Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Йога - дух спорта
07.06.2012

Йога - дух спорта

Оценка: 0.0    1558 0 Другое
23:20
История йоги кроется в далеком прошлом. Она была известна еще в Индской цивилизации на руинах которой можно увидеть барельефы с изображением фигур в медитативных или йогических позах.

В Москве есть кампания - «Дух спорта», которая давно занимается индивидуальным подбором тренеров, спортивных залов и программ для тренировок. Стоит отметить, что кампания имеет целую когорту лучших мастеров, большинство из которых зарекомендовали себя в спорте.

Консультации по подбору личного тренера, кампания предоставляет совершенно бесплатно. Специалиста вам помогут выбрать, предоставив полную информацию о качествах, заслугах и возможностях каждого из тренеров.

Например такая дисциплина, как фитнес, представлена выбором более чем из 200 человек тренерского состава. Не менее обширен выбор специалистов по йоге, которая не только интересна сама по себе, но и полезна для развития здоровья и главное - духа.

Направлений йоги великое множество и вы сами выберете то, которое необходимо или интересно именно Вам - для похудения или релаксации. В кампании такой широкий выбор тренерского состава, что вы гарантированно подберете своего наставника.

Не менее интересное направление - цигун для начинающих. Тренера-инструкторы, которых вы сами выберете, подберут индивидуальные программы лично для вас. Многие считают, что цигун и йога похожие направления, но это не совсем так и начав заниматься Вы в этом убедитесь.

На сайте кампании есть система фильтров с помощью которых осуществляется поиск нужного тренера в каждой из спортивных дисциплин с указанием средних расценок на курс обучения.

Спорт, это - жизнь и не просто жизнь, а жизнь здоровая и полная сил. Сделайте Ваш выбор в пользу активной, а не пассивной жизненной стези.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)