Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / О превращении США в жертву «природных катастроф». Часть-3
30.08.2012

О превращении США в жертву «природных катастроф». Часть-3

Оценка: 0.0    4014 3 Происшествия
09:31

Если «час Икс» действительно настал, то в США последует введение чрезвычайного или военного положения, для которого подготовлен основательный законодательный фундамент. Произойдут массовые перемещения населения с «отсевом и утилизацией» противников происходящих перемен.

Главным работодателем станет государство, за которым стоят ТНК. Скатывание к сценарию «от Оруэлла» или «от Хаксли» будет происходить ускоренными темпами. Целью же всех этих манипуляций будет отторжение собственности в национальных масштабах, радикальное снижение численности населения (как белого, так и цветного) до нескольких десятков миллионов. Надо полагать, садясь за такой «преферанс», закулисные кукловоды запаслись чудо-лекарствами и технологиями. Иначе сидеть в подземных убежищах им придётся 4,5 млрд. лет (период полураспада урана-238) или, по крайней мере, 700 млн. лет... Очень хотелось бы, чтобы ничего из описанного здесь не произошло.

 

 

image069.jpg

Рис.34. Facebook (Большой Брат) следит за тобой...


 

Но принимающим вышеприведённый текст за набор пустых символов рекомендуется посмотреть видеоинтервью нашего честного учёного (Игоря Николаевича Острецова) о тех аспектах фукусимской катастрофы, которые старательно скрывают СМИ, научное сообщество и политический бомонд. И о вопросах, которые давно пора ставить ребром. И вспомнить, что всё в этом мире взаимосвязано. Фукусима и Мексиканский залив – это два ключевых элемента осуществляемой на глобальном уровне программы по перекройке земной биосферы, в результате чего и окружающий мир, и человечество полностью преобразятся. Но число тех, кому доведётся воочию увидеть это, может оказаться в семь раз меньше нынешнего. Если журналисты, учёные, политики и те, кому они морочат головы, и дальше будут молчать и сидеть, сложив руки, и не утруждать себя даже размышлениями о происходящем, то у глобальных Карабасов-Барабасов и впрямь случится полноценный праздник. И тут уж, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

 

 

image071.jpg

Будем и дальше молчать о главном?

Компиляция, перевод и комментарии: Sister Mercy


[1] – Внезапное образование провала на Тайване см. в недавнем видеорепортаже CNN.

[2] – Радий обладает способностью накапливаться в организме человека, подобно кальцию. При его распаде образуется радиоактивный газ радон (с испусканием альфа-частиц). Радон попадает внутрь организма с дыханием и вызывает рак лёгких.

[3] – пКи/л = пикокюри на литр. Превышение концентрации произошло и по отношению к фону, типичному для этой местности.

[4] – Почти 11 месяцев на период от получения разрешения до ликвидации (или 5 месяцев на начало работ и 5 месяцев на испытание и глушение) при необходимом 1 месяце и огромных затратах на амортизацию оборудования и сопутствующие затраты – это аномалия, свидетельствующая о подлоге. Скорее всего, скважина была пробурена ещё в июне-июле 2010 года.

[5] – На современном этапе HAARP представляет собой комплексы электромагнитных антенн подземного базирования, расположенные в разных частях земного шара вблизи естественных магнитных аномалий (месторождений магнетита). Подобные системы незаметны, намного более эффективны и гораздо менее уязвимы. Как и химтрейлы, HAARP представляет собой один из компонентов надгосударственного управления, и поэтому истребители ни одного, скажем, европейского государства не берут на перехват самолёты, опыляющие его подданных геноцидными нано- /хим- /биопрепаратами.

За время, прошедшее со времени написания материала уточнились и дополнились следующие моменты (в наших новостях этого не наблюдалось...).

1. Траектория тропического шторма/урагана Исаак должна пройти по Ново-Мадридскому разлому. На данный момент Исаак прошёл по Атлантике/Заливу 4300 км. Подробнее здесь: http://www.nasa.gov/mission_pages/hurricanes/archives/2012/h2012_Isaac.html (NASA) http://www.tropicwx.com/ // http://www.nhc.noaa.gov/refresh/graphics_at4+shtml/210834.shtml?tswind120#contents // http://www.wunderground.com/tropical/tracking/at201209_5day.html // http://www.beaumontweather.com/

