Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Индейцы спасли инопланетянина
08.10.2012

Индейцы спасли инопланетянина

Оценка: 0.0    4160 8 Тайны истории
10:29
Скала-Газета (Newspaper Rock) в штате Юта покрыта удивительными древними рисунками, в том числе изображениями ШЕСТИПАЛЫХ отпечатков ступней ног.

Этот невероятный материал несколько лет назад опубликовал научно-популярный журнал "РАТЕ" (США). Многие уфологи приняли эту гипотезу в качестве правдивой.

Американский штат Нью-Мексико известен прежде всего тем, что здесь в июле 1947 года произошла катастрофа космического корабля пришельцев. Но ни разу мировые СМИ не упоминали о последующих, не менее невероятных событиях.

Около полуночи 13 августа того же 1947 года шестеро индейцев-апачей устроились на ночлег в южной части пустынного района Нью-Мексико. За ужином они с испугом вскочили на ноги: их поразил мощный гул, раздавшийся совсем неподалеку. Блеснула вспышка - и земля под ногами содрогнулась. Схватив фонарики, индейцы устремились к месту взрыва и вскоре их глазам предстала жуткая картина: в ореоле вспыхивающих огней на земле лежал странный цилиндрический аппарат на треть врезавшийся в грунт, с зияющим отверстием люка, крышка которого валялась неподалеку. "Очевидно, потерпел крушение какой-то летательный аппарат, и пилот не может выбраться наружу", - заключил старший из мужчин, осторожно просовывая голову в темноту отверстия. Внутри раскаленного аппарата они обнаружили нечто вроде кабины пилота и "маленького человека в белого цвета скафандре, с большой головой и огромными глазами, который лежал на полу, временами вздрагивая и корчась", - вспоминал один из спасателей. Они вытащили бесчувственное существо и отнесли в свой лагерь.

Утром они сделали для него носилки и через несколько часов уже были в своем поселке, где старики начали выхаживать пришельца индейскими средствами. Понемногу Звездный Брат, как его назвали в поселке, пришел в себя и, с помощью находившихся при нем в особом футляре фиолетовых кристаллов, поведал индейцам - передавая изображения как на экране - совершенно невероятную историю Земли и человечества.
По утверждениям индейцев, маленький пришелец из космоса передал им такую информацию: инопланетяне появились на Земле еще в те далекие времена, когда она представляла собой остывшую снаружи каменную глыбу, и затем в течение всей эволюции жизни на планете вносили в нее свои коррективы. Для будущего человечества эти эксперименты явились и Добром, и Злом.

Подробности спасения инопланетянина и его откровения, сделанные с помощью кристаллов, в 1976 году один из тех шестерых индейцев пересказал своему внуку Роберту, и даже показал место захоронения вскоре умершего Звездного Брата. Рассказы деда настолько потрясли Роберта, что он решил посвятить жизнь поиску доказательств сообщений пришельца. Уже в 36-летнем возрасте Роберт, проделавший титанический труд, изложил результаты в книге "Терра. Неизвестная история Земли".

В ней рассказывается, что на заре развития примитивнейших форм жизни на Земле ее посетил отряд космитов, которые и обустроили по-своему начало эволюции. Homo Sapiens был селекционно выведен для того, чтобы в его лице пришельцы имели сильных и ментально саморазвивающихся помощников, работников. Предводитель инопланетян ввел свою генетическую информацию (ДНК) в генотип первых человеческих существ, которые в древних легендах получили титул "Дети Богов".

В последних поколениях людей этот прародитель человечества использовал ДНК представителей еще одной расы - эмоциональных и добродушных птицеобразных существ. Именно эта генетическая струя и придала людям страстность, чувствительность, способность к независимым суждениям и самостоятельным поступкам. Этот пришелец также научил людей размножаться по их собственной воле, и находящаяся еще в колыбельном состоянии раса земных людей начала свое совершенствование.

Далее в книге индейского исследователя говорится о том, что на ранних этапах развития человечества появились две его ветви - людей послушных и мирных, безоговорочно подчинявшихся своим создателям, и людей-мутантов, агрессивных и непокорных. Брат создателя человеческого рода изгнал коварных мутантов в пустыню, обрекая на вымирание.

