Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Землетрясение в Японии — результат неудачного ядерного подземного испытания
22.06.2012

Землетрясение в Японии — результат неудачного ядерного подземного испытания

Оценка: 0.0    6010 34 Гипотезы
11:25
Землетрясение в Японии было вызвано неудачно проведенным тайным подземным ядерным испытанием японцев, а авария на АЭС «Фукусима-1″ инсценирована для того, чтобы скрыть истинные причины распространения радиации, вызванной ядерным взрывом на отдаленном полигоне глубоко под океанским дном — об этом со ссылкой на китайские информационные ресурсы пишут казахстанские СМИ. 

По данным авторов статьи, материал об этом был опубликован на многих китайских сайтах, в частности, на портале Сhina Value. Авторы китайского сайта ссылаются на неназванных экспертов, которые указывают на вероятность техногенного характера катастрофы в Японии.

«Во-первых, — говорится в статье, — китайские аналитики обращают внимание на недавний намек губернатора Токио Синтаро Исихара о возможности применения ядерного оружия против Китая. Угрозы Исихары, отмечают аналитики, выглядят странно, учитывая, что Страна восходящего солнца всегда заявляла, что не собирается владеть ядерными боеголовками (напомним, Япония не входит в так называемый «Ядерный клуб»).

Вскоре после слов губернатора, 9 марта в Тихом океане у северо-восточного побережья основного японского острова Хонсю был зафиксирован подземный толчок магнитудой 7,4 (основной удар пришелся на префектуру Мияги, которая два дня спустя больше всего пострадает от катастрофического землетрясения). Китайские эксперты утверждают, что это было вовсе не землетрясение, а испытание сверхсекретного ядерного оружия».Любопытно, что ссылки на источник гипотезы материал не содержит, зато в материале высказывается версия, что «в случае успеха Япония при молчаливом согласии американцев в ближайшее время провела бы еще ряд ядерных испытаний.

После чего объявила бы себя страной с ядерным оружием, нацеленным против Китая».Другая примечательная деталь касается загадочной воронки, образовавшейся в океане «после землетрясения 11 марта. Фотографии огромного водоворота, способного унести в бездну даже мощные корабли, попали во все информационные агентства мира. Почему она образовалась никто точно ответить так и не смог. По мнению китайских анонимов, вероятнее всего, воронка могла возникнуть из-за проседания дна после подземного ядерного взрыва (якобы вода после неудачного испытания начала всасываться в один из подземных бункеров)».»

Еще одной странностью китайские источники назвали отказ на АЭС «Фукусима-1″ системы электроснабжения (в том числе от резервных дизельных электростанций), который привел к фатальным последствиям — выводу из строя системы охлаждения на одном из реакторов». Авторы приводят официальную версию: «система подачи электричества вышла из строя в результате последовавшего за землетрясением цунами. Однако не верится, говорят аналитики, что такое могло произойти при столь высоком уровне развития японских технологий.Напомним, что «Фукусима-1″ («как и Фукусима-2″) расположены недалеко от побережья, и наверняка при строительстве станций должна была быть создана многократная защита от самого сильного цунами.

Тем более, предусмотрены альтернативные способы подачи электроэнергии. Единственное разумное объяснение авторы статьи видят в том, что японцы намеренно допустили утечку радиации — с целью отвести внимание от секретного испытания 9 марта, которое по неизвестной причине вышло из-под контроля».Еще один любопытный факт, на который указывают китайские любители «теории заговоров», касается американского авианосца, который, находясь в океане, в 100 километрах к востоку от излучающей радиацию АЭС, «получил месячную дозу облучения (Прим. автора — действительно у северо-восточного побережья острова Хонсю в то время находился авианосец ВМС США «Рональд Рейган», направлявшийся на совместные с Южной Кореей морские учения)». И продолжают: «в то время как на суше людей эвакуировали в радиусе всего лишь 20 километров от АЭС. Все встает на свои места, если предположить, что очаг основного ядерного излучения на самом деле находился гораздо восточнее «Фукусимы-1″, далеко в море, считают китайские источники».

Казахстанские сайты в свою очередь, приводят в пример «любопытное интервью Олжаса Сулейменова. Казахстанский поэт и общественный деятель назвал землетрясение не иначе как «последствием дел человеческих». Сулейменов, усилиями которого был закрыт Семипалатинский ядерный полигон, считает, что где-то в мире происходят сверхсекретные испытания невиданного ранее климатического, геофизического и геотектонического оружия, которое может убивать, не вызывая подозрений у противника — под маской природных катаклизмов».


