Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / НЛО изготовили сами земляне?
25.06.2012

НЛО изготовили сами земляне?

Оценка: 0.0    4003 42 Гипотезы
21:19
25.06.2012 В последнее время в Америке стали публиковаться воспоминания бывших сотрудников ФБР и других спецслужб, в которых рассказывается о том, как в США создавались летательные аппараты оборонного назначения. Их описание полностью соответствует показаниям очевидцев НЛО, а также снимкам, на которых запечатлены "тарелки".

Доктор Брюс Маккаби в своем трактате "НЛО и ФБР" утверждает, что первые "настоящие" американские "тарелки" появились в конце 40-х. Они состояли из одной или нескольких мембран, на которые воздействовали импульсные электромагниты. Все вместе выглядело как крутящийся волчок, который в неподвижном состоянии можно было принять за перевернутую тарелку.

У испытательных моделей мембрана часто не выдерживала вибрации, и это приводило к авариям. В июле 1947 года капитан ВВС США Джесси Марселл подобрал на поле под Розуэллом обрывки "упругой фольги", которые на самом деле были обломками мембраны. Так родились слухи о знаменитом Розуэлловском инциденте. Крушение действительно произошло, только в роли "космического корабля" выступила построенная по секретной технологии "тарелка" с электрокинетическим двигателем, которую после катастрофы, конечно, постарались скрыть от посторонних глаз.

Но почему власти не пытались развеять миф об инопланетном происхождении объектов и даже косвенно потворствовали распространению "дезы"? Все очень просто — большинство "тарелок" было предназначено для того, чтобы незаконно пересекать границы воздушного пространства и заниматься разведкой.

Аппараты на импульсных электромагнитах были так тяжелы, что американцам приходилось доставлять их на место назначения на подводных лодках. Отсюда и многочисленные "вылеты" НЛО из-под воды. У последующих поколений корпус делали из пьезокерамики, а вибрация достигалась за счет пьезоэлектрического эффекта. Новые аппараты имели уже форму не тарелок, а шаров, эллипсоидов и других объемных фигур. Во время полета их окружало облако ионизированного газа — вот вам и загадочное свечение…

В начале 1930-х годов молодой немецкий авиаконструктор Ирман Майер разработал схему летательного аппарата, внешний вид которого напоминал перевернутую миску, в центре которой располагался кольцевой винт. "Тарелка" вмещала в себя достаточное количество единиц боевой техники, и при этом ее обшивка хорошо защищала находившуюся внутри боевую технику от возможных вражеских атак.

В 1942–1943 годах конструкции Майера испытывались на полигоне в Пенемюнде. Узники расположенного поблизости концлагеря рассказывали впоследствии, что неоднократно видели "летающий блин", похожий на перевернутый вверх дном таз. В центре диска находилась прозрачная кабина пилота. Аппарат работал на турбореактивных двигателях и развивал скорость около 700 километров в час. Один из оставшихся в живых заключенных лагеря лично наблюдал, как в сентябре 43-го такой диск из-за сильного ветра перевернулся в воздухе, упал, загорелся и взорвался. Технологии были еще крайне несовершенны…

Весной 1945 года фашистская Германия потерпела поражение. Руководство СС приказало уничтожить всю документацию по секретным летательным технологиям и расстрелять конструкторов. Однако те успели скрыться. Правда, ненадолго — вскоре советское командование захватило их в плен. Команда инженеров во главе с Майером отсиживалась в винном погребке "Деуливаг" на окраине Берлина. Ее обнаружили и в полном составе вывезли в СССР. Так возникло специальное конструкторское бюро под номером 08. Советской власти тоже нужны были "передовые военные технологии".

У пленных инженеров не оставалось иного выбора, как только начать работать на вражескую державу. Им удалось превзойти самих себя — вскоре на свет явился гигантский дискообразный объект диаметром около 25 метров. Сверху у него торчала пилотская башня, он был оснащен радарами и пушечными турелями…

В 70-е годы прошлого столетия журнал "Техника молодежи" опубликовал статью, в которой рассказывалось об использовании технологии электроимпульсов для очищения от наледи крыльев ИЛ-86. Продолжали строиться и "тарелки", но об этом рядовым гражданам, разумеется, не сообщалось. Несколько лет назад красноярскому исследователю Павлу Полуяну удалось собрать материалы о подобных разработках. Он пришел к выводу, что практически все неопознанные летательные аппараты техногенного происхождения вроде "дисков с иллюминаторами" являются вполне земным секретным оружием.

