Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / "Лицо" США - Хилари Клинтон
29.08.2012

"Лицо" США - Хилари Клинтон

Оценка: 0.0    2812 42 Происшествия
09:42

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 42

1 2 »
0  
Марго 29.08.2012 18:28 [Материал]
аватар не соответствует мыслям, троль однако wacko biggrin
0  
dimadvg 29.08.2012 17:45 [Материал]
Лучше конец света, чем смотреть на этот ужас! Как Земля еще нас церпит? Она за 1 секунду если захочет уничтожит всех нас на Планете!

И никто с ней не считается!

Матушка Земля! Даешь Конец Тьмы на это Планете?

dry
0  
Марго 29.08.2012 18:36 [Материал]
быстрее бы
0  
triedinstvo 29.08.2012 18:58 [Материал]
Думаю в очередной раз нас волной смоет(как паразитов), и наступит новая эра.
0  
triedinstvo 29.08.2012 16:24 [Материал]
В конце фраза"с помощью господа мы победили в холодной войне".
Судя по всему у них свой господь, спускающий им с рук их кровавые дела.
http://www.youtube.com/watch?v=yK9ewn2kpNc&feature=channel&list=UL
0  
andreygolovan 29.08.2012 15:13 [Материал]
0  
andreygolovan 29.08.2012 15:13 [Материал]
Госпожа Клинтон, надо полагать, забыла об этом:
0  
egora 29.08.2012 13:35 [Материал]
Народ не обращайте на неё внимания, она всего лишь шестерка в руках закулисья, что ей скажут то и говорит, ну грохнут её на смену придет другой идиот, поверьте в США полно адекватного народу, которым эти войны и даром не нужны.
0  
o-lega 29.08.2012 14:05 [Материал]
одобрям!!!
0  
Боец 29.08.2012 13:38 [Материал]
Приятно греет мои патриотические чувства.
0  
ТиГр 29.08.2012 13:01 [Материал]
на видео рептоид)
0  
Advait 29.08.2012 12:46 [Материал]
Да уж , не самая приятная морда.
0  
o-lega 29.08.2012 12:45 [Материал]
По мне так никакого противостояния Россия-Запад США и в помине нет. Экономика общая, деньги общие, ресурсы общие, точнее в руках финансистов. Фактически все уже захвачено, тихо, мирно, через финансовые и правовые системы. А российские военные потуги это для отвода глаз. Там где не смогли экономически захватить там идет война, всё просто. И поведение Гнильтон тоже может быть не случайным, для развязывания войны такие мелочи могут съиграть решающее значение. Американцы (бангстеры) создали обычную пирамиду, кто наверху тот и в дамках. Чтоб приамида работала нужны новые игроки и система безопасности, в точности как у лохотронщиков, чтобы если кто-то вдруг догодался, крыша появилась. новые игроки это те страны, кто ещё не играют, там не церемонятся, войны, ораньжевые революции, всё по отработанной методике. Ну а Россия уже давно играет, разве вы не заметили сколько кризисов и дефолтов было..это мы поддерживаем пирамиду снизу, выпучив глаза))) Хотя конечно думаю планы элиты на Россию далекоидущие, возможно борьба всё таки идет, на данный момент Россия игрок, в пирамиде, но ведь у игроков есть ещё деньги, можно ведь и ограбить по полной, а вот тут наша элита не согласна...видимо за это идет незримая война...То есть правительство наше согласно, что людей ограбили, а вот если их хотят ограбить, тут они видимо против.
0  
Боец 29.08.2012 12:59 [Материал]
Аргументируй, конкретными фактами.
Что, допустим, у нас общий ВВП с пиндосией, в бытовых расчётах исбользуем американских президентов и ещё что нибуть...
0  
o-lega 29.08.2012 13:04 [Материал]
А что аргументировать...мой город, заводы КМК, ЗСМК, сердце металлургии, теперь ЕВРАЗа, международного концерна, природные ресурсы вывозятся. На местах стоят супермаркеты, они нужны, чтобы те деньги не большие хотя бы, которые платят на заводах и пр. (реальных предприятиях) откачать обратно, насосы в чистом виде. Общая экономика, инфляция, откуда она, конечно из-за эмиссии доллара, это доказанный факт, это доказывает, что экономика у нас общая и хуже того мы снизу)))...ВТО, в которое мы вступили несколько месяцев назад. Из всех структур развиваются только те, которые работают на вкачивание денег, фантиков напечатанных, а вывозятся реальные ценности (природные ресурсы)...Образование и наука весьма специфично развиваются, по большому выращивают роботов (ЕГЭ как пример), для обслуживания системы. Все направлено на то, чтобы Россия стала четкоработющей частью общей пирамиды...ни о каком реальном развитии и речи нет, тут хорошо видно, что желудок России, сельское хозяйство пало...Россия потеряла независимость, свою денежную систему, науку, медицину...стала полноправным игроком экономической пирамиды....и пока вроде держится, но это думаю благодаря тем, кого ещё можно грабить...не случайно же Москва пирует, а деревня еле лапти тащит...
