Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Кто придумал ДНК?
16.09.2012

Кто придумал ДНК?

Оценка: 5.0    3839 5 Гипотезы
19:55

В поисках закономерностей многие ученые исследовали основную молекулу наследственности - ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота). Как выяснилось, ДНК, как перфокарта для вычислительной техники прошлых десятилетий, является универсальным генетическим кодом.

Она практически одинакова для всех форм жизни на Земле. И не только! Изучение межзвездных газопылевых облаков и обнаружение в них фрагментов аминокислот, белков и молекул ДНК сильно пошатнуло устои дарвинистской теории эволюции. А "марсианский метеорит" полностью "добил" эту теорию. Ведь весь этот биологический материал постоянно вместе с метеоритами падает на нашу планету. В космическом многообразии были обнаружены молекулы ДНК как с левой, так и с правой поляризацией. На Земле привелирует левая поляризация. Только у 4 видов бактерий, обитающих в термальных кислотных источниках вулканов, была обнаружена правая поляризация молекулы ДНК (и в этом есть глубочайший смысл). Кроме того, все аминокислоты на Земле имеют левую, а сахара - правую поляризацию.

Математическое исследование Библии показало, что строение 4 Евангелий (количество основных групп крови) соответствует кодированию ДНК. А в Институте квантовой генетики (президент ИКГ П.П. Гаряев) было сделано открытие закодированных текстов в молекуле ДНК. При этом всего 1-5% хромосом несут информацию о нашем строении, а остальные - неизвестную информацию. Эта информация больше всего похожа на текстовую на непонятных пока языках. Математическое исследование речи, книжного текста и структуры последовательности ДНК показало их практическую однозначность. Выяснилось, что генетический аппарат обладает бесконечным множеством языков. Петр Гаряев сделал вывод: человек является само читаемой текстовой структурой, а генетический аппарат реализует свой потенциал через голографическую память с помощью одной из разновидностей биополя - лазерных полей, способных излучать свет и звук. Хромосомы излучают широкий спектр от ультрафиолетового до инфракрасного и могут друг у друга считывать множественные голограммы с той или иной информацией. В результате возникает световой и акустический образ будущего организма и всех последующих поколений.

По спектрам можно судить о "самочувствии" ДНК. В хорошем состоянии они излучают свет и звук на низких частотах, а при ухудшении - частота начинает увеличиваться вплоть до излучения ультразвука в момент гибели. При этом на протяжении 40 дней был обнаружен эффект фантомного присутствия погибших при плавлении в кювете ДНК, а помещенные в эту же кювету другие молекулы при нормальных условиях начинали "визжать", как будто их самих начинали плавить при высокой температуре.

Чтобы записать обнаруженное огромное количество информации на ДНК, потребовалось бы время, превышающий возраст Вселенной, что еще раз указывает на невозможность эволюции "по Дарвину". Понимание этого явления привело, опять же, как и всегда это было в нашей истории, к идее создания психотронных генераторов - переносчиков генетической информации из одних биологических объектов в другие, находящиеся на любом расстоянии. По предположению ученых ИКГ, именно так действует "вирус Эбола" (как, впрочем, и многие другие вирусы, ставшие основой биологического оружия массового поражения). Кстати, этот вирус был обнаружен на границе Уганды и Кении, в пещере Китум, которая знаменита находкой в ней скелета "кенийского мальчика", жившего, по мнению ученых 4,5 миллиона лет назад. И, хотя в этот период на Земле могли обитать лишь очень далекие предки обезьян, скелет "кенийского мальчика" полностью идентичен строению современного человека. По непонятным для ученых причинам, в пещере возник некий "генератор" страшного вируса, включающийся с периодичностью в 10 лет.

В этой связи не мешало бы вспомнить опубликованное во многих странах "Обращение Высшего Разума Вселенной ко всем жителям Земли". В этом "Обращении" говорится о том, что земляне нарушили законы Мироздания и поэтому с началом новой эры, ВР начал их преобразование в шестую расу. Вот некоторые выдержки из этого, правильного на первый взгляд, текста.