www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 3 »
0  
DeniS 23.06.2012 02:43 [Материал]
biggrin
0  
tsapik 22.06.2012 23:00 [Материал]
Бред это или не бред, можно утверждать лишь владея подлинными документами. А без них все версии равнозначны. smile
0  
yjin69 22.06.2012 18:03 [Материал]
Да,сейчас вы услышите что угодно,только не то что надо.
0  
sanchesspy 22.06.2012 17:34 [Материал]
Россия спровоцировала их на ядерное испытание, они хотели продемонстрировать свои возможности в итоге въехали на кучи денег)))
0  
sanchesspy 22.06.2012 17:33 [Материал]
Японцы очищяются))))))
0  
fukusima 22.06.2012 16:57 [Материал]
ЭТО БЫЛА ЯДЕРНАЯ АТАКА, А НЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦИКЛ

В книгах Закона Одного говорится, что катаклизм Атлантиды непосредственно связан с использованием ядерного оружия, а не с естественным циклом Земли, встроенным в проект Вселенной, чтобы уничтожить нас.

Представляется, что мировая элита пребывает в неведении и считает, что Земля намеревается убить нас в конце цикла, и это часть того, что происходит.

Они рассматривают это как доказательство, что Вселенная работает по принципу негативной, эгоистичной, деистической философии.

Они с готовностью ждут того, что считают колоссальной катастрофой, которая убьет почти всю жизнь на Земле, пока они будут прятаться на подземной или внеземной базе.

Фильм “2012 год” демонстрирует их взгляды на то, что произойдет. Обратите внимание на титры, и вы увидите, что фильм основан на книге Грэма Хэнкока Следы Богов об Атлантиде.

Мировая элита считает, что все случившееся в Атлантиде, это естественный цикл, и все произойдет вновь в 2012 году, а возможно ближе к 2017 году, основываясь на том, что мне рассказывали некоторые инсайдеры. Другие не соглашаются с последней датой и думают, что это все же будет 2012 год.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЯПОНИИ

Вот уже два года Бенджамин Фулфорд говорил, что группировка Рокфеллера угрожает Японии сейсмическим оружием, нацеленным на атомные установки.

Землетрясение произошло 11 марта. 7 марта Фулфорд обсуждал подобное нападение, предпринятое против Christchurch, Новая Зеландия, потому что они отказались предоставить свой островной рай в качестве убежища Новому Мировому Порядку.

В мировых событиях преобладает крайнее волнение, поскольку кампания, направленная на вытеснение мерзких заговорщиков, контролирующих Соединенные Штаты, вступает в последнюю фазу.

Согласно представителю военной разведки, одним из признаков является отсечение запасов нефти от режима США. Еще одни признак – оперативники Сербии заявляют, что тайно провезли и поместили ядерное оружие вблизи штаб-квартиры Банка Международных Расчетов в Швейцарии.

Третий признак – один миллион американских сатанистов использует шантаж сейсмическим оружием в попытке заставить Новую Зеландию предоставить им в качестве убежища Южный Остров.

Тем временем, источники высокого уровня продолжают обещать массовые аресты заговорщиков, но до сих пор криминальные структуры Вашингтона продолжают создавать глобальный хаос.

Криминальный синдикат Вашингтона безуспешно продолжает свергать правительства Ливии и Саудовской Аравии, потому что эти страны больше не признают доллары в качестве платы за нефть.

Чтобы компенсировать потерю денег, заговорщики взвинтили потребительские цены на бензин.

Еще один признак отчаяния заговорщиков – источник из Пентагона сказал, что как раз перед землетрясением в Christchurch побывал представитель Rand Corporation[2] (сейсмическое и погодное оружие) и 8 “проституток” из Конгресса.

Они сбежали за два часа до землетрясения.

Однако согласно источникам Австралийского филиала Общества Белый Дракон, сатанисты потребовали либо Тасманию, либо Южный Остров Новой Зеландии в качестве убежища для миллиона членов группировки. Они хотят бежать из США до того, как проснется американский народ. Островитяне говорят, что скорее будут сражаться, чем отдадут свой остров.

Единственные остова, которые им предлагают, это кишащий крокодилами Остров Пок-Пок возле Бугенвилля, один из островов Мавританского архипелага и остров возле Доминиканской Республики. Эти единственные острова будут предоставлены тем заговорщикам, которые согласятся финансировать кампанию по борьбе с бедностью и прекращению разрушения окружающей среды.

Даже если не было бы ядерного взрыва, то землятресение пройзошло под воздействием сейсмического оружия HAARP.
0  
deonissio 22.06.2012 15:55 [Материал]
Баянище, еще год назад это писали .. и специалисты разбирали графики... только все пришли к выводу ..однозначно землетряс, а не взрыв...
0  
cheeb 22.06.2012 14:43 [Материал]
Единственный ответ на вопрос: почему Токийское правительство может вложить триллионы долларов в строительство уродливого и бессмысленного футуристического района на мусорном острове в токийском заливе и не может закопать телефонные провода и убрать столбы (крайне опасные в случае землетрясений) – именно такой.