Маргарита Троицына

yoki.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 42

1 2 3 »
0  
Гамаюн 27.06.2012 00:29 [Материал]
Виманы, вайтманы и вайтмары тоже мы построили, только в прошлом...
0  
spheroid 29.06.2012 22:08 [Материал]
Именно
0  
Godhack 26.06.2012 22:45 [Материал]
Не, я уже не могу smile они даже статьи просто уже нагло переписывают, и выдают это за достоверную информацию. Цитата из статьи, но только из журнала "Популярная механика":

"В начале 1930-х годов молодой немецкий авиаконструктор Ирман Майер придумал схему летательного аппарата, внешне напоминающую перевернутую миску с кольцевым винтом в центре."

Ба, какое сходство, слово в слово. Только, в отличии от этой так называемой журналистки, на своем сайте журнал опубликовал такой текст:

"Примечание редакции: данная статья опубликована в апрельском номере журнала и является первоапрельским розыгрышем."

http://www.popmech.ru/article/1505-nlo-sovetskoy-sborki/
0  
Хаган 26.06.2012 19:02 [Материал]
Пардон, гривен.
0  
Хаган 26.06.2012 18:59 [Материал]
1. Читай внимательно, если не можешь - попроси соседа растолковать.
2. Спроси деда, где похоронили Жучку. Посмотри на её косточки, чудик, если найдёшь!.. biggrin biggrin biggrin
3. 5000 лет это не 5000 рублей, а 2000 годков - отнюдь не 2000 рубликов.
0  
fr5303df 26.06.2012 14:40 [Материал]
Кейт, дай плиз ссылку про этого мальчика, интересно почитать.
0  
Антоний 26.06.2012 14:11 [Материал]
Любознательная ты женщина, Кейт. Но в твоей голове такая неразбериха, что просто ай-яй-яй!
0  
Anna 26.06.2012 14:20 [Материал]
А ты ей объясни коли знаешь, а от того, что ты ей пальчиком грозишь ты ей не поможешь.
0  
Amon8 26.06.2012 05:10 [Материал]
Нету на земле столько сырья,чтобы создать нормальный межгалактический корабль,хотяб какие мы наблюдаем возле солнца.
0  
spheroid 26.06.2012 02:07 [Материал]
Антоний по всей видимости вид человеческий достиг всей красы в своём развитии и имеет то что имеет..Пыхтелки и коптилки в виде ДВС и АЭС.
0  
alex_penza 26.06.2012 11:20 [Материал]
Вы правда думаете что мы имеем ДВС и АЭС (причем именно на том топливе что есть сейчас) потому что мы достигли этого и дальше никак? А вы слышали про безопасное топливо для АЭС, про двигатели нового поколения (японский мотоцикл)? Беда в том что наши господа правители считают нас стадом баранов, и пока баран не сожрет своего пастуха - его так и будут считать бараном.
0  
Хаган 25.06.2012 23:58 [Материал]
Земля полая и обитают там до сих пор в числе прочего динозавры и прочие чудища, которые иногда залетают и к нам. Гравитация там где-то в три раза меньше, поэтому и размеры соответствующие. На нашей поверхности отдельные особи быстро вымирают из-за повышенной гравитации и скудной пищи. Обратите внимание, что ископаемые скелеты их не несут следов следов катаклизма и сохранность великолепная, будто вчера погибли.
Думать надо головой, а не учебниками. Книги - только для фактов, далее свой анализ должен включаться!
0  
spheroid 25.06.2012 23:53 [Материал]
РУС
"Там нет никаких перегрузок - принципы совершенно иные."Именно.Находясь внутри "тарелки",той что является внешней МерКаБа и держа в руках полный стакан воды при 180 градусной смене курса ни одной капли не прольётся но ежели вы споткнётесь о порог двигаясь внутри или вас занесёт то синяки и царапины будут.Это локальное пространство "отгорожено" от внешнего. Короче ежели сложить две тарелки и раскрутить их в противоположенные стороны со скоростью 9\10 скорости света,вы получите НЛО.Другое дело что мы в основном фиксируем аппараты созданные для нашей реальности и управляют ими биороботы специально адаптированные для нашей реалии.Вот Гитлер создал такие тарелочки и успешно громил американские-жидовские флотилии на подходе к Антарктике в 1947 и позже,всего три раза,до своей смерти в 1973,где он с 1936 г. оборудовал и города и производство,т.е. выполнил свои слова "если человечество не поймёт меня я создам новое".Так что не только Серые на тарелках двигаются.
0  
Антоний 26.06.2012 01:16 [Материал]
Если бы Гитлер получил такое оружие даже после войны, (а он остался жив, как и многие его сподвижники), то он бы не долго церемонился ни с США, ни с СССР!

