Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Галактическая Лига
03.10.2012

Галактическая Лига

Оценка: 2.0    4236 6 Гипотезы
19:15
По просьбам "трудящихся" для ознакомления о Галактической Лиге по версии автора (авторов) научного (!?) труда "Мироздание"

Галактическая Лига

Строение Вселенной на уровне Галактик и звездных скоплений следующее. Во Вселенной находится один миллиард восемьсот миллионов Галактик. Галактики являются составными частями и каждая из Галактик имеет линии границ соприкосновения со всеми другими Галактиками.
Галактика является составной единицей Вселенной и разнообразие форм Галактик многочисленно. Основой для поддержания равновесия во Вселенной служит вызванная Первоначальной энергией Гравитация. На пересечении линий напряженности, которые составляют условный центр Вселенной, благодаря пересечению гравитационных линий, создается область повышенной Первичной энергии. Данная область дублируется во всех Галактиках и разность их форм и размеров не отражается на взаимодействии с энергетическим центром Вселенной. Каждая Галактика имеет собственный энергетический центр, обычно находящийся в зоне объединения секторов.
Галактики не имеют собственного названия. Классификация Галактик по номерам затруднена этической проблемой выбора начала отсчета. Поэтому во Вселенной Галактики различаются по физическим свойствам. Каждая из Галактик управляется Разумом, поддерживающим её стабильность и контролирующим процессы, происходящие в ней.
Галактика планеты Земля состоит из 100 секторов. Солнечная система находится в 16 секторе. Размеры секторов определяются объемом материи и насыщенностью планетными системами. Существуют сектора субъективно малых размеров, однако, количество звезд и планетных систем в этих секторах велико.
В 16 секторе количество звездных систем 462 тысячи. Время пересечения нескольких квантов света 16 сектора составляет два земных года.
Импульс Света пересекает Галактику за период, равный 1000 земных лет.
В то же время есть сектора, занимающие огромные пространства, но незначительно заселенные, с малой долей звезд и планетных систем.
Сектора в Галактике, также как Галактики во Вселенной, взаимосвязаны, однако, сектора разделяют границы и некоторые из них проще преодолеть пересечением иных секторов с использованием их границ.
Вселенная, как самоорганизующая структура, подвержена изменениям и находится в постоянном движении. Перемещения эти имеют свою ось, которая является энергетическим центром Вселенной. В целом, движение Вселенной - процесс сложный, поскольку представлен на бесконечном множестве реальностей и отражений. Каждая из реальностей есть альтернатива Базовой Вселенной. С этой точки зрения изменения во Вселенной выглядят чрезвычайно сложным процессом, которые усугубляет постоянное изменение отражений, имеющих свойство менять свою форму и состав в зависимости от внутренних обстоятельств.
Галактическая Лига – это организация, объединяющая часть наиболее развитых рас данной Галактики.
Галактическая Лига является адаптацией рас, стремящихся к развитию формы мирного сосуществования в условиях Галактики с жесткими законами выживания и изначальными принципами агрессии для продвижения прогресса. Примером этого может служить тот факт, что 70% рас, достигших высокого уровня технологий и сознания, являются результатом эволюции хищников, одним из базовых рефлексов которых, является рефлекс убийства.
Данный принцип непреложен для данной Галактики, которая благодаря наличию столь мощных механизмов саморазрушения, регулярно переживает кризисы столкновения культур, приводящих к уничтожению большинства рас, достигших начального уровня познаний Вселенной.
Данные кризисы происходили с периодом в один миллион лет и являются формой цикличного развития Галактики. Принцип конфликта заключается в нарастании напряжения между группами, полярно настроенными по отношению к стратегиям выживания. Конфликт этот неизбежен, так одна из форм существования приводит к статике вырождения, а другая к самоуничтожению в результате подрыва базы развития.
Как говорилось выше, Галактическая Лига является лишь формой адаптации к неблагоприятным условиям среды, выражающихся в наличии агрессивных рас, стремящихся к уничтожению других.
Галактическая Лига существует сравнительно недавно и сейчас находится в третьей четверти цикла восстановления. Противостоящие ей агрессивные расы называются Пиратскими, они также формируют временные объединения, цель которых противодействовать Лиге в её стремлении ограничить пределы их агрессии.
Через несколько тысяч миллиардов лет данная ситуация перерастет в открытый конфликт, который приведет к уничтожению развитых рас данной Галактики.
Подобное уничтожение не касается энергетических рас, так как они обладают по-настоящему развитым разумом и понимают, что категории добра и зла условны и противодействие злу лишь предоставляет путь к его дальнейшему развитию.
Суть природы данных рас не столь важна. Энергетические, плазменные, белковые, растительные и минеральные формы жизни, каждая из них может отстраниться от данного процесса и сохранить свою целостность, как неоднократно делали расы Сэркви и Трафаны. Многие энергетические расы остаются вне столкновений с агрессивными расами, поскольку эти столкновения не несут элемента развития.
Галактическая Лига создана в 21 секторе Галактики и её резиденция – это искусственно созданная планетная система, состоящая из одной звезды и восьми планет одинакового размера, вращающихся на одинаковом расстоянии по разным орбитам.
Так как Галактическая Лига включает в себя множество различных рас, условия жизни на указанных планетах различны, также как и их химический состав. Планеты не имеют названий, только порядковые номера.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
mariya 13.08.2014 10:07 [Материал]
труд "Мироздание"
Где можно прочесть этот труд целиком? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
0  
fr5303df 04.10.2012 11:46 [Материал]
да, нельзя не согласится...
0  
Makss 04.10.2012 10:26 [Материал]
Бла-бла-бла!
Какая пошлость! Тоже математик. За всю Вселеннюю ж... дерет.
И где он выискал гравитацию в чистом виде?
Ежели у него ее(Гравитации) так много, то взвесь мне
три килы, не жидись! biggrin
А ведь на самом деле Гравитация - это всего лишь рубашка на
материи/массе. tongue
+1  
Alexei2012 03.10.2012 21:44 [Материал]
…»Во Вселенной находится один миллиард восемьсот миллионов Галактик»….
Даже если фантазируешь, надо хоть предмет лучше знать. Известно, что в видимой части Вселенной не менее 10 млрд. галактик. biggrin
+1  
opticalmen 03.10.2012 23:28 [Материал]
Аффтар приболел когда эту тему проходили, да так сильно что и черные дыры тоже пропустил. cool
0  
Suhe 04.10.2012 13:33 [Материал]
И еще неточность... "В 16 секторе количество звездных систем 462 тысячи. Время пересечения нескольких квантов света 16 сектора составляет два земных года" Т.е. получается, если перевести на русский язык smile размер 16-го сектора составляет 2 световых года. В котором размещено 462000 звездных систем.... Странно, но земные ученые нашли ближайшую звездную систему (альфа-центавра) на расстоянии около 4-х световых лет. Ближе - только наше Солнце! Так где-же эти тысячи звездных систем возле нас? biggrin
P.S. Список ближайших звезд
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)