Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Бомж, похожий на Иисуса Христа, спас новорожденную девочку
17.10.2012

Бомж, похожий на Иисуса Христа, спас новорожденную девочку

Оценка: 4.0    2828 9 Происшествия
19:10
Бездомный человек спас жизнь младенцу, родившемуся с пуповиной, обмотанной вокруг шеи. Происшествие случилось на стоянке грузовиков в Оклахома-Сити, где экстренно припарковались роженица и ее муж. По своему внешнему виду спаситель напоминал Иисуса - по крайней мере, так показалось роженице.

По словам матери Китон Мэйсон, она не знает, сумел бы ее ребенок выжить, если бы этот бездомный незнакомец не пришел на помощь. "Этой ночью он был нашим ангелом", - сказала она.

11 октября Мэйсон и его невеста ехали домой, когда у женщины неожиданно начались роды на четыре недели раньше срока. Испуганная пара припарковалась на стоянке грузовиков и стала звонить 911. Но девочка родилась стремительно: Мэйсон разрешилась от бремени прямо на переднем сиденье их Honda. Ребенок не дышал.

Свидетельница происходящего Дженнифер Моррис рассказала, что молодая мать стала кричать: "Мой ребенок синий, он не дышит!" Именно тогда бродяга Гари Уилсон, подошел к паре, спокойно взял телефонную трубку, выслушал диспетчера службы спасения и стал выполнять его инструкции. Он освободил шею младенца от пуповины, перерезал ее и стал растирать спинку девочки до тех пор, пока она не начала дышать.

"Он сделал все совершенно правильно," - сообщила журналистам врач Сандра Лесперэнс. Голос Уилсона был уверенным, он сохранял полное спокойствие и после успешно проведенных манипуляций сказал родителям: "Все в порядке, она дышит".

Татум Браун родилась с весом четыре фунта 11 унций (около двух килограмм). Днем Уилсон покинул семейство и продолжил свой путь, сказав, что направляется из штата Монтана в Джексонвилл.


 
Источник:  http://paranormal-news.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
me 19.10.2012 22:14 [Материал]
молодец мужик.
0  
coka 18.10.2012 06:39 [Материал]
Он поступил как надо.Оказался вовремя и в нужном месте.Божественное провидение.
0  
Gordon 17.10.2012 21:37 [Материал]
up
0  
Kimi_Raikkonen 17.10.2012 21:35 [Материал]
Вообще не похож biggrin
0  
maikl2m 17.10.2012 22:05 [Материал]
А откуда знаете, как он действительно выглядел? Или у Вас имеется копия личного дела Христа из архива Понтия Пилата - с фотографиями в фас, профиль и отпечатками пальцев? cool
0  
sezam 18.10.2012 09:53 [Материал]
на фото не он, а истеричный женишок.
Ай-ай, что делать?! все пропало!
0  
AlexaDark 17.10.2012 21:25 [Материал]
Похоже на Второй ПРишествие, не? biggrin
0  
Романов 17.10.2012 21:24 [Материал]
Что-то совсем у американцев все стало не по-людски. Еще невеста, а уже живет с женихом. Еще и свадьбу не сыграли, а уже родила, причем на месяц раньше срока. Родила не больнице или дома в постели, а на стоянке грузовиков на сидении автомобиля. Причем автомобиля не американского, а японского. И не с помощью повитухи, которой могла бы быть "свидетельница" женского пола, а с помощью мужчины. Наверняка на стоянке грузовиков было полно народа, но вызвался помочь только бомж. А бедный ребенок так торопился появиться на свет, что весь из крутился, обмотавшись пуповиной.
Как говорится, "все жить торопятся, а торопясь грешат". Дело могло кончиться плохо, но Бог послал ангела, службу спасения и мобильную связь. tongue Дай Бог им счастья.
0  
tsapik 17.10.2012 19:38 [Материал]
+++!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)