Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Дэвид Айк. 2012. Сенсационная Правда о Человечестве
06.09.2012

Дэвид Айк. 2012. Сенсационная Правда о Человечестве

Оценка: 5.0    5935 25 Тайны истории
20:46

Дэвид Айк — интервью в Германии (июнь 2012)

Со времени своего необычайного «пробуждения» в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему? На этот раз очень, близко он приблизился к истине.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
Lea_2012 07.09.2012 13:05 [Материал]
отбрасывая "конфеточную обертку" с рептилоидами, чакрами, надо признать, что есть доля правды в том, что говорит Ицке. НО! он предлагает какое то решение? НЕТ! он предлагает открыть чакры! это что такое? как открыть? где открыть? кто уже открыл? раскажите, помогите, с удовольствием откроем "чакры" и спасем Мир! что стало с теми, кто "открыл"? занимаются личным бизнесом или "ушли в осадок" - поют ОММММ и отрешились от мира?
вся эта муть с открыванием чакр и с уходом в эзотерику и йогу для того, чтобы люди не думали реально и не искали реальных решении; духовный мир человека, его сознание связнны с реальным материальным миром, но ведь не в такой утрированной форме, как предлагают "чанелеры", Ицке, Екхарт Толле, сай баба ...
людей счас пробуждают все кому не лень, таких "будителей" несчетное количество; но зачем же они будят нас - лунатиков!? что значит пробудить лунатика на крыше дома? если будите, так включите свет! покажыте, как выйти из тупика, а то проснувшись в кромешной темноте мы уже не в сон, а в сумашествие ударимся; я считаю что все ети "будители" - часть той же схемы - New World Order, New Age.. зовите как хотите
я надеюсь, что когда то появятся по настоящему умные и смелые люди, которые сами "дойдут" и поймут, как изменить мир, но пока таких не нахожу;
0  
Варган 08.09.2012 05:30 [Материал]
...он предлагает какое то решение? НЕТ! он предлагает открыть чакры!...
пф на 50 минуте посмотри!реальное руководство без чакр мякр бякр))
0  
Lea_2012 08.09.2012 13:10 [Материал]
у нас разные 50 минуты? там все о вибрациях... да надоелли эти выбрации!
0  
Елена 07.09.2012 09:46 [Материал]
у меня тоже возник сразу вопрос, еще давно, когда впервые его услышала: почему он до сих пор жив? всех инакомыслящих Система оюязательно убирает. Много раз его переслушивала в поисках этого заблуждения. есть кое-какие мысли,.....
0  
tsapik 07.09.2012 09:22 [Материал]
Все эти Айки и прочие "разоблачители" лишь средство отвода глаз, от действительного положения вещей, и "выпускания пара" в пространство. Скорее всего часть истины здесь присутствует, но лишь только для того, чтобы остальное казалось правдой.
0  
Елена 07.09.2012 09:43 [Материал]
и что это за :действительное положение вещей"?
0  
Варган 08.09.2012 05:28 [Материал]
правильный вопрос!
0  
tsapik 08.09.2012 13:33 [Материал]
Елена , это провокационный вопрос. ))) Видимо я сделал слишком поспешные выводы, не досмотрев до конца. Беру свои слова назад. Интересное видео.
0  
Варган 07.09.2012 07:54 [Материал]
для лентяев на 50 минуте и далее руководство по борьбе от девида
Антоний жги
так сбросим же оковы!избавимся от демонов!
сам бросил курить,пить, смотреть тв,житуха стала налаживатся и это непридел
0  
Антоний 07.09.2012 03:51 [Материал]
Управляют миром не деньги, а люди, которые используют деньги, как инструмент абсолютной власти и влияния на человека.

С помощью денег, сконцентрированных в руках мирового правительства, они смогли выстроить выгодную им структуру финансов, производства, потребления и управления человечеством.

Прочив коменты я вижу, что большинство из вас, за исключением svet308 и Forester, так и не поняли, что рептилоиды это существа иной реальности, и связаны с нами только возможностью чтения наших эмоций, и внушения в момент эмоциональной неуравновешенности людей.

Именно благодаря этой своей способности, они подобрали себе в течение тысячелетий людей, который даже стали "слышать" их советы и рекомендации. С тех пор эти люди стали их рабами, но рабами, которые им благодарны за подсказки. Поскольку эти подсказки помогают им укрепляться во власти, богатеть и подчинять себе все большие и большие группы людей, вплоть до всего человечества в настоящий момент.

