Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Официальная наука - фальшивка
22.08.2012

Официальная наука - фальшивка

Оценка: 5.0    5818 55 Наука и Технологии
13:54
Сам не раз убеждался в том, что современная наука по большей части является лже-наукой. При том, что автору известно о существовании сил, умышленно искажающих основы наук. Ни один человек в мире не знает, что такое электричество. Человечество использует некую теорию, основанную на некотором проявлении электричества.

А именно, кусок короткозамкнутой электрической цепи, закон Ома для участка электрической цепи. Что есть электричество, его природу, ни кто объяснить не может. Аналогично, ни кто не может объяснить, что такое магнетизм.

В принципе нелепо рассматривать единую божественную вселенную, раскладывая её на пазлы. А именно, изучать в той же школе как самостоятельные науки, математику, физику, химию, биологию, литературу и т.д. Это единое целое и одно без другого невозможно. Более того, ряд фундаментальных знаний вообще исключен из образовательного процесса. Например, астрономия, культура и традиции, мировосприятие и т.д. На примере наглого искажения истории славянской культуры вы можете составить себе представление, на сколько может быть искажена любая из изучаемых наук.

Примером умышленного искажения научных знаний может послужить «Таблица Менделеева». Та, что известна нам по школе — увы, она фальшивая. Первоначально Д.И. Менделеев создал совсем другую.

Официальная наука - фальшивка

Обратите внимание, в ней присутствует «нулевой» элемент, так называемый Мировой Эфир. В таблице назван Ньютонием. Этот Эфир не признаётся официально учеными до сих пор, хотя его проявление вы можете увидеть лично, а при желании даже пощупать:


Коронное свечение на конце провода — это и есть энергия мирового Эфира. Электричество течёт не по привычным нам проводам, имеющим пару «фаза» и «ноль», либо «+» и «-». Задействован единственный провод и мировой Эфир, что ломает на хрен закон Ома. Для тех, кто заинтересовался устройством, ключевые слова «Качер Бровина» или просто «качер».

Тем, кто ведётся на внушаемые нам со школы «истины», что «вечный двигатель» невозможен и «поэтому академии наук не рассматривают патентные заявки», представляю опытный образец:
Называется эта штука V-GATE (или V-гейт).

Чтобы создать нечто «вечное», нужно понять несколько вещей. Собственно определение, что есть «вечный двигатель» и вспомнить, теорию физического поля, виды полей.

Современная классификация вечных двигателей

* Вечный двигатель первого рода — устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. Невозможность осуществления вечного двигателя первого рода постулируется в термодинамике как первое начало термодинамики.
* Вечный двигатель второго рода — машина, которая, будучи пущена в ход, превращала бы в работу всё тепло, извлекаемое из окружающих тел. Невозможность осуществления вечного двигателя второго рода постулируется в термодинамике в качестве одной из эквивалентных формулировок второго начала термодинамики. ссылка

Исторически среди фундаментальных полей сначала были открыты поля взаимодействия: электрическое, магнитное, объединившее их электромагнитное, гравитационное (эти поля рассматривались ещё в классической физике), слабое поле, объединившее его с электромагнитным электрослабое и, наконец, сильное (или поле ядерных сил). Эти поля проявляются в виде взаимодействия тел, переносимого с конечной скоростью, при этом сила взаимодействия определяется различными характеристиками тел (зарядами): массой (гравитационным зарядом) для гравитационного поля, электрическим зарядом для электромагнитного и т. д.

Классический пример Вечного двигателя, не противоречащий официальным теориям, можно наблюдать на примере Саяно-Шушенской ГЭС: Течёт вода, вращает турбины, вырабатывает электрическую энергию. Вода течёт практически безконечно, ибо это природный цикл. Где-то испаряется, ветром переносится назад и конденсируясь, вновь попадает в нашу реку. Однажды запустили и получаем энергию практически до полного разрушения плотины. Главное в этом деле следить за тем, чтобы она как раз и не разрушалась.

Чтобы создать таки вечный двигатель, надо использовать несколько видов полей. Например, наш v-gate использует следующие виды полей — магнитное поле, инерционное поле и гравитационное поле. Для того, чтобы понять принцип использования магнитного поля в этом устройстве, почитайте мнение экспериментаторов.

Это была преамбула. А теперь амбула. )))

Посмотрите лекцию толкового и уважаемого мной физика Виктора Катющика, который популярно в т.ч. и для чайников, открыто смеется над академиками РАН.

Академики шарлатаны. Физическому отделению РАН посвящается.
Когда мы отдаём своего ребенка в ВУЗ, мы надеемся , что он получит качественное образование. Нам бы очень этого хотелось, но реальность несколько другая.

Если бы наш реальный мир был создан по современным законам физики, то он не просуществовал бы ни секунды. Не было бы ни планет, ни Солнца, ничего. Моментальное схлопывание системы. Лавинообразный процесс.

Это математически доказано.

Ньютон вывел замечательную формулу — Закон всемирного тяготения.

Но есть одна особенность: формула выведена буквально наугад, и яблоко по этой формуле на Землю упасть не может в принципе.

Яблоко по этой формуле может только улететь в космос дальний.
Для того, чтобы яблоко на Землю всё же упало, необходимо, чтобы перед формулой стоял минус. В физическом смысле самый настоящий, ниоткуда взятый, волшебный минус.