Повторяю. Высший Разум ВСЕ контролирует и дикарям он никогда не позволит владеть оружием, которое может уничтожить этих самых "дикарей", которым суждено ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ в представителей Высшего Космического Разума!

При этом слово "дикарей" я не случайно взял в кавычки. Дело в том, что большинство живущих на Земле - это Божественные Ангелы или Дети Творца, которые с целью изучения и тонкой настройки Творения своего Небесного Отца намеренно и перенаправлено погрузились в Плотный мир Вселенной, а затем разыграли на одной из ее планет - Вселенский Спектакль! Ну, а чтобы Ангелы играли свои роли убедительно, они сами себя ВРЕМЕННО лишили своих Божественных качеств и свойств! Поэтому мы только "играем" дикарей. На самом деле наши возможности колоссальны!
0  
РУС 26.06.2012 02:12 [Материал]
Просто фигня в том, что ты считаешь Людей недоразвитыми.
А я считаю себя Гиперборейцем, мне смешно, тоскливо и грустно это читать. Котловой учёт здесь не прокатывает. Со-вер-шен-но.
0  
Антоний 26.06.2012 05:23 [Материал]
А я себя считаю вообще Арийцем! Ну и что из этого?

В тоже самое время речь идет не о всех людях, а о властвующем большинстве и их рабах! А таких в стране большинство! И в этой ситуации приходится считать каждого разумного человека, чтобы собрать Силу равную 2 процентам ментальной Энергии, чтобы выполнить условие ПРИЗЫВА Творца на Помощь! Без которого пропадет и тупое большинство и мы вместе с ними!

Но, увы, даже этого не можем сделать! Нет среди нас Единства и Монолитности! Кто в лес, кто по дрова... Вроде и в ОДНУ сторону, но увы, не вместе. Не то, что у сил Тьмы! Вот там дисциплина! Шаг в сторону - расстрел!

Поэтому нас и ломаются через колено! Ибо не знаем древнего правила "веника"! А гипербореи ЗНАЛИ!
0  
alex_penza 26.06.2012 11:25 [Материал]
Мы потому и находимся в таком вот бедственном положении. Вопрос лишь в том - что побудило БОГОВ допустить на Мидгарде периуд Кали Юга. Ведь мудрые предлагали избежать хаоса... Может среди богов тоже был разлад? Что за эксперимент над нами ставят блин. Как вообще можно было это все допустить!!!!
И самый главный вопрос - СМЕРТЬ стоит того чтобы жить?
0  
Антоний 26.06.2012 14:10 [Материал]
Как ИЗБРАННЫМ детям Творца - нам пришлось окунуться в очень СЕРЬЕЗНЫЕ "издержки" Творения! И не разрешив их, мы НЕ могли закончить Вселенский Эксперимент на планете Земля. Мы должны стать ОСНОВОЙ новой Вселенной, в которую нельзя вносить сразу, с момента ее рождения, "родовое пятно" той НЕНАВИСТИ и ТЬМЫ, что накопилась в нашей Вселенной! Иначе, юная Вселенная – погибнет!

Да, нам выпало НЕМАЛО трудностей, после полной потери нами нашей Божественности. В результате мы очень медленно, словно слепые котята, на ощупь прорываемся к Солнцу и Свету! Но именно в таком положении находятся те звездные расы, опыт которых мы и переживаем на Земле, постепенно приближаясь к пониманию, что люди Добра и Света должны быть Едины и ничего НЕ бояться, поскольку смерти - НЕТ!

Вот как только это осознают 2 процента людей на Земле, вот тогда Вселенский Эксперимент будет считаться ВЫПОЛНЕННЫМ! И наши страдания закончатся!
0  
Anna 26.06.2012 14:18 [Материал]
Ой, Толя, Толя, и в какие такие издержки творения ты окунался?
0  
noxon 26.06.2012 18:39 [Материал]
Может сразу богом- ягве? Таки да?
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)