«Dogs and Demons» – книга очень жестокая и очень грустная. Но она полна интереснейших фактов и доказательств.

Если вы хотите узнать современную историю Японии, понять о необходимости какой перестройки говорит премьер-министр Коидзуми, и почему из этого ничего не удаётся выполнить; как получается, что в стране с таким огромным национальным богатством и одними из самых развитых в мире индустриями, в том числе строительными, 90% жилых домов не имеют звуко- и теплоизоляции, треть домов – даже канализации?

Почему в городах отсутствует какое-либо зонирование территорий, и жилые районы и дома выглядят не приятнее чем территория завода «Москвич» в Москве? Что такое плохие долги, парализовавшие японскую финансовую систему, и как получилось, что долг национальной железнодорожной компании составляет 250 миллиардов долларов? Что случилось, когда лопнула экономика пузыря, и как получилось, что за исключением некоторых менеджеров финансовых корпораций, ставших бомжами, этот фактический дефолт японский экономики прошёл так мягко?

Как вышло, что в 1990 году Япония была первой в рейтинге стран кредиторов, а уже в 2001 – первой в рейтинге стран дебиторов? Какой точно размер национального долга? Каким образом работают японские банки, когда все они фактически уже давно являются полными банкротами и имеют менее 2% вложенных в них денег? Почему финансовые капиталы и вклады в банки вообще не приносят процентов, а кредиты частным лицам выдаются под 40 %, в то время как огромным корпорациям, вроде Ниссана или Сони (тоже фактическим банкротам с 90-го года), кредиты выдаются под 0%, и никто не собирается их закрывать? Почему Коидзуми предлагает приватизировать Postal Savings Bank и почему из этого ничего не выходит?

Почему в Японии отсутствует международный туризм (каждый год в Японию приезжает меньше туристов, чем в Хорватию!), а все попытки создания туризма, такие, как были сделаны во время кубка мира по футболу, когда по иностранному паспорту продавали билеты на транспорт вдвое дешевле и пускали бесплатно во все музеи, тем не менее, потерпели неудачу? Почему так мало (по сравнению с другими частями южной Азии) иностранных бизнесменов, могущих открыть свой бизнес в Японии?

Как японское правительство борется со всеми сервисами ради поддержки индустрии, и специально выдаёт такие разрешения на строительство, чтобы вынуждать строить низкие дома (даже в Токио средняя этажность всего два этажа!), таким образом, создавая искусственно ситуацию нехватки земли и крошечных квартир (на самом деле плотность населения Японии меньше, чем в Голландии и лишь немного больше чем в Германии), с целью поднятия цены на землю и через это получения питания для индустриальной экономики?

Почему в школах учат, как в армии (форма, которую нельзя снимать даже в жару, запрет на покупку напитков в автоматах по дороге в школу и из школы, и даже в некоторых школах телесные наказания), и как в той же школе воспитывается ксенофобия? В 90-х годах муниципальное правительство Осаки приняло постановление, запрещающее школьниками какать в школе. Идея была в том, что они должны ходить в туалет с утра дома и тренировать силу воли до конца учебного дня…

Национализм в Японии, даже не только к белым, но и к сангокуджинам (китайцы, корейцы, тайванцы) и даже к японцам бразильского происхождения – отдельная и очень грустная глава книги.

Почему растут налоги (до 1997 года, к примеру, налог с продаж был 3%, после стал 5%), а размеры государственных стипендий на обучение неуклонно падают? Почему отодвигаются сроки пенсии (до 1997 пенсионный возраст был 55 лет, после стал 65)? Почему качество медицинских услуг ухудшается, а цена их растёт (до 97 года застрахованный оплачивал 10%, до 1999 – 20%, сейчас – 30%), и куда делись все деньги в бюджете до такой степени, что фактически нечем платить пенсии и за медицину?

Как получилось, что постиндустриальная Япония ставит до сих пор себе индустриальные цели? Почему фактически отсутствует какая-либо демократия, и страна управляется бюрократами в системе не менее крепкой, чем система номенклатурного управления СССР при Брежневе? Как эти бюрократы, уже сделавшие Японию одной из самых уродливых стран на свете, продолжают целенаправленно уничтожать природу, уже не только в Японии, но по всей южной Азии?
0  
cheeb 22.06.2012 14:41 [Материал]
«Dogs and Demons» – книга очень жестокая и очень грустная. Но она полна интереснейших фактов и доказательств.
0  
Godhack 22.06.2012 14:39 [Материал]
fukusima, как всегда троллит текстами без каких либо фактов и доказательств. Чистой воды треп, скажу для того чтобы сказать, из серии. Зачем что то заявлять, если нет никакой возможности подкрепить фактами.
1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)