило канал Рен-ТВ, начнёт за здравия, кончит за упокой cry
0  
fukusima 06.06.2012 19:16 [Материал]
Не тебя одной, мне уже вообще надоело читать такой бред сивой кобылы.. везде одно и тоже жатва,очищения,свет души,пробуждения,плотности,переход.. и т.п. Ни одной реальной информаций пустота и бла бла бла и все. Похоже что Антонио сильно постарался или это его секта. biggrin tongue
0  
DeZ 06.06.2012 21:07 [Материал]
) PS дружи с окончаниями biggrin Не одной, а одного.
Да, тут не то что ложь, а искажение в "их" пользу.
0  
Антоний 06.06.2012 16:19 [Материал]
Откровения Инсайдера - это полезный познавательный материал для пробуждения человеческой Души Света!
0  
Tihiro 06.06.2012 21:56 [Материал]
+1000000
0  
Dmitr_M 06.06.2012 15:57 [Материал]
Многое написано очень интересно и очень правильно. Но по моему свести к "переходу" - когда это произойдет, кто не попадет в четвертое измерение - то просто ничего не заметит.
0  
xamo 06.06.2012 15:57 [Материал]
Ящеры SHETI, с их кузенами ящерицами HENTA, получили первоначальное признание за их уникальные способности работать с камнем, за их уникальное оборудование. Используя ультразвуковые резаки и лучи высокой температуры с невероятной точностью, ящерицы с точностью могли производить каменные структуры, которые не нуждались ни в каком растворе или обязательном агенте, чтобы держать их вместе. Эти существа, SHETI и гибрид ящерицы HENTA,оказали первостепенную,важнейшую помощь Империи РА(Сатаны) Богу Солнца ,Мардуку. Они были оригинальными 'каменщиками'.Отсюда и название “масоны”. Они построили пирамиды

Поскольку ASA-RRR показали чем они занимались(золотой бизнес), SHET-I начали увеличивать производство и эффективность Операции.
Кроме того, однако, они приступили к развитию и производству нового товара, препарат по имени 'S-MA'.
Однажды используемый наркотик только Королями, SHET-I начали делать и продавать препарат всем существам галактики. Прибыль взлетела и Бог, RRA быстро стал одним из самых богатых Королей во всем Девятом Секторе.


В короткое время они перехитрили и скинули и самого Мардука с бизнеса и он как и все предудущие “боги”,Енлил Ану и Энки вынужден искать спасения от им-же занесёной заразы.

SHET-I известны сегодня как … 'GREYS'.

xamo:
Как видите всё стыкуется и со Свердлоффым…Где они называются “поедателями Ума”.
На самом деле они занимаются выбиванием душ из несчастных попавшим к ним и изготовлением из них наркотиков.
Процесс описан Томасом Кастелло и не оставляет никаких вопросов.
Они доводят жервы до наиболее высокого ужаса и высасывают секрет(то что выделяет шишковидная железа).Где-то был рисунок длиной иглы введёной мимо глазного яблока в самую железу.Способ позволяет оставаться жерве в живых и быть полезной далее.

Самый большой урон они наносят тем что “спаивают”,сажают на иглу другие цивиллизации вместе с их правителями ,нейтрализуя их волю и превращая всех в своих подданых.

Аналогично работали евреи подкупая старейшин племён стекляными бусами,потом алкоголем и опиумом,взамен на золото.То-же самое проделывали с царями и королями по всему свету.Привозили какие-то шмотки из шёлка и впендривали их как моду,а взамен получали доступ к казнам и управлению менталитетм правителей..

После всего этого остаётся в силе история с Нибиру,так как вроде-бы в силе договор об их последнем здесь визите.
0  
Иваныч 06.06.2012 15:52 [Материал]
Тема для раздумий. hands
0  
xamo 06.06.2012 15:39 [Материал]
Человечество будет скоро окружено изображениями астероидов и падающих пламенных комет.

Динозавры станут детскими героями, и насилие будет основой их игры.

Галактическая война завоевания бушует над нашими гoлoвами.

Земля - и Человек - является призом.


Круги на полях - визуальные коммуникации.

В попытке общаться с потомками, визуальные сигналы посылаются в виде кругов на полях.
Круги на полях от Ари-Ans часто в змеиный форме, или насекомых.
Независимо от формы, круги на полях знаки потомкам, что они не забыты.

В качестве сигнала, что звездолеты были отправлены к Солнечной системе и Земле, изображения огромных планетарного вида кораблей и экипажей героических "спасителей" человечества и Земли будут везде.



Противостояние падению астероидов и комет будeт использоваться в качестве оправдания для наведения ракетной защиты, для «оборонительных» целей.

