Выбор фона:
28.08.2012

Переход 2012

Оценка: 5.0    4991 199 Сверхъестественное
09:02

Некоторые люди спрашивают, что они должны делать, когда им придется принимать решение, приведущее их за пределы 21 декабря. Ответом всегда будет следовать своей интуиции, ибо что бы вы ни делали, это не повлияет на ваше Вознесение.

Но что при этом важно, это разрешить все разногласия с друзьями и знакомыми. Это можно сделать, если вы принимаете необходимость начать Новую Эру с чистого листа, и понимаете, что некоторые старые отношения закончатся, и начнутся новые. Будет больше партнерства, чем браков, так как вы вступите в группы, которые будут работать сообща во благо друг друга. На самом деле у вас будет больше свободы, чем раньше, так как вы достигнете более высокого уровня сознания. Вы будете способны свободно путешествовать и перемещаться по всей Галактике в любую точку, какую захотите.

Часть вашего немедленного роста заключается в подъеме ваших мыслей вверх, чтобы вы могли сконцентрироваться на будущем. Ваш текущий цикл завершается, и вместе с ним должны уйти все привязанности, которые могут вас удерживать. Не сожалейте об этом, ибо у вас было сотни жизней, которые ускорили вашу эволюцию. Вы готовитесь вступить в намного лучшую жизнь без тех недостатков, которые предоставляла вам дуальность. Но при этом весь ваш опыт был частью вашего подъема, и вы всегда будете получать пользу от него. Дуальность была временем полного познания ощущений и эмоций, а также учила вас контролировать их. У вас есть способность удерживать негативные эмоции под контролем, и вы не можете оправдывать себя, если сорветесь, тем, что вот такие вы и есть. Вы должны сделать попытку измениться, и это пойдет вам на пользу во многом, так как вы будете себя чувствовать намного лучше внутри. Так, гнев имеет разрушающее воздействие на вас, и когда он постоянно возникает, то он вредит вашему телу и может вызвать появление болезни.

Дорогие наши, все дело в том, что чем больше вы становитесь Светом, тем больше вас тянет к гармоничным вещам в жизни, и в ходе своего продвижения вперед вам на самом деле становится проще поддерживать мир и спокойствие. Это означает, что вы все больше настраиваетесь с вашим Высшим Я, что является вашей главной целью. То, кем вы были, неявляется вашим настоящим я, а дуальность это не ваша истиннаяреальность. Это иллюзия, созданная вами всеми, с тех пор как вы погрузились в низшие вибрации. На протяжении всего этого времени у вас было много взлетов и падений, но как Человеческая Раса, вы никогда не достигали такой точки как сейчас, когда каждая душа имеет возможность вознестись.

Прежде чем вы достигнете 21 декабря, много возможностей будут предоставлены тем, кто ничего не знает о грядущем, а также тем, кто решил, что им совсем не хочется покидать вашу теперешнюю Землю, чтобы у них впоследствии не было никаких сожалений. Как мы вам говорили раньше, какое бы решение вы ни приняли, оно будет принято, и что наиболее важно, это то, что вы продвинетесь в своем развитии на тот уровень, который подходит именно вам. Поэтому когда вы достигнете этого этапа после Вознесения и поймете, что некоторые знакомые вам люди не вознеслись, не должно быть повода для грусти. В некоторых случаях вы можете позже выбрать быть с ними в качестве Наставников, так что ваша связь с ними будет все еще сильной.

Когда осталось относительно мало времени до завершения этого цикла, много чего происходит, и все будет готово своевременно к нему. Как вы теперь понимаете, большая часть относится к разным формам очистки и устранению Темных сил и их власти, которая сейчас разваливается. Имнекуда отступать назад, и общественности становятся известны многие ихдействия. Нужно чтобы вы знали, как вас обманывали, и вам нет причины чувствовать за собой вину, так как Темные силы обрели большое могущество в прошлом. Это уходит далеко по времени назад, когда негативные энергии первый раз были привлечены на Землю. Но вы проделали большую службу для Вселенной, помогая преобразовывать их, часто за счет больших жертв со своей стороны.

