Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Четыре всадника апокалипсиса: ископаемое топливо, расщепление ядра, центробанк, война
22.06.2012

Четыре всадника апокалипсиса: ископаемое топливо, расщепление ядра, центробанк, война

Оценка: 5.0    3302 18 Происшествия
19:35
Эта четвёрка не просто держит в руках судьбу всего человечества – она ставит под вопрос существование самой  жизни на Земле. Прибыль и власть – всё, что имеет значение; и  такого понятия, как «достаточно» больше не существует.

Фукусима – настоящий радиоактивный вулкан в самом сейсмоопасном регионе земного шара. Последнее землетрясение показало, что мы семимильными шагами движемся к новым рубежам, а опасность, исходящая от Фукусимы, приобретает уже космологические размеры.

Однако если биосфера просуществует ещё достаточное время, то мы увидим, как долговая машина позволит контролируемой Ротшильдами банко-акуле (Банкуле) завладеть всем – от ионосферы до Марианской впадины. Планетой целиком.

До 11 сентября из 196 государств Земли Банкула не смогла проглотить только Афганистан, Ирак, Судан, Ливию, Кубу, Северную Корею и Иран. Последние войны сократили этот список до трёх – Иран, Северная Корея, Куба.

Основное пристанище Банкулы – Лондон, а в его «святое святых» без позволения не войдёт и королева.

Федрезерв – частная корпорация, обслуживающая нужды элиты глобального банковского картеля, сначала делает деньги из воздуха, а затем выдаёт их нам в качестве ссуды. Сумма, полученная Федрезервом по непогашенным задолженностям только за 2011 финансовый год составила 454 393 280 417 долларов и 03 цента.

Многие информированные люди называют Федеральную резервную систему величайшим мошенничеством в истории. Даже название – мошенничество, поскольку создаёт иллюзию, что она является «частью федерального правительства».

Чем объяснить, что Федрезерв вышел сухим из воды Депрессии? Председатель туманного Совета Управляющих Федеральной резервной системы США Бен Бернанке открыто признал, что Федрезерв  и был создателем этой Депрессии. Правда, лорд Бен обещал, что они больше так не будут… это, конечно, большое облегчение.

В том, чтобы устроить Депрессию, был свой интерес – Федрезерв проглотил плодородные земли и… что там ещё оказалось в залоге.

Случайно ли, что четыре убитых президента Америки – Линкольн, Гарфилд, Мак-Кинли и Кеннеди пытались притупить акульи клыки?

У США три центральных банка. Президент номер семь Эндрю Джексон наложил вето на предоставление новых льгот для второго… и пережил две попытки покушения.

Основной сигнал, который должен уловить каждый желающий остаться в живых американский президент – не стоит становиться на пути Федрезерва.

Ну а что может заставить государство подставить собственную шею акульим зубам?

Банкула делает войну выгодным предприятием, вот что.

Американская военная махина – крупнейший потребитель нефти. Военные постоянно сокращают объёмы ликвидации ядерных отходов, используя истощённый уран. Сейчас у США имеется примерно миллион тонн истощённого урана. Почти две тысячи тонн было израсходовано при вторжении в Ирак. И сейчас, вероятнее всего, где-то используется.

Трудно вообразить, что может быть бесчеловечнее применения боеприпасов с обеднённым ураном. Они заражают местность на долгое, долгое время, если не навсегда.

А когда война заканчивается, Банкула тут как тут – готова финансировать реконструкцию финансированных ей же разрушений.

Третья мировая война обещает быть ещё доходней. Термоядерный кошмар сулит термоядерные прибыли.



Источник перевод для mixednews – Света Гоголь

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

0  
Mars 25.06.2012 06:13 [Материал]
Да расслабьтесь Вы со своей Нибиру. Марс это. Но в далеком прошлом biggrin
Его-то, и постигла незавидная участь, на глазах изумленной публики.
Именно с него и просыпался на Землю мешок "благодетелей".
0  
fuso4 23.06.2012 09:55 [Материал]
Интересно, не могли бы Зеты ответить. Так как Совет Миров объявил войну Сокрытию и появляется все больше доказательств, будет ли истеблишмент вынужден признать существование сокрытия по поводу Планеты X?
Очевидно, что те, кто находится у руля сокрытия, знают, что этот день скоро настанет, и они опасаются, что это произойдет скорее раньше, чем позже, когда правда вырвется наружу, и они будут вынуждены признать, что лгали публике. И тогда общественность начнет жестоко с ними обходиться. За закрытыми дверями идет множество разговоров о том, как разбить правду на маленькие части и сделать частичные признания. Группа, которая продвигает эту идею, в принципе побеждает, надеясь стать одним из хороших парней, которые потом смогут сообщать о таких вопросах, как "где планета находится в настоящее время?" и "что делает магнетизм?", вместо одного из плохих парней, которые пытаются все отрицать, пока колебание Земли и погода достигают крайностей.

