Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Мичигане, 380 повстанцев, борцов за свободу, погибли в бою с войсками, лояльными режиму Обамы
18.06.2012

В Мичигане, 380 повстанцев, борцов за свободу, погибли в бою с войсками, лояльными режиму Обамы

Оценка: 5.0    5162 29 Происшествия
15:16

В шокирующем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ), циркулирующем в Кремле, утверждается, что на прошлой неделе, в американском штате Мичиган, разгорелся "интенсивный" бой между войсками, лояльными режиму Обамы и американскими повстанцами, в бою погибло по меньшей мере 380 человек, мужчин, женщин, детей, которые выступали против сползания их страны к тоталитарной диктатуре.

Согласно докладу, около 500 человек (из всех 50 штатов), оппозиционных режиму Обамы, собрались на "тайную" встречу в округе Альпена (штат Мичиган), с целью сформировать союз офицеров местных правоохранительных органов и политработников, которые хотели бы "повернуть вспять" сползание своей страны к диктатуре, пусть даже, если это будет необходимо, с помощью военной силы.

В отчете ФСБ гововорится, что боевые действия начались, когда американские повстанцы, собравшиеся на эту встречу, выявили в своих рядах "несколько" тайных информаторов, которые пытались "нагнетать напряженность" и арестовали  их, после чего, "в течение нескольких минут", контингент "вооруженных до зубов" федеральных полицейских, лояльных режиму Обамы, попытался, в свою очередь, арестовать лидеров повстанцев.

После "длительной перестрелки» между силами повстанцев и обамовской федеральной полицией, указывается далее в докладе, американские военные нанесли по месту скопления повстанцев ряд авиаударов, самым мощным из которых была 2000-фунтовая бомба с лазерным наведением, которая попала в центр собравшейся толпы, при этом более мгновенно погибло чем три четверти людей.

Насколько мощным был этот взрыв, мы можем прочитать в сообщении местного корреспондента из Мичигана по имени Боб Пауэлл, который написал: "В 10 часов утра в среду, 6/6/2012, таинственный взрыв вызвал сотрясение домов на площади в сотни квадратных миль на северо-востоке штата Мичиган. Звук мощнейшего взрыва был слышен от Преск-Айла до Линкольна, а на запад, - аж до Хилмана".

Важно отметить, что когда этот репортер попытался собрать больше информации, он был быстро задержан и арестован силами режима Обамы.

В течение последующих 48 часов после бомбового удара по повстанцам, говорится в докладе, в Мичигане приземлились истребители А-10 Thunderbolt оборудованные ракетами воздух-земля и «несколько сотен» военных, лояльных режиму Обамы, доставленых с помощью 85 военно-транспортных вертолётов.

Подтверждение этого боя мы можем, найти в сообщении новостной службы Natural Society, в котором, в частности, говорится:

«Сообщения СМИ из зоны повышенной радиации вблизи границы штатов Индиана и Мичиган, где уровни радиации в сотни раз выше нормы, блокируются, а свидетели были быстро удалены сотрудниками Департамента охраны окружающей среды. В настоящее время от этих свидетелей поступает большое количество фото- и видео-материалов, документально подтверждающих мощные взрывы и присутствие немаркированных вертолетов, истребителей А-10 Тандерболт и военнослужащих.

Свидетели говорят, что взрывы "громкие и мощные", звуки похожи на звук фейерверка. Взрывы часто следуют после пролёта эскадрилий самолётов и вертолетов, часто черных и без опознавательных знаков. Один житель штата Мичиган сообщает следующее (впоследствии десятки комментариев подтвердили его слова):

«ВЗРЫВЫ ПОВСЮДУ! Кроме того, большой вертолет вылетел с местной базы ВВС в сторону взрыва! Взрывы очень мощные, громкие «БУМ!» продолжаются весь последний час или даже больше".

Русские атомные эксперты, принимавшие участие в составлении доклада ФСБ, пишут что повышенный уровень радиации был вызван тем, что при нападении сил режима Обамы на повстанцев, были применены бомбы содержащие обеднённый уран. И что есть «большая вероятность» того, что такие бомбы были сброшены и в других районах Мичигана и Индианы, охваченных повстанческим движением.

В докладе ФСБ также говорится, что режим Обамы наносит столь «массированные удары» по повстанцам потому, что те имеют армейское оружие, с помощью которого они способны защитить себя и свои семьи.

Менее 48 часов спустя после этой атаки, "озлобленный" режим Обамы решил остановить его собственную программу по передаче местным полицейским силам боевого оружия. Об этом, в частности, гласит сообщение Fox News Service:

"Как стало известно агентству Associated Press - Министерство обороны прекратило передачу оружия правоохранительным органам, пока государственные чиновники не поставят на учет все те излишки оружия, самолетов, джипов и бронетранспортеров, которые минобороны уже передало полиции по программе, стоящей 2,6 млрд. долларов.

