Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Астроном-любитель обнаружил Нибиру
25.07.2012

Астроном-любитель обнаружил Нибиру

Оценка: 5.0    8715 105 Гипотезы
09:53

Автор считает, что ему удалось засечь Нибиру (восход на востоке Австралии)

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 105

1 2 3 4 5 6 »
0  
express_arrow 26.07.2012 10:05 [Материал]
Продолжение...

Статья, по-видимому, написана давненько...

Мое мнение, что главное для НИХ сейчас - убедить человечество в том, что Нибиру несет только благо, и ничего, кроме блага.
Если же внимательно читать источники, переданные через Рерих, Блаватскую - становится понятно, что Учителя нашей цивилизации пришли с Ориона и продолжится эволюция планеты (если продолжится) под Лучом Ориона. А Сириус - луч всех сил антитворца.

Написано: "Нибиру является военной звездой".
Кто может инициировать войны? Свет? Очевидно, что нет.

"Nibiru – военное судно, потому что он снабжен оборудованием для войны с судами и тяжелым оружием. Когда переговоры терпят неудачу, Nibiru способен к военным действиям, чтобы защититься против нападения. Он также использует то же самое оружие, чтобы защитить планеты и расы от нападения когда разрешено, чтобы сделать так."… Ничего, то есть никого не напоминает? НАТО в чистом виде.

Периодически ОНИ вынуждены забирать атмосферу у других планет, чтобы продолжить себе жизнь. На Марсе была жизнь – фотографии это подтверждают. Очередь за нами.
А поскольку они знают законы мироздания, главнейший из которых Закон Свободной Воли, то задача их, чтобы человечество добровольно выполнило все им необходимое.
Нетрудно заметить, что мировая властная элита живет именно по таким принципам - все злодеяния она делает руками народа, прикрываясь благими намерениями. Результат анализировать - у людей способность перекрывают (магически), поэтому в очередной раз они опять себе обеспечивают успех. Когда люди сами, по своей воле начинают вести себя аморально, они заслуживают объективно смерти – отрицательной кармы.

"Nibiru имеет кольца, такие же как у Сатурна". Отсюда крылышки.
Сатурн – тоже искусственная планета. Есть мнения, что она создана специально для переселения на нее с Земли после исчезновения на ней атмосферы.

"Да, есть маленькие группы на борту Nibiru, которые хотят захватить Землю, и они главным образом, но не все – Reptilian". Этим все сказано, по-моему…. И там, и на Земле - рептилии так называеиая элита.

"...большинство планет в нашей галактике засеяно расами-членами Федерации, которые могут не быть в непосредственной близости к планете" - не отсюда ли наглое изобилие тарелок и всевозможных кораблей. Только совсем слепой этого сейчас не замечает. Либо страх глаза застит.

Думает каждый самостоятельно. Цена вопроса - жизнь.
0  
express_arrow 26.07.2012 09:52 [Материал]
Продолжение...
0  
express_arrow 26.07.2012 09:38 [Материал]
Продолжение...
0  
express_arrow 26.07.2012 09:37 [Материал]
Может быть, кому-нибудь будет интересно почитать эти откровения-сновидения. Если проанализировать, то Нибиру - это планета,которая потом, из-за проблем с атмосферой, высокотехнологичными методами была превращена в корабль.
То есть, это все-таки сейчас корабль.
0  
Hardkiss 26.07.2012 02:29 [Материал]
все повторится...или уже так ..сейчас происходят бедствия что и много тысяч лет назад
грядет смена.или приход чегото!
у древних было больше времени смотреть на небо!а сейчас допустим свет от ночного города не дает увидеть всю красоту небосвода dry
0  
victordok 25.07.2012 23:18 [Материал]
всем срочно одеть сварочную маску !!!!!!!!!!!!бинокль и посмотреть на солнце . в ясную погоду...
кто выживет просьба написать что может .
мне мои глаза еще понадабятся .
а вот снять в негативе а потом посмотреть . только стекло надо чистое НОВОЕ 4 . biggrin
0  
minskaya 25.07.2012 20:16 [Материал]
я предполагаю о какой яркой звезде идет речь. В 2011 все кричали, что это юпитер, когда нереально яркую звезду каждую ночь примерно с 11 вечера можно было видеть практически в зените в Беларуси и европейской части Росии(наблюдала сама из Минска и видела много роликов снятых в Москве и указывавших время и сектор неба) В начале 2012 эта звезда стала клониться к западу и наблюдалась сразу после захода солнца, как первый и смый крупный обьект на небе. И ее сразу окрестили Венерой wacko После прохождения перед солнцем если это действительно венера и за солнцем если это другой обьект, данная звезда стала наблюдаться теперь на востоке перед восходом солнца. То, что это обьект солнечной системы, неоспоримо. Что за обьект? можно спорить.
0  
Conrad 25.07.2012 20:24 [Материал]
Вообще-то, планеты движутся как относительно солнца, так и относительно друг друга, причем по эллиптической орбите, то есть случаются как периоды сближения планет, так и их удаления друг от друга. Естественно, все это влияет как на яркость наблюдаемых светил, так и на их положение.
Поэтому ни о какой нибире речь здесь идти не может.
0  
minskaya 25.07.2012 20:47 [Материал]
это верно, в2011году Юпитер был максимально близко к земле, так же как и Венера в июне 12года. Только на эту "звезду" телескопом навестись говорят сложно. Не выглядит она как планета, скорее как звезда. Отсюда были слухи, что атмосфера венеры полыхает wacko
0  
Conrad 25.07.2012 20:51 [Материал]
Яркость! Альбедо Венеры огромное благодаря плотной атмосфере. А вот как может все это счастье выглядеть погожим летним утром:)))

0  
spheroid 26.07.2012 21:02 [Материал]
Альбедо так альбедо.Особенно альбедо от 1 декабря минувшего года.http://www.youtube.com/watch?v=SF1IOhqMrGc&feature=player_embedded
0  
Conrad 25.07.2012 18:53 [Материал]
Слушайте, таких видео с 2009 года целая куча. Берете, заходите на Ютуб, набираете "nibiru 2009" и смотрите - чего там только нет, в том числе и таких точно видео, и еще интереснее. Итак, она уже три года видна, три года летит, все ближе и ближе и ничего - фейк на фейке.
Я не исключаю, что товарищ еще и в графическом редакторе картинку подправил, чтобы понибиристее было.
0  
Боец 25.07.2012 16:52 [Материал]
Ага, всё понятно. biggrin
0  
ariana_raian 25.07.2012 17:10 [Материал]
biggrin
0  
ANNNUNAK 25.07.2012 16:06 [Материал]
Ариана.......,ты права полностью,зачем спорить и тратить нервы с теми,кто до сих пор еще в это не вьехал........хана придет совсем скоро........детей жалко,а человечество ни капли....
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)