Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Стоит подумать
21.07.2012

Стоит подумать

Оценка: 0.0    4782 72 Тайны истории
08:59
Сколько пишут, лже информаторы - про миры, измерения, про квантовый скачок, кто то ждет богов или кто то спасет из той ямы  людей, как всегда даст лестницу ( все это глупость людей не имеющая с реальностью ничего общего, а главное важной особенности жизни ) - но ни кто не понимает, что к людям относятся, как люди относятся как к муравьям или муравью у которых все плохо - ни кто не думает, что настоящая информация и истинный источник, будет говорить не о золотых горах, и давать обещания,  а говорить на сколько все плохо у людей, начиная от взаимоотношений и войн, нелепых ссор, имеете ложные ценности и без ценности жизни к окружающего миру, планете.

 Насколько все  не радужная картина, люди думаю понимают, что за все приходиться платить - да же жизнь забирает жизнь на всегда, из чего создан - в то и вернешься -без развития. Когда люди говорят, что познали миры, души или мир духов,честно говоря удивляться только можно этой глупости. Ведь начальный этап жизни, исходит из этапа первой ступени, с последующим развитием до без предела. Внеземные цивилизации, много миров создают, да же те кто достигает уровня космоса, получают новый виток жизни, он намного сложнеечем начальный планетный этап.

Поэтому чтоб узнать какие жизненные опасности, существуют - можно сравнить с жизнью одному в джунглях. Только единица равняется, одной цивилизации. По этому чтоб там выжить, нужно иметь или пытаться найти, тех кто уже постиг знания космоса и сможет вести дальше вашу цивилизацию как малых детей. Еще существуют отборочные моменты, они всегда существуют в космосе и да же на планете, сложности жизни через отбор выживания в связке общении с другими цивилизациями.

Если цивилизация не проходит этот отбор, она исчезает. Мир животных, на примере джунглей для сравнения, очень важно иметь ввиду- законы планеты, это лишь малая часть того что существует в больших и во множество проявлений в космосе. Где высшие, вас будут испытывать на многих этапах. НО если посмотреть как люди между с собой общаются, возможно ли с такой цивилизацией о чем то говорить и договариваться?

Будут сложности и поймет ли человек? Может ли человек измениться быстро?Движение, время у планеты свое и оно не намеренно вас ждать, когда вы повзрослеете, но шанс достичь и попробовать реализовать вам себя, в изменившихся условий, в новом мире - все же будет дана такая возможностьи жалости и на ваши ошибки, в качестве смягчение, там не будет. Все очень жестко - так как цивилизации там все разные и жить в космосе, это сравнимо жить в недрах вулкана. Везде находят планеты и подталкивают жизни к разумной форме жизни на уровне физики - это является одним из условий развития для других цивилизаций. У Плеядеанцев вы первые. Не всецивилизации достигают пути вечности, вечность - это изменения уровни и совершенства тела через развития разума под уровни планеты или солнца - физика должна иметь именно такое значение, тогда есть шанс развеваться. Посмотрите Вавилон 5 - там 60% правды - но в реальности, куда сложнее.

Люди себя считают богами, люди думают что они совершенны, люди думают что они нужны кому либо.

Но никто не думает, что все существует еще до того как появился человек. Никто не думает, насколько он мал не только в размерах но и мал в мышлении. Он не думает что гордыня его лишь иллюзия величия, есть поговорка у людей - не выкомаривай или не выежывайся как муха на стекле - это имеет значение - но никто всерьез это не воспринимает - так в чем суть жизни?

Хорошо, тут можно проще выразиться - хочешь жить, будешь жить, не хочешь жить - тогда исчезнешь и навсегда и без возвратно - но сожалеть никто не станет - ведь разве не это стремление всего человечества? Разве вы друг друга не воспринимаете правильно? Разве вы не хотите иметь едино мышление по течению развитию всех? Если люди не могут принимать единодушие и согласие - то тогда его принимают другие и тогда участь не страшная для вас, ссоритесь, деретесь, убиваете, уничтожаете - можно делать только с теми кто противоположен но это касается других систем - но если сами себе подобных уничтожаете, то тогда вы пища и с вами никто считаться не будет - нужен порядок - а если не хотите порядок, получите войны, как только родился в теле, умри, как только сказал первое слово, умри, как только открыл глаза, умри, сказал свое слово свободы мысли, умри - все что вы хотите, получите и те ваши политики безграмотные, показывают себя глупее большинства, потому как не понимают что они потом родятся среди вас и то что сами в прошлом создали,будут гнить и в этом же обществе жить. - Думать вам, решать не ВАМ - измениться вам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 72

1 2 3 4 5 6 »
0  
spheroid 22.07.2012 13:32 [Материал]
"Если цивилизация не проходит этот отбор, она исчезает."Это предложение и есть то что произойдет с человекотидой.
0  
Grosser 22.07.2012 00:36 [Материал]
Вот читаю вашу "писанину" и удивляюсь... p.s. это не ко всем относится
biggrin
Как все любят всё обобщать и приводить к одному из многих вариантов.
А вот если представить что кто-то думает по-другому, а? А потом все говорят про "стадное чувство". У кого что болит - тот о том и говорит...

