Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Мысль: материальна, вооружена и очень опасна
06.08.2012

Мысль: материальна, вооружена и очень опасна

Оценка: 0.0    3540 12 Сверхъестественное
21:18
Все мы знаем, какие североамериканские индейцы великие умельцы во всем, что касаемо медитации и концентрации внимания. А лучшие в этом деле устраивали порой между собой занимательные психологические поединки.

Двое противников садились друг напротив друга без какого-либо оружия и начинали играть в эдакие «гляделки». Игра заканчивалась тогда, когда один из соперников не падал на землю. Иногда обессиленный. Иногда в бессознательном состоянии. Иногда замертво. Так как же они это делают?

Как ни удивительно, но такие экстрасенсорные бои проводятся индейцами и сегодня. И понаблюдать за ними можно воочию, только не всем.

 По улицам американских городских районов и поселков, где живут индейцы, прохаживаются группы людей, одетых в яркие национальные одежды и с перьями на голове. Они стучатся в двери домов, выкрикивая нечто таинственное на местном диалекте и собирая таким образом жителей на площадь. Это выглядит как народный праздник с песнями, танцами и прочими увеселениями. Наблюдать за ним – издалека может кто угодно, а вот для тех, кто хочет присутствовать, создан жесткий фейс-контроль, который проходят только взрослые и только чистокровные индейцы. Чужаков тут не жалуют и даже могут больно наказать.

На арене или большой поляне на земле чертится прямая длинная линия. На каждом из ее концов становится претендент на звание Великого Колдуна. Противники могут состязаться и час, и два, и больше. А когда один из индейцев падает обессиленный и обездвиженный на землю, победитель, перед торжественным чествованием, должен еще и поставить на ноги всех им поверженных, чтобы доказать не только свою мощь, но и великую силу целителя.

Со стороны может показаться, что это просто умело поставленная игра в «гляделки» на усладу публике, которая жаждет интересного зрелища. Однако данное явление, хоть и кажется очевидным, на самом деле до сих пор необъяснимо и невероятно. Доктор Джон Харрингтон (Комиссия американской этнологии) давно изучает этот феномен и готов подтвердить его реальность. Он тщательно исследовал уже не одно тело поверженных в мыслительных боях, как тех, кто остался в живых, так и упавших замертво. И доктор обнаружил внутренние кровотечения, закупорки и разрывы сосудов мозга, которые очень схожи с признаками инсульта и инфаркта.

Еще один ученый доктор Жакоб Миро выдвинул предположение, что это не победитель убивает противника силой мысли, а индеец убивает себя сам. Здесь самоубийственным фактором может выступать тот страх, который испытывает один из колдунов перед более сильным соперником, ощущая себя слабее и подозревая о неизбежности своего поражения. Это, кстати, является «изюминкой» и многих африканских культур, в частности магов вуду. Отсюда и сильный стресс, и напряжение, которое находит вполне объяснимое отражение в виде клинической картины инфаркта или инсульта.

Согласно еще одной теории, индейские колдуны вводят зрителей «мыслительных боев» в банальный массовый гипноз, благо всеми его они хорошо владеют. Правда фотоснимки и видеосъемки праздников Великого Колдуна, а также медицинские исследования Харрингторна ставят эту версию под сильное сомнение.
Проще всего данный феномен объяснил один из Великих Колдунов, индеец Ви-иши: «Моего прадеда два раза поражало молнией. И он открыл в себе этот дар, который передал моему отцу, а мой отец – мне».

Кто знает, что за уникальными экстрасенсорными способностями обладают индейцы. Но подумайте, ведь каждая женщина, наверняка, хотя бы раз буквально ощущала на себе чей-то «липкий» взгляд, даже не зная, кто на нас смотрит. А какой охотник не ощущает тяжелого взгляда зверя, притаившегося за кустом? А какой шпион или беглец не чувствует за собой слежку? А родители, которые смотрели на нас, когда мы были подростками, и мы, к своему ужасу, понимали, что нас видят насквозь? Что ни говори, а взгляд обладает некоей силой. Он может быть тяжелым, твердым, пронзительным, острым, проницательным, разящим, убийственным… Все мы способны чувствовать эту силу, однако лишь немногим дано ею управлять. И к этим «счастливчикам» в частности относятся американские индейцы, Великие Колдуны.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Dom 08.08.2012 04:52 [Материал]
Я думаю ангелы не раз были свидетелями рождения новых вселенных.. , в этом месте имеет смысл быть тем, кто это видит в первый раз....

