Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На Манхэттене обнаружили поддельный золотой слиток из вольфрама
20.09.2012

На Манхэттене обнаружили поддельный золотой слиток из вольфрама

Оценка: 5.0    6656 75 Происшествия
19:21

Когда слиток золота 999,9 пробы весом в 10 унций и с печатью уважаемого швейцарского производителя Artistiques Métaux Précieux и серийным номером - оказался поддельным.

Только что Myfoxny (англ.) сообщил о том, что золотой слиток стоимостью около 18 тысяч долларов оказался подделкой. Это открытие было сделано дилером Ибрагимом Фадлем, который купил этот слиток у продавца, продававшего ему золото и до этого. «Он слышал что в обращении ходит поддельное золото, поэтому просверлил несколько своих золотых слитков и вместо золота увидел серый металл. Слитки были наполнены вольфрамом, который весит почти столько же, сколько золото, но стоит всего чуть больше доллара за унцию».

Изощрённость мошенничества в том, что покупается настоящий золотой слиток с серийным номером и бумагами, затем выдалбливается изнутри, потом пустое пространство заполняется вольфрамом, и затем слиток маскируют. Это сложная работа.

Швейцарский производитель золота MTB заявляет, что покупатели должны покупать только у заслуживающего доверие торговца. Как они признают, проблема в том, что Ибрагим Фадль очень авторитетный торговец.

Подливает масла в огонь панических настроений осознание того, что фактически каждый слиток золота в мире может оказаться выдолбленным изнутри, и его реальная стоимость может составлять всего несколько долларов.

В конце концов, только самые наивные могут верить, что золото священно, когда режим, у которого уже давно кончились деньги, разбавляет до бесконечности любой другой класс активов.

Единственным открытым вопросом остаётся то, сколько таких вольфрамовых слитков под видом настоящего золота хранится в запасниках Федерального резерва.

Вот как выглядит поддельный золотой слиток:

-



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 75

1 2 3 4 »
0  
Антоний 21.09.2012 13:27 [Материал]
К сказанному gvar важно добавить, что делается это на ОЧЕНЬ тайном заводе, чуть ли не самими жидами из ФРС. И там же маркировка ставится различных национальных банков, которые на поверку оказываются дочками этой международной бандитской организации.

Глубже надо смотреть! В корень! На самом деле на Земле есть только одна главная организация, которая работает по указаниям инсайдера, за которыми стоят Лукавый и рептилоиды из земного астрала.

Именно эта организация создала существующую ныне международную финансовую систему, которая как спрут опутала практически весь мир и все человечество! Именно это международное правительство жидов-финансистов-капиталистов РАЗВРАТИЛО и ИЗУРОДОВАЛО весь Божественный мир Земли и теперь за их зеленые фантики люди во всех концах планеты готовы друг другу глотки перегрызть. И НЕ видят эти миллиарды безумцев, что "король" то давно уже ГОЛЫЙ!
0  
gvar 21.09.2012 13:11 [Материал]
выдалбливать морока, следы всегда останутся, а вот залить вольфрам жидким золотом проблемы нет, а значит делается это на заводе
0  
Антоний 21.09.2012 13:16 [Материал]
К сказанному важно добавить, что делается это на ОЧЕНЬ тайном заводе, чуть ли не самими жидами из ФРС.
0  
horn 21.09.2012 10:48 [Материал]
Сверлить золотые слитки не нужно. В каком виде приобретались в таком же и обратно сдавать.
Вольфрам там или нет неважно, главное чтобы товарный вид был biggrin
0  
kir9lebedev 21.09.2012 10:22 [Материал]
АНТОНИЙ РАЗ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ЧЕ ТЫ ЗДЕСЬ ТОГДА СИДИШЬ? Умник комнатный..Иди делай что там нужно, а не балаболь.... Здесь все герои, а как один на один так в кусты!!!!
0  
desya 22.09.2012 22:40 [Материал]
Респект! smile
0  
virusch2 21.09.2012 09:55 [Материал]
Перешли на энерго сберегающие лампочки.... Вольфрама стало много...
0  
VIK 21.09.2012 09:47 [Материал]
чёт одни хамы на сайте стали в последнее время. девочки не ссорьтесь. читать ваши коменты весьма не приятно. ведите себя как люди плз. angry
0  
genesis57 21.09.2012 09:08 [Материал]
Эк вас понесло! Золота что ли много? Да пусть там хоть кучу г-на накладут и продают друг другу biggrin
0  
Антоний 21.09.2012 03:29 [Материал]
Большая часть золота, которое является мировыми деньгами и служит регулятором мирового баланса - украдена у человечества кучкой проходимцев и спрятана по их надежным подземным хранилищам. Сделано это было в преддверии тех планетарных катастроф, о которых они были оповещены еще 10 лет тому назад.

Да, все человечество беззаботно пляшет под их хохмочки и музыку, а крысы уже бегут с корабля с награбленным добром...

Они знают, что когда люди опомнятся - их след уже простынет.
0  
Джин 21.09.2012 07:39 [Материал]
Удалено модератором
0  
mexannic 21.09.2012 13:18 [Материал]
Не ну чё ты беспокоешься, многие из нас этого золота не когда не видели и не увидят, так то. Да и вообще так то тебе не всё равно что будет, регулировать мировой баланс. Да и пожалуйста потверждай свои умозаключения, фактами. а то их предупредили, а кто их предупредил не написал.
cool
0  
Антоний 21.09.2012 03:16 [Материал]
Вот он типичный пустобрех и балабол. Взял и закалка своей глупостью ветку!
0  
Антоний 21.09.2012 03:10 [Материал]
В запасниках ФРС лежит чистый вольфрам, готовый к превращению в золото, ибо только там это "золото" и делают в обмен на полноценное.

Мировое правительство уже давно занимается кражей золота из карманов государств, включая и США.

А это откровенный подрыв мировой экономики...

Но сделать с ними никто ничего уже не может. У Абамы и Меркель вместе со всей остальной восьмеркой - кишка тонка, чтобы схватить за руку, залезшего к ним в карман вора. Он там давно уже хозяин. Да и не только у них, у ВСЕГО человечества!

Поэтому, что хотят они, то и делают. Надо им Сирию уничтожить, будет война в Сирии, надо им в Европе пожар раздуть, разведут там костер, надо им Канаду оккупировать, въедут и туда, надо было им Россию ограбить и сделать ее своей постоянной дойной коровой, - сделали... И главное, все довольны...

И вы тут на благо им грызетесь между собой вместо того, чтобы слушать и делать то, что вам говорят те, кто знает больше вас, а главное знает, что надо делать, чтобы разрушить этот колоссальный ПРЕСС власти Тьмы на Земле!

Знайте, что без помощи Творца - их уже не победить!

Не случайно Он пришел к нам на помощь! Поэтому слушайте внимательно, что вам говорят те, кто ЗНАЕТ все до мельчайших подробностей и следуйте их советам! А не балаболите впустую...
0  
fuso4 21.09.2012 06:55 [Материал]
Снова согласен. cool
1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)