Конечно, есть старые твердолобы, которые предпочитают держать оборону до последней минуты, а затем броситься в свои бункеры. В основном это старые люди, которые изначально породили сокрытие и им по большому счету терять нечего, пытаясь удержаться как можно дольше. Их карьеры завершились, но они не хотят быть забросанными гнилыми помидорами. Они не хотят никаких вопросов о ролях, которые они играли в прошлом. Те, кто хочет начать признаваться, молоды, и они могут сказать, что унаследовали сокрытие и директивы национальной безопасности, так что это не их вина. Они могут сказать, что им угрожали обвинениями в измене и тюремным заключением. Это, конечно, в руках человека, но наметилась тенденция говорить старикам "вы не главные, и мы больше не желаем вас слушаться, так что прекратите всюду совать свой нос вместе со своими наемниками, пытающимися убить любого, кто с вами не согласен".

Каким будет результат признания того, что во внутренней части Солнечной системы находится планета? Они могли бы сделать общее заявление. Они могли бы заставить сделать это Обаму. Он мог бы объяснить, что этот вопрос находился под влиянием директив безопасности чтобы избежать паники, но планета приближается и становится все более очевидной, и они чувствуют, что общественность должна знать. Они могут представить диаграммы, показывающие место расположения Планеты X, и объяснить как она влияет на Землю, вызывая колебание и погодные изменения. Они бы сказали, что не уверены каким будет итог, но, что общественность будет проинформирована, а затем сойдут с трибуны и позволят какому-нибудь ученому взять слово для объяснения всех подробностей.

Совет Миров будет подвергать сокрытие все большему давлению, и Удар №1 стал намеком на то, что грядет. Совет Миров угрожает серией потрясений, все более разрушительных для сокрытия. Присутствие Планеты X было просто очевидным во время недавних лунного затмения и транзита Венеры, а колебание Земли вызывает вопросы даже у тех, кто не смотрит в небо. Все это никуда не денется, все это будет продолжаться. Таким образом, для толпы сокрытия вопрос таков: вы хотите проинформировать общественность и стать одним из хороших парней, или вы хотите играть в молчанку и получить беспорядки по всему миру когда общественность поймет, что их правительства лгали им о проблеме, которая напрямую влияет на их безопасность и выживание?

Источник.

Как-то так... cool
0  
Mars 23.06.2012 06:10 [Материал]
Любят, однако люмпены посчитать чужие деньги. biggrin biggrin biggrin
0  
Bodun 24.06.2012 17:34 [Материал]
Это в первую очередь относится к вашим соотечественникам
0  
Mars 25.06.2012 06:10 [Материал]
Только они считать умеют biggrin
0  
Bodun 30.06.2012 16:26 [Материал]
до трёх
0  
maikl2m 22.06.2012 21:47 [Материал]
Кстати, согласно исламским верованиям, местом Армагеддона является Дамаск: "В то время, когда Даджаль будет занят совершением того или иного, Аллах ниспошлет Мессию, сына Марии, который спустится в восточной части Димашка, рядом с белым минаретом (башней)" (Муслим, Абу Дауд и Тирмизи). Интересное совпадение в русле последних событий вокруг Сирии...
0  
mfamily5 23.06.2012 02:29 [Материал]
Это оно и есть. Мы совсем близко к концу света.
0  
gvar 22.06.2012 20:55 [Материал]
глвное чтобы полем битвы было и США - тогда никому не будет обидно biggrin
0  
DeniS 22.06.2012 21:25 [Материал]
Да нет,вы не правы.От этого врядли будет кому-то легче ((,к сожалению (
0  
tsapik 22.06.2012 22:41 [Материал]
Согласен. angry
0  
Bodun 24.06.2012 17:31 [Материал]
и это правильно. Пиндосы никогда не воевали на своей территории (древняя гражданская война не в счёт) и как только боевые действия начнутся на пиндосских землях то агрессивность среднестатистических пиндосов упадёт ниже уровня городской канализации. Тогда , глядишь, они и весь мир оставят в покое
0  
dimadvg 22.06.2012 20:46 [Материал]
Жалко только Лондон и погибших людей!
0  
dimadvg 22.06.2012 20:46 [Материал]
осталось ждать совсем не долго!
0  
dimadvg 22.06.2012 20:45 [Материал]
она начнеться через месяц примерно во время олимпиады!
0  
Test-o 22.06.2012 20:35 [Материал]
Бабло это зло devil
0  
horn 23.06.2012 14:22 [Материал]
бабло побеждает зло.
0  
Bodun 24.06.2012 17:27 [Материал]
угу, ставит его на колени и зверски убивает
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)