Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Магнитосфера- 12- 13 октября 2012.
13.10.2012

Магнитосфера- 12- 13 октября 2012.

Оценка: 0.0    2201 10 Космос
22:39


Магнитосфера- 12- 13 октября 2012. Волнение магнитопаузы- 9- 11 до 12 баллов по 12 балльной шкале. Космическое цунами. Аномалии. Магнитосфера напряжена с одной стороны выбросами на Солнце, с другой стороны Космическими волнами, гравитационно- магнитными возмущениями Ближнего и Дальнего Космоса.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
megido-stive 14.10.2012 14:01 [Материал]
Ребята!Расслабьтесь!Всё отлично!
0  
fuso4 14.10.2012 13:45 [Материал]
Во время сильного сжатия земной магнитосферы 25/26 сентября ось магнитного диполя Земли начала заметный наклон по часовой стрелке, согласно графику BATSRUS примерно в 05:00 UTC 26 сентября. Похоже, что к собственному магнитному полю Земли во время наклона подключилось внешнее, внизу слева (см. рисунок ниже).
1.Изображает ли этот наклон магнитного диполя Земли временный наклон влево?
2.Чем являются линии магнитного поля внизу слева на нижнем изображении? Это магнитное влияние Планеты X или, возможно, следы присутствия Темного Близнеца позади Земли?


Мы объяснили скручивание магнитосферы Земли как результат присутствия Планеты X. Магниты стремятся выровняться бок о бок (как планеты с Солнцем) или концом к концу. Они могут временно образовать единое поле, когда меньшее магнитное поле поглащается бóльшим, либо меньшее может выглядеть закручивающимся, если нет точного выравнивания концом к концу. В случае, когда выравнивание концом к концу невозможно, а для выравнивания бок о бок магниты уже слишком близко, меньший из них может начать противостояние или попытаться занять T-образное положение, что в случае Земли является наклоном в лево.

Чтобы добиться желаемого, а именно объявления о признании присутствия Планеты X, Совет Миров временно изменил направление магнитного потока, исходящего из северного магнитного полюса Планеты X в сторону Земли. В течение недели, начиная с 15 сентября 2012, лучи света были изогнуты для повышения видимости тела Планеты X. 21 сентября 2012, и в течение последующей недели, заряженный хвост был рассеян, а Лунные Вереницы подсвечены. Тот факт, что диполь магнитного поля Земли наклонился в сторону Солнца и приближающейся Планеты X, непосредственно связан с необходимостью рассеять заряженный хвост Планеты X. Это было осуществлено за счет усиления магнитного потока, направленного к Земле, чтобы заряженный хвост разнесло вовне, по сторонам.

Чего могут ожидать те, кто следит за магнитосферой Земли, пока Планета X продолжает направлять свой Северный полюс прямо на Землю? Мы предсказывали множественные чередующиеся переходы, и они происходят. Магнитные поля не являются жесткими, они пластичны, их волны тоже накатывают и спадают. Движение плит по сценариям 7 из 10 имеет много общего с этими переходами, – Земля меняет позиции одну за другой. Мы назвали это колебанием внутри колебания. Если Земля отклоняет свой Северный полюс от Планеты X во время ежедневного колебания, когда ее магнитный Северный полюс появляется над горизонтом, но затем решает начать сопротивление, то в ответ получает особенно суровый удар от Планеты X, начиная, как говорил Элвис, "трястись, грохотать и крутиться" – вперед, назад, из стороны в сторону, и все практически одновременно.

Как-то так... biggrin
0  
Елена 14.10.2012 12:16 [Материал]
а чет не чувствую никакого цунами dry и люди вокруг ничего не чувствуют, как жили, так и живут.... может не так прочитали монитор?
0  
zvezdochet70 14.10.2012 08:09 [Материал]
fuso4, смешно. Про торсионные поля не читали??? Почитайте- полезно для развития сознания.

Вселенная- одно- единое ПОЛЕ событий, в котором ВСЕ взаимосвязано. Если вам это непонятно, это не значит, что это НЕ ТАК!

Доброго Времени...
0  
fuso4 14.10.2012 13:28 [Материал]
Чем-то задел, что ли?.... biggrin А ведь rutmol прав... biggrin
0  
fuso4 14.10.2012 13:51 [Материал]
Про торсионные поля не читали??? Почитайте- полезно для развития сознания.
И не собираюсь. С чего ты взял, что это есть правда, а? biggrin
0  
Боец 14.10.2012 14:30 [Материал]
Зетам веришь, а в торсионные поля нет. Лол?..
0  
fuso4 14.10.2012 06:41 [Материал]
гравитационно- магнитными возмущениями Ближнего и Дальнего Космоса.
facepalm
0  
rutmol 14.10.2012 09:38 [Материал]
а волны исходят от Нибиру - которую не принимают как основа из основ - во многих источниках и да же в пирамидах имеются ее рисунки. Нибиру имеет около 50 миллионов километров гравитации или размер магнитосферы и нибиру по размерам больше чем юпитер.
0  
coka 14.10.2012 05:06 [Материал]
.................А мы ребята 70 широты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)