Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Чупакабра до полусмерти напугала семью из Иваново
25.07.2012

Чупакабра до полусмерти напугала семью из Иваново

Оценка: 0.0    3005 5 Аномалии
14:04
33-летний ивановец Роман ЖЕРЯЧЕНКО из тех людей, что в легенды не верят. Но в ночь на 19 июля он и его супруга Наталья видели хищника-вампира, факт существования которого будоражит умы уфологов и криптозоологов.

Около 1.15 автомобиль супругов Жеряченко двигался от Суздаля в сторону поселка Красногвардейский Владимирской области. Фары еще издали осветили скачущее по обочине, а потом резко выскочившее на трассу странное существо. 

- Оно прыгало на крепких задних лапах, как кенгуру. Длинный хвост, вытянутая собачья морда, рост не больше метра двадцати, – вспоминает пораженный Роман. – Жена воскликнула: «Чупакабра!» Я хотел пуститься за монстром в погоню, но пока выскакивал из машины, его и след простыл! 

Роман Жеряченко до сих пор не верит, что видел чупакабру, так как до того дня был уверен: рассказы о монстре - выдумка. Мужчина жалеет об одном: выезжая из Суздаля, он выключил полуразряженный видеорегистратор.

Ситуацию комментирует руководитель региональной группы научно-исследовательского объединения «Космопоиск-Иваново» Сергей ДМИТРИЕВСКИЙ: 

- В последнее время сообщения о чупакабре все чаще приходят из Украины. В России, в соседних с нашей областях намного чаще сообщают о снежном человеке. Но животное, похожее на чупакабру, видели на границе Ивановской и Ярославской области в сентябре прошлого года. Тогда хищник  столкнулся с автобусом. Очень много очевидцев чупакабры из Владимирской области. Мертвый скот с якобы высосанной кровью находили во всех соседних регионах. Нас на данный момент эта участь миновала.

province.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
nuivonah 26.07.2012 07:42 [Материал]
ну если не предполагать за этим хорька или еще какого земного хишника, то в миссии 2012 вполне нормальное объяснение дано
0  
farxad511 25.07.2012 16:42 [Материал]
ну тут дело такое раз оно так хорошо прячется и знает что его ищут следоватлеьно это тварь божья разумная и имеет таки интелект
0  
kyzemochka 25.07.2012 15:28 [Материал]
Что-то в виде кенгуру было и у нас на Ставрополье. surprised
0  
grisovka 25.07.2012 14:52 [Материал]
В Киреевске Тульской области в июне в одну ночь оказались сломаны клетки с курами и нутриями, тушки остались валяться. Один из мужиков видел, как "кенгуру" скакнуло через забор, потом находили трупы разорваных собак вдоль железной дороги, сейчас тихо.
0  
Luscinia 25.07.2012 14:40 [Материал]
Да в том,что это существо есть,я лично уверен на все 100.
Но вот вопрос в другом:откуда оно берётся и какой образ жизни ведёт?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)