Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Солнечная активность и Апокалипсис
20.07.2012

Солнечная активность и Апокалипсис

Оценка: 3.0    4382 53 Космос
20:18
Авторитетная газета «Дейли мейл» опубликовала материал, согласно которому в сентябре 2012 года солнечная активность достигнет рекордного уровня и вызовет серьезную техногенная катастрофу общепланетарного масштаба.

К такому выводу пришел научный коллектив из американской Национальной Академии наук. По их мнению, возникающий в результате гигантских ядерных взрывов на нашем светиле поток ионизированных частиц грозит вызвать на Земле «идеальную солнечную» электромагнитную бурю.

Осенью 2012 возросшая до максимума солнечная активность может прорвать естественное защитное поле нашей планеты. В результате может быть парализована электроэнергетическая система Земли, будут выведены из строя спутники, нарушены системы телекоммуникаций, уничтожена компьютерная техника, пораженными окажутся и основные объекты городской инфраструктуры. Как информирует ИТАР-ТАСС, вслед за «идеальной солнечной» бурей наступит длительный экономический кризис, последствия которого трудно предугадать.

Самое страшное произойдет с теми, кто носит в себе вживляемые кардиостимуляторы и другие миниатюрные электронные приборы (микрочипы). Выход из строя биоорганических чипов, имлантированных в тело человека, может повлечь за собой страдания и смерть их носителей. По мнению доктора Кола Сандерсена, известного инженера-конструктора в области компьютерных микросхем, вывод из строя подобных систем приведет к появлению незаживаемых гнойных ран на месте имплантации. Вот, что он поведал о проводимых исследованиях: "Много лет назад в числе большой группы специалистов я участвовал в разработке одного проекта в г. Фениксе, штат Аризона… Была поставлена цель – создать очень маленькую микросхематическую пластинку, которая бы помещалась в бактериологическую иглу… И тут встала проблема с питанием, вернее, с подзарядкой этой плоской, крохотной пластинки. Для перезарядки нужно изменение температуры организма. Было потрачено 1,5 миллиона долларов, чтобы определить то место на теле человека, где бы температура быстро менялась. Матери знают, что это лоб ребёнка. Было установлено два места: лоб и правая рука человека… Хочу вам сказать, что во Флориде в детских учреждениях (садиках или детских домах) имеются дети, которым уже введены эти пластинки. Государство, а так же ЦРУ субсидировали на это деньги.

 Я спросил одного врача в г. Бостоне, штат Массачусетс: "Что произойдёт, если эта пластинка вдруг по какой-то причине выйдет "из строя?" Он ответил, что организм моментально отреагирует – ПОЯВЯТСЯ ГНОЙНЫЕ РАНЫ". Если это произойдет, то исполнится Откровение (16:2) "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные ГНОЙНЫЕ РАНЫ НА ЛЮДЯХ, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его." А также Откр. (16: 8, 9) "Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной; и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу". Вот и получается, что Апокалипсис, Божественное откровение, указывает на возможную техногенную катастрофу, сроки которой обусловлены темпами возрастания солнечной активности. Следует отметить, что солнечная активность материально, видимо, как будто бы, никак не связана с жизнедеятельностью человечества и уж, во всяком случае, не должна подчиняться мировому финансовому кризису. Но это не совсем так. Все в мире взаимосвязано и взаимообусловлено.

Великие русские ученые В.И.Вернадский, Н.Д.Кондратьев и А.Л.Чижевский учили нас рассматривать процессы в земных сферах в связи между собой и с космическими процессами. Речь идет, конечно же не об астрологии, но – о гелиобилогии, науке, изучающей проявления солнечной активности в биосфере и ноосфере. Оказывается, есть такая наука и первыми ее создателями были русские ученые и философы.

