Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Психиатрия: Индустрия смерти
25.09.2012

Психиатрия: Индустрия смерти

Оценка: 5.0    2109 12 Гипотезы
14:45

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты.

Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды и миллиарды... Фильм рассказывает об истории возникновения, развитии и сегодняшнем дна одной из самых удачных всемирных афёр под названием «Психиатрия». Рассматривается история становления психиатрии как науки. Средние века, Новое время, эпоха нацизма, тоталитарный режим в СССР, современная американская психиатрия. Психиатры уверены, что каждый человек психически болен. Вы курите слишком много — это болезнь, вы несчастны — это болезнь, вы худы — это болезнь, вы полны — это болезнь. Откуда это всё берётся? Из воображения психиатров, выдумывающих всё это. Они записывают это, публикуют под своими именами. Так возникают болезни. Это не наука, это её симуляция. Ничего полезного не делается, но за это выставляют счета. С выводами авторов фильма можно спорить, но факты представлены очень серьёзные и большинству широкой публики неизвестные. К примеру снятые на киноплёнку опыты над детьми, которые проводил известный академик Павлов (тот самый, который вырабатывал условный рефлекс у собак). Эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы «лечения» — это факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Антоний 26.09.2012 23:32 [Материал]
Ну, скажем не все так, драматично. Обычно эти врачи безобразно заполняют свои заключения, в чем я имел возможность убедиться. Поэтому их заключения, естественно при спокойном и разумном поведении человека в суде, летят на мах.

Но если человек ОДИНОК, и не является членом организации, способной его защитить, то дурка гарантирована ОДНОЗНАЧНА! И это все при том, что собственно о ДУШЕ эти коновалы никакого ясного представления не имеют. Все их "знания" касаются только явных признаков НЕАДЕКВАТНОГО поведения человека в обществе. То есть ВСЯ их "наука" - это сборник признаков отклонений от нормы!
0  
emian 26.09.2012 06:57 [Материал]
Такая проблема реально есть, и в России она как никогда сильна. Как пример, любому посетителю сего сайта психиатр без проблем может поставить что-нибудь из раздела F2* - F20, F21, в крайнем случае F28 лишь на том основании, что есть тяга к вещам, не считающимся "нормальными", и высказывания, тоже далекие от их "нормы". И ничего потом не докажешь. Начнешь возмущаться - добавят бред сутяжничества и проведут недобровольную госпитализацию. И делать что-то бесполезно, потому что с нынешними законами после выставления человеку диагноза он фактически лишается каких-либо прав. Выигранных дел от силы процента 2.
НПА пытается хоть что-то сделать, чтобы хотя бы минимальный контроль в сфере психиатрии был, но пока у них ничего не получается. Так и остаются психиатры с полностью развязанными руками и неподконтрольные никому.
0  
Кленок 25.09.2012 18:49 [Материал]
А нравственность, категория, которая легко изменяется и переходит в безнравственность, особенно, если повергается соблазнам. Это надо знать.
0  
Кленок 25.09.2012 18:43 [Материал]
Я ничего не забыла и помню, что в школе нас тестам не подвергали и ярлыков для последующего"лечения" не навешивали. Стоматология не самое страшное , что было , просто техническое отстование. А сейчас неизвестно, что тебе вколят, что бы ты не почувствовал , заодно незаметишь, как крышу снесет и с балкона выпадешь.
0  
AI_Rog 25.09.2012 18:21 [Материал]
Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны.
В том числе - все психиатры, которые это утверждают.
0  
rutmol 25.09.2012 17:49 [Материал]
чтоб общаться с людьми психического отклонения - надо самому быть не адекватным - так что самые невменяемые люди это психиатры
0  
Олка 25.09.2012 17:15 [Материал]
Да ладно обвинять частный бизнесс. Забыли советскуюбсплатную медицину? Одни стоматологи чего стоили. Тут все дело в уровне нравственности людей.
0  
Олка 25.09.2012 17:12 [Материал]
Больны то больеы, только таблетками поможешь.
0  
Кленок 25.09.2012 17:07 [Материал]
"Полет над гнездом кукушки". Англосаксы уже задолбали весь мир своими выдумками зарабатывания денег, бизнесмены поганые, от финансов до психиатрии и фармокологии. Рукотворный ужас. Охрана здоровья народа должна осуществляться только государством под надзором общественности и бесплатно. Частный бизнес на пушечный выстрел нельзя подпускать к лечению людей.
0  
allavasina 25.09.2012 17:06 [Материал]
я из школы вышла с характеристикой...девочка не совсем здорова!и это был крах.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)