Освободитесь от низших влияний и отстаивайте свои убеждения, потому как когда истина выйдет наружу, вам может понадобиться объяснить свою позицию. Но вам не нужно убеждать других, что вы несете истину, или склонять их к своим взглядам. Когда люди будут готовы к этому, они поймут что есть что, так как многое из того, что понималось как истина, сейчас вскрывается, и это заставит людей пересмотреть свои убеждения. Вскоре на Землю вернутся Мастера и вместе с теми, кто уже находится здесь, они сделают так, что фальшивые учения и исторические хроники будут исправлены или устранены. Истина это не то, что написано в ваших учебниках, а энергия, которая ведет людей вверх и приносит им истинное понимание.

Подумайте на секунду как нас, посетителей вашей Земли, демонизируют и намеренно выставляют монстрами, стремящимися поработить вас и отобрать ваши ресурсы. Нас описывают как чужаков, тогда как на самом деле мы являемся вашей настоящей семьей, и мы никогда и пальца не поднимали на вас в гневе. Любые такие действия против вас не исходят от членов Галактической Федерации Света, а от других инопланетян или от ваших собственных сил. Все это, конечно же, делается чтобы заставить вас бояться нас, и усугубляется некоторыми религиозными группами, утверждающими, что мы от дьявола. Мы попросим вас подождать до той поры, когда мы будем ходить среди вас, и тогда вы ощутите наши аурические эманации и узнаете, что мы пришли с Любовью и Светом.

Мы знаем, что многие из вас, кто читает наши послания, уже понимают нашу позицию. Вы являетесь нашим авангардом, и наступит время, когда ваше знание будет бесценным для нас. Мы не можем быть одновременно везде, и вы сможете очень помочь, отвечая на вопросы тех, кто абсолютно не знаком со всей идеей Вознесения. Это довольно трудно осознать и принять, особенно когда идея о конце времени ассоциируется с утратой всего, что у вас есть. Эта мысль может пугать, но ее можно принять, когда придет осознание, что это просто новое начало. Начало, которое поведет вас в чудесный мир мира и гармонии, где вы сможете позабыть обо всех своих тревогах. На самом деле вам нечего терять, взамен вы получите все.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 199

1 2 3 4 »
0  
Антоний 30.08.2012 05:39 [Материал]
Я не могу согласиться ни с одной из точек зрения, изложенной в комментариях к данному Посланию людям нашими космическими Собратьями. Кроме мнения PudRa, которая точнее всех обрисовала ситуацию: Все будет зависеть от ВЫБОРА каждого из людей! Поэтому нынешняя точка зрения станет вашей реальностью после Перехода.

Остальные рациональные точки зрения не соответствуют смыслу Послания, в том числе и рассуждения OrliTeleri, который считает, что "Все те, кто не дотянут до нужной частоты, просто останутся все в том же измерении, в привычном трехмерном пространстве и будут с пеной у рта доказывать, что вознесение - это бред.» Для них "тысячи людей бесследно исчезнут, и это припишут каким-нибудь катастрофам или НЛО или спецслужбам и т.п. и люди низких частот будут жить, как жили, пахать как папы карло, воевать, воровать, обманывать и строить свое собственное чипованное "светлое будущее". С ним я согласиться не могу.

Дело в том, что когда часть человечества, Верящего в Творца, Доверяющего Ему и Следующего Его Указаниям, достигнет 2-х процентов, то ОНИ одновременно Узрят, словно Солнце, живого Бога и окунуться в благодать и тепло Его Света. Их ответная Любовь будет настолько сильна, что она способна будет "пробудить" еще 144 воплощенные Души! В результате Восхитится практически ВСЕ человечество. Но вот реакция у ВСЕХ будет разная. Но возможность Поверить в Бога и Довериться Ему и Вознестись в иной мир будет дана каждому, поскольку все люди – дети Творца и обладают Опытом жизни в более Высоких Измерениях. И именно об этом сказано в Послании: "Прежде чем вы достигнете 21 декабря, много возможностей будут предоставлены тем, кто ничего не знает о грядущем, а также тем, кто решил, что им совсем не хочется покидать вашу теперешнюю Землю, чтобы у них впоследствии не было никаких сожалений".