Формы управления

Чтобы сохранить контроль над человечеством, Sheti введут новые устройства электронных одеяло.
Проигрыватели компакт-дисков с наушниками, виртуальная реальность передач, пейджеры, карманные игры, сотовые телефоны, Зуммеры и т.д.
Наркотики всех видов,алкоголь, табак являются частью программы управления, чтобы сохранить человечество послушным.

Человек не будет допускаться в статус героя.
Те, кто не сопротивляются, но терпят большие страдания станут новые «герои» и образцы для подражания.
Исчезновения и похищения людей будyт увеличиваться, особенно женщин и детей.
Любые доказательства внеземной жизни будут строго пресекаться и отрицаться официальными властями.


Линии фронта были подготовлены для вступления галактической войны за господство на планете Земля.

Пока человечество ищет спасения "там", онo открывает путь для существ, соперников, чтобы стать его повелителями.

Но человечество имеет еще один вариант.

Принцесса Е. А. Нин-Хур-Sag, использовала свою собственную ДНК королевской крови. Это королевская линия дает право утверждаться, человечеству Земли самостоятельно. Это история, которая была подавлена, истина, что была скрыта.

Автор просит читателя изучить информацию, представленную здесь.
Решите для себя, если слова Bek'Ti верны.

Вы сами себе бог,

Вы хозяин своей судьбы,

Eсли вы можете вспомнить Истины.

Эта версия Роберта "Терра документы - Неизвестная история планеты Земля" была сконденсирована для восприятия Бетти Bland которая живет в Сиэтле.

Перевод машинный,адаптированый xamo

http://www.bibliotecapleyades.net
0  
xamo 06.06.2012 15:39 [Материал]
Неожиданная эволюция другой расы в звездной системы Сириуса представляет угрозу для Ари-империи. Хотя это и не столь же старая, или значительная, как рептилии,но воины КАПУР империи, своей свирепостью распугали Ари.
Даже самые дисциплинированные из Ари-воинов боялись, этих порочных и варварских воинов Сириуса, которые останавливались, чтобы пожирать плоть своих врагов на поле боя.

Быстрое продвижение воинов Сириуса угрожало самому существованию Ари-империи. В результате, королевы подошли к царям Сириуса предложить альянс. Договор был согласован,было очерчено в каких секторах галактики каждой империи иметь власть и некоторое время, воины обеих империй бывало,сражались бок о бок.

С открытием новой Солнечной системы король Сириуса быстро,потребовал её себе.

Сириане стали использовать eё ресурсы.Эта новая система стала форпостом и для Ари империи и власть и богатство для обеих продолжает расти. Но в конце концов вновь разразилась война, на этот раз между конкурирующими царями Сириуса.
Целые миры(планеты) были полностью разрушены, в том числе их спутники и колонии.

Много позже, король Anu послал своего сына князя Еа и дочь, принцессу Нин-Хур-Саг (как генетических ученых), чтобы восстановить разрушенный мир Эриду и снова подключиться к ценным и столь необходимых ресурсам.

Они успешно восстановили ​​атмосферу, пополнили моря жизнью, воссоздали растения, деревья и цветы, и гибридизировали много различных видов существ.

Эриду планета (Земля) была возрождена.

Новые существа были созданы, чтобы населять планету.
Одна из таких существ, Aпa-Мус,гибридная обезьяна, имела целью служить рабом в полях и шахтах. Но этот зверь отличался от других. Он мог понять, приказы и могли общаться. Принцесса Нин-Хур-Sag использовала собственное ДНК. Зверь вырос и начал учиться самостоятельно,быстро умножая потомство.

Когда другой вид генной инженерии, рабочие подземные Ящерицы восстали и захватили власть, правящие "Звёзные Существа" покинули планету.

Sheti Ящеры использовали контроль над разумом и методы программирования,которые они узнали от своих хозяев, чтобы изменить воспоминания оставшимся потомкам Звёздных Существ.
Знания человечества о Звездных Существах были заменены мифами и легендами.

Sheti господство было и продолжает быть оспоренo многими другими звёздными расами в попытке yстановить контроль над Землей - и человечества - в их собственных целях.

Борьба за власть продолжается.

Рептилии рассы Ари сделали несколько попыток свержения нынешней власти на Земле.

К началу 20-го века, почти удалось захватить весь этот «послушный» мир. Но новые движения для превосходства появляются.



Рептилии появятся во всех аспектах СМИ как дружественные или героические существа, сражаясь от имени человека. Рептилии супергерои станут моделями детских игр.

Религиозные восстания были организованы на протяжении всей истории Земли Сирианами.
Инквизиции, папские войны, многочисленные "мессии" и "Чудо явления" были и будут спровоцированы ими чтобы привести человечество обратно в их влияние.

Предстоящие события:
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)