"...Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка... По воле Творца Мироздания намечено изменить род человеческий вашей планеты путем изменения кода в клетках тела... Код с новой программой вида человека Шестой цивилизации будет заложен лишь прошедшим барьер по духовности и биомассе, и вы обретете нужную вам физическую формулу для перехода в 4-е измерение, где будет продолжать существование род человеческий... Постарайтесь постигнуть истину: ваше тело претерпевает изменения, и вы должны настроиться и приспособиться к изменениям, чтобы безболезненно пройти мутацию, проводимую Космосом в ускоренном режиме. Вам надо знать, что проводится она по всей планете. В этот процесс включены все люди Земли, независимо от вашего желания... Ускоренная мутация состоит из нескольких этапов. Главные из них:

- трансмутация - превращение химических элементов на уровне молекул;

- трансплантация - обновление органов тела, с частичной заменой и ликвидацией некоторых составных органов и систем... Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела. Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года... Через мутации вы все пройдете, все изменитесь, но не все выживете...".

Интересная просматривается взаимосвязь!

Мобильные диспергированные гены


В начале 1977 года в журнале "Science" было опубликовано сообщение об открытии мобильных диспергированных генов. Или сокращено - мдг-структуры. Авторы этой работы - Ю. В. Ильин, Е. В. Ананьев и Н. А. Чуриков, работая с мухами дрозофилами обнаружили, что при определенных условиях мдг-структуры способны восстанавливать генетические отклонения от нормы. Были проведены эксперименты по изучению "необходимых и достаточных" условий вымирания популяции дрозофил. Для этого из популяции отбирались самые сильные, здоровые особи и оставлялись генетически неполноценные. На пятом-шестом поколении этой популяции включались мдг-структуры. Они шунтировали пораженные участки и происходила коррекция ДНК. На свет появлялись абсолютно нормальные особи мух. Постараемся разобраться в этом механизме. Обратимся к рис. 29. В.Ю. Рогожкин. ЭНИОЛОГИЯ

Производя искусственный отбор здоровых особей из популяции, ученые начали постепенно тем самым "стирать" информацию в ИП. Когда этот процесс для популяции мух достиг некой критической величины и возникла угроза вымирания, от Абсолюта проходит "команда" на восстановление через активизацию мдг-структур, "шунтирующих" пораженные участки ДНК.

Не без интереса можно рассмотреть исторические события в России на протяжении хотя бы последнего столетия :

2000 - 1985 - 1964 - 1958 - 1946 - 1941 - 1937 - 1932 - 1917 - 1914 гг.

1914 год - первая мировая война. Гибнут лучшие представители государства. Революция 1917 года продолжила этот процесс. В 1932 году спецподразделениями НКВД начаты репрессии против целителей, колдунов, магов. Именно в этом году была установлена первая пентаграмма на Спасской башне Московского Кремля. Пятиконечная звезда - рабочий символ 5-го магического аркана (поэтому пентаграмма обязательно присутствует в армейской символике всех стран).

В 1937 году эти репрессии были "замаскированы" широкомасштабными акциями против всего прогрессивно настроенного населения. Вторая мировая вой-на - мощнейшее уничтожение генофонда России; те, кто выжил, попали под репрессии 1946 года.

С приходом к власти Никиты Хрущева началась борьба с андеграундом, продолженная режимом Леонида Брежнева. Лучшие умы покидали страну. Отток "мозгов" принял катастрофический характер при "перестройке" Михаила Горбачева. Американизированные "демократические преобразования" Бориса Ельцина довершили отупение нации.

На первый взгляд, жуткий геноцид против генофонда целой страны на фоне всеобщей американизации мышления и образа жизни. Однако при этом включились некие скрытые от наблюдения процессы. Например, если несколько лет назад экстрасенсорные способности отмечались у одного из 100 тысяч населения, то теперь уже у одного из 50 тысяч. Как грибы после дождя, несмотря на сопротивление госструктур, в условиях самофинансирования стали появляться учреждения и центры по изучению энергоинформационного обмена в Мироздании, паранормальных и аномальных явлений в природе. И что самое важное - дети, рождающиеся в последние годы, радикально отличаются от предыдущих поколений. У них все явственней проявляются сенсорные, ясновидческие и телепатические способности, а также способности к левитации, телекинезу, телепортации и т. д. На основании этого можно сделать, на первый взгляд, ошеломляющий вывод: репрессивные действия были "необходимы" для запуска Абсолютом мдг-структур с целью коррекции генофонда не только России, но и через это - всей земной цивилизации! В народе говорят: если не доходит через голову, дойдет через ноги.