Поэтому Восхитятся и Увидят Творца практически ВСЕ, но спустя миг, большинство вернется в свое прежнее состояние, поскольку не захотят, да и просто не окажутся СПОСОБНЫМИ остаться в том Мире. В тот МИГ они просто поймут, что поезд ушел без них, и его уже не догнать…

Что же касается возможности "пахать как папы Карло", то оно останется только у тех, кто "узрев Бога" или, с которыми, как сказано в Послании Творца от 26.08.12. "Итоги", "произошло ЧУДО Богопроявления" и "эволюционный скачок в их Со-Знании" поднявший их "до высот СоТворчества с Богом". Этим будет дана возможность начать работать над собой и меняться, вплоть до 2036 года. Но повторяю, эту возможность обретут только те, кто уже сейчас "эволюционно" готовит себя к СоТворчеству в Высших Мирах!

Остальные жить на Земле уже не смогут! Частота окружающего Пространства будет уже несовместима с жизнью их физических тел. Их выбор определит их дальнейшую судьбу: либо в ряды сил Тьмы, либо на повторный круг воплощений, но уже на другой планете. Либо на полное исчезновение и растворение в Царстве Животных, которому они подарят из частиц своей, обреченной на разрушение души, Искры Божественного Разума!

Но возможности будут ДАНЫ каждому, чтобы никто не считал себя обделенным и обиженным Творцом!
0  
Darth_Maul 29.08.2012 11:38 [Материал]
Quote
А где же Онтонио??

Наверно уже вознесся со своими "ЗаЛуПа"ми)))))
0  
Gorojanin 29.08.2012 03:09 [Материал]
Цивилизация зета из Галактической Федерации?
А дальше появятся вот эти, звездная команда Аштар, тоже из Галактической Федерации Света. Любимый сейчас у американцев полукульт - полузаморочь, полуигрушка компьютерная для эзотерически настроенных граждан (любопытствующим - сюда http://ashtargalacticcommanders.ning.com/).