Шли тысячелетия. И наступил момент, когда Землей стала управлять другая раса пришельцев -существ в облике серых ящериц. Эти существа, генетически выведенные еще более высокоразвитой расой, проживающей в сверхудаленной галактике, и сейчас тайно руководят многими аспектами человеческой жизни: они потребляют естественные ресурсы Земли, извлекают из тел людей генетический материал для своих экспериментов, используют правительства ряда стран для обеспечения секретности существования технологий и средств, которые известны населению планеты под общим расплывчатым названием УФО (НЛО). "Они располагают собственной базой на Луне, и они категорически предупредили правительства доминирующих государств - на Луну не летать!" - пишет Роберт.

Роберт приводит доказательства своим выводам. Прежде всего он называет одно из непознанных чудес света - Баальбекскую террасу в Ливане. Чтобы попасть в храм Баальбека в период его расцвета, нужно было подняться по самой широкой в мире лестнице. На каждой из 27 ее ступеней могли стать в ряд 100 человек! Ступени по колено высокому мужчине, словно строились для каких-то великанов. От главной колоннады храма сегодня уцелели шесть двадцати метровых колонн, диаметром 2,5 м каждая. Вес колонны равен 45 тоннам! Воздвигнуть их, даже используя современную строительную технику, - задача чрезвычайно сложная. Кто же мог выточить из камня эти колоссы и установить их десятки тысяч лет назад?!

Сама терраса выложена из блоков, средний размер которых 4,3 х 3,6 х 19 метров! При весе до 750 тонн! Подгонка блоков изумляет: камни будто сплавлены друг с другом. Даже капли воды не впитываются на стыках и скатываются вниз!

Далее. В Национальном парке штата Юта есть ряд феноменов, свидетельствующих, по мнению Роберта, о пребывании там инопланетян в незапамятные времена. Главным из них он считает Арку Друидов - развалины исполинского сооружения, на которых сохранились высеченные надписи в виде неподдающихся расшифровке иероглифов. На одной из скал прорезаны глубокие, симметричные и удивительно точные горизонтальные борозды. Об их естественном происхождении говорить невозможно: судя по отполированным стенкам, их мог оставить только лазер пришельцев!



В высохшем потоке установлены огромные каменные глыбы с отполированными прямоугольными гранями, будто бруски масла, нарезанные тончайшей струной. У дороги, ведущей в этот заповедник, стоит Скала-Газета с выбитыми на ней десятками отпечатков... шестипалых ступней! Все следы ведут к силуэту расположенного среди так же выбитых кругов разного диаметра вертикального сооружения на трех опорах. По мнению Роберта, это сообщение о переселении супердревних шестипалых обитателей Земли в иные галактики.

В послесловии к своей удивительной книге Роберт подчеркивает: "Вы можете либо верить, либо не верить ни одному моему слову. Правда это все, или вымысел - решать вам самим".

 "Интересная газета. Невероятное" №17 2012 г.

 
Источник:  http://paranormal-news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
xamo 09.10.2012 06:27 [Материал]
Potomu chto oni ego spasli!
0  
Олка 09.10.2012 00:01 [Материал]
С чего вдруг инопланетянин все выложил индейцам? Совесть замучила? Странно как то...
0  
Mars 08.10.2012 21:55 [Материал]
В 1947 году, ни каких фонариков у индейцев и быть не могло. biggrin biggrin biggrin
0  
Nadeja 08.10.2012 14:57 [Материал]
Очень интересно!
0  
xamo 08.10.2012 13:52 [Материал]
The Terra Papers

http://www.halexandria-foundation.org/forums/viewtopic.php?f=7&t=287

Где-то во Вселеной существуют цивиллизации которым миллиарды лет.
Не нашего ума дело спрашивать об их происхождении.Вопрос о том откуда всё произошло лишь ставит в тупик начинающих думать людей.
Надо исходить из того что это всегда было и всё,абсолютно всё,во вселеной возможно и ничем не ограничено и эта её особеность постояно расширяется во всех направлениях и к сожалению и в отрицательную сторону.

Какими-бы совершеными те цивиллизции небыли им для развития необходимы рессурсы,причем самые разнообразные,так как они умеют из всего извлекать пользу.

Несколько миллиардов лет назад в галлактике Ериданус(Млечный путь)обьявилась рептоидная расса SSS-T (also named ARI-AN or Orion),которые промышляли ракетом на переходах между галлактиками.Они имели сильную военую поддержку, были управляемы SSS королевами и были мастерами психологического контроля.

Более молодая расса RRR (their worlds named ASA_RRR, from Sirius). Governed by kings, with an army called D-K (or T-K). Они умели строить корабли для перемещения и завоевания новых миров.