Буквально, имеет место банальная подтасовка, прописанная во всех современных учебных пособиях.
Луна на таких законах в принципе не могла бы удержаться на орбите. Нет сил, обеспечивающих равновесие. Проверить это может любой физик.

Задать единичное смещение и просчитать: куда именно направлено приращение сил, приложенных к Луне.
Но самая большая беда в том, что этот минус не единственное враньё в системе образования и фундаментальной науке.

Большая часть современной физической платформы построена на подтасовках и фальсификациях.
Масштабы фальсификаций настолько огромны, что это около научное враньё прописано практически во всех учебниках. За наиболее правдоподобное враньё имели место выдвижения на нобелевскую премию по физике.

источник


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 55

1 2 3 4 »
0  
ufo_фанатик 25.08.2012 19:58 [Материал]
Да много было ученых которые, работали над безграничными ресурсами топлива, не вредящего окружающей среде, правда все их разработки секретили. Насчет лже науки ну по идее вся наша наука теоретическая а автомобили, телевидение,холодильники и прочее это так 10% того что работает,да и где то слышал что, светила применяют земные законы, для космоса но там как бы другие законы, неведомые нам.
0  
Дон 23.08.2012 10:19 [Материал]
Не стоит заморачиваться всей этой лабудой. В школах уже 17 лет не преподают АСТРОНОМИЮ, это два поколения детей уже практически не знают что Земля круглая. Большинство уверено, что плоская и стоит на трёх китах. Может быть так оно и есть.... А вы тут бормочете о фундаментальных науках и законах Вселенной, делая по пять ошибок в слове ПИВО. cool
0  
OrliTeleri 25.08.2012 20:20 [Материал]
Правильно, нафига простому человеку астрономия, еще не дай бог нибиру какуюньть разглядят, а так все на Венеру можно будет спихивать biggrin
Тепрь сделают физику с химией платными, чтоб ненаизобретали случайно чегоньть, что современным корпорациям не нужно. Чем меньше грамотных людей, тем легче ими управлять и впаривать им всякую лабуду про непогрешимость святой науки. Биология тоже не нужна, а то ненароком люди смогут докапаться, что человек и природа суть одно, что генетически все люди родственники и разделение на национальности и расы - суть причина войн и страданий.И к тому же не нужно людям знать, где у них печень и что можно быть ЗДОРОВЫМ без фармакологических корпораций, а не в стадии ремиссии по указанию очередного минздрава.
wacko
0  
Боец 23.08.2012 10:06 [Материал]
Циферок нехватает. Рассказать расказал, а чем доказывать свои слова?..
0  
RUSPARTIZAN 22.08.2012 23:55 [Материал]
во первых что такое эфирное поле вы хоть переставляете себе ? наш мир что это ? всё вокруг энергия и взаимодействие её , даже то пространство которое мы не видим есть энергия , что такое магнитное поле ? мы генерируем энергию с помощью магнитного поля но до конца не понимаем от куда энергия так может это и есть из эфира ?
0  
RUSPARTIZAN 22.08.2012 23:32 [Материал]
свобода понятие растяжимое ... свобода имеется в виду энергетической дойке ресурсов природы через человека , это далеко от свободы мировоззрения, зреть можно куда угодно но кушать то хочется и домик надо греть дровишками или газом wink
0  
o-lega 22.08.2012 22:21 [Материал]
Трудно конечно утверждать, но мне думается мы ещё с этой вселенной не разобрались...скорее всего, то что мы видим, это далеко не все, должны быть и другие актавы, более высокочастотные, планы, подппланы....и там скорее всего законы будут отличаться. Такой вывод напрашивается ,когда думаешь сколько не понятных частиц поймано учеными...это вполне может быть материей другого плана. Но думаю даже там подобие будет оставиться, есть общие законы развития, взаимодействия, которые не обрулишь.
0  
sayyy 22.08.2012 22:09 [Материал]
Да нет эти законы фундаментальны и будут работать во всей вселенной, ну может в другой вселенной не будут, но это уже область фантазирования
0  
o-lega 22.08.2012 22:07 [Материал]
Я почему про эфир заговорил, чтобы понятно было в общем, почему так ученые в последнее время строят колайдеры, циклотроны и пр. Они смотрят, экспериментируют, что будет если так бабахнуть, если эдак...что из эфира вылетит...понаоткрывали множество частиц, которые и запомнить то нельзя...Но самое главное они всё таки утаили, я считаю это преднамеренно... Идея в том, что эфир или среда находится под огромным давлением, это источник энергии, нужно только научиться откачивать правильно... А вот это я считаю преступление...Так если подумать каждый платит налоги, если не платит, то косвенно в товарах оплачивает, деньги идут на науку...мы оплачиваем эксперименты...а нам дулю в ноздрюлю....это вообще-то машеничество и кража называется.А так подумать зачем людям все эти мюоны и хрюноны, если это не работает...выхлоп то где...нету.
0  
Андрей 22.08.2012 21:55 [Материал]
Данная наука создана и расчитана верно иначе бы ничего не работало, ни атомные станции ни другие заводы и механизмы, но она характерна только для планеты Земля, на другой планете наши законы действовать не будут, а тем более во вселенной, ты прав там всё вертится совсем по другим законам и нам их знать пока рано иначе люди используют их во зло. Но скоро придёт время и многие, но не все смогут узнать об этом больше и жить лучше.
1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)