Кейт...по-моему ты перебарщиваешь. Мессия из тебя не выходит, как не крути.
Непонятные пророчества, грозные сообщения о том, что всем, простите за выражение "пиии..." - ну куда это годится? Просто смешно даже...вроде взрослые люди (может не все, конечно), а всё играются... Нужно к реалиям быть ближе, к реалиям. И думать рациональнее и логичнее. В который раз убеждаюсь что логика и Вселенная - "две тарелки каши с одного котла".
И похоже уже очень многие просто хотят великих переворотов и изменений. Думают что потом будет легче, да и жить интереснее. А не попробовать ли самим что-то сделать? Скрасить свою жизнь, просто улыбаться по утрам и стараться находить хорошее даже в плохом. Ведь всё что не делается - всё к лучшему. Мир всем, дружба и жвачка. booze
0  
Begemoth 21.07.2012 22:23 [Материал]
Сидят дети вокруг висящего перед их носами разноцветного кубика и спорят:
- Мир плоский и синий! (говорит Вован)
- Нет, ни хрена! Он - жёлтый! (реплика от Машеньки).
- Ща в глаз дам, больно! Т.к. мир - красный! (резко высказался Андрюха)
- А вот и не угадали .... какое всё зеленое ... (язвилельно вступила Ксюха).
.... а целиком кубика так никто и не разглядел ... wink

ЗЫ. Для тех, кто в танке, это был комент к многочисленным коментам biggrin
0  
PetrichLopar 21.07.2012 21:34 [Материал]
По русскому - трояк...Остальное - вторично..Уж оченно трудночитабельное произведение...Меркурий явно хромает..
Подучиться не мешало бы, батенька.. smile
0  
surgusson 21.07.2012 22:33 [Материал]
Шизофазия это... небольше не меньше. Грешно смеяться.
0  
fox 21.07.2012 20:35 [Материал]
Кет,а вам похоже дорога и даже часы работы к психотру хорошо знакомы)),забавно, вы знаите мне вас даже не жаль,на чём пытаитесь возвысится?? или вы думаите если кучу статеек не вами написаные выставите,умом блеснёте??,ан нет девочка,ум в другом проявляется
0  
Ася 21.07.2012 19:27 [Материал]
Не знаю - это, наверное, чья- то молитва, но она мне врезалась в память еще в начале 90-х и я ее читаю,как ЧЕЛОВЕК ежедневно. Когда -то ее прочитала батюшке - он меня обвинил в ереси и этим еще бполее меня утвердил, что в этой молитве утвержден ЧЕЛОВЕК. Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не может закрыть. Я ЕСМЬ Свет, просвещающий каждого человека приходящего в Мир. Я ЕСМЬ Путь, Я ЕСМЬ Истина, Я ЕСМЬ Жизнь, Я ЕСМЬ воскрешение, Я ЕСМЬ вознесение в Свет. Я ЕСМЬ восполнение всех моих нужд и потребностей часа. Я ЕСМЬ изобилие, изливающее всему сущему. Я ЕСМЬ - совершенное зрение и слух. Я ЕСМЬ явленнное совершенство Бытия. Я ЕСМЬ беспредельный Свет Бога, проявленный повсюду. Я ЕСМЬ Свет светая светых. Я ЕСМЬ Дочь (Сын) Бога. Я ЕСМЬ Свет на свещенной Горе Бога. Аминь.
0  
SGV 21.07.2012 17:32 [Материал]
Кейт, ты Осипову особо-то не доверяй. Сначала я тоже слушал его лекции и офигивал, как-будто мои мысли вслух воспроизводит! Но после того, как наткнулся на его лекцию о чипизации, то мое доверие к нему резко подорвалось. Он словно волк в овечьей шкуре возвел чипирование в абстрактный манер. Также слукавил добавив, что в библии нет упоминания о числе зверя, хотя в Новом Завете, в откровении Иоана черным по белому написано "шестьсот шестьдесят шесть".
0  
Князь 21.07.2012 17:21 [Материал]
Что движет людьми, пришедшими в храм поклониться креслу? где сидела задница очередного святоши ...съехавшая напрочь крыша !!!
Действительно святоши, это ваша истина и ваша любовь и все самые высокие человеческие качества? Воистину неисповедимы пути господни. Это духовность человеческая высшего качества.
0  
Князь 21.07.2012 17:12 [Материал]
Гитлер, Сталин, Нерон
Как всё таки интересно, клоны даже ярлыков своих придумать не могут, шаблоны используют только чьи-то и говорят о знании Истины, о любви. Опровергни текст, ведь всё это можно проверить в современных научных лабараториях. Или вы отвергаете все достижения науки? Тогда почему пользуетесь всеми благами цивилизации? И думаю, что не меньше, а больше и чаще других. Многим просто нет возможности пользоваться. Что конкретно вы сделали для людей? Если взять учения и религии, то заслуги велики, это и костры инквизиции и распятия и войны и рабство человеческое и уничтожение всего прогрессивного во имя вашей любви и истины. И сейчас идёт попытка инквизиции человеческого разума и души человеческой. Главное, чтобы не взлетела певунья и не вознесла человека на пьедестал Творца. Откуда вы? Неужели решили, что на этот раз вам опять всё с рук сойдёт? Нет! Не сойдёт.
0  
SWan 21.07.2012 17:06 [Материал]
Вот пример не полноценныхпсихических зомби
http://pauluskp.livejournal.com/238238.html
Что движет людьми, пришедшими в храм поклониться креслу? где сидела задница очередного святоши ...съехавшая напрочь крыша !!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)