Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / База данных- прогноз сейсмособытий на сентябрь 2012- в формате программы Google Earth.
31.08.2012

База данных- прогноз сейсмособытий на сентябрь 2012- в формате программы Google Earth.

Оценка: 3.0    3718 3 Природные катаклизмы
13:24
Работа над исследованием связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными, электромагнитными полями планет, Солнца, Неподвижных звезд, торсионными полями Ближнего  и Дальнего Космоса были начаты в 2005 году. С 2007 года исследования были продолжены в методе "Астрология как система безопасности".

База данных в формате программы Google Earth- для Европы- kmz- файл. Под паролем. Пароль высылается на личный ящик. Для получения пароля письмо на astrocrimea@mail.ru

Карта- прогноз сейсмоактивности для Европы на сентябрь 2012- для зарегистрированных пользователей.

В марте 2010 года основные первичные наработки исследований создаваемого метода "Астрология как система безопасности" были опубликованы на "Астрологическом Портале безопасности".

Ключевым открытием этого периода стало выяснение связей- резонанса разворотов, ингрессий- переходов планет Солнечной системы по секторам Эклиптики- знакам Зодиака- с сейсмическими процессами, напряженным проявлением Стихий, техногенными авариями на планете Земля.

На базе этого открытия был создан и опубликован- 26 марта 2010 года "Стратегический прогноз землетрясений- 2009- 2024". Позднее прогноз был переименован в "Стратегический прогноз землетрясений, стихийных бедствий, техногенных аварий 2009-2024"

Из "Стратегического прогноза землетрясений- 2009- 2024":

В прогнозе землетрясений с помощью астрологии наиболее значимыми признаются даты разворотов планет и ингрессии - моменты перехода планет в другие знаки Зодиака.

К Стратегическому прогнозу 2009- 2024 была создана первая карта- прогноз сейсмоактивных зон.



Карта-прогноз землетрясений 2009-2024 в полном размере.

Следующим этапом исследований стал сбор аналитического материала по наиболее резонансным сейсмособытиям.

Результатом этого этапа исследований с ноября 2010 года стала публикация экспериментальных карт- прогнозов сейсмоактивности на месяц.

За прошедший с января 2011 года период исследования в методе "Астрология как система безопасности" дали высокий процент точных прогнозов резонансных сейсмособытий, таких как- землетрясение на Гаити- 13 января 2010, в Чили 27 февраля 2010, в Новой Зеландии- 22 февраля 2011, в Японии- 11 марта 2011 года, в Северной Италии- 29 мая 2012, у Алматы 30-31 мая 2012, землетрясение у Гренландии- 30 августа 2012.

Был открыт принцип взаимосвязи- резонанса увеличения скоростей планет и нарастания сейсмоактивности на планете Земля.

В конце июля 2012- на основании анализа сейсмособытия- землетрясения в Иране- 11 августа 2012 года было сделано открытие- подтверждение теории о взаимосвязях энергетических лучей- торсионных полей Дальнего Космоса- Галактик- Туманностей на сейсмические процессы, геосферу планеты Земля.

Наиболее сложным, с момента начала работы Астрологического Портала безопасности, при публикации прогнозов сейсмоактивности, прогнозов напряженного проявления Стихий, атмосферных аномалий, прогнозов аварийных периодов при Космических стартах,- стал вопрос ответственности- права или обязанности публиковать результаты исследований, аналитической работы в открытом доступе.

Поэтому на данном этапе работы, продолжения исследований принято решение- с сентября 2012 года- База данных- прогноз сейсмособытий на месяц- в формате программы Google Earth- будет размещаться на Астрологическом Портале безопасности в архиве RAR- под паролем.

Доступ к базе- пароль будет открываться только заинтересованным лицам на личный почтовый ящик.

В "открытом" доступе будет публиковаться только карта- прогноз сейсмоактивности на месяц с наиболее резонансными датами по регионам. Таких дат может быть одна- две в месяце. Но и эта карта- прогноз на месяц будет в доступе только для зарегистрированных на Астрологическом Портале безопасности пользователей.

Таким образом, полностью меняется формат выдачи прогноза сейсмоактивности в плане безопасности и ответственности при публикации сложной прогностической информации в Интернете.

Основной проблемой при выдаче прогностической информации во все времена была проблема профессионального кодекса.

В этическом кодексе астролога Международного Общества Астрологических Исследований (ISAR) сказано буквально следующее:

б) Мунданные, экономические или политические предсказания

Интерпретируя гороскопы, имеющие отношение к большим группам людей, будь то финансовые, социальные, политические или геофизические, астрологи не дают угрожающих предсказаний о неизбежных катастрофах, что повело бы за собой возникновение необоснованных страхов в обществе. Негативные предсказания смягчаются отрицанием, как, например:

(а) астрология – не точная наука,

(б) в астрологии допускаются разные варианты проявления одного и того же события, объединенные сходным качеством,

(с) астрология не может предсказать с абсолютной точностью результат будущих астрономических событий.

Исходя из этого положения, с сентября 2012- с позиции ответственности и профессионального кодекса- на Астрологическом портале безопасности меняется формат выдачи всех прогнозов.

Некоторые прогнозы будут публиковаться в закрытом формате- только для зарегистрированных на Астрологическом Портале безопасности пользователей. Это своеобразный фильтр для распространения сложной, напряженной  в своем звучании информации прогнозов.

Интернет и без того наполнен "достаточным" количеством всяческих лжепророчеств и псевдопрогнозов. Наиболее проблемными являются вновь "открываемые" методики краткосрочного прогноза землетрясений и тому подобное. К сожалению, в свете раскрученной в Интернете и международных СМИ темы пресловутого "Конца Света"- 21 декабря 2012 года всеобщий, планетарный психоз нарастает с каждым днем. И было бы безответственно с позиции Великого Космического Знания- Астрологии и Космологии- добавлять "масла" в огонь.

Я надеюсь, что мои постоянные читатели с пониманием отнесутся к изменению формата работы Астрологического Портала безопасности и моей прогностической работы.

В перспективе- Астрологический Портал безопасности будет переименован в Космологический Портал безопасности.

По вполне понятным причинам. К сожалению- коллеги- астрологи часто, густо нарушают во имя денег этический кодекс астролога и это нивелировало восприятие этой Великой науки- Космического Знания. Космология, к счастью, остается незапятнанной, потому что истинная наука и исследования- неприбыльны. Это тоже своеобразный Космический фильтр для недостойных умов. Не осуждаю коллег, но за сотни, тысячи лет исследований, очень немногие прошли через этот фильтр от Астрологии к Космологии. Практически единицы- от Клавдия Птолемея, Платона, Омара Хайяма, Иоганна Кеплера, Нострадамуса до Яна Кеффера, Эдварда Алан Мисс, Бэйджента, Н.Кэмпиона и Ч.Харви.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Автор метода- Андрей Андреев- косморитмолог.

База данных- прогноз сейсмособытий на сентябрь 2012- в формате программы Google Earth- и карты- прогнозы на месяц- сентябрь 2012 по регионам будут опубликованы с 12 до 15 по Всемирному времени- 31 августа 2012.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Елена 31.08.2012 17:55 [Материал]
спасибо, Андрей, за понимание smile smile smile
0  
zvezdochet70 31.08.2012 16:25 [Материал]
Елена, спасибо за мнение и пожелание. Обязательно учту в дальнейшей работе.
0  
Елена 31.08.2012 16:21 [Материал]
недостаток Ваших прогнозов, что он излагается малопонятным языком для абсолютно далеких от астрологии людей.. Какие-то ингресии, развороты, ретроградность..... и многое другое. собственно для кого Вы это пишете? для единиц, которые хоть что-то в этом смыслят. И потом, где Ваши прогнозы по России? только по Камчатке , сахалину и приморье. Когда работал сайт, где видны были мониторы почти по всей планете, многие наблюдали, что мониторы по петрозаводску, например, Тикси, Финляндии - редко бывали спокойными. Их трясет очень мелко, но регулярно и это напрягает (я из Питера) еще пример, в иркутске люди часто пишут про ЗМТ, на Байкале, в Туве., а так же по зоне Вранча. В Ваших фото прогнозах этого ничего нет. А надо бы и поподробнее smile Я понимаю, что все мы живем в одной лодке, но по нашей стране прогнозы по ЗМТ и пр. стихийным бедствиям былоб гораздо интереснее и продуктивнее в смысле безопасности:)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)