Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок на поле в Уилтшире появился сегодня
25.07.2012

Рисунок на поле в Уилтшире появился сегодня

Оценка: 5.0    5395 57 Круги на полях
15:01
Уилтшир. 25.07.2012

Windmill Hill, nr Avebury, Wiltshire. Reported 25th July.









 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 57

1 2 3 4 »
0  
Эния 27.07.2012 22:47 [Материал]
даже "стрелка" не ровная-она немого смещена!а посмотрите,какие знаки китайцам на воде дают!лотосы в воде проявляются!
0  
gibrid35 27.07.2012 09:57 [Материал]
не лень кому-то траву мять biggrin
0  
helly 26.07.2012 11:16 [Материал]
Может самый большой круг означает сегодняшнее время,тоесть Июль? А началось все с апреля весны,а не с мая.
0  
Влад64 26.07.2012 10:51 [Материал]
Часики отсчитывают обратное время к 21.12.2012г.
0  
nuivonah 26.07.2012 07:38 [Материал]
не, кружки это все же больше на планеты СС похоже, а то по месяцам в трактовке Deff и правда как-то неясно получается - например, что брать за первый месяц/// а вот что потом сплошняк означает? тут идея 4D как нельзя кстати, но ИМХО не с позиций времени, а с позиций пространства, то бишь не будет там СС в нашем привычном 3-хмерном понимании (каждая планета отдельно и солнышко отдельно), а все пойдет в "наложении"
P.S. бля, ну если это люди рисуют, то все равно им риспект - такой фантазией обладать, это уже что-то
0  
ariana_raian 26.07.2012 08:01 [Материал]
P.S. бля, ну если это люди рисуют, то все равно им риспект - такой фантазией обладать, это уже что-то
biggrin
0  
ariana_raian 26.07.2012 07:20 [Материал]
0  
ariana_raian 26.07.2012 06:52 [Материал]
Интересная трактовка Олег!
Вот только зачем такой крупный овал на август?
Это не самый решающий месяц..
0  
Romson 26.07.2012 06:31 [Материал]
o-lega, Deff, спасибо, интересные мысли.
0  
opticalmen 26.07.2012 00:12 [Материал]
O-lega, горько тебя огорчать но пассажирские самолеты летают на дозвуковых скоростях. Хотя было в истории два пассажирских самолёта которые летали на сверх звуке последний из них Конкорд не так давно отлетался и и сейчас таких нет. Кстати и военная авиация сверхзвук не особо использует, в основном ( кроме 5го поколения) сверхзвук достигается в режиме фарсажа двигателя, а это повышение расхода топлива, увеличение износа двигателя и негативное воздействие вибраций на сам корпус самолета. Но в остальном теория интересная.
0  
Bodun 25.07.2012 20:20 [Материал]
чем их этот уолтшир так привлекает?
0  
_Антонина_ 25.07.2012 21:39 [Материал]
"Уилтшир или Вильтшир (англ. Wiltshire, /ˈwɪltʃər/ или /ˈwɪltʃɪər/; сокращ. Вильтс[1], англ. Wilts) — церемониальное графство на юге Англии"
Достопримечательности:
Стоунхендж - по сути много на себя внимания привлекает, но Силы в нем нет... и интересное слово - церемониальное...
а вот Эйвбери намного интереснее, но о нем мало говорят...
"Эйвбери (англ. Avebury) — относящийся к эпохам позднего неолита и ранней бронзы культовый объект, состоящий из мегалитических гробниц и святилищ.
По оценке археологов, комплекс был создан и интенсивно использовался в период с 2100 года до н. э. по 1650 год до н. э. Сооружения Эйвбери учёные связывают с культурой колоколовидных кубков.
Состоит из огромного кромлеха площадью в 11,5 гектара и диаметром свыше 350 метров, окружённого рвом и валом, с расположенными вдоль его внутренней кромки примерно 100 каменными столбами, каждый весом до 50 тонн. Имел 3 входа. Внутри большого кромлеха расположены 2 меньших, диаметром около 108 метров. На юг от этого комплекса ведёт аллея менгиров длиной в 2,3 километра к кромлеху Овертон-хилл, состоящему из двух концентрических кругов. Вблизи комплекса Эйвбери находятся мегалитические гробницы и длинные земляные курганы.
В непосредственной близости от Эйвбери проходит доисторическая Риджуэйская дорога."""

так что интересное место с мегалитическими сооружениями и холмами... "церемониальное"?...

http://www.x-libri.ru/elib/innet019/00000001.htm
0  
Bodun 25.07.2012 23:29 [Материал]
благодарю
0  
Боец 26.07.2012 00:06 [Материал]
Обилие рисунков на полях связно с массированной фальсификацией самой темы. Первый самый рисунок был очень красивый и очень информативный. Даже фотка была сгибов стебельков. Потом полезли даже не липы, а ляпы.
Вдобавок, работникам фальсификации далеко ходить не надо, плюс меньше фермерам платить придётся, чтоб не вопили и не отстреливали якобы инопланетян (сколько та хлеба попортили! smile ).
1-10 11-20 21-30 31-34