Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / НАСА ищет мифическую планету-убийцу Нибиру
23.09.2012

НАСА ищет мифическую планету-убийцу Нибиру

Оценка: 0.0    7438 29 Наука и Технологии
20:49
Планета Нибиру, которая по древним преданиям, с определенной периодичностью пролетает около Земли, снова привлекла внимание астрономов. Специалисты НАСА, официально подтвердившие существование Нибиру в 1983-м году, начинают её серьезные поиски.
 
Некоторые ученые утверждают, что именно гравитационная сила Нибиру стала причиной Великого потопа, который привел к глобальной катастрофе.
 
Ранее американские ученые предположили, что Нибиру - искусственно созданная инопланетянами планета, чтоб проживать на ней и наблюдать за Землей, Нибиру красная по цвету, имеет осколочный шлейф и несколько спутников. 
 
Предполагается, что именно Нибиру вызвала изменение оси некоторых планет нашей солнечной системы и стала причиной кратеров и трещин на поверхности Луны. Нибиру названа виновницей исчезновения Атлантиды  и постоянных наводнений.

 
Источник:  http://argumenti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
aleks31 24.09.2012 11:36 [Материал]
Так вот почему Крымск смыло! А то всё дожди,плотины-Нибиру оказывается виновата в постоянных наводнениях! Да и зонды НАСА запускает с учётом влияния гравитации ещё одной планеты,потому и летят куда надо.
0  
spheroid 24.09.2012 17:46 [Материал]
Ну да все,все без исключения,орбитальные группировки аппаратов управляются в ручном режиме,инженеры и техники работающие в ЦУПах,что в Хьюстоне,что в под Москвой и не помнят кто такой ньютон с его дебильными законами.Ими можно лишь в быту брать в учёт.
0  
spheroid 24.09.2012 02:55 [Материал]
В Природе отсутствуют направления,притяжение масс,все законы ньютона и иже с ним.Не будьте так наивны.Есть надежда что вы не восприняли аппаратные наблюдения,то бишь факт для наукообразных,за фотошоп или как там ещё называют.Скажу по секрету.Точка пространства в пределах солнечной системы, общая и для звездного скопления, и для галактики и для галактического союза и для всей вселенной. Вселенная выделяет точку для одноразового пользования всем своим объектам. Вселенная сама одалживает эту точку Мироздания для своего одноразового пользования.
Скажем вселенная одолженную точку Мироздания одалживает ее всем своим объектам для одноразового пользования по очереди. Галактика эту одолженную точку у вселенной дает ее попользоваться единожды на мгновение, так же всем своим объектам на мгновение по одному разу. и потом отдает ее снова вселенной. и вселенная одалживает ее другой галактике или другому своему объекту. И так все объекты вселенной на мгновение попользуются этой точкой и вселенная возвращает ее Мирозданию и одалживает другую точку и опять все повторяется. У Мироздание бесконечное количество таких точек и она по очереди одалживает бесконечно всем своим бесконечное количество вселенным по одному разу.
0  
phantasy 24.09.2012 08:49 [Материал]
Быть целью Бытия и мирозданья – нам,
Всевидящим умом, лучом познанья – нам.
Пойми же, человек, что круг вселенной – перстень,
Где суждено сверкнуть алмазной гранью – нам!
Омар Хайям
0  
spheroid 24.09.2012 11:13 [Материал]
Ценю автора.Признать надо и то что у него есть опусы и на тему физики,достаточно толковые.В оригинале разумеется.
0  
sayyy 24.09.2012 19:17 [Материал]
У вас прям ФРС получается biggrin
0  
spheroid 24.09.2012 01:17 [Материал]
Давно уже функционирует телескоп построенный на станции Скотт-Амудсен,ровно на Южном полюсе в Антарктике специально для наблюдения за звездой Х с её планетами среди коих и Нибиру..Х и Солнце являются спутниками Сириуса.Нибиру на фотографии видна как самая дальняя планета. Плоскость движения звезды Х находится под углом в 35 градусов относительно плоскости движения Солнца, где плоскости пересекутся в декабре 2012 года. Звезда Х войдет в гелиосферу Солнца до пояса Койпера, но ее планеты войдут глубже, приблизительно дотянутся до орбиты Земли. По моим прикидкам, вероятность столкновения с Землей довольно мала, но близ проходящая планета естественно повлияет на Землю. Изменится орбита и ориентация оси вращения. Она в принципе уже на краю нашей гелиосферы.