Упыри, которые типа "человечество возносить" будут. Чего-то там транслируют в духе "шамбало-мандало-просветленчества" в доступных америкосам формах
Для нашего восприятия это не годится (хотя и на русском эта фигня полномасштабная есть, но она вообще мертвая). Пробуют аналоги, вроде Салусей сириянских, не сильно удачно.
(для тех, кто это дело все еще склонен воспринимать: на самом деле вся эта инопланетчина, разумеется, гон; вот эти упыри http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/, которые задумали "спасителей" -"поработителей", давно здесь, и никуда не денутся )
Не прокатывает это в русском мире, только в аглицком. Хоть и не убирают совсем. Так, кропают желающие потихоньку...
*
Знаете, почему начальный сценарий на русском не пошел, ограничившись англомиром?
Со словом ошиблись.
У тварей нынче вообще неадекват
Так вот, слово это ZEEBANS. Соответственно участники процесса, ZEEBANS'ы , русского человека вряд ли настроят на серьезный лад и надлежащее к себе отношение.
Жаль, что какой-то недосдвинутый в тварном "идеологическом отделе ЦК" еще остался и это дело заметил.
Ладно, будем вместо "зеебанцев" слушать Салусей с Сириуса и "ученых НАСА из WWN", а что поделаешь ((
*
А вообще шизовые вбросы вроде этого (здесь же "взрыв подземных городов мирового правительства", "антимасонская федерация из 80 стран", вся нибирщина, рептильщина, "послания" про 21-12-2010...) - информационные клочья развалившегося сценария.
0  
Mars 29.08.2012 05:07 [Материал]
Очередная жертва популиста-Горожанина? biggrin
0  
СветЛена 29.08.2012 09:02 [Материал]
Зачем же людей оскорблять?
Каждый имеет право на свое мнение.
0  
Mars 29.08.2012 17:16 [Материал]
Я?
Побойся бога и посмотри значение этого слова.Тем более, что ему бы подошел другой, менее лицеприятный термин.
0  
Марго 29.08.2012 16:03 [Материал]
а почему развалившегося собссно?
0  
DS777 29.08.2012 02:02 [Материал]
Sanekptz . Ваши объяснения функций ума и эго искажены. Ум имеет несколько уровней, и предполагаю, что Вам это известно. Вы не всегда пишете искренне (точно) то, что Вам известно. Свое поле с информацией "прикрыть" сложновато. Без обид. Каждый имеет право на знания и точку зрения (видения).
0  
Sanekptz 29.08.2012 02:11 [Материал]
Всё верно!
Я говорю искренне, но не всё т.к всего не скажешь(((
я бы рад- но увы!!! это как говорить о боге или любви-нет смысла это можно только испытать на личном опыте!!!
Первый вопрос который прищёл после просветления-это как!!!как сказать???
0  
СветЛена 29.08.2012 09:06 [Материал]
А вы не слишком активно предлагаете "поддержку"? smile
0  
Sanekptz 29.08.2012 09:23 [Материал]
Возможно вы правы!
Но надо делиться и помогать друг- другу-это закон!
0  
СветЛена 29.08.2012 09:49 [Материал]
Понятно,что надо. А берут?
0  
Sanekptz 29.08.2012 11:21 [Материал]
Единицы(((
И то приходиться биться головой о стену чтобы пояснить хоть малую часть!
Вчера провел весь день в общении с человеком он уже согласился во всём, но в итоге это не дало результата-большой упрямец,но это исключение(((
И общение через сеть это совсем другое!!!
Кто то раньше , кто то позже-как фрукты )
Всему своё время и место !
0  
aijaSSS 29.08.2012 23:05 [Материал]
можно проводить массу бесед,хоть убиться о стенку,но пока человек сам не испытает и не поймет,толку не будет.Каждый должен это понять не только умом,но душой и сердцем и можно еще сказать,пощупать сам своими руками или душой образно.Поэтому любая религия не принимается с чьих то слов,а достигается своими ощущениями и познаниями в этих же ощущениях.И как можно согласится в чем то,не зная того? Не испытав лично на своем духовном опыте? Можно только говорить людям,но это не вдалбливается,это приобретается слушающим.
0  
Sanekptz 30.08.2012 10:21 [Материал]
В ЭТОМ СОСТОИТ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-ПЕРЕДАЧА ОГНЯ!!!
СПАСИБО за понимание!!!
0  
Sanekptz 29.08.2012 02:12 [Материал]
Я предлагаю самому взглянуть-выбор за вами!!!
За мной поддержка!
0  
Sanekptz 29.08.2012 01:50 [Материал]
http://vk.com/club42258003 заходите буду рад вас видеть и отвечу на ваши вопросы!!!
0  
Lea_2012 29.08.2012 00:26 [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
godson 28.08.2012 23:32 [Материал]
Если ДАже Кто то и не Верит в Квантовый Переход
Верьте в То Что Делает Вас Сильнее , мечтайте и ТВорите и Забудьте что Вы Вообще Знаете Про переход и тд , Потому что Наши Знание по Сравнению з Со Всем КОСМОСОМ Мизерные !! Слушай Свое Сердце и не Забивай про Разум и Подтачивай это Все Своей интуицией !! angel prof king
0  
sayyy 28.08.2012 22:45 [Материал]
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ СУМАШЕДШЕГО ДОМА biggrin