Так что, между человеческими помыслами, молитвами и страстями есть невидимая связь с планетарными и космическими процессами. Когда человечество сходит с ума и отвергает нравственный Закон, Заповеди Божии, микро и макрокосмос адекватно реагирует. Возросшая активность Солнца – вот основная причина климатических изменений на Земле. Но если на земле человек мог "напакостить" и испортить экологию, то как он мог повлиять на Солнце?! Руки коротки! Однако мы знаем из 2-го Послания Петра (3: 10), что "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней СГОРЯТ." Солнце, по всей видимости, и есть тот апокалиптический инструмент, которым Господь будет наказывать погрязшее в грехах человечество. Именно духовное падение людей, их нераскаянность и жестоковыйность невидимо влияют на Солнце. И чем более люди возжигают в себе греховные страсти, тем более "распаляется" Солнце. Исследования подтверждают безсмертную мысль великого мудреца всех времен и народов Френсиса Бэкона: "Только малое знание удаляет от Бога; большое знание – снова приближает к Нему".

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 53

1 2 »
0  
JLNt 21.07.2012 15:43 [Материал]
Все правильно, но если кто хочет готовиться и готов тратить средства, то ничего лишним не будет, а действительно, может и до рюкзака добраться не успеешь, но мы же не знаем как все происходить будет, кто-то успеет, кто-то нет, а может бац и БП всем и сразу. А готовиться папа должен, а дети смотря по возрасту и полу. Все это гадание на кофейной гуще, но у подготовленных всетаки какие-то дополнительные шансы могут быть.
0  
aruan_kz 21.07.2012 15:39 [Материал]
попытаюсь. открою сайт aruan.ucoz.ru Мы Боги и Дьяволы При наличии времени постепенно буду разъяснять метод. Сложность в том, что давать знания нужно подготовленной аудитории. написал первую часть в наидоступнейшей форме, но говорят, что даётся не с первого раза, книга и рассчитана на углубление в тему, иначе знания просто опасны к применению неподготовленным человеком.
0  
God 21.07.2012 16:06 [Материал]
Анатолий (aruan_kz ) как говорится Бог вам в помощь. Буду ждать с нетерпением информации.
0  
DiO 21.07.2012 16:16 [Материал]
Сайт только-только открылся?
0  
aruan_kz 21.07.2012 09:22 [Материал]
Человек Разумный сослался на Чижевского, Вернадского. Чижевский дал хороший анализ и некоторые размышления его могут быть использованы в надвигающей ситуации.
Подойдём к теме с позиций голографии и обнаружим, что наш мозг, как составляющая мирового разума. может многое, в том числе предотвратить катастрофу. Обратили ли вы внимание, что несмотря на участившиеся землетрясения бальность их не разрушительна. Резюме - если "прощупать" Землю, обнаружим места будущих катаклизмов, слышимых на примитивном уровне как недостаток энергии, выраженной для понимания процесса асимметрией и убрать до разумных пределов. Надеюсь все знают, что между симметрией и законами сохранения действует теснейшая связь - примените в данной ситуации, убрать полностью не удаётся, но сгладить до разумного в силах человечества и даже отдельного человека. В это невозможно поверить, но в этом мире всё возможно. ЧЕЛОВЕК, если в тебе осталось что то от человека, читай Хокинга и см.как взаимодействуют видимые звёзды с чёрными дырами - поступи так же и отдай свою энергию Солнцу и оно успокоится. Все мы были солнцепоклонниками к этому и вернёмся, придумали себе богов, а получили эгрегоров, борющихся за власть /нашу энергию/, это передаётся на нижний план и религиозная нетерпимость налицо. Выползают вновь церковники, дождёмся и средневековья с кострами. а пока хоромы лепят себе и за протирку пыли требуют с соседей под 20 млн. И мирским грабителям подмога - страх наказания за грехи велик, велики ли они у народа, в отличие от их грехов перед народом. "Туда" с собою не утянешь ничего, памятники мздоимцам, мавзолеи и прочие атрибуты будут сметены с лица Земли, преданы забвению и проклятию.
Солнце тоже отзывается, нужно "слышать" места будущих пятен, подправить и направить удар в космос.
Сейчас нас 7млрд. примерно энергию 4 Солнце заберёт, не спрашивая нас. Спасёт одно - подстройка ритма мозга под параметры космос-мозг каждым индивидуумом или понимание нависшей опасности правящих миром. Как нибудь, при наличии времени, приведу циклограмму "выкашивания"человечества, в зависимости от дат рождения и сегодняшней активности Солнца.
Жизнь - это наличие жёстких параметров, при которых появляется на планете физическая сущность, рассматриваемая от начала отсчёта стационарного состояния, как неустойчивый фокус с точкой возникновения момента раскручивающейся симметричной спирали, подверженной асимметрии при изменении первоначальных параметров, вызывающих реакцию организма.
