Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Исследователи: космос обладает разумом
06.07.2012

Исследователи: космос обладает разумом

Оценка: 2.8    2922 6 Гипотезы
22:02

Многие специалисты уверены, что в космосе происходили и происходят процессы, неподвластные человеческому пониманию.

Одним их таких феноменов является появление неизвестных светящихся объектов. Что именно они представляют, чем вызвано их появление и какова его цель. На эти вопросы космонавты, наблюдавшие их,  не могут найти ответов.

Такие объекты неоднократно наблюдали как российские, так и американские астронавты.  Один из них легендарный Базз Олдрин. Второй человек, после Армстронга, вступивший на Луну. Олдрин вспоминает: впервые с неопознанными космическими объектами он встретился задолго до полета на Луну. Еще в 1966 году при выходе в открытый космос он и его коллеги увидели рядом с ним светящуюся фигуру из двух эллипсов. Более того, эту фигуру засекли и диспетчеры командного пункта Земли.

При анализе этого явления Американское космическое агентство было вынуждено признать, что эти фигуры классифицировать невозможно. Их даже нельзя отнести к необъяснимым наукой явлениям. Это, скорее всего, НЛО!!!

Примечательно, что абсолютно все космонавты, побывавшие на орбите, рассказывали о тех или иных странных явлениях. Гагарин слышал музыку, Волков лай собаки и детский плач. И все это было настолько реально, что никто из них не согласился списать это на счет галлюцинаций и усталости.

Что же за удивительный мир космос? По каким законам он живет? И как далеко дозволено человеку вторгнуться в его пределы?

Многие исследователи сегодня сравнивают космос с некой разумной сущностью, океаном, описанным Станиславом Лемом в известном романе «Солярис». То есть космос представляется специалистам живым, и главное разумным существом.

Если действительно взять за основу предположение, что существует некий вселенский разум, то сразу возникает ряд вопросов. Как он относится к достаточно бесцеремонному вторжению в него земных сил? Может ли он влиять на процессы, происходящие не только на его территории, но и на самой Земле.

Многие исследователи считают, что у него есть вполне реальная возможность влиять на процессы, инициируемые Землей. Иначе как объяснить неподвластную никаким законам физики смену траектории космических аппаратов. Как понять, отчего внезапно оживают и гибнут спутники. Выходят из строя суперсовременные ядерные ракеты, запущенные ведущими сверхдержавами Земли. И в чем тогда цель этого вмешательства? Оградить себя от вторжения? Сохранить жизнь на нашей планете, страны который до сих пор ведут негласную холодную войну между собой?

Подробнее об удивительных загадках космоса можно увидеть в документальном фильме телеканала РЕН ТВ «Вселенная. Космический пульс» из цикла «Странное дело» (эфир 6 июля, в 21.00)


Материал предоставлен ЗХЖ пресс-службой РЕН ТВ



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Makss 07.07.2012 19:26 [Материал]
Войны- это как грипп! А избежать...
Хочешь мира, готовься к войне! biggrin
0  
gvar 07.07.2012 12:26 [Материал]
прежде всего надо прекратить войны
0  
Антоний 07.07.2012 01:49 [Материал]
Вот так наука подтверждает постулат любой религии - о существовании Бога или Вселенского Разума.

Единственно, чего не могут понять ученые, так это того, что сами люди - есть воплощенные Боги ли маленькие дети Творца или Ангелы, которые занимаются исследованием негатива самого темного Пространства Вселенной - Плотного физического Мира, куда они, для чистоты Эксперимента воплотились с теми же качествами, что и сам Плотный Мир. В результате воплощенные Ангелы намеренно потеряли Связь с Миром Высшим и это состояние НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдается на поверхности планеты вплоть до самой стратосферы. Далее Завеса начинает истончаться и люди (пилоты и космонавты) начинают переживать странные видения и прозрения.

И тем не менее, только воплощенные на Земле Ангелы, даже при наличии только двух спиралей ДНК могут Осветить Плотный Мир Вселенной благодаря тому, что у них есть Связь с Высшим Я каждого из них. Используя Совесть Высшее Я ежесекундно руководит каждым человеком. Вот только далеко не все люди прислушиваются к тихому голосу своей Совести! Отсюда и все нынешние беды человечества.

Если бы часть человечества Осознала себя частью Могучего Вселенского Разума, то есть Ангелами, то они и часа не захотели бы жить в условиях современной ДИКОСТИ и силой Своей Коллективной Воли и Мысли изменили бы Окружающее Пространство вместе со всеми взаимоотношениями ТАК, как они ЗАХОТЕЛИ бы.

И именно этого ждет от Человечества Творец Вселенной, поскольку передал часть Своей Свободной Воли людям!

Люди, осознайте себя маленькими, но могучими Богами и сделайте Мир Иным! Добрым и Светлым!
0  
Zemelya 07.07.2012 10:05 [Материал]
Полностью согласен,только вот большинство Человеков находятся в ловушках своих сознаний и пока не желают из них выбираться.
0  
бякин 07.07.2012 01:35 [Материал]
Многие специалисты уверены, что в космосе происходили и происходят процессы, неподвластные человеческому пониманию.

Анекдот. biggrin
0  
vit050 07.07.2012 07:08 [Материал]
Многие, но не все! И нечего смеяться! biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)