Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Солнце провоцирует опасные мутации в генах
20.09.2012

Солнце провоцирует опасные мутации в генах

Оценка: 0.0    2599 5 Наука и Технологии
10:13
Особая генетическая мутация RAC1, свойственная исключительно раку кожи и вызванная воздействием УФ-излучения, была выделена йельскими специалистами вместе с Квинслендским институтом медицинских исследований. Данная мутация присутствует примерно у 9% пациентов с меланомой.

Это открытие было сделано в ходе анализа генов 147 типов рака. Профессор Ник Хэйвард также доказал, что мутация вызывает распространение рака во внутренние органы. И всему виной именно солнце (мутацию находили только в опухолях, появившихся вследствие УФ воздействия). Данный момент и отличает RAC1 от широко известных мутаций - BRAF и NRAS.

Хэйвард уверен: первые препараты, нацеленные на RAC1, могут быть испытаны уже через 3-5 лет. Биологически мутация схожа с остальными раковыми, поэтому создание лекарства не должно стать большой проблемой. Цель - получение технологии, позволяющей разработать подходящее лечение для каждого пациента, опираясь на генетическую природу рака.




Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
orange9999 21.09.2012 11:32 [Материал]
Рак - болезнь души. Убирая причины, возможно излечить рак самостоятельно. Примеров этому масса, достаточно в поисковике набрать соответствующую фразу, чтобы найти их. Первый случай, описанный в литературе (на моей памяти) - это Луиза Хей, которая сама излечила раковую опухоль и помогла понять причины болезней многим людям в мире. А современная медицина только поможет ускорить процесс перехода через смерть. И вообще, любая болезнь абсолютно излечима сознанием. Исключение, кармические болезни, но и они сейчас могут быть исцелены.
0  
kir9lebedev 21.09.2012 11:01 [Материал]
ЛОЖь!!!
0  
aruan_kz 21.09.2012 10:22 [Материал]
Цель поставлена, но она неверна. Направлять нужно будет не препараты, а аппараты на приведение сигнала, указывающего на нарушение симметрии клетки, в норму. Аппаратом может выступать человеческий мозг. Сложно принять за истину, но проявление рака - это эксперимент над человеком со стороны далёкого космоса. Здесь мы должны выступать с требованием не использовать нас в качестве подопытного материала и принимать меры противостояния и защиты. Любой вид рака следует рассматривать как инородное материальное энергоинформационное тело. Есть подопытный *кролик* в котором "инородное" тело оставлено, оно просто заторможено во времени-пространстве, подопытный живёт 18 год, вместо отмеренных ему медициной не более полугода. Это очень интересные стычки с представителями иных миров. Этого никто не принимает всерьёз, а потому, заболевания, не поддающиеся излечению прогрессирующе множатся, но это часть плана правящих нашим миром по ограничению численности, но численность численностью, а сами как же?
0  
20121223 20.09.2012 11:01 [Материал]
Интересный фильм,Процветание. "THRIVE" http://www.thrivemovement.com/the_movie?userToken=36289961mamyyf
0  
express_arrow 20.09.2012 10:25 [Материал]
О-о-о!!!
Знакомый знаменитый йельский!!!
Обучает новейшим совремнным технологиям манипуляции обществеенным сознанием.
"Наш" навальный-провальный проходил там курс обучения по реализации бархатного бунта...
Видать, неспособным оказался...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)