В этой фразе - инертность научной мысли, предательство её по отношению к человеку с внедрением в сознание нашей беспомощности в познании и применении элементарных законов выживания.
0  
DiO 21.07.2012 10:07 [Материал]
http://www.blackwarlock.com/t13772-topic
У меня индекс 35 получился :-о
А вот с 2012 годом полный пролет - 0!
0  
God 21.07.2012 11:16 [Материал]
aruan_kz а подробнее можете описать о- подстройка ритма мозга под параметры космос-мозг .Благодарю.
0  
AI_Rog 21.07.2012 07:16 [Материал]
Необходимое: - белая простыня и земляночка поближе к погосту.
Остальное - лишнее, морока в подготовительный период не нужна...
0  
parlamenter007 21.07.2012 05:50 [Материал]
спасибо,но думаю темой это лишней не будет!
0  
JLNt 21.07.2012 01:23 [Материал]
Ну есть что-то, что у знающих вызывает большое опасение, но уверен, что наверняка они не знают, а только предполагают и под это пилят бюджеты. Так-что просто живем, а если что, то план таков:
- запастись фильтрами для воды, самыми простыми автономными чашками и картриджами к ним и если есть доступ, то обеззараживающими таблетками для воды;
- палатка;
- инструмент (топор или мачете, саперная лопата, молоток и т.д., есть над чем подумать);
- веревка разная и что-то из горного снаряжения (я в нем не шарю);
- огнестрельное оружие для охоты;
- рыболовные снасти;
- надувная лодка;
- телега с лошадью или ослом или самый примитивный авто-мото транспорт с минимумом электроники и максимумом проходимости (УАЗик или Нива идеально подойдут);
- генератор и запас солярки;
- лекарства на год от собственных хронических болезней, плюс антибиотики общего действия, жаропонижающие, обеззараживающие, от давления, от расстройства, для печенки, бетаблокаторы, йод, перекись водорода, бинт, вата, лейкопластыри с антисептиком и очень желательно таблетки от химических отравлений;
- источники света и огня (спички, зажигалки фонарики и фонари и не только на батарейках, а и с ручным приводом, керосинки);
- комплекты прочной и практичной одежды на разную погоду (зимняя обязательно и потеплее);
- энциклопедия юного скаута или крутого спецназовца smile ;
- еду заготавливать наверное бессмысленно, т.к. обеспечить сохранность будет тяжело и возможно с собой взять не удастся, но попробовать стоит (крупы, соль, сахар, консервы, тушенка, макароны, сушка);
- запас хозяйственного мыла, зубной пасты, моющего порошка для посуды (про порошок не смейтесь и песком мыть не предлагайте, чем будет песок заражен хрен его знает);
- минимальный набор кухонной утвари, лучше походный набор;
- противогаз с запасом фильтров и распираторы;
- рюкзак снаряженный необходимым минимумом ибо более вероятно, что все перечисленное захватить с собой не удастся и придется уходить с одним рюкзаком;
- ножницы, бритва, хороший нож или даже 2;
- чай и кофе, сигареты курящим, спирт или водка;
- томик Байрона, Гете, Пушкина, Лукьяненко, Уэлса ну по вкусу;
- набор тряпочек для мытья и подмывания (придется возможно по мусульмански, без туалетной бумаги smile );
- бинокль;
- спальный мешок;
- каримат;
- собака;
- компас;
- снаряженные аналогично жена, дети, родители, друг.
Короче заряженный автомобиль, телега или рюкзак, но в первую очередь надежда на рюкзак и тогда из списка останется минимум. Главное взять то, что поможет выжить в зараженных условиях и добыть огонь, воду и пищу. Аптечка, палатка и спальник обязательно, как и оружие с рыболовными снастями.
Спецы из Чернобыльской зоны говорят, что сало не накапливает радионуклиды.
0  
DiO 21.07.2012 02:11 [Материал]
Не, мой план проще: минимум вещей, минимум приготовлений, утвержденный :-))
Если серьезно, то немного добавлю: вещи оно, конечно ж хорошо, без практики выживания ценность вещей стремиться к нулю. Все вещи на себе не утащишь.
Опять же застанет тебя БЖ на работе, а ты рюкзак дома забыл; а если человеков целая семья с детями малыми (я про себя =), тогда как? каждому по ножу крутого спецназовца? да дети еще читать не умеют и т.д. и т.п. нюансов много, всего не предусмотришь.
Тут же, фургон на одного человека нужен, поэтому желательно подумать как из этого можно сделать выжимку, типа минимальный минимум, последний абзац по подробнее, а так все красиво, спасибо!
ps: я не знаток, только логические рассуждения, так что, кидайте в меня камни ;-)
0  
Марго 21.07.2012 03:23 [Материал]
справа на сайте ссылочка есть, там и уроки дают. а рюкзаков должно быть не один, а три одинаковых. один на работе, второй-дома, третий в машине. можно четвертый-там, куда едешь. biggrin
0  
DiO 21.07.2012 10:00 [Материал]
;-) Я столько не получаю ))

