Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальный ливень и гроза в Пекине- 22 июля 2012.
22.07.2012

Аномальный ливень и гроза в Пекине- 22 июля 2012.

Оценка: 0.0    3120 1 Природные катаклизмы
08:11
Число жертв сильнейших за более чем полвека грозы и ливня, обрушившихся на Пекин, достигло десяти человек, сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV). Сильный дождь начался в китайской столице утром в субботу, а уже во второй половине дня синоптики объявили об "оранжевом", втором по степени опасности, уровне угрозы.

По данным CCTV, в ночь с субботы на воскресенье в городской черте выпало свыше 220 миллиметров осадков, что является рекордным за последний 61 год. В отдельных районах города выпало более 460 миллиметров осадков.

Из-за непогоды был закрыт международный аэропорт Шоуду, а городские дороги стали непригодны для легковых автомобилей. На отдельных городских развязках уровень воды в ночь на воскресенье был выше машин. Как сообщает телеканал, в числе десяти погибших из-за стихии горожан - мужчина, утонувший в собственной машине. Ранее сообщалось о трех погибших.

По данным городского правительства, из подтопленных районов на окраине города были эвакуированы 145 тысяч жителей. Несмотря на то, что утром в воскресенье погода нормализовалась и в Пекине солнечно, специалисты внимательно мониторят городские окраины, опасаясь схода селевых потоков и оползней в горных районах близ столицы.

Как передают местные СМИ, дождливой суббота выдалась не только в китайской столице, но и в ряде других районов Китая. Сильные осадки прошли в провинциях Шаньси, Хэбэй, Шаньдун, Цзилинь, Хэйлунцзян, Сычуань, городах Тяньцзинь и Чунцин.



Комментарий астролога.

Из сообщений на Астрологическом Портале безопасности ранее:

Из сообщения- "Бури и грозы с ливнями бушуют над Польшей- июль 2012".

Космология. Квадратура Уран- Плутон- это удары Космических волн по геосфере Планеты Земля, что, в свою очередь вызывает атмосферные аномалии во всех регионах Земного шара.

Зона действия квадратуры Уран- Плутон- 2012- 2015 годы.

В июле 2012 "работает" тау- квадрат Марс- Уран- Плутон- эта напряженная планетная конфигурация означает, соответствует мощным атмосферным процессам- ураганам, торнадо, смерчам, штормам, аномальной скорости ветра, сейсмическим аномалиям, аномальным грозам и ливням, граду.

Из сообщения- "Наводнения в Великобритании- июнь 2012. Прогноз наводнений".

В разных регионах земного шара в июне 2012 наблюдаются аномальные осадки. Начинает "работать" сходящаяся квадратура Юпитер- Нептун- соответствие- активная Стихия Воды, масштабные, интенсивные осадки и наводнения, затопление обширных территорий.

12 июня 2012 года Юпитер совершил ингрессию в знак Близнецов- Стихия Воздуха- и "включил" квадратуру к Нептуну в знаке Рыб- Стихия Воды. До конца июня Нептун будет находиться в разрушительном градусе знака Рыб и принесет немало разрушительных наводнений.

Действие широкой квадратуры Юпитер- Нептун- соответствие- аномальные осадки, шторма, цунами- продлится до июня 2013 года.

Наиболее напряженное действие квадратуры Юпитер- Нептун- с июня по декабрь 2012 года.


Напомню основные проблемные фоновые влияния планет на проявления Стихий планеты Земля:

Квадратура- Юпитер в Близнецах- Нептун в Рыбах- мощные, аномальные осадки, масштабные наводнения, цунами. (Вода- Рыбы- с Неба- Близнецы).

Период действия- 12 июня- декабрь 2012- фон по 26 июня 2013.

Квадратура- Уран в знаке Овна- Плутон в Козероге-  сейсмические аномалии, атмосферные аномалии, ураганы, торнадо, смерчи, аномальные вспышки на Солнце, магнитные бури,  аномальные грозы и молнии, град. (Космические энергии- Овен- в проекции на геосферу планеты Земля- Козерог).

Период действия- 2012- 2018 годы.

Секстиль- Нептун в Рыбах- Плутон- в Козероге- аномальные осадки, затопление территорий, сейсмические аномалии, извержение подводных и наиболее мощных вулканов. ( Энергия волн океана и магматических потоков- Рыбы- движение гор, тектонических плит, вулканы- Козерог)

Период действия- 2011- 2033 годы.

Секстиль- Сатурн в Скорпионе- Плутон в Козероге- мощные сейсмические события, движение тектонических плит, извержения наиболее опасных вулканов. ( Скорпион- поднятие и извержение магмы, извержения вулканов, критические проявления всех Стихий, движение гор, тектонических плит, вулканы- Козерог)
 
Период действия- 25 октября 2012- 18 сентября 2015.

Квадратура- Юпитер в знаке Рака- Плутон в Козероге- масштабные наводнения, цунами, сейсмические события большой силы в центре континентов. (Рак- подземные воды, моря, Козерог- движение гор, тектонических плит, вулканы)

Период действия- 26 июня 2013- 16 июля 2014.

Соблюдайте основной принцип и постулат Астрологии и Космологии:

"Все в мире взаимосвязано тончайшими нитями и умеющий увидеть эти связи и понять их смысл, предупрежден и защищен"!

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Автор метода- Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Lk7gbp 22.07.2012 08:22 [Материал]
Китай впереди планеты всей по производству резиновых лодок и надувных матрацев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)