2. Ураган резко сбавил скорость (с 25 до 5 км/с). В таких ситуациях скорость ветра в самом вихре возрастает (скорости: http://radar.weather.gov/radar.php?product=N0V&rid=LIX&loop=yes). Некоторые получаемые из зоны урагана фото изображают 3-этажные дома в воде по крышу - https http://twitter.com/JMLeblanc23/status/240853513649934336/photo/1/large http://static4.businessinsider.com/image/503e5a0eecad04b543000004/hurricane-isaac.jpg. В отдельных участках выпадает до 50 см осадков. http://www.accuweather.com/en/weather-video/mobile-biloxi-new-orleans-un/90462062001 // http://rootsbd.com/weather/live-hurricane-isaac-hd-streaming-webcast-national-hurricane-center (в реальном времени). При 10-15 см осадков в час на протяжении 2 суток столб воды в 6 метров. О сохраняющейся опасности Исаака: http://www.accuweather.com/en/weather-news/hurricane-isaacs-incredible-st/71340

3. Идёт разрушение провала грунта вблизи Наполеонвилля. Процесс неуправляем. Сайт экологов Луизианы: http://leanweb.org/our-work/community/public-health/bayou-corne-sinkhole/bayou-corne-sinkhole-videos // http://enenews.com/expert-rain-water-enter-sinkhole-dissolve-salt-dome-above-video Пугающая статья о вероятности обрушения воронки и опасности взрыва ABC News (29 августа) http://abcnews.go.com/US/hurricane-isaacs-eye-wall-expected-barrel-louisiana-sinkhole/story?id=17104569#.UD6UI6MZnBg

4. На юге Луизианы с 1960-х гг проводились подземные ядерные взрывы - в т.ч. в соляных куполах, что привело к выбросу трития в грунтовые воды (доклад Salmon Test Site Radiological Monitoring - Annual Report 2009 - Missisippi State Dept of Health, May 13, 2011). Взрывы мощностью 5-8 килотонн. Помимо взрыва бутана есть опасность радиоактивного заражения местности в пределах вихря.

5. В пределах вихря, охватывающего место катастрофы Дипуотэ Хорайзон и шельфовую/ прибрежную зону, богатую осаждённой нефтью/ нефтекорекситовой смесью, синтетическими бактериями и мутировавшими микроорганизмами происходит захват и подъём вверх/перенос с мощными потоками ветра «коктейля», который почти наверняка заразит огромную территорию (бесплатная прививка синтетической ДНК и специфических химикатов...). Насыщенный этой смесью ураган понесёт всё это вглубь страны, в сторону Великих озёр. Во всяком случае, туда, куда его понесёт/ или поведут. (прогноз Майкла Эдварда)

6. В пределах вихря Исаака в море зарегистрированы волны высотой до 8,5м (данные авиации по исследованию урагана). http://www.nhc.noaa.gov/text/MIAOFFNT4.shtml Также см. здесь - http://static1.businessinsider.com/image/503dfec8eab8ea591000001a/hurricane-isaac.jpg // В прибрежной зоне буи фиксируют волны в 14 футов (>4м)
На момент поста в районе DWH волны >7v - http://www.stormsurf.com/cgi-bin/4cast.cgi?ID=wna.42040 а на побережье - 3м. http://ftpcontent.worldnow.com/wvue/weather_images/Buoys_Wave_Heights.jpg О массовых отключениях электросетей сообщалось. Угроза торнадо в восточной части урагана. Добыча в Заливе сокращена на 93%. http://www.accuweather.com/en/weather-news/oil-gulf-of-mexico-isaac/71111 (Исаака очень ждут в районах, пострадавших от засухи. О нефти и прочих гостинцах от катастрофы ВР никто даже не упоминает, как будто её больше не существует.)

7. Военные (CONUS) уже на месте (на видео в сети фигурируют их внедорожники). Приказы по эвакуации выполняются. (Стоит быть в курсе и вот такой новости -  - в условиях ЧС маскировать захват неугодных проще).

8. По упоминавшейся гипотезе о связи землетрясений и ливней - National Geographic - http://news.nationalgeographic.com/news/2011/11/111215-rainfall-hurricanes-typhoons-earthquakes-science-earth/


Быть или не быть, вот в чем вопрос...


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Олка 30.08.2012 20:11 [Материал]
Скорее всего нет. Зачем? Зачем насиловать и принуждать к чему-то явно, когда тоже самое можно сделать незаметно и постепенно. Что по моему и делается... имхо если свободы отобрать сразу - все возмутятся, а если в течении 20-30 лет, то мало кто заметит. Психология.
0  
Дон 30.08.2012 11:18 [Материал]
Быть или не быть, вот в чем вопрос...

Ой какие несчастные кокосы, я проспо пакаль.... cool
0  
ШЕЛВИН 30.08.2012 11:08 [Материал]
Тиха амереканска ночь...Но сало требо перепрятоть!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)