Наша цивилизация за последние 2000 лет только немногим более двухсот жила без войн и всем некогда было задуматься о предназначении разума в этом Мире. Всем своим существованием наша цивилизация во главу угла поставила всестороннее развитие способов техногенного самоуничтожения и прекратила свои обязательные функции в процессе энергоинформационного обмена в Мироздании. Поэтому на общем фоне Программы Внедрения чужеродного разума в ход земной эволюции включились аварийные механизмы выхода из создавшегося кризиса.

Вроде бы все хорошо! Мироздание, невзирая на всеобщую нашу глупость, позаботилось о нашей же безопасности! Однако не стоит все-таки забывать, за что именно был проклят род Адама, и нужно самим приложить усилия для выхода из тупика.


 
Источник:  http://eniology.org


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Afinaa 17.09.2012 17:29 [Материал]
И что самое важное - дети, рождающиеся в последние годы, радикально отличаются от предыдущих поколений. У них все явственней проявляются сенсорные, ясновидческие и телепатические способности, а также способности к левитации, телекинезу, телепортации и т. д. На основании этого можно сделать, на первый взгляд, ошеломляющий вывод: репрессивные действия были "необходимы" для запуска Абсолютом мдг-структур с целью коррекции генофонда не только России, но и через это - всей земной цивилизации! В народе говорят: если не доходит через голову, дойдет через ноги.

Детей рождающимися с даром всегда было много, только в одно время о них умалчивали и скрывали дар, а в другое пишут и раскручивают.

Про Дарвина уже упомянули, так что статья местами имеет смысл, местами ее надо проверять и дорабатывать. Читая ее, хочется читать пояснительные спуски или ссылки.
0  
OrliTeleri 17.09.2012 15:10 [Материал]
ДНК на самом деле одна из самых загадочных структур на Земле.(А может и во вселенной)
Мы лезем в эти тончайшие структуры словно слон в посудную лавку. Не понимая и не осозновая до конца, к чему такие эксперементы могут привести...
ДНК - носитель такого количества информации, что нам и не снилось.
Одно верно, то что раньше считали мусорной частью ДНК, как раз таки и есть вселенские записи, огромное вместилище информации на наноносителях...
0  
spheroid 17.09.2012 06:05 [Материал]
Ой.Похожая статья про спираль.Это такая же карта по которой пилоты совсем недавно управляли своими аппаратами.Т.е. можно лететь в облаках до точки назначения.Без ошибок.При определённых условиях.Условие одно-быть разумным.
0  
Keha 17.09.2012 00:04 [Материал]
Я после этой статьи, чувствую себя персонажем из компьютерной игры, которого кто-то программирует как ему захочется. Хотя люди-оборотни и одержимые раньше, значит умели и без них обходиться. Во как, получается. Меня при каждом воспоминании свидетельств, мурашки по коже: о том как человеческие следы на земле, обрываются и переходят во что-то животное. Уу жуть. Страшно представить.
0  
Alexei2012 16.09.2012 22:32 [Материал]
….»Чтобы записать обнаруженное огромное количество информации на ДНК, потребовалось бы время, превышающий возраст Вселенной, что еще раз указывает на невозможность эволюции "по Дарвину"…..
Чтобы это утверждать надо как минимум прочитать Дарвина, а не курс дарвинизма. Дарвин отродясь не писал о том, как зародилась жизнь на Земле. Так же, как не писал, что человек произошел от обезьяны. Он только осторожно «не исключал», что у человека и обезьяны мог быть общий предок. А про ДНК это заявил ее «первооткрыватель» - Ф. Крик. В начале 2000-х годов. Расчет показал, что самопроизвольно она не могла возникнуть за короткое время существования Вселенной. Всего-то 14 млрд. лет …. biggrin Но вот совсем недавно был создан новый носитель кода, т.н. ксено нуклеиновая кислота. Сильно отличная от ДНК. Но уже созданы и ферменты ее воспроизведения. В лаборатории идут исследования фактически эволюции нового носителя информации.
http://www.newscientist.com/article....es.html
Так что дело в исходной информации. А она первична в этом Мире. Достаточно вспомнить кв. физику – принцип «материя из информации». «Кто» источник таких, видимо постоянных, потоков информации во Вселенной – вопрос вопросов. И вряд ли в обозримом будущем на него будут ответы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)