Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / В чем заключается Суд Божий?
30.08.2012

В чем заключается Суд Божий?

Оценка: 5.0    5334 39 Гипотезы
23:52

Человеческие души имеют грандиозный опыт своего развития, который вписан в историю планеты Земля. Вместе с планетой каждая Душа проходила множество своих воплощений.

 Наступило время, когда сама планета подошла к моменту своего нового эволюционного срока, при котором она должна изменить свое местоположение в пространстве и времени, которое часто называют квантовым скачком. Человеческие души, запертые много тысячелетий на оскверненной силами тьмы планете, получили негативное развитие – деградацию. Они не могут пройти испытания на перемену энергетических условий, и вынуждены покинуть ряды эволюционирующих, отпадая на те сферы космоса, где их развитие может благополучно продолжиться. Отбор человеческих Душ становится неотъемлемой частью всех происходящих событий.

Нагромождение событий создает условия путаницы и паники. Люди заморочены и не могут отличать истинных забот от преходящих. Путаница в приоритетах стала страшным бичом и поэтому есть необходимость выправлять сознание землян целой серией информационных вплескиваний. Так называемые контактеры – вещатели, «плеядинцы», «избранны богом» и прочие имеют ввиду свое собственное превосходство при распространении информации.

Они мутируют в «бого-людей», что по существу является показателем их «избранности и одаренности» со стороны Высшего разума и Иерархии Света. На самом деле настоящая «бого-избранность» заключается только лишь в том, чтобы утвердиться в НАПРАВЛЕНИИ своего Духа и Души. Суд Божий позволяет на этом этапе эволюции людей независимо от их сознания остаться в эволюционном потоке даже в том случае, когда Душа совсем маленькая и неразвитая, но зато ПРАвильно ориентирована. Не случайно говорится : БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. Ведь человечество, пришедшее к концу эпохи Тьмы, не виновато в том, что над ним надругались силы Тьмы. Оно – пострадавшее от разгула Лжи и человеконенависнической политики системы, в которой они живут. Поэтому Суд Божий - это обстоятельства, при которых каждый должен просто ответить на вопрос: Ты с кем? С Тьмой или Светом? И ВСЕ! В этом и есть НАМЕРЕНИЕ и одновременно возможность спасти свою Душу .

События, которые происходят сейчас на планете, потребуют от каждого только одного: принять сторону Света и благополучно пройдя сквозь все события «Великого Перехода» благополучно войти в Золотой Век – Державу Света.

Суд божий – это примитивное представление землян о том, что должно происходить во время Великого Перехода. Суд Божий – это явление, которое хорошо известно в науке, как магнито-резонансный поток, который может выявлять то или иное качество среды, выявляя согласные частотные режимы и отбрасывая – несогласные. Избирательность заключается в том, чтобы отбраковать те вибрационные составляющие среды, которые слишком большим диссонансом огрубляют и вносят хаос в среду. С человеческими душами происходит примерно то же самое, в потоке ионизирующего Света, который устремлен сейчас на планету. То, что ученые называют магнитными бурями, на самом деле и есть тот самый магнито-резонансный поток, который идет из Центра Солнечной системы и выявляет ВСЕ, что выходит за рамки его чувствительности с одной стороны, СЖИГАЯ негативные накопления с другой стороны, заливая их водой.

Все это читая физика, но ее масштабы, конечно, выведены за рамки понимания современной науки уже только по той причине, что она много лет подряд отгораживается от КОСМОФИЗИКИ и КОСМОХИМИИ, которые имеют свое начало в малых масштабах обычной физики и химии . Микромир обычной химии и Макромир Космических масштабов имеют ОБЩИЕ законы, а по сему, есть необходимость воспринимать весь мир в Единстве и многообразии величин. Малому уму человека ФИЗИКА пространства Солнечной системы кажется слишком огромной, а что говорить о Физике Галактики или Вселенной? Поэтому малые умы воспринимают обычные процессы, объяснимые с точки зрения науки, как СУД БОЖИЙ или как Апокалипсис. С точки зрения маленького человека происходит Суд Божий. А с точки зрения ученого происходит выбраковывание негативных элементов среды при помощи магнито-резонансных методов.



 
Источник:  http://velichko.ucoz.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 39

1 2 3 »
0  
Дон 31.08.2012 13:07 [Материал]
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд во всём мире! Урааааа!!!!!
0  
kubik 31.08.2012 10:47 [Материал]
Да здравствует Божий суд, самый гуманный суд в мире biggrin
0  
marokone 31.08.2012 10:41 [Материал]
И вам спасибо, за возможность понаблюдать за моей собственной слепостью)) Ищущий всегда найдёт. wink
0  
marokone 31.08.2012 10:30 [Материал]
Что-нибудь поняли?
0  
ЭлхайнГалаур 31.08.2012 10:30 [Материал]
Суд Божий - это чисто эгочеловеческое понятие.
Почему собственно Бог будет устраивать суд над людьми. Задайте себе вопросы - Ему это надо? С какой целью?
Да, человеку хочется некой справедливости, свободы и демократии. Хочется встать на одном уровне, рядом с Богом и сказать я подсудимый, а ты судья.
Бог спросит - А по каким законам будем тебя судить? - По тем, что ты установил, - А разве они не исполняться? Кто может помешать Богу? smile
0  
marokone 31.08.2012 09:57 [Материал]
Писали не вы, но ответственность дружище это проблема всего человечества. Никто фамилию не спрашивает сам знаешь
0  
MeToo 31.08.2012 09:57 [Материал]
Даа, тут чувствуется площадочка для новых Джимми Джонсов..и ведь находится пипл, который во все это верит.. surprised
0  
marokone 31.08.2012 09:54 [Материал]
Само собой не умею. Да и недочитываю часто, возможно из предвзятости даже. Под грязным одеялом профанских комментариев (типа моего первого) как правило гибнет чей-то потенциал. А он у вас видимо всё же есть. Поразмышляйте как-нибудь над таким вопросом: Если люди не поняли самого бога, то почему должны понять меня? В этом ответ вобще на все вопросы о бытии. А статья мож кому и доставит, всех не ровняю, сам с того начинал
0  
СветЛена 31.08.2012 09:54 [Материал]
Суд божий-резюме души на тонком плане твоего пережитого опыта.
ты видишь(понимаешь) все свои возможности,поступки.
Все,что,осуществилось и нет.
В соответствии с этим и реинкарнация.
Это осталось в памяти до сих пор...
0  
Аргентина 31.08.2012 10:39 [Материал]
+ совершенно верно.
0  
Lea_2012 31.08.2012 09:34 [Материал]
с точки зрения ученого происходит выбраковывание негативных элементов среды при помощи магнито-резонансных методов...
-----
гитлер тоже наверно был ученным unsure
1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)