Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Блогеры и наводнение на Кубани
08.07.2012

Блогеры и наводнение на Кубани

Оценка: 2.5    4194 84 Природные катаклизмы
17:46
Как только что-то происходит — важнейшим для нас является мнение блогеров. Это блогеры из Москвы сообщают, что причина наводнения в Краснодарском крае — подло открытые властью шлюзы водохранилища, само собой — по приказу чиновников. Правда, немного погодя выясняется, что на водохранилище шлюзов нет, но говно уже упало на вентилятор — телеканал Дождь сообщил о четырёхкратном открытии шлюзов, которых нет.

Это блогеры сообщают, что всю ночь на водохранилище раз за разом срабатывал автоматический слив. Правда, немного погодя выясняется, что никакого автомата на водохранилище нет, а есть отверстие для слива, расположенное на три метра ниже края водохранилища. Через него вода, поднявшаяся выше уровня слива, уходит самостоятельно. Там не только автомата нет, там даже персонала нет, работает как бачок унитаза. Другое водохранилище расположено на 30 метров ниже Крымска и вода оттуда физически не может подняться вверх — даже если этого захотят продажные чиновники. Но виновата власть.

Цинично открыв несуществующие шлюзы не менее четырёх раз, власть затопила Крымск и утопила людей. При этом жуткие водяные массы почему-то не смыли населённый пункт Неберджаевское возле земляной дамбы, а волшебным образом устремились на Крымск. Разрушения в Неберджаевском меньше, погибших меньше. Но каждый блогер лично видел "семиметровую волну", поэтому спорить с очевидцами горного цунами бесполезно.

Это блогеры сообщили, что чиновники умышленно затопили Крымск, "чтобы не затопило Новороссийск". Блогеры были не в курсе, что между двумя городами стоит двухсотметровая гора, через которую вода ну никак не просочится. Главное — успеть сообщить, что Крымск затопили чиновники, спасавшие свои автомобили и дачи.

Это блогеры сообщают, что в город Крымск "завозят глушилки мобильной связи" — чтобы мир не мог узнать ужасающую правду о преступлениях власти из телефонов очевидцев. Это блогеры лгут о тысячах трупов, которыми завалены улицы Крымска, лгут о том, что "трупы вывозят камазами". И всё ради сообщения "а власти наплевать".

Главная задача дегенератов-провокаторов — поднять истеричный вой по любому поводу, пытаясь пропихнуть свои политические говнолозунги типа "нигде в мире такое случиться не может", "выбрали стабильность — получили Крымск" везде и всюду. Благо орды таких же дегенератов подхватят и разнесут любую чушь — ведь только лично Навальный мог бы прорыть мега-канавы в обход городов и непременно вывез бы всё население на ПМЖ в Калифорнию.

А тупорылые зомби, развесив уши верят и повторяют.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 84

1 2 3 4 5 6 »
0  
Юрец 09.07.2012 17:59 [Материал]
мозгов нет.. сразу чувствуется :-) если уж на то пошло, то точнее будет САМПОСЕБЕшист! и прежде чем проносить какую-то гнилую несуразицу, подумайте 150 раз! dry вот очередное доказательство сказанному http://vvv-ig.livejournal.com/229897.html
0  
tsapik 09.07.2012 14:48 [Материал]
Дурик!На кого сменить? Нет ведь никого больше! Посмотри вокруг!
0  
Vert 09.07.2012 11:00 [Материал]
Я вспоминаю, что в 2000-е годы, до президентства Медведева, на Кубани также было мощнейшее наводнение, смывшее с лица земли несколько станиц. Был в своё время документальный фильм на телевидении, посвященный этому. Причиной, как утверждалось в фильме, было то,что накануне наводнения в горах прошли сильнейшие дожди. Водохранилище переполнилось, плотина не выдержала и тонны воды обрушились вниз на равнины, сметая все на своем пути. Скорость потоков тогда достигала 60 км в час. Никаких уроков из той драмы извлечено не было. Поэтому эти уроки для Кубани будут повторяться.

По поводу водохранилища, всё, конечно же, будет отрицаться. Никто не захочет брать ответственность за произошедшее на себя. Здесь
нужно самое тщательное и пунктуальнейшее расследование,
не взирая на лица и чины.

Существующую систему самовыгораживаний на фоне халатности, безответственности и всеобщей расхлябанности, замешанных на равнодушии и суперэгоизме надо менять коренным образом. И люди должны это наглядно видеть!

Приёмы пиаров, всех этих "полётов на вертолётах" с малоосмысленными людьми при технологических арариях не проходят!

Если уроки не будут извлечены, то в 21-м веке это может привести к ещё более трагическим последствиям.
0  
Vert 09.07.2012 10:08 [Материал]
"тот же, что придумал и водохранилища и электричество и компьютеры с интернетом"--------------

Кстати, это были разные люди :-) Но вопрос не в этом, а в том, что современные технологии очень плохо вписаны в экосистемы. Конструкция водохранилища (кстати, построенного ешё в советское время) оказалась очень неудачной для специфичностей Крымска. Что мешает строить технологические объекты таким образом, чтоб они бы имели естественную привязку к той местности, особенностям рельефа, погодным явлениям, температурам, которые характерны для ДАННОГО, КОНКРЕТНОГО региона? Безалаберность? Недостаток интеллекта? Жадность? Волюнтаризм и тоталитаризм тупого начальства - "делай так, как я скажу, потому, что я начальник"?

Те, кто и дальше будет продолжать упорствовать в нежелании извлекать уроки из трагических событий, будут проходить эти уроки снова и снова!

