Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Авария 18 июня 2012 оставила без света более 110 тыс жителей Екатеринбурга. Космические факторы.
19.06.2012

Авария 18 июня 2012 оставила без света более 110 тыс жителей Екатеринбурга. Космические факторы.

Оценка: 5.0    2325 1 Происшествия
14:48
Энергетики обещают в скором времени восстановить электроснабжение в некоторых микрорайонах Екатеринбурга, где без света остаются свыше 110 тысяч жителей, сообщило во вторник региональное ГУМЧС.

Накануне в результате отключения линии электропередачи "Свердловская - СУГРЭС-1" нарушилась работа четырех подстанций, осуществляющих электроснабжение потребителей микрорайонов Уралмаш и Эльмаш. В настоящий момент без электричества находится порядка 116 тысяч человек.

"Энергетики "Свердловэнерго" и "ЕЭСК" переводят нагрузку по резервным схемам электроснабжения. Резервная линия электропередачи "Свердловская - СУГРЭС-2" поставлена под напряжение. В течение часа электроснабжение будет восстановлено", - отмечает главк.


Электроснабжение Екатеринбурга обеспечено по резервным схемам - МЧС.

Энергетикам удалось восстановить электроснабжение в некоторых микрорайонах Екатеринбурга, где без света оставались свыше 110 тысяч жителей, подключив потребителей к резервным схемам, сообщило во вторник региональное ГУМЧС.

Накануне в результате отключения линии электропередачи "Свердловская - СУГРЭС-1" нарушилась работа четырех подстанций, осуществляющих электроснабжение потребителей микрорайонов Уралмаш и Эльмаш. Без электричества остались порядка 116 тысяч человек.

По данным МЧС, всех отключенных потребителей удалось подключить по резервным схемам электроснабжения.

"В настоящий момент специалисты выясняют причину отключения", - сообщает ведомство.


Комментарий астролога.

Первая точная квадратура Уран- Плутон- 24 июня 2012 года соотносится в астрологии безопасности  не только со стихийными бедствиями и катаклизмами, сейсмической активностью, атмосферными аномалиями, но и с аварийными ситуациями под действием Космических Сил, гравитационных волн планет, аномалий на Солнце.

Учитывая магнитные бури 17 и 18 июня существует очень высокая вероятность, что именно магнитные бури вызвали аварийную ситуацию на энергосетях в Екатеринбурге.

Из сообщения- "Магнитная буря 18 июня 2012- возобновилась после 12-часовой паузы".


Точная квадратура Уран- Плутон- соотносится с ударами Космической, Солнечной активности по геосфере и магнитосфере планеты Земля.

Напомню- первая точная квадратура Уран- Плутон- 24 июня 2012.


Это означает, что вероятно продолжение Солнечной активности и аномальные магнитные бури в конце июня. Аварийные ситуации в Космосе, на авиатранспорте, энергосетях и линиях. Это в свою очередь может вызвать обрушение коммуникационных и спутниковых сетей и систем.


Исследования влияния Солнечной активности, связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
beZdir 19.06.2012 15:17 [Материал]
Да имело быть место данному событию сегодня утром (а из-за чего никто не говорит) ..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)