Логистическое агентство Министерства обороны приказало своим координаторам в 49 штатах подтвердить местонахождение того оборудования, которое уже было распределено через этот давно действующий механизм под контролем Управления по поддержке правоохранительных органов ".

В докладе ФСБ отмечается, что указанное число погибших является оценочным, оно основано на количестве мешков для трупов, затребованных силами режима Обамы после боя, и в дальнейшем оно может возрасти.

Что неизвестно подавляющему большинству американцев, и что мы подробно описали в нашей предыдущей статье «Россия в шоке узнав что тысячи американцев умоляют Обаму не убивать их" ("Russia Shocked After Thousands Of Americans Beg Obama Not To Kill Them”), режим Обамы действует полностью в рамках закона Соединенных Штатов, который даёт президенту беспрецедентные полномочия - убивать и сажать в тюрьму любого гражданина, он может принять такое решение без каких-либо доказательств или судебного разбирательства. А новые законы, позволяют правительству США, впервые в истории, сознательно лгать и обманывать своих граждан по любому, показавшемуся им подходящим, поводу.

 

Комментарии переведены частично (всего комментариев – 140)

Laughing Ass Off пишет:

Я смеялся целый день. Я живу в Альпена, в более чем 250 милях к северу от границы штатов Мичиган и Индиана. 6-го июня, приблизительно в 10:06, я слышал "БУМ" и разослал текст и FB сообщение, я спрашивал кто еще это слышал. Это был «БУМ» не от самолета когда он переходит звуковой барьер, и не от взрыва в карьере. Это была не серия взрывов, не взрыв ракеты выпущенной с истребителя, это звучало как что-то пиротехническое. У нас здесь есть база ВВС Национальной гвардии и тренировочный центр, а также ежегодно проводятся учения нацгвардии штата. Я знаю, потому что я могу видеть всё это воочию. Я бывший военный и авиационный специалист. Никаких боёв здесь не происходит! Мы все ОК! Ха-ха!


 

Dead American Rebel пишет:

Ну ничего себе, не слишком ли много вранья? Единственная зона войны в Мичигане – это Детройт, а единственная причина боевых действий там, состоит в крахе программы социальных пособий.


 

Andreas пишет:

Это похоже на ещё один кошмарный Холокост

 


Stephen пишет:

Охренеть. Невероятно. Кто-нибудь проверял этот бред перед публикацией?

 

 

Dietrich пишет:

У меня есть друг в том районе, он сказал, что это был ужас. Американские солдаты были крайне жестокими, один малыш (5 лет) был садистски убит. А продажные американские медиа молчат!

Мое сердце - с угнетенными, и мы все должны поддержать их борьбу за лучший мир, с помощью любых средств. И США, как тоталитарное и крайне репрессивное государство, должны быть наказаны за убийство своих граждан.

 

 

Holytoledo пишет:

Очень жаль, что вы имеете таких друзей, которым нельзя доверять. Моя семья живет там, все они живы и прекрасно себя чувствуют.

 

 

Hsaive says:

Источник этого сообщения – «Сорча Фаал»... скандально известная авторша сфабрикованных новостей. Для этой истории обязательно необходимо независимое подтверждение

http://www.whatdoesitmean.com/index1586.htm

 

 

Patrick Westrope  пишет:

Ха-ха, не волнуйтесь, ничего этого не было. Я из Альпена, это просто сообщество старичков, где не происходит ничего, ничего даже отдалённо интересного. Спросите тех, кто на самом деле из Мичигана, и они найдут эту статью очень смешной. Я только что выложил её на facebook.

 

 

Mikey пишет:

Статья заставила меня хихикать. Но меня пугает одно - количество безмозглых шутов гороховых которые ей поверили.

 

 

Rick M пишет:

Мой говнометр зашкалило!!!! Херня всё это, мы бы услышали обо всём этом из кучи других источников... где семьи погибших? Надо прекратить доверять такой хренотени..... или это именно то чего добиваются враги свободы?

 

 

jadams9845 пишет:

Сорча Фаал - это известный русский специалист по психологической обработке. Не верьте, я повторяю, не верьте тому что вы прочитаете на этом сайте. Некоторые утверждают, что Сорча Фаал - это на самом деле человек по имени Дэвид Бут. Я готов поспорить, что это несколько людей. Цель их заключается в том чтобы посеять страх и беспокойство среди людей. Это классический метод психологических операций. Я также утверждаю, что Russia Television (RT) действует аналогичным образом, хотя и в меньшей степени. Иногда RT предоставляет и какую-то хорошую информацию, но нужно делать своё собственное исследование, чтобы убедиться в достоверности того, что вы читаете.

Что-то определенно произошло в Мичигане, но это было не то, о чём сообщается в этой статье.


 

stefan  пишет:

Ну  так  как,  мои бравые американские друзья, теперь вы чувствуете, каково это быть на «неправильной» стороне медиа-пропаганды?