Кое-какая информация:
Способы автономного выживания человека в природе
http://lib.rus.ec/b/166178/read
0  
JLNt 21.07.2012 10:23 [Материал]
Все правильно, но если кто хочет готовиться и готов тратить средства, то ничего лишним не будет, а действительно, может и до рюкзака добраться не успеешь, но мы же не знаем как все происходить будет, кто-то успеет, кто-то нет, а может бац и БП всем и сразу. А готовиться папа должен, а дети смотря по возрасту и полу. Все это гадание на кофейной гуще, но у подготовленных всетаки какие-то дополнительные шансы могут быть.
0  
Марго 23.07.2012 02:11 [Материал]
тогда остается только одно-ПОВЫШАТЬ ВИБРАЦИИ. думаю этот способ-самый надежный. а еще заодно и родным его повышать и чистить их.
0  
DiO 21.07.2012 00:25 [Материал]
Надо будет на работе выкатить и в папку с планами положить, вдруг пригодится :-)
0  
corsar 20.07.2012 23:29 [Материал]
Еще зимой по каналу Россия 24 крутили документальный фильм, о предстоящей этой осенью на Солнце, Супер бури. Мне думается дыма без огня не бывает.
0  
spheroid 20.07.2012 23:04 [Материал]
Дамы и господа.Иногда хоть поднимайте глаза и наблюдайте космос.Вы что самое простое не фиксируете?Длительность дня аномально увеличилась.Не уж то не аргумент коий говорит о смещении осевого вращения и звезды и планете и системы?Кали-Юга завершилась что означает-мозг как процессор обязан транслировать информацию,ежели хотите то прозреть ваше сознание должно.Это объективный процесс и он не зависит от вашего субъективного сознания.Типа как Менделееву Таблица привиделась.
0  
3reet 20.07.2012 23:54 [Материал]
Кали-Юга началась 5 000 лет назад и продлится ещё 427 000 лет.
cool
0  
DiO 21.07.2012 00:26 [Материал]
Не видать человечеству покоя, как своих ушей.
0  
Марго 21.07.2012 03:20 [Материал]
Sheroid. вот статистика.http://travel.org.ua/sunrise/index.php не увидела никаких изменений. Обоснуйте сказанное. "...Иногда хоть поднимайте глаза и наблюдайте космос.Вы что самое простое не фиксируете?Длительность дня аномально увеличилась..."
0  
rrrooomano 20.07.2012 22:19 [Материал]
откуда инфа? рязанская область в зоне затопления вроде как !!!
0  
сёрч 21.07.2012 00:56 [Материал]
Души спасайте, а не телеса свои бренные
0  
Марго 21.07.2012 03:09 [Материал]
и то верно, эти области в низменности. а более безопасные-ближе к Уральскому хребту,и восточный Алтай.
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)