Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Разгадываем сновидения
19.10.2012

Разгадываем сновидения

Оценка: 0.0    2745 6 Гипотезы
17:29
Если вам несколько ночей подряд снится один и тот же сон, то это говорит о том, что подсознание шлет предостерегающий сигнал, к которому важно прислушаться.

Если сон носит эротический характер, то это вовсе не означает, что он связан с желанием этого действия. Если вы в своем сне не можете найти подходящее место для занятий сексом, то сон говорит о том, что вы ожидаете появления в вашей жизни настоящего сильного чувства. Вы концентрируете все свое внимание на своей мечте и не можете понять, почему она не сбывается. Если вам снится, что вы полюбили незнакомца, то сон олицетворяет сильный чувства. Если он, к примеру, очень умен или красив, то это говорит о том, что вы считаете себя умной и красивой.

Ночные кошмары могут быть связаны с соматическими проблемами или со здоровьем. Итак, вам во сне оставили на необитаемом острове… Получается, что у вас есть потребность, которую вы никак не можете претворить в жизнь. Это может быть также какая-либо мечта, например, порвать отношения или сменить место жительства. Если вам снится, что у вас выпадают зубы или волосы, то у вас есть комплексы. Вы, возможно, боитесь общения или считаете себя не совсем привлекательной.

Если вы убегаете от кого-то, то вы обеспокоены проблемой, решить которую никак не можете. Кроме этого, погоня может говорить о давней обиде, от которой вы никак не избавитесь. Если вы тонете, то вы не можете справиться с негативными эмоциями. Возможно, в вашей жизни есть человек, который пытается решить все за вас, а вы противитесь этому. Если во сне вы умираете, то это хороший сон. Он говорит о том, что в вашей жизни происходят хорошие перемены.

Приятные сны раскрывают ваши желания и показывают ваш потенциал. Если вы летаете во сне, то это говорит о большом количестве проблем, которые вы никак не можете преодолеть. Если вы прыгнули нереально высоко, то в вашей жизни есть человек, который хочет помочь вам удержаться на ногах. Он же не дает вам совершать поступков, о которых вы бы пожалели в будущем.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
ooo 20.10.2012 07:48 [Материал]
А я вот недавно во сне "умер"
Я безнадёжен??
0  
Time2Win 20.10.2012 01:11 [Материал]
А как-то снился сон про друга который живет в Москве. Долгое время с ним не общался и он мне во сне приснился. Если кратко,то снилось будто мы стоим около какого-то дома незнакомого и общаемся,он рассказывал про свою новую девушку и то что они вместе будут жить и т.д. в общем потом ему в аське написал,что он мне снился и т.д. он спросил мол "что снилось?" ну в общем стандартная история. Я ему все рассказал и оказалось что он с новой девушкой встречается,про которую я не знал даже) и они вместе живут квартиру снимают и т.д. и т.п. в общем все совпало как во сне,даж в аське хистори есть smile

Но я не вижу в этом ничего особенного,думаю это все лишь малая часть,всем подобное снится и доступно всегда,если бы мы только умели этим пользоваться) Просто не предаем этому внимание и не осознаем ИМХО smile
0  
Time2Win 20.10.2012 01:02 [Материал]
А мне последние несколько месяцев каждую ночь сны снятся) Снился оч крутой сон,как будто я стою в центре своего двора,ночью и смотрю наверх,а там висит что-то вроде шара,похожее на облако и оттуда вниз падает голубо-бирюзовый свет,прямо на меня,вот этот свет прям в память врезался,он был оч необычный,сон был серый,а вот этот луч яркий-яркий и цветной. Когда на меня упал этот свет,то я почувствовал как будто мне руку заснули прямо в грудь и сжали там ее т.е. схватили изнутри чтоли smile эта сила начала тянуть вверх,все выше и выше,а я был в луче этого света,в общем прямо как в кино smile Но чувство было офигенное,приятное и необычное... Сложно его описать. Вот когда я уже почти до самого верха долетел отрубился,мб сон кончился на этом)проснулся утро уже,один из немногих снов которые хорошо запоминаются)
0  
drD 19.10.2012 21:57 [Материал]
правильной, но не правильной, кучу преград себе нарисовал, и прямой, простой путь стал тернистым, до непроходимости
0  
slok 19.10.2012 19:59 [Материал]
Мне сегодня приснился сон,в церкви у святого место я сидел и собирал клочки цепей и крестик золотой и я их поедал,потом я по просил меня оставить в алторе я в белом и укрываюсь белом одеялом,пытаюсь заснуть но одеяло меня начило душить я вырвался и ушел,потом меня просят воскресить,но тело покойника было холодное и закоченелое,я сказал что слишком поздно,вот такой сон мне сегодня приснился.
0  
prosha 19.10.2012 20:33 [Материал]
Покайся Иваныч тебе скидка выдет biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)