Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Президенты против пришельцев
12.07.2012

Президенты против пришельцев

Оценка: 0.0    1890 8 Происшествия
13:55
12.07.2012 Американцы считают, что Барак Обама лучше Митта Ромни защитил бы Соединенные Штаты от нападения… инопланетян.

В каждом голливудском фильме-катастрофе главная роль отведена президенту США, который мудро и быстро решает все проблемы. С экранными лидерами государства все ясно: им палец в рот лучше не класть – откусят, а вот как быть с президентами настоящими?

Наверное, примерно такими мыслями руководствовались продюсеры телеканала National Geographic Channel, когда решили провести необычный опрос. 1114 американцам задавался один и тот же вопрос: кто из двух претендентов на президентское кресло лучше справился бы с нашествием пришельцев? Бараку Обаме доверяют, похоже, больше. Двое из трех (64%) респондентов отдали предпочтение ему, а не Митту Ромни.

Получается, 6 ноября американцы должны проголосовать за Обаму хотя бы для того, чтобы он спас их от кровожадных инопланетян.

Отношение мистера Обамы к инопланетянам неизвестно. Минимальную информацию по этому вопросу, больше, правда, похожую на анекдот, можно получить из майского интервью Уилла Смита Radio 1. Он рассказал, что его сын Джейден, который снимался в фильме «День, когда Земля остановилась» (2008), спросил президента о пришельцах во время экскурсии по Белому дому.

«Не могу ни подтвердить, ни отрицать существование инопланетян, – передал Смит слова Барака Обамы, – но могу тебе сказать, что, если бы в Белом доме проходило совещание по пришельцам, оно бы состоялось именно в этой комнате».

Опрос National Geographic также установил, что более 80 млн американцев верят в существование НЛО. 11% участников опроса уверяют, что видели НЛО, и еще 20% знают людей, которые их видели. Почти 8 из 10 считают, что власти держат информацию о космическом корабле в тайне от народа, и более половины убеждены, что в недрах правительства существует организация, похожая на ту, что показана в фильме «Люди в черном».

Некоторые специалисты прогнозируют, что вторжение инопланетян потребует очень решительных и жестких действий. В то же время жители США настроены явно благодушно и не возражают против «мягкого» вторжения, считая инопланетян добрыми и милыми существами типа спилберговского героя «Инопланетянина».

За четыре года отношение уфологов к Обаме изменилось в лучшую сторону. В 2008 году Комитет политических акций по внеземным феноменам поддержал на выборах кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. В то же самое примерно время г-жа Клинтон обвинила Обаму в том, что он не готов к так называемому «звонку в три часа ночи», то есть к чрезвычайной ситуации типа нашествия пришельцев.

Поддержка уфологов Хиллари Клинтон вполне объяснима, потому что они считают тогдашнего сенатора от штата Нью-Йорк, а ныне госсекретаря в определенной степени «своей». Известно, что во время первой предвыборной кампании мужа она неоднократно тайно встречалась с медиумом Джин Хьюстон, а в ходе спиритического сеанса в солярии Белого дома в 1995 году погрузилась в настоящий транс и на какое-то время стала проводником для духов Элеонор Рузвельт и Махатмы Ганди.

Expert.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
МироТворец 14.07.2012 09:44 [Материал]
а разве Обама не служит этим же инопланетяном,так называемым рептиоидам )
0  
Aleksejj 12.07.2012 16:56 [Материал]
Как у них там всё запущено...
0  
mikis 12.07.2012 15:17 [Материал]
Чем бы дитя не тешилось... smile
0  
duscha 12.07.2012 14:29 [Материал]
" - Вань, а что у нас слон в ванне делает?" biggrin
0  
allbud 12.07.2012 14:20 [Материал]
не, а зачем же спецслужбы обслуживающие интересы правительства делали информационные вбросы про зомби, НЛО и прочее?
0  
feri 12.07.2012 14:08 [Материал]
Психиатры делят человечество на две категории: первая-с психическими болезнями, вторая категория-ещё необследованные. biggrin biggrin biggrin
0  
i_ign 12.07.2012 13:57 [Материал]
А кто будет спасать от тараканов в голове? biggrin
0  
kir9lebedev 12.07.2012 13:55 [Материал]
мдааа
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)