Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Луна - корабль инопланетян?
21.07.2012

Луна - корабль инопланетян?

Оценка: 0.0    4390 19 Другое
17:31
21.07.2012 В 1968 году издательством НАСА был выпущен каталог лунных аномалий, в котором приводились наблюдения странных феноменов на Луне за четыре столетия. Здесь были примеры необъяснимого появления на поверхности загадочных геометрических фигур, исчезновений кратеров, движущихся светящихся объектов, цветные трещинки и траншеи… 
 
Ученые также не могут дать объяснения правильному расположению кратеров: вряд ли это результат хаотичной метеоритной «бомбардировки».
 
Перед вступлением на Луну американского астронавта Нила Армстронга, в июле 1969 года, вместе с использованными топливными емкостями массой в 12 тонн кораблей-разведчиков, был сброшен сейсмограф, который вскоре зафиксировал активность лунной коры. Астрофизики, вычислив скорость распространения сейсмических волн, пришли к выводу, что под поверхностью из скал, на глубине около 70 километров, находится окружающая лунное ядро металлическая «скорлупа».
 
Уже в конце 1970-х годов, при помощи все того же сейсмографа, ученые проанализировали состав металла, находящегося под лунной корой. После измерения скорости распространения звука внутри этого металла был сделан вывод, что он состоит из вольфрама, ванадия, бериллия, никеля и ряда других элементов, причем железа в нем содержится относительно мало.
 
Эта «скорлупа» была бы идеальной защитой от коррозии. Что же она защищает? Исследователи говорят, что этакий сплав не может быть образован естественным путем…
 
Также приборами был зафиксирован высокочастотный сигнал, идущий с глубины в 960 километров и повторяющийся каждые 30 минут.
 
По этим данным сразу же возникло множество предположений, что под верхней оболочкой Луны находится скрытое устройство с тепловым источником энергии… А один ученый заявил, что внутри спутника скрыты в полом пространстве, объемом в 73,5 миллиона кубических километров, механизмы гигантской космической «посудины»! Струйки неизвестного быстро рассасывающегося газа, выходящие время от времени на лунную поверхность, могут свидетельствовать о работе этого таинственного источника энергии.
 
Однако все эти данные, как правило, засекречены и не подлежат огласке. Так, по свидетельствам некоторых источников, НАСА засекретило полученные с искусственных спутников 150 тысяч фотографий. Это были изображения странных сооружений и объектов на поверхности Луны.
 
Если Луна действительно представляет собой искусственно созданный объект, то вряд ли она исполняет роль обычного летательного аппарата – говорят исследователи аномальных явлений. Скорее это является чем-то вроде космической станции гигантских размеров, построенной для наблюдения и контроля над процессами на Земле развитой инопланетной цивилизацией. И никто не сможет гарантировать нам, что однажды двигатель нашего «естественного спутника» не заработает, и не унесет его в бесконечный космос…

ufostation.net

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
spheroid 24.07.2012 04:44 [Материал]
Таки проявите почему длительность ночи и дня разнится а вот последние месяцы так вообще,аномально разнится?На этом завершим и обменяемся поцелуями
0  
vit050 24.07.2012 03:17 [Материал]
Нормальная беременность у женщин длится 40 недель, или 9 месяцев. Лунный астрономический месяц длится 28 дней ( НЕ ПУТАТЬ с астрологическим лунным месяцем в котором бывает от 28 до 31 лунного дня!).
С арифметикой тоже проблемы? biggrin

Как свободно Вы оперируете с миллионами лет! Это мне напомнило анекдот:

Начальник идёт по темному коридору.
"Темно как у негра в ж.пе!"
За ним подхалим:
"Ой! везде-то Вы побывали, всё-то Вы повидали!" biggrin
0  
spheroid 24.07.2012 03:32 [Материал]
К вашему сведению.Ровно 12960 лет тому назад в году было ровно 360 дней.Причину увеличения года вам ну просто не понять как бы я не старался.
0  
vit050 24.07.2012 03:43 [Материал]
Спокойной ночи! biggrin )))
0  
spheroid 24.07.2012 02:06 [Материал]
Базы там имеются но хотелось по поводу Природы вас проинформировать.К стати, Земля имеет еще одну малую Луну на границе своего гравитационного поля, которая значительно старее видимой луны. Земля вообще раньше имела три луны, из коих одну уже потеряла, вторую вскоре потеряет. А если взять значительно еще раньше, когда она еще не полностью затвердела, Земля имела 64 луны, и которые по очереди потеряла. По мере старения планеты теряют свои луны. По количеству лун можно определять возраст планеты. Сперва планета наращивает количество лун, в свои молодые годы до 64 штук, а потом старея начинает их терять. И эта луна несколько десятков миллионов лет назад, была значительно ближе к Земле и закрывала собой 1\8 часть небосвода, и на ней тогда была атмосфера. все небесные объекты, старея так же теряют свою атмосферу. И Земля еще несколько миллионов лет назад имела в 7 раз более мощную атмосферу и благодаря чему появились летающие. При современной атмосфере птицы никогда бы не появились.
И еще. Луна в течении лунного месяца, максимально приближается к Земле и максимально отдаляется, совершая один спиральный виток вокруг оси своей орбиты. Так же как и Земля за один оборот вокруг Солнца совершает 12 витков вокруг оси своей орбиты, так же 12 раз приближаясь к Солнцу и 12 раз отдаляясь от Солнца. От чего и 12 месяцев в году. За месяц Земля совершает один спиральный виток вокруг оси своей орбиты. Так же и Солнце идет в пространстве накручиваясь спиралью на свою орбитальную ось.
0  
D_Sokolowsky 22.07.2012 09:39 [Материал]
Наконец-то до кого-то дошло!
Луна — база Орионцев. Но главная из них находится в Лондоне, в королевском дворце.
0  
palecha 22.07.2012 03:13 [Материал]
0  
braindraught 22.07.2012 02:56 [Материал]
именно на Луне находятся лаборатории где совсем ещё недавно серые ребята занимались модификацией человеческого ДНК cool
0  
mfamily5 21.07.2012 23:18 [Материал]
Луна же- это база аннунаков. Об этом инсайдер писал.
0  
astrolog 21.07.2012 23:09 [Материал]
почитайте статью "Лунушка -вайтмарушка" очень интересно...
http://usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&pa=showpage&pid=151
0  
DiO 21.07.2012 22:28 [Материал]
Однозначный космический корабль это Фобос с его странной и уникальной орбитой. Хотя и на счет Луны категорично 'нет' говорить нельзя.
0  
erikkrause 21.07.2012 20:13 [Материал]
Знаете, а ведь элементарная физика, на то она и элементарная что лишь частично и примитивно ( приближенно, локально) отражает действительность, поэтому не мешало бы изучить и альтернативную физику, тем более на чем строятся ваши аргументы о физике - лишь на вере, ведь вы сами лично даже ОТО не сможете проверить в масштабах хотя бы пары световых лет, так что ни стоит так критично отзываться об аномалиях, на то они и аномалии, что нужно разумное объяснение и изучение, а не спихивание на очевидность и якобы непоколебимые элементарные законы физики.
0  
Mevarer 22.07.2012 10:40 [Материал]
Почитай мой пост выше. В статье какбе приводятся "факты" о действиях физиков юзающих вполне себе неальтернативную физику. И там несуразицы.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)