Скоро SSS-T уговорили RRR обьединиться. Те корабли/планетоиды стали их общими. Их символ - swirling galaxy (the swastica).

Солнечная система развивалась на краю галактики и Тиамат(Земля)представляла интерес из-за материалов.
Нами занялся род/ племя короля Ан.
AN-U decides to inflitrate ARI-DU by sending his sons EA (ENKI) and ENLIL.
АН-у отправил своих сыновей ЕА и Энлила.Один для организации приисков,а второй по обеспечению безопасности бизнеса.

После некоторий возни с одним претендентом на трон было уничтожено несколько планет в системе,одна Марс и большая Тиамат из котророй осталась Земля поменьше.
ANU отправил ENLIL and EA восстановить их кормушку-систему ARI_DU,в частности остаток Tiamat.
Он видел в ссылке Энлила безопасность своего трона.

Еа построил базу (Эдем) и силовую пирамиду.
Благодаря EA,добыча богатств возобновилась что ублажило SSS-T и помогло ANU властвовать на ARI-DU, (потом ERI-DU - рабское поселение 'the enslaved place'). EA также использовал свои способности как инженер по генетике.На основе местного зверя-обезьяны из джунглей испопльзуя гены RRR создал рабочего особя.Он в тайне использовал и свои собственые гены.
Енлил не доверял Адапам/рабам и хотел видеть их только в работе или мёртвыми.ЕА в тайне оберегал своих в принципе отпрысков и учил их многому.
Энлил ужесточaл их жизнь.
Более глупые Адапы были поселены в других местах и были известны как АДАМУС.
Еа продолжал учить и Адамусов,самые продвинутые стали называться ЕАСУ.

Следующий визит АНу на боевой планете,Энлил использовал для избавления от шибко умных Адамусов и ЕАСУ.Они перевернули планету,но ЕА кнечно-же спас каких-то своих "детей".
Верных -же себе Энлил тоже сохранил,для размножения.
Но в дальнейшем в игру входит Мардук,тоже одно произведение ЕА.Он захватывает власть на Земле и ЕА с кучкой своих АДАМОС(людей) сбегает на Плеяды.Энлил,который раньше помог Мардуку тоже вынужден был сбежать отсюда.
Однажды установившийся во власти Мардук перевенул историю так,что он РА,был создателем всего,ввёл свою религию(RA_LEG-US, 'words of RA law') и перекрыл все возможности общения Адамусов с ЕА.Он перескакал даже Энлила в злодействах.
В попытке укрепить свою власть он связался с SHETI -рептоидами,которые в конечном итоге скинули его.
Перепрограмированые Ра Адамусы легко покорились рептоидам.В дальнейшем они были использованы для создания Римской империи.(Roman (RA-IM) empire)
"The Terra Papers" дали нам понятие о том что происходило с нашей планетой в древности.Бумаги составлены согласно рассказам каких-то благородных серых извлечёных из аварийного НЛО аборигенами.Внук одного индейца Морнинг Скай их автор.
Есть все основания полагать что все те персонажи :Мардук,Енлил,ЕА и Ану вынашивают свои планы по обратному овладению столь лакомого кусочка недвижимости и конечно-же прикидывают как-бы отогнать рептоидов.

Эта история полностью совпадает с Ситчином,у того,в "Забытой книге ЕА" она в самых мелких деталях.
Вопрос в том кто помог ему их "засветить" .

Сорри за спешный перевод.
0  
eyefinity 08.10.2012 11:34 [Материал]
Опять какие-то сказки. Если пришелец про кого-то и рассказывал, то уж точно не про нынешних людей а про одну из предыдущих 5 вымерших рас, населявшей эту планету до прилёта наших предков. А все эти огромные штуки, сохранившиеся до сих пор - это наследие славяно-ариев. То, что было от предыдущих рас давно исчезло, т.к. они жили миллионы лет назад. Что касается Северной Америки, так она вообще была частью Тартарии века так до 17-18-го. Пока туда не вторглись испанцы и прочие "колонизаторы"
0  
ufo_фанатик 08.10.2012 11:16 [Материал]
Это возле розвелла, на самом деле в тот год потерпело крушение 3 нло первый который сцапали американцы, второй который описан здесь ,а еще один вроде как тоже разбился, и в лесах дети видели странную девочку, с которой они иногда играли,после того как дети заболели никто ее не видел.

http://enioway.ru/sut....sa.html
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)