Богу важна не национальность и оболочка, но душа, дух.
0  
шурик 07.08.2012 16:29 [Материал]
Да-а, после таких аргументов Антоний... Доказательная база мощная.
0  
Mars 07.08.2012 08:10 [Материал]
Спасибо СМЕРШ biggrin
0  
шурик 07.08.2012 06:16 [Материал]
Вроде бы в третьем рейхе истинные арийцы жили, а славян они низшими считали. Тогда кто арии? sad
0  
Антоний 07.08.2012 06:51 [Материал]
Шурик, мало что считал Гитлер и его окружение. Важно, что считает Творец Вселенной! Уж кому, кому, а Ему-то известно лучше всех, кто на Земле истинные Арии!

Ты, понял?
0  
Антоний 07.08.2012 00:55 [Материал]
Не рекомендую практиковать подобные мысленные удары - они могут быть смертельными для других!

Нельзя забывать, что человек, живущий на Земле, НЕ просто человек, 99 процентов людей - это Ангелы, причем самые лучшие, которым выпала великая Честь быть свидетелями Рождения Новой Вселенной! Поэтому НЕ дай Бог пытаться убить кого-то из себе подобных, да еще с помощью Божественной мысли!

Знайте, что когда русский народ повернется к Богу и получит назад Свои Божественные Способности, и продолжить жить на Земле как и ныне, то своих противников (американцев, китайцев, турок и прочих) он НЕ будет убивать, русский народ будет ПАРАЛИЗОВЫВАТЬ Волю свои противников, разоружать их, и выводить из строя их технику, а потом будет с миром отпускать домой тех, кто поверит в существование Творца Вселенной. Остальным будет предоставлена возможность свободно трудиться, на специально отведенных территориях и постепенно приобщаться к Новой культуре и Вере русского народа, наблюдать за жизнью славян-ариев! По мере изменения сознания этих людей будут также отпускать домой, на Родину, чтобы они несли Свет Новый Божественных Знаний своим народам!

Убийство в любой форме станет самым тяжким грехом на Земле!
0  
palecha 07.08.2012 03:45 [Материал]
А как на счет зломыслия? Против "американцев, китайцев, турок и прочих"!?
Так ваш бог велит, уважаемый? Э-ге...
0  
Антоний 07.08.2012 06:48 [Материал]
Смотри, так и уйдешь тупым и ехидным!

Разве я сказал о зломыслии? Я назвал силы, которые уже сейчас претендуют на Единую территорию и богатства России!
0  
spheroid 06.08.2012 21:46 [Материал]
Во время мышления и эмоциональных процессов, в пространство излучается энергия, которые имеет отличия. мыслительная энергия относится к ряду тонких энергий, она сложно структурирована и имеет иерархию структуры, по простому называется - формовая энергия. А эмоциональная энергия не имеет иерархию структуры, это простой вид энергии, но она значительно более плотная энергия и потому, сильней воздействует на пространство. иногда даже эмоциональный выплеск, может создать вокруг себя лептонное облако. Как к примеру, в восьмидесятых годах специальным фотоаппаратом делались снимки в местах боевых действий второй мировой. На снимках видны были лептонные изображения людей вылазящих из окопов в атаку. Страх стимулировал лептонный выброс, и это облако продержалось десятки лет.
Но как бы человек натужно не мыслил, лептонный выброс не будет. Естественно такое облако сильно воздействует на пространство.
0  
Amon8 06.08.2012 21:38 [Материал]
всякого
0  
Amon8 06.08.2012 21:37 [Материал]
Этой силой мы и победим врага
0  
Conrad 06.08.2012 21:31 [Материал]
facepalm
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)