Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Российские яхтсмены угодили в капкан Бермудского треугольника
17.07.2012

Российские яхтсмены угодили в капкан Бермудского треугольника

Оценка: 0.0    2416 8 Аномалии
21:09

Яхта «Скорпиус» с петербуржцами на борту уже третий день не может покинуть мистический район Атлантики, где им мерещились столбы из облаков и светящиеся шары.

Российская яхта «Скорпиус» с петербургскими моряками до сих пор не может выбраться из Бермудского треугольника, в котором застряла в пятницу 13-го. После того как в судно ударила молния, из строя вышли бортовые приборы и навигационное оборудование. Все, кроме системы ГЛОНАСС. А ведь этот район в Атлантическом океане известен мореплавателям как место с непростыми природными явлениями.

Со слов капитана «Скорпиуса», яхта как будто ходит по кругу. Из-за сильных ветров направление и скорость течений постоянно меняется. Все это не позволяет экипажу вырваться из аномальной зоны. Несмотря на то, что команда не склонна верить в мистические события, описываемые в литературе, моряки признают, что наблюдали во время грозы в пятницу 13-го необычные явления.

Как передает НТВ, яхтсмены наблюдали столбы облаков, похожие на туманные стены, а также светящиеся круги и шары, которые то появлялись, то исчезали вновь. Правда, зафиксировать происходящее никто не смог: экипаж боролся за свою жизнь со стихией.

Сейчас экипаж яхты пришвартовался у одного из островов архипелага в городе Сент-Джордже. После отдыха команда намерена вновь предпринять попытки вырваться из оков Бермудского треугольника. Следующая цель моряков — остров Исландия в северной части Атлантического океана. И откуда должна стартовать вторая кругосветка яхтсменов. Если они не успеют до начала октября выйти из Арктики, судно может зажать льдами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
vovkru 18.07.2012 13:26 [Материал]
Теперь понятно почему там столько судов погибло - все сразу кидались фотографировать аномальные явления и переставали бороться за живучесть... cry
0  
fisher 18.07.2012 08:07 [Материал]
выберутся! Люди ведь на этом Сент-Джордже живут!
0  
ariana_raian 18.07.2012 05:53 [Материал]
Скорее всего, они оттуда не выберутся..
0  
ufo_фанатик 17.07.2012 21:51 [Материал]
Тайна бермудского треугольника так и остается тайной, никто так и не может сказать что же там происходит, либо там находится пирамида от какой либо предыдущей цивилизации, или же там некий защитный механизм оставшийся от атлантов, а возможно там база инопланетян вот видимо они и забеспокоились, видимо яхта проходила рядом с их местом x smile Но факт фактом место действительно странное wink
0  
fukusima 17.07.2012 22:32 [Материал]
Незнаю что там, но там под водой точно есть огромная пирамида покрытая стеклом из обсидиана. Это энергия пирамды творит там такое.
0  
fukusima 17.07.2012 21:34 [Материал]
Как давно этого не было высший класс! Хотелось бы увидеть все на видео вот бы сенцация было бы.. эх не засняли ведь.. sad
0  
dimenev 17.07.2012 21:25 [Материал]
если в каждом из нас заложена программа, а живём мы в математической матрице, то Бермудский Треугольник это брешь в системе. Там можно как спастись от судьбы, так и потерять всё... имхо
0  
Pangemun 17.07.2012 21:17 [Материал]
Конюхов про это много рассказывал, жаль что человека никто не слушал, опыт то борьбы с этим огромный.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)