Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Одна из тайн Библии – последняя молитва Иисуса.
01.07.2012

Одна из тайн Библии – последняя молитва Иисуса.

Оценка: 0.0    9320 2 Гипотезы
15:41

На страницах сайта "Тайны Библии" я размещал статью "Есть ли в Библии тайны об Иисусе?". В этой статье я показал, что Иисус посещал землю неоднократно, т.е. представитель разумных миров, отвечающих за наше развитие, принимает активное участие в в нашем развитии на всём протяжении существования человечества.

В статье я показал только те Его приходы на землю, которые нам разрешили знать и показали (даже выделили множеством подсказок) в Библии, что строго соответствует сценарию Библии и нашему развитию. Моё предназначение на земле (каждый человек имеет своё предназначение на земле) открывать тайны Библии (толковать), чтобы показать всему миру, что Библия не религиозная книга, а свод научных знаний. Я открыл уже тысячи тайн, но не о всех пишу по разным причинам. Но эта тайна особенная и необычная. Для меня это не было тайной, т.к. написано просто, понятно и открытым текстом, где не нужны подсказки. Другое дело, что я через свои знания сразу открыл эту ценную информацию, чтобы получитть дополнительную мудрость и по настоящему почувствовать боль души Иисуса Христа через его последнюю молитву, которую Он передал нам за долго до своего рождения. Если интервал между приходами Иисуса на землю составил около 1000 лет, то возможно Он передал Свою молитву за 500 лет до второго появления на земле в качестве Иисуса, и первый раз в качестве Иисуса Христа. Точно можно подсчитать, но это не нужно, т.к. это не имеет значения. Я часто слушаю эту молитву и всегда меня переполняют чувства, как буд-то Он рядом. Я даже не предпологал, что это тоже является тайной и не просто тайной, а сокрытой от священнослужителей, показывая, что все религии к Библии не имеют отношения. Однажды я решил узнать мнение свщеннослужителей на молитву Иисуса (причём очень важно, что это последняя молитва Иисуса и полная). Я был поражён, что за тысячи лет миллионы читателей и огромная армия священнослужителей не имеют представление, что в Библии написана предсмертная молитва Иисуса. Если открытый и понятный текст никто не понял, что можно говорить о тексте, где спрятано много мудрости через подсказки. То что паства верующих не пыталась самостоятельно изучать и понять Священные Писания, это одно. Но то, что представители религий не удосужились внимательно прочесть Библию, это наказание Божье на грешных священнослужителей – Бог лишил их этой мудрости и познания Иисуса. Господь не доверил им прочитать даже предсмертную молитву Сына Своего – вот так Бог ненавидит грешные религии. Поэтому, выполняя своё предназначение, я открываю всем доступ к последней молитве Иисуса Христа. То что Иисус разместил в Ветхом Завете свою предсмертную молитву, показывает, что вся Библия это сценарий, написанный более трёх тысяч лет назад и всё на земле происходит строго по сценарию. В молитве сказано о конкретных фактах при казне, которая произошла через несколько столетий. Если это и есть маленькая тайна, то только то, что название псалома не говорит об Иисусе Христе (но ведь сам текст показывает подробности распятия). Адрес этой молитвы – Библия. Псалтырь. Молитва 21.


Но я хочу обратить ваше внимание на один важный факт. Книга Псалтырь содержит 150 псалмов и каждый есть конкретная молитва, по конкретной причине. Господь показал такое количество, чтобы люди поняли, что молиться нужно не общими молитвами (заучеными), а это ваша просьба к Богу должна исходить от души и сердца. Что скажите и как скажите – главное выразить боль души. Молитва, это не экзамен – Господь знает ваши мысли раньше чем вы подумаете, но Он ожидает от вас , чтобы вы обратились к нему.
Толкователь Библии.

Здесь можно скачать и послушать молитву в MP3 (в прекрасном музыкальном исполнении).



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
myunhauzen74 02.07.2012 13:16 [Материал]


0  
ТиГр 02.07.2012 12:46 [Материал]
cranky
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)