Я полагаю, что прочитав эту статью, ООН пошлёт армию миротворцев в США, а НАТО начнет бомбить вашу территорию, чтобы подавить полицейские силы и военные возможности  "неправильного" государства, где, как совершенно очевидно, тиран показал своё страшное лицо!



Источник: perevodika.ru.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 3 »
0  
Fang 21.06.2012 22:14 [Материал]
вот, почти одни беженцы,пишут, все из за бугра, а кто родину защищать будет?
0  
Ygrok 19.06.2012 08:59 [Материал]
Информация на первый взгляд действительно выглядит не совсем правдоподобно.Но вот буквально сегодня наткнулся на такую вот статью "Виновник бунта цветных мирно утонул в бассейне.". События давно произошли и о них тоже не слишком много я до этого знал.Так что ничего удивительного не будет что и события в Мичигане вполне возможно имели место быть.
0  
HEPB 18.06.2012 23:13 [Материал]
В американском штате Мичиган лесной пожар уничтожил девять гектаров леса и 100 зданий. "Это, прежде всего, расположенные в сельской местности придорожные гостиницы, магазины и жилые дома коттеджного типа", — сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе Детройта — крупнейшего города Мичигана.
Пожарным пока не удается локализировать огонь. Его распространению способствует усиливающаяся жара и сильный ветер, порывы которого местами достигают силы урагана.
С лесными пожарами борются также на юго-западе США. Наиболее пострадали так называемые Горные штаты — Аризона и Нью-Мексико. На борьбу с огненной стихией направлены 1,5 тысяч пожарных, применяется специальная авиатехника.

кактотак..
0  
бякин 18.06.2012 22:11 [Материал]
То, что Пиндосию будут сливать - факт. Неважно когда это произойдет (сегодня, завтра, послезавтра), но это уже случилось.
0  
ртуть 18.06.2012 20:39 [Материал]
ооо инфовойну против сша начали, или это стеб, или кто то зашевелился.
0  
Олка 18.06.2012 20:04 [Материал]
Дискредитация Обамы перед выборами. Никакой диктатуры он не строит. Просто его ненавидят правые радикалы рассисты.
Сами подумайте, у собравшихся людей были родственники, друзья. Уже сейчас бы шум подняли. Не все сми лояльны к президенту. Хотя, я бы не хотела, чтобы вооруженные праворадикалы пришли к власти в Америке. Пусть уж лучше так.
0  
i_ign 18.06.2012 19:57 [Материал]
no
0  
Mars 18.06.2012 18:57 [Материал]
Уважаемая Администрация сайта. Вы что? Совсем не читаете , то что публикуете?
wacko
0  
СМЕРШ 18.06.2012 19:09 [Материал]
Почему же не читаем - читаем. А чем эта статья отличается от тысяч лживых статей, которые вываливали СМИ во время оккупации Ливии или сейчас при подготовке вторжения в Сирию? Вот эта статья, называется "Вашим же салом, обратно Вам по мусалам". Если ты не понял смысла статьи то она именно для показа грязных технологий, которые использует США, когда захватывает целые страны и убивает тысячи людей прикрываясь выдуманными репортажами о "зверствах кровавых режимов над местным населением".
0  
tsapik 18.06.2012 19:50 [Материал]
respect
0  
Mars 18.06.2012 19:57 [Материал]
Извините. С просоня не разглядел иронии. А главное, что Вы таки правы. На что только люди не ведутся biggrin
Беру свои слова обратно. Впрочем, наш диалог не бесполезен. Заметка , подействовала даже на меня, ровно так как Вы и предположили biggrin
0  
Хаган 19.06.2012 04:09 [Материал]
Cмерш, к чему оправдания, вы забыли, как жестоко в своё время расправились с "Чёрными пантерами"?
0  
Hand2Hand 19.06.2012 13:35 [Материал]
Мотни рулон wacko
0  
Хаган 19.06.2012 14:49 [Материал]
Подавление "Чёрных пантер", достаточно малочисленной группировки полуэкстремистского типа, не имеет аналогов по жестокости. Авианалётом тогда был уничтожен целый населённый квартал, и это даже без объявления ЧП... И это в советские времена, когда "Голос Америки" поучал советских граждан об их праве на свободу волеизъявления. Сейчас они поучают нас, что нельзя уничтожать незаконные воинские формирования, например в Азербайджане армянских сепаратистов, или в Сирии вооружённых террористов, или на Кавказе вооружённых боевиков...
Грязное дело политика и чем грязнее она, тем успешнее!!!
0  
tsapik 18.06.2012 17:12 [Материал]
Интересная информация к размышлению. Спасибо! smile
0  
aruan_kz 18.06.2012 16:26 [Материал]
А. что. сегодня 1 апреля? Ну ошиблись парни датой, что вы их так.
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)