Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Всемирный потоп как предчувствие
24.07.2012

Всемирный потоп как предчувствие

Оценка: 0.0    2459 7 Гипотезы
16:17

Штормы и ураганы, землетрясения и тайфуны, наводнения и жестокая засуха - все более частые гости нашей реальности.

В сентябре 2005-го тропический ураган с красивым женским именем Катрина стер с лица Земли цветущий американский город Новый Орлеан. Европа пережила небывалые наводнения и зной, а в 2007-м - самую теплую за всю свою историю зиму. В нашей стране за последние 15 лет количество катаклизмов и неблагоприятных погодных явлений выросло в два раза.

Проблемы учащающихся природных катастроф оказались в третьем тысячелетии столь серьезными, что отодвигают на второй план и региональные конфликты, и даже терроризм. Что происходит с планетой?

Мир вспомнил древние пророчества: "В шестисотый год жизни Ноевой... разверзлись все источники великой бездны... и лился на Землю дождь сорок дней и сорок ночей... На пятнадцать локтей поднялась вода, и покрылись горы. И лишилась жизни всякая плоть, и скоты, и звери, и все гады, ползающие по земле..."

Могут ли подобные события произойти и в наше время?

Древние предания многих народов, Махатмы Востока, Нострадамус, Эдгар Кейси -- все они предупреждали человечество о еще одной глобальной катастрофе.

Что может стать основной причиной масштабной катастрофы XXI века: промышленная деятельность человека, увеличивающаяся активность солнца, изменение полюсов или что-то еще? Неужели мы на пороге "конца света"? Что будет с планетой уже через 10 лет? Кто может предсказать эти бедствия?

Ответы на эти и другие вопросы пытаются найти авторы фильма. Вместе с ними в причинах сегодняшних аномалий пытаются разобраться современные эксперты и исследователи, непосредственные участники событий.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Cnfhsqljhsq 29.07.2012 19:38 [Материал]
Обратите ВНИМАНИЕ на глаза говорящего ЗРАЧКИ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ примерно на 41м 30с а когда взгляд в сторону отводит они нормальные вроде как становится а потом опять вертикальные впрочем во время просмотра я заметил что такая хрень там у многих говорящих
0  
fukusima 24.07.2012 23:32 [Материал]
Ну что я вам говорил а вы мне не верили аяй-яй... Всемирный потоп скоро снова настанет только теперь будет с помощью людей. Сейчас американцы и некоторые другие группы изучают верхние слой атмосферы чтобы создавать плотные дождевые облака. Скоро появится инфа, я давно уже предупредил.
0  
Эжени 24.07.2012 19:07 [Материал]
Умники, почитайте еще в Библии послания апостола Петра. Он сказал, что как раньше вода затопила землю, так теперь она сгорит.
0  
astrolog 24.07.2012 19:03 [Материал]
Цикличная смена полюсов в результате прецессии земной оси - это нормальное для планеты явление, ко торое сопровождается катаклизмами. Земля планомерно будет переходить в 4-е измерение , а человечество - в новую формацию - 6-ой уровень сознания, уровень пророков. На Землю уже идут высочайшие космические вибрации, выдержать которые смогут лишь подготовленные души. Для того , чтобы свершить этот переход, на Землю Явилась Сама Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС - Спасительница и Утешительница, о которой было предсказано во всех пророчествах - Нострадамуса_( Белая Дама), в Библии - Жена , Облечённая в Солнце, в Коране - Акмат(Белая Матерь) , Майтрейя, Матерь Мира (Рерих) и т. д. http://usmalos.com/или http://www.victoriara.com/
0  
vit050 25.07.2012 04:15 [Материал]
Дэви - урод! Ты подумал, что написал? Или это твоё кредо? wacko
А сколько бабок у нормальных людей она спи...дила? Или это не важно?
А я считал тебя нормальным человеком...
0  
Anna 24.07.2012 18:58 [Материал]
И всё таки потопа не будет.
0  
Andrey 25.07.2012 15:36 [Материал]
Anna,я с такой уверенностью такое не заявлял бы!
Участившиеся локальные потопы в разных местах нашей планеты могут быть знаками того, что может случится (хотя и это необязательно) в близком будущем.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)