Однако, сейчас главнейший вопрос повестки дня - как недопустить эпидемии в Крымске и максимально помочь выжившим в ужасном бедствии жителям Крымска.
0  
malipas 09.07.2012 10:22 [Материал]
"Конструкция водохранилища (кстати, построенного ешё в советское время) оказалась очень неудачной для специфичностей Крымска."

Вы гидролог, и проектировали водохранилища в советское время?
или кого-то цитируете, об очень неудачности для специфичностей крымска

так можно и до сферического коня в вакууме дойти...
0  
malipas 09.07.2012 09:18 [Материал]
"Какой дурак его придумал"

тот же, что придумал и водохранилища и электричество и компьютеры с интернетом
0  
Vert 09.07.2012 09:02 [Материал]
Я видел в тонком сне, что масштабы разрушений самые ужасные. Сливы из водохранилища всё-таки были! Там нечто типа автоматического устройства... Какой дурак его придумал, это конечно, другой вопрос... Также и то, почему так непродуманно застраивался город... Также и то, почему не было нормальной системы предупреждений. То, что мэр-едрос, обладая инсайдерской инфой, смылся одним из первых из города перед наводнением - мне неудивительно. Не всем же быть такими героями, как Пётр Первый...

1. Очень жаль всех погибших людей. Сейчас не время обливать друг другу грязью. Время действовать. Великий Переход уже идёт. Земля будет очищаться. Природа и Бог будет постоянно испытывать людей на способность управляться с земными технологиями.

2. Надо организовывать пункты помощи пострадавшим в каждом российском городе, в каждом населённом пункте. Собирать для пострадавших вещи первой необходимости - генераторы автономного питания, походные кухни, медикаменты, палатки, постельные принадлежности, раскладушки, матрацы, аппараты по очистке воды, просто воду в упаковках, нескоропортящуюся еду (крупы, муку, консервы, соки, хлеб, галеты итд. итп.), организовывать и обустраивать места их пребывания, временного жительства, питания, оказания психологической и прочей медпомощи, санузлы, Думаю, каждый из постящих на сайте, мог бы что-то принести для терпящих бедствие на такой пункт.

Надо организовывать сборы денег прямо на счета пострадавшим в Крымске (для этого эти счета нужно самым тщательным образом уточнить!) Необходимо готовить медпункты, школы, где будут учиться Крымска осенью. Надо учить людей правильно выживать после случившегося с ними бедствия, соединять их в пятёрки-десятки выщивальщиков.

3. Также должна быть разработана программа помощи пострадавшим в Крымске на самом высоком государственном уровне! разработана самая
0  
Tihiro 09.07.2012 09:28 [Материал]
+++
0  
Елена 09.07.2012 07:56 [Материал]
===Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Где это виданно и мысленно, что вода поднялась до 2-х этажей квартирных домов!!! Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые ценры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! На Луначарского дома развалены, по Новороссийской были видны только крыши домов и люди, которые сидели на крыше и просили о помощи, на моей улице мчс разъезжали на моторной лодке без проблем, вода позволяла. А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны везут в морг, а мест в морге нет! По улицам до сих пор плавают трупы... Я не верю, Крымска больше нет... Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы. Но хоть бы в таком случае людей бы предупредили, что водохранилище на них спустят, так нет же! Почему полицию не отправили предупредить?? почему не включили сирены чтобы люди по просыпались?! У нас сейчас не работают магазины, еды нет, электричества нет, Крымск оцеплен, хотя какой там Крымск, теперь Развалины. Очень много стариков утонуло, у моего друга родителя пропали без вести, в доме их не было, когда мчс зашли и в морге их нет, значит унесло или где-то в развалинах. Это страшно. Не знаю каким чудом я осталась жива. Блин, я до сих пор не могу поверить, что этого милого городка больше нет
вот так пишут об этом.... смыт не только крымск, но и хутора поселки..... и ливня там такого не было. можно не верить словам, но фоткам уже трудно не поверить, на них трупы в воде плавают. Жесть
0  
Tihiro 09.07.2012 09:26 [Материал]
Спасибо Елена, лично я доверяю информации от очевидцев
и из первоисточника, т.к на нашей планете давно разыгрываются
спектакли основанные на лжи и обмане. Беда нашего общества-
сокрытие информации любым способом.
Массовые травмы для получения контроля над людьми используются вновь и вновь.
Травмирующие события подвергают встряске коллективную психику, приводя её в сверхчувствительное состояния сознания. Великая ирония состоит в том, что трагические события иногда способствуют духовному подьему.
Желаю вам преодоления,очищения и возрождения ...
0  
tatra57 09.07.2012 06:50 [Материал]
Что-то в последнее время наша любимая планета Земля сильно возбудилась. Вы заметили сколько в последнее время произошло ураганов, наводнений, землетрясений?http://quakes.globalincidentmap.com/ Вот думаю: не от того шли, что так много зла стало на Земле. Люди перестали контролировать себя, вырабатывают много желчи, энергетика которой заполонила околоземное пространство и саму планету. Катаклизмы - это ответ Земли на поведение людей! Человечество не хочет этого понять. Вот и получаем. Земля - это такой же живой организм, как и мы с вами, только в масштабах вселенной,и она вынуждена защищать себя вот таким образом.
0  
Олка 09.07.2012 03:53 [Материал]
Только что на газете.ру была информация, что воду асе-таки спускали. Волна в 7 метров явление неординарное.
0  
krom 09.07.2012 00:00 [Материал]
дальше будет хуже......................
это касается и климата и нашей великой ПАПУАСИИ
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)