Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Пять лет среди обезьян
23.10.2012

Пять лет среди обезьян

Оценка: 0.0    2551 2 Животные
10:49
Домохозяйка Марина Чапман пишет книгу о своем детстве, которое она, словно Маугли, провела в джунглях Колумбии после похищения в возрасте 4 лет. Марина Чапман провела 5 лет в стае обезьян.

Британка Марина Чапман, которая, давно став домохозяйкой и матерью, не знает своего точного возраста, решила рассказать миру необыкновенную историю своего детства, проведенного в Колумбии.

Чапман родилась в латиноамериканской стране около 50 - 60 лет назад. В возрасте 4 лет девочку похитили у родителей, а потом бросили в джунглях, где ребенок и попал под опеку стаи обезьян рода капуцинов. По рассказам самой Марины, она провела с приматами по меньшей мере 5 лет, за которые она практически полностью переняла их повадки и образ жизни.

Девочка развила в себе типичные для этих животных способности: великолепно лазила по деревьям и научилась сама добывать себе пищу. Обезьяны научили девочку всем своим повадкам.

"Проводя все время вместе с обезьянами, Марина полностью копировала их поведение, ела и пила то же, что и они, общалась с ними на их "языке" и в конечном итоге стала частью их семьи", - указано в аннотации к будущему произведению, за которое взялась героиня этой истории.

Книга, которую пишет Марина, под названием "Девочка без имени" выходит в свет в следующем году, права на нее проданы уже в 7 стран, также планируется снять документальный фильм.

Чапман рассказывает, что после долгих лет в обезьяньей стае ее обнаружили местные охотники, после чего продали ее в один из публичных домов в ближайшем населенном пункте. Сумев сбежать от своих новых хозяев, девочка обратилась за помощью, и в итоге ее переправили в Великобританию, где она обосновалась в городе Бредфорд в Западном Йорке. 

- Все, что мама помнит о своем прошлом до жизни в тропичесом лесу, - это момент похищения, когда злоумышленник зажал ей нос и рот материей, смоченной в хлороформе, - рассказала 28-летняя дочь Марины Ванесса.

Став домработницей, бывшая Маугли вышла замуж за местного органиста Джона Чапмана в 1977 году. 

- Когда мы росли и хотели перекусить, нам приходилось издавать разные звуки наподобие тех, что издают обезьяны, так нас воспитала мама, - вспоминает Ванесса Чапман.

 
Источник:  http://lifenews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Svyeta 30.10.2012 21:48 [Материал]
в новостях пишут, что так и есть
0  
sezam 23.10.2012 12:24 [Материал]
Это родственница российской порно-шпионки?
Хотя скорее - такая же брехня, как и "шпионство" нашей Чапман...
" Сумев сбежать от своих новых хозяев, девочка обратилась за помощью" - у-у-у! ки-ки-ки!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)