0  
sayyy 24.09.2012 19:15 [Материал]
Если она на краю нашей гелиосферы то ей еще лететь и лететь, лет 30 точно.
0  
nashiko 24.09.2012 01:15 [Материал]
Если бы такое массивное тело как Нибиру было бы раньше в нашей СС, то не было бы такой СС как щас,и не было бы жизни в общее никакой.Так что версия Нибиру просто фейк. и её можно отбросить.
0  
sayyy 24.09.2012 19:13 [Материал]
+ 1000000
0  
QuantumFlash 24.09.2012 00:25 [Материал]
Эта свистопляска очень плохо для многих закончится так что не очень то хочется ждать
0  
Zemelya 24.09.2012 00:10 [Материал]
Да и пусть себе летит.Если не мы летим к другим планетам,то хоть планеты к нам mellow
0  
fukusima 23.09.2012 23:33 [Материал]
Вообщем проинформирую немного насчет влияния Нибиру на нашу планету. Так вот мы 4 цивилизация согласно древним артефактам которые были обнаружены в течение всей историй нашей цивилизаций, все ранее 3 цивилизаций были уничтожены глобальными катаклизмами планетарного масштаба от сильнейщих вулканов и землетресений вплоть до сдвига полюсов, такие измненения на планете вызвала экстремальное сближения Луны на близкое расстояние до Земли а иначе в древности называемые как падение Лун, но Луна сам по себе не падает а сближение провоцирует именно Нибиру который проходит по опасной траекторий каждые 26000 лет и при прохождений его масса воозмущает гравитационные поля других планет, в том числе Землю и Луну. Каждая цивилизация погибала через каждые 26000 лет, судя по засекреченым данным в Антарктиде русские нашли космический корабль в виде огромного диска который лежал под тольщой льда в течение 26000 лет что подтверждает верность теорий цикла смены цивилизаций, каждый раз когда Нибиру повоцировало сближения Луны и ее гравитационные поля воздействовало на все живые организмы мутируя их клетки и это наблюдается в последнем цивилизаций где люди были гигантского роста, например Атланты. Сейчас четвертая и это не последняя цивилизация, наша цивилизация тоже скоро испытает на себе очередной цикл который вооздействует на нашу планету и на все живое, посмотрим как нам удастся выжить но я думаю это сложно, либо Нибиру уничтожит нас либо мы должны уничтожить Нибиру. НАСА абсолютно точно знает что Нибиру существует потому что они получают информацию от другого источника которые сообщают им самые последние подробности, это такой двойной стандарт они все знают но с нами говорят на другом языке. Так что нам следует боятся именно Нибиру и Луны. Если так посчитать то сейчас мы почти вот находимся возле центра нашей Галактики который завершаем великий оборот и уже скоро должен начатся великий переход на новый цикл, значит скоро мы можем увидеть первый сигнал это 3 дня темноты абсолютное затмение, зона провала. И только после этого появится сам Нибиру который спровоцирует вслеск энергий у Солнца и изменение гравитаций в Солнечней системе, а потом начнется свистопляска на планете. Подождем еще чуть чуть скоро все узнаем. smile
0  
sayyy 24.09.2012 19:12 [Материал]
Ну мы еще на НЛОшках не летаем так что нам еще рано подыхать.
0  
sansan 23.09.2012 22:28 [Материал]
летит, не летит... вы ее что, остановить можете? biggrin А если не можете, то что тогда дергаться? Неприятности надо переживать по мере их наступления smile
0  
laborant7 23.09.2012 22:16 [Материал]
Когда Нубиру прилетит будет уже слишком поздно... для Нубиры, ибо человечество изничтожит само себя гораздо раньше.
0  
sayyy 23.09.2012 22:09 [Материал]
Афигеть в психушках есть инет
0  
avrora 23.09.2012 22:18 [Материал]
Ага, и видимо тихим шизикам, разрешают им пользоваться. biggrin
0  
sayyy 23.09.2012 23:05 [Материал]
а может это персонал wacko
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)