Ну спасибо хоть поржал
0  
Sanekptz 28.08.2012 22:47 [Материал]
Заходи ещё баду рад повеселить))
А лучше подключайся!
0  
sayyy 28.08.2012 22:43 [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Sanekptz 28.08.2012 22:38 [Материал]
Забудьте про вознесение/скачок-это в будущем и оно не определено!!! И не столь важно как вы!
Я призываю вас взглянуть кто вы есть здесь и сейчас!
Вы можете это мне сказать? Загляните в себя и скажите кто вы есть -здесь и сейчас- в эту секунду?
0  
Lea_2012 29.08.2012 00:30 [Материал]
здесь и счасссс? surprised
я точно не знаю, кто я! понятия не имею! какая то пустота - ноль, ничего! surprised
0  
Sanekptz 29.08.2012 01:23 [Материал]
верно мыслите!
но она не пуста и более того там есть -свет!)))
увидете его замечательно, но не думайте(мысли будут бежать как облака-пусть бегут скоро они прекратятся и будет видно... , расслабьтесь будьте во внимании...и все придет-не сразу, но придет.Откуда приходят мысли?
Где вы сейчас?
0  
Lea_2012 29.08.2012 02:30 [Материал]
бросте йогу! до добра не доведет!
я только что читала о пагубном влиянии йоги и входа в себя, человек вошел в себя, а выйти не смог! такие практики опасны, это то же самое, что наркотики wacko
0  
Sanekptz 29.08.2012 08:45 [Материал]
человек вошел в себя, а выйти не смог))))
что за бред-скинь ссылку !
0  
Sanekptz 29.08.2012 08:54 [Материал]
Это можно сравнить с наркотиками!
Наркотик-поднимает, расслабляет человека делает мир лучше,но когда он заканчивается, то человек падает ещё ниже ещё хуже...
Медитация-это не падение,а постоянный восход на вершины,самого себя,наука самопознания или просто быть собой!!!
Йога это немножко другое!
0  
God 29.08.2012 09:44 [Материал]
Александр вы просто умница .Прийти к таким знаниям в ваши то годы .
0  
Sanekptz 29.08.2012 11:13 [Материал]
Это не зависит от возраста тела и ума ! Конечно-чем старше человек тем это сложнее осознать!
Всё дело в СОЗНАНИИ!
На востоке многие это знают уже давно и практикуют!
Ведь буддисты не даром преклоняются перед малыми детьми в частности это было с ДАЛАЙ-ЛАМОЙ с раннего детства, он был почитаем как БУДДА.
0  
mfamily5 29.08.2012 21:31 [Материал]
Александр, я уважаю вас за вашу смелость высказать все, что вы сказали выше.
Но, поклонение кому бы то ни было считаю неприемлемым.
Как говорится, не создай себе кумира.
Надеюсь, вы привели пример Далай-Ламы в качестве эпизода истории Буддизма.
0  
Sanekptz 30.08.2012 10:17 [Материал]
Именно так !
Здесь и речи быть не может о поклонении-т.к не кому поклоняться!
А если и есть такое действие скажем между МАСТЕРОМ и УЧЕНИКОМ то оно совсем другого КАЧЕСТВА !
БУДДА ГАУТАМА просветлял людей и они после этого кланялись ему в ноги всю жизнь!!!-Это не поклонение, а любовь и уважение и те к то прозрел чётко это видят и знают)))

НО в наше время редко можно увидеть не поклонение- БУДДЕ ИЛИ ИИСУСУ,и другим богам итд ДАЖЕ УВАЖАЕМЫЕ МОНАХИ и МУДРЕЦЫ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ НЕ ДОСТОЙНЫМ ДЕЛОМ!!!ВИДЕНИЕ!!!

Есть притча о просветлённом странствующем монахе который пришёл к настоятелю буддийского храма и попросился на ночь.
Его в пустили и уложили спать. ночь была холодно и нужно было согреться и кроме деревянных статуй Будды под рукой не чего не было.
Когда пришел настоятель он был в гневе и выгнал монаха со словами-ты сжег Будду.Но странник ответил что ты ослеп поклоняясь статуе Будде и не видишь своего...На следующий день настоятель прозрел)))
1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)