Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США приняли решение о силовом переделе мира
18.06.2012

США приняли решение о силовом переделе мира

Оценка: 5.0    4940 23 Происшествия
16:46

США все же приняли окончательное решение о начале «горячей фазы» ведущейся больше года на Ближнем Востоке и в Северной Африке третьей мировой войны, разрушительные последствия которого вскоре испытают на себе Европа, Китай, Россия, Иран и ряд других ресурсных стран.

США открыто взяли курс на силовой передел мира, демонтаж всей системы международного права и отмене права вето Совета Безопасности ООН, о чем 9 июня в «Вашингтон Пост» всему миру официально объявила предпоследний директор отдела стратегического планирования Госдепартамента США Анна Мария Слейтер – Берг по кличке Доктор Убийство. В результате ваххабитский нож теперь будет приставлен не только к горлу христиан Сирии, Ливана или Палестины, но и - это главное - всех стран Европы и Евразии. В ближайшее время и по экономике, и непосредственно по социуму Европы и России будет нанесен сокрушительный удар. Если Европу летом захлестнет долговой кризис, то России ожидает одновременно инфляционный и девальвационный шок, а также резкое снижение цен на экспортируемые страной углеводороды. А тут еще и объявленный «крестоносцам» в Европе и Азии в варианте «Синего тюрбана» джихад.

Военный план США состоит из трех этапов и предусматривает последовательное осуществление в июне-августе 2012 года следующих акций:
Физическая ликвидация президента Сирии Башара Асада с последующей резней во всей стране христиан, аллавитов, друзов, представителей других конфессий и малых национальных групп.
Упреждающий удар по Хезболла в Ливане с организацией провокации против Ирана и запуском процесса резни христиан по всему миру (начиная с конкретной провокации против коптов).
Военная операция «Большая гроза» против Ирана, запланированная на конец августа – начало сентября 2012 года.

На днях Саудовская Аравия и Израиль подписали с США закрытые соглашения о разрешении на пролет через территорию своих стран боевой авиации НАТО.

Напомню, что еще в декабре 2010 года США, Турцией, Азербайджаном и Грузией был подписан закрытый четырехсторонний протокол о логистическом обеспечении возможной военной операции против Ирана. В 2011 году на учебной базе НАТО в Германии впервые были проведены учения с реальной высадкой десанта, легенда которых сводилась к отражению атак персов на границе Азербайджана и Ирана. Азербайджану обещаны обширные северные территории Ирана.

Провал стратегии прямого террористического давления на Сирию через ССА и СНС привел к замене главаря ССА на этнического курда, что автоматически запускает процесс переформатирование всего Большого Ближнего и Среднего Востока по схемам и картам разлома подполковника Ральфа Петерса, опубликованные им еще в 2006 году. Тем самым начинается практическая реализация плана создания подконтрольных США Большого Курдистана и Белуджистана. Несмотря на возникшую очевидную угрозу своей территориальной целостности и возможность отделения населенных курдами территорий, Генеральный штаб Турции гарантировал США активное участие турецкой армии в сухопутной операции против Ирана. Атака последует с территории Афганистана, Азербайджана, Турции, Ирака и других приграничных с Ираном стран.

Однако, этот военный план США предусматривает переход к следующим этапам только по завершении предыдущих, в связи с необходимостью концентрации имеющихся в регионе сил и средств.

Следовательно, даже простое усиление мер личной безопасности президента Сирии ставит под вопрос возможность начала реализации второго этапа. В свою очередь, от того, будет ли лидер движения "Хезболла" Сейед Хасан Насралла безропотно ждать удара по своей организации, или же сам начнет осуществлять превентивные меры, зависит вопрос сроков начала реализации третьего этапа…

18 июня в Мексике Обама. Скорее всего, просто поставит Путина перед фактом и сообщит ему о принятом Соединенными Штатами в отношении Сирии и Ирана решении. После чего, возможно, произойдет короткий жесткий и циничный торг.

Только жесткая и принципиальная позиция руководства нашей страны дает призрачный шанс оттянуть начало прямой атаки на Сирию.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
LeonS42 23.06.2012 15:39 [Материал]
Война нужна не только мировому правительству, но и нам. Ведь мы гнием, медленно, но верно. Только танки НАТО под Москвой способны сделать так что бы мы взялись за ум и возродили нашу Родину!!!
0  
kamenskiy1944 21.06.2012 14:07 [Материал]
Все, что пишет этот (анонимный) автор, я давно и регулярно анализировал. И давал прогнозы - которые постоянно подтверждались.
Прочтите последнее: «Двадцатка типа потусовалась. Послесловие»
http://gidepark.ru/user/3471837089/content/1385358

Сборники исследований проблем в Мастерской писателей:
Хроники оранжевого переворота и пятилетней оккупации Украины – 73 работы
Древние знания – на службу современности – 15 работ
Люди и Нелюди Философия 28 работ
Проблема Глобального Выживания 98 работ
Как выбирать Президента 36 работ
К вопросу о природе таланта и гениальности (или от Homo Sapiens к Homo Faber, Humanus et Moralis) 8 работ
http://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/
0  
djvergon 19.06.2012 11:25 [Материал]
а почему именно ХАБАД?
0  
express_arrow 19.06.2012 12:47 [Материал]
Потому что хасиды и их оргнанизация Хабад - проводники всех замыслов мирового правительства на физический план. Они используют для этого систему древних оккультных знаний и ритуалов, включающих в себя жертвоприношения и манипуляции с душами умерших.
0  
Afinaa 19.06.2012 01:19 [Материал]
США ждет пинка от России)))
0  
DeniS 19.06.2012 02:58 [Материал]
выглядит всё так,что не дождётся...к сожалению (
0  
andreygolovan 18.06.2012 23:57 [Материал]
Соединенные Штаты загнаны в угол - долги такие, что никогда не отдать. "Силовой передел мира" решит эту проблему. Чисто бизнес, ничего личного.

dollar dollar dollar dollar dollar dollar smok dollar dollar dollar dollar dollar dollar
0  
DeniS 19.06.2012 02:57 [Материал]
эт точно
0  
drD 18.06.2012 23:08 [Материал]
точно 2 века назад культура была культурнее и люди лучше жили.
0  
dobrwobr 18.06.2012 22:23 [Материал]
больно она мне моего ДМ по черчению напоминает .....
0  
drD 18.06.2012 21:47 [Материал]
с фанатами не поспоришь sad
0  
express_arrow 19.06.2012 08:32 [Материал]
Я с 2005 года лично знаю этого человека, и в ее партии со дня основания, с декабря 2007-го. Честнее человека нет.

Поостерегитесь. Лучше ошибиться в лучших ожиданиях, разочароваться, чем оклеветать. Обязательно бывает момент, когда спине клеветника придется очень неуютно.
0  
drD 19.06.2012 09:09 [Материал]
http://clck.ru/1CdR4

а потом

http://svetlana.peunova.ru/comments/opinion/493-cometelenin

и где я кого оклеветал
0  
express_arrow 19.06.2012 09:49 [Материал]
Я Вам ничего не утверждаю.
Просто предлагаю разобраться.

А соображения о клевете - общего плана.
0  
drD 18.06.2012 20:14 [Материал]
тетенька эта уже предсказывала прилет с кометой Еленина анунахов, потом сказала - отмолили. Доверия ей ноль. А говорить очевидные вещи любой может
0  
drD 18.06.2012 20:09 [Материал]
продолжение продолжения
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)