0  
Боец 29.08.2012 13:14 [Материал]
Блин, какой-то словесный понос. Поди разбери о чем речь. facepalm
Ты хоть сам то понял что написал? Мух от котлет отделять умеешь? Открыватель глаз...
Эмиссия доллара, выкачка денег за рубеж, закрытие ЕВРАЗа - это всё отдельные темы, обсуждение которых может занять часы.
Конкретно ЕВРАЗа - это частное предприятие, управляемое Дерипаской (имхо вполне достойный кандидат на посадку на кол). И он может делать со своим бизнесом что хочет. Другое дело, что ему скорей всего загнали нехилые бабки чтобы он закрыл этот завод.
Выйдите чтоль всем городом, перекройте дорогу какую-нибуть, а лучше перекройте какую-нить трубу нефтяную. Вова тогда быстро прилетит. И завод запустит.
0  
o-lega 29.08.2012 13:18 [Материал]
Да всё просто...В двух словах запад и сша создали обычную пирамиду...в целом механизм прост, тот кто начинает, тот и бабки получает...Рекламируется, показывается, как они живут, завлекают игроков, кто сам клюнул, кому помогли через войны и пр, кого подкупили в правительстве...Но смысл однозначно простой...играем в пирамиду...пирамида приобретала такой размах, что думаю даже кто понимают, не знают как выкручиваться)))) Потому, что система имеет свой конец, после этого конца надо будет жить как-то, те кто сверху тем волноваться нечего..они получили природные ресурсы, реальные производства...а вот тем кто снизу нужно думать...так что за Америку волноваться не стоит.
А насчет Евраза...у него много заводов по всему миру, скупили все похоже...дело то конечно ихнее...но заводы во первых скупили путем обмана и потом..стоп...а ресурсы то чьи они вывозят...бизнес их, а ресурсы наши...деньги у них, а у нас отходы..клсссно.
А Вова он не помошник...его всё устраивает..думаю он просто косится...денег власть награбила, власть подкреплена деньгами..но это пока...если эти деньги обесценятся, то и власть тоже...вот за что он должен волноватья, а так как реальные рычаги управления экономикой далеко за пределами России, то ему стоит беспокоиться и даже кулачками нужно помахивать...ядерными.
0  
Боец 29.08.2012 13:25 [Материал]
Тю ты... Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...
"Пирамида", типа глаза мне открыл. А я будто не знал...
0  
o-lega 29.08.2012 13:35 [Материал]
Может я чего то не понимаю, но в целом как вижу устройство объясняю...главный мотивчик...За Россию кстати стоит переживать...в целом как Россию взяли на мой взгляд...на жадности, предложили игру правительству, при которой наше правительство разбогатеет...это сработало...наши клюнули...но не подумали...дело в том, что всё что они заработали было в рамках "западной" системы организовано, поэтому рычаги упралвения оказались сверху...и тут наши видимо поняли, что их использовали...наши демократы взяли власть и деньги....но это только временно, на самом деле им позволили сделать эту работу на местах...потом методом экономических манипуляций можно пирамиду опрокинуть и только тот кто сверху окажется в прибыли и соответтвенно у власти...а те что посередине (правительства) тоже получат дулю под ноздрюлю...а нет денег..нет и власти...да ещё и за содеяное могут привлечь к ответственности...Я так считаю наших здорово кинули))) Вова Лапух biggrin А всё остальное, кто на кого напал, кто кому опу показал это уже следствие...это детали игры.
0  
Боец 29.08.2012 13:45 [Материал]
Слишком у тебя всё просто...
0  
o-lega 29.08.2012 13:46 [Материал]
А зачем усложнять, на рынках до сих пор этот метод используют...лохотрон называется...только в масштабах разница....всё гениальное просто biggrin А всё остальное по подобию..но главное знать причину, кто и за что воюют. По закону дальше в России должнысделать как в Грузии напимер...экономический дефолт, деньги обесцениваются, значит и власти, ставится липовый президент и опля...власть полностью в руках верхушки пирамиды....а там уже и того, что сейчас зарабатываем не будет.
0  
Боец 29.08.2012 13:51 [Материал]
Вот поэтому вас и имеют такие как Дерипаска, как лохов.
0  
o-lega 29.08.2012 13:59 [Материал]
Не волнуся, скоро вся страна будет лохов biggrin Система по подобию строится и так же работает...то что сработало на заводе потом сработает и в стране. biggrin

Знать эти механизмы нужно. Мы сейчас думаем, что при Путине наступила стабильность, хоть так ну живем...На самом деле мы живем на пороховой бочке, реальное положение дел определяет тот кто сверху финансовой пирамиды, если захотят кувыркнут Путина, притом без войны, экономическими маневрами...потом на его место ставится липовый и всё...а дальше другие виды спорта))) Власть захвачена...если свои ещё как то на колбасу оставляли рублик, то чужие очень сомневаюсь. Вот в чем опасность....а махать кулаками..наши военные..ихние...это уже прошлый этап, сейчас войны экономические и по страшнее будут..врага не видно...вроде тихо...но это обманчиво. Армия используется исключительно для завершающих этапов, основные этапы подготовки экономические, психические и нравственные. Ну уж если ничего не помогает, тогда армия)))
0  
Боец 29.08.2012 14:20 [Материал]
Чему ты радуешся... dry
0  
o-lega 29.08.2012 14:24 [Материал]
Смешно, как могли весь мир облапошить...вот над чем смеюсь и до сих пор...Даже среди экономистов намека нет на механизм работы этой системы, к чему это приведет, последствия, прогнозы, варианты. В институтах изучают менеджмент и пр....умные профессора...да на рынке бабка может назвать такую систему лохотрон...без ученых степеней.
В этом и хитрость, когда систему вводили, помалкивали и до сих пор помалкивают, хорошо если бы вещи назвали своими именами, например, не Единая Hоссия, а Большой Российский Лохотрон...сокращенно БоРо*Ло)))

А вообще, кто эту систему придумал не дурак, гениально и просто. Создается финансовая структура, по началу даже обеспечение золотом можно сделать (доверие чтоб посеять), потом начинаются манипуляции, печатание денег и пр. экономические приемы, войны, технологии...в результате обеспечение золотом убирается, включается станок и игра запущена...а дальше все само...на местах местные сами все делают...захватывают власть, грызуться, обдирают ближнего...наживаются, но временно, так как станок у того кто сверху, то он потом и местных убирает и ставит своих...имеет власть, денег (реальные ценности) и весь мир). Говорят Хазин не плохо раскрывает природу нынешней системы..нужно почитать будет.
0  
Марго 29.08.2012 18:33 [Материал]
словосочетание интересное "путем обмана"- пу..ин-оба..Ма" biggrin
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)