И теперь эти силы в человеческом обличье, стали сознательными человекоорудиями рептилоидов, которых считает своими богами. Обретя, с помощью мировой финансовой системой власть, практически над всем человечеством, мировое правительство уверено в своей непогрешимости и неуязвимости и делает с человечеством, все что хочет, вплоть до передела границ и разрушения государств и убийства огромного количества людей.

Буквально на наших глазах они уничтожили могучую империю Советский Союз, затем произвели передел границ в Восточной Еврепе, совсем недавно уничтожили несколько режимов в Северной Африке, а сейчас готовятся к уничтожению вначале Сирии, а затем Ирана. После этого возьмутся за Россию и окончательно уничтожат наш непокорный народ.

Все это делается по указке рептилоидов. Славяне-арии для них самые главные враги. Поскольку именно древние Арии, наши предки заманили рептилоидов, тогда еще могущественных существ трехмерного Плотного мира, в двумерный астрал Земли, и там их закрыли навсегда, то есть фактически посадили древнейшую звездную цивилизацию в "тюрьму". Поэтому уничтожение потомков своих ненавистных врагов - русских людей, для них является главной задачей. Именно отсюда растут "ноги" ненависти Запада к русской нации и России. Вот как все сложно закручено, поверхностные вы наши собратья.

И автор этой лекции великолепно раскрывает сущность мирового правительства, как инструмента заговора против человечества, находящихся в плену планеты, рептилоидов. И одновременно дает эффективную методику борьбы с этими сущностями на ментальном и эмоциональном уровне, отрицая и отвергая любое насилие против властьимущих и членов мирового правительства!

Вы же, практически все, прицепились к второстепенным вещам, зачеркнув напрочь главное, - осознание реальности существования рептилоидов, как существ, живущих за счет вашего неверия, невежества и как результат безумного поведения, которое им, как раз и требуется. То есть вы АКТИВНО помогаете им!

То есть фактически большинство из вас являются РАБАМИ этих темных сущностней-паразитов, которых устраивает их убогое состояние жертв.

Но славу Богу, что есть люди, обладающие самосознанием и способностью мыслить! И Айк правильно говорит, что на планете идут вибрационные изменения, которые в 2012 году смогут помочь людям избавиться от влияния как рептилоидов, так и мирового правительства. И пирамида рухнет, и рухнет очень быстро! - Это очень правильные слова.

Поэтому мой вам совет: учитесь внимательно слышать, внимательно читать и глубже мыслить и чувствовать! Хватит быть дебилами. Иначе, вам конец. Не верите, тогда почитаете вот эту статью: http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-06-30126
0  
Елена 07.09.2012 09:41 [Материал]
удивительно, но здесь я с вами полностью согласна! +1000
smile
0  
andreygolovan 07.09.2012 02:19 [Материал]
Можно было бы сказать, что миром управляют деньги ... но денежные системы к которым мы так привыкли окончательно сформировались лишь к 20-му веку. Тогда можно было бы сказать, что миром управляет стремление к наживе, но это слишком просто. Скорее, миром управляет страстная потребность к увеличению капитала который находится под контролем очень узкого круга лиц, а уж являются они рептилиями или нет, сути дела не меняет.
0  
zvezdochet70 07.09.2012 01:24 [Материал]
Ваш мир контролируете Вы. Но никак не Дэвиды Айки и иже с ним.
0  
Klame 07.09.2012 00:15 [Материал]
Айк сам похож на рептилоида,вот откуда инсайдерская информация ;-)
0  
Tamamo 06.09.2012 23:25 [Материал]
Айк собирает на своих концертах нехилое бабло.
А лохи верят. Скажет что мировое правительство на самом деле не рептилоиды, а мутировавшие грибы-крабоптицы, поверят и этому. Главное побольше сочинить несуществующих учОных, которые доказали его пьяный бред.
0  
ILYA 07.09.2012 08:59 [Материал]
В Киеве в 2011году посмотри сколько народу в зале на его "концерте". Не много нарубишь таким образом.
0  
triedinstvo 06.09.2012 21:36 [Материал]
Знаковое совпадение, схожесть Девида Айка и главного персонажа из фильма "они живут", а так же сходство развития событый в жизни Айка и главного персонажа из этого фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=2iMPeLF8PtI
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)