Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Британская газета представила подборку самых страшных ФОТО призраков
16.08.2012

Британская газета представила подборку самых страшных ФОТО призраков

Оценка: 0.0    7250 16 Аномалии
01:14
16.08.2012 Британская газета The Daily Mail опубликовала подборку самых страшных фотографий, на которых запечатлены призраки. Как пишут журналисты, исследователи паранормальных явлений десятилетиями изучали подобные изображения, выявив немало подделок. Однако некоторым из них они не смогли найти разумного объяснения.

1. Женщина на этом фото в 1987 году посетила Авиационный музей в английском графстве Сомерсет и решила сфотографироваться в кабине вертолета. В этот момент, по ее словам, она почувствовала рядом с собой холод, хотя в тот день было жарко. А на получившейся фотографии справа от нее проявился человеческий силуэт

Женщина в 1987 году посетила посетила авиационный музей в английском графстве Сомерсет и решила сфотографироваться в кабине вертолета. В этот момент, по ее словам, она почувствовала рядом с собой холод




2. Хлои была рабыней на одной из плантаций в штате Луизиана (США). Она частенько любила подслушивать своего хозяина, и однажды тот застукал ее за этим занятием. В качестве наказания он отрезал ей ухо. В отместку она приготовила хозяину пирог с ядовитыми листьями олеандра, однако первыми продегустировали его его супруга и дочери, после чего они скончались. Хлои пыталась сбежать, но была поймана и казнена другими рабами. С тех пор ее дух появляется на плантации, подслушивая разговоры посетителей, о чем свидетельствует это фото.

Хлои была рабыней на одной из плантаций в штате Луизиана (США). Она частенько любила подслушивать своего хозяина и однажды тот застукал ее за этим занятием

3. Еще одно странное фото было сделано в феврале 2002 года - в здании когда-то размещался универмаг. Похоже, там до сих пор разгуливают "покупатели" из потустороннего мира.

Еще одно странное фото было сделано в феврале 2002 года - в здании когда-то размещался универмаг. Похоже, там до сих пор разгуливают "покупатели" из потустороннего мира

4. А это фото было сделано во время гражданской войны в США. Считается, что силуэт мужчины, поднимающегося по лестнице, - это погибший солдат.

А это фото было сделано во время гражданской войны в США. Считается, что силуэт мужчины, поднимающегося по лестнице - это погибший солдат

5. В 1940-х годах жительница Австралии сфотографировала могилу своей дочери, умершей годом ранее. Женщина была потрясена, когда на проявившейся фотографии оказалась маленькая девочка, восседавшая на могиле. В конце 90-х годов исследователь паранормальных явлений Тони Хили посетил то место и выяснил, что рядом с могилой девушки до ее смерти были похоронены две маленькие девочки.

В 1940-х годах жительница Австралии сфотографировала могилу своей дочери, умершей годом ранее. Женщина была потрясена, когда на проявившейся фотографии оказалась маленькая девочка, восседавшая на могиле

6. Лица, изображенные на этом фото, принадлежат морякам Джеймсу Кортни и Майклу Михэну, которые погибли в результате несчастного случая во время рейса нефтяного танкера Watertown. После их похорон команда судна начала замечать их лица в волнах, исходящих от корабля.

Лица, изображенные на одном из фото, принадлежат морякам Джеймсу Кортни и Майклу Михэну, которые погибли в результате несчастного случая во время рейса нефтяного танкера Watertown. После их похорон команда судна начала замечать их лица в волнах

7. А на 13-м фото выпуска запечатлен последний выдох только что умершего мужчины. В кадр также попали три светящихся шара - некоторые уверены, что это был дух умершего, скептики считают, что это пятна от отпечатков пальца на негативах.

А на 13-м фото запечатлен последний выдох только что умершего мужчины. В кадр также попали три светящихся шара - некоторые уверены, что это был дух умершего, скептики считают, что это пятна от отпечатков пальца на негативах

Конечно, это далеко не единственные призраки, попавшие в объективы фотокамер. В интернете, к примеру, существует сайт, на котором целая коллекция фотографий привидений.

 NEWSru.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
Олка 16.08.2012 19:49 [Материал]
Между прочим, жизнь после смерти признают многие религии. Проблемы с этим у свидетелей Иеговы. Но у них вообще много проблем. Иисус тем не менее говорил о рае. Восточные религии о перерождении. Есть люди, которые чувствуют загробный мир. Так что шока в этом никакого нет. Но вот то, что вокруг этой темы много шарлатанов и психов - это факт. Фото могут быть и не настоящими. Но то, что загробная жизнь есть я верю. И мы на связи с душами наших друзей и родственников, пребывающими там.
0  
Виктория 23.08.2012 12:45 [Материал]
Проблемы будут не только у Свидетелей Иеговы, а во всём христианском мире. Многие живут по Библии или по Корану.
0  
Merit 16.08.2012 10:30 [Материал]
Это нижнеастральные существа балуются. Любят они страхов нагонять, создавая различные миражи. Очень много их на кладбищах, в старых, заброшенных домах. Это не души умерших, а реальные существа, в которых можно переродиться за "большие заслуги":) Пугают они иногда до ужаса.
Ну а для тех, кто в это не верит и не было опыта наблюдения, то конечно это блики:)
0  
Виктория 16.08.2012 10:21 [Материал]
Признание подобных вещей вызовет массу вопросов не только в области религии, но и в области некоторых точных наук.
А в особенности, конечно, пострадают многие религии.
В Библии есть стихи о том, что будет после смерти, например:

"И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем", Еккл. 9:6.

«А человек умирает, и распадается; отошел, и где он? … Так человек ляжет и не встанет; до скончания неба он не пробудится, и не воспрянет от сна своего… В чести ли дети его, он не знает; унижены ли, он не замечает» Иов 14:10, 12, 21

Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Еккл.9:10

Этих стихов в Библии множество. И все говорят об одном и том же, что если мы умрём, то до всеобщего возрождения, чувствовать и делать ни чего не будем.
Представьте на мгновение, что начнётся в христианском (и не только) мире, если признают, что жизнь после смерти вполне реальна, полна приключений, размышлений и дел?
0  
NoScript 16.08.2012 08:46 [Материал]
Думаю, есть связь с эффектом фантомного днк.
0  
ufo_фанатик 16.08.2012 05:31 [Материал]
Это блики biggrin половина а другая явно фотошоп правда кустарный.
0  
me 16.08.2012 15:18 [Материал]
фотошоп? в те годы? ведь сами явления призраков обнаружены били на фото тогда, а не сейчас.. не думаю, что тогда был фотошоп...
0  
Danuii 16.08.2012 02:45 [Материал]
Да не верьте вы этому NEWSru.com
Мы выписываем Daily Mail 6 лет.Это серьёзная и уважаемая газета.
Не без сплетен,конечно,но не до такой степени.Опубликуй она такое-её и покупать бы не стали.
Как какую-нибудь желтопрессную гадость обнаружат-сразу Daily Mail. Для убедительности, что ли?
Так где же ссылка?
0  
Виктория 16.08.2012 10:05 [Материал]
hands
0  
Danuii 16.08.2012 11:49 [Материал]
Conrad
Дорогой Конрад!
Daily Mail и Mail online далеко не одно и то же.
Mail online-это бесплатно для всех в мире-хочешь читай всякую мутню в перемежку с последними новостями,хочешь нет.Хочешь комментируй с матами или без,хочешь нет.
Газета-это серьёзное издание, и подобную информацию там не печатают.
Поэтому NEWSru.com и ссылаться надо была на сайт,а не на газету,тогда б и вопросов не возникало.
Хотя папа у них один-Associated Newspapers Ltd.
0  
phaeton 16.08.2012 12:24 [Материал]
Да спите вы уже спокойно Danuii! Нету ни призраков, ни глобальных изменений, ни воровства наших властей, ни пришельцев, НИЧЕГО! Все ровно, а все что выбивается из колей - сплетни журнашлюшек и желтизна!
0  
Danuii 16.08.2012 13:46 [Материал]
Спасибо за доброе пожелание,хотя я и так сплю спокойно.
Да,ну их нахрен,эти все издания,голову ещё себе морочить.
Я действительно живу в мире, где всего описанного вами не существует.
У каждого своя реальность.
0  
Conrad 16.08.2012 15:20 [Материал]
Далеко или не далеко одно и то же, ссылку я дал, и это действительно Daily Mail, как оценивать этот факт - уже не моя забота.
0  
Виктория 16.08.2012 18:57 [Материал]
...
0  
Олка 16.08.2012 02:23 [Материал]
Девочка непропорциональна велика по сравнению с могилой. Может быть просто два фото, сделанных на одном негативе. У